0188: 19.09.2017: Путешествие в Тибет. Ченнелинг 15. Лхаса. Ответы на вопросы. Часть 1. 17/18

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
ЦИ: Лира
Монада
9-я Планетарная
Путешествие в Тибет. Ченнелинг 15. Лхаса. Ответы на вопросы. Часть 1
Ченнелинг
Высшие Силы: Цивилизация Хамилия
Контактер: Ирина
Ведущий: Сергей Бучик
СоТворцы Абсолютеры: Галынская Ольга

Ченнелинг Цивилизации Хамилия, 19 сентября 2017 года.

Ведущий: Сегодня 19 сентября 2017 года. Мы находимся в городе Лхаса, Тибет. Мы закончили кору и хотим сегодня провести ченнелинг с цивилизациями по результатам нашей поездки и по вопросам людей, которые были на коре. Мы приветствуем цивилизации. Кто с нами на канале? Приветствуем Ирину.
Силы:
Я вас приветствую. Это Хамилия, я с вами.

В: Приветствуем Хамилия.
Силы:
Я ожидала встречи с вами и очень готова отвечать на ваши вопросы и созидать эти поля.

В: Как вы со своей стороны видите энергетическую наполненность группы, как мы приняли энергии, какие результаты?
С:
Дело в том, что система эгрегорного хода выстроена изначально, поэтому никаких негативных сегментов не выявлялось в активе. И если говорить по вашему полю, то система полностью принята в полях. Сейчас идет система разборки ваших программ, сонастройки новых полей и активизации баз. Я вас благодарю за то, что вы посвящаете время своей Душе, и делаете это и для себя, и для нас.

В: Благодарим. Сейчас вопросы, которые мы хотим задать. Ранее говорилось, что среди присутствующих все перешедшие, кроме двоих человек. Имеется несколько стадий перехода (закачка программы, распакетировка). Насколько я знаю, очень мало еще людей, у которых 100% распакетировка программ прошла. Какая стадия у группы?

С:
Я могу сказать однозначно, что система вашей базы принята сполна. И с сентября все закачки новых программ будут распакетироваться через событийный ряд. Так как вы в первом потоке, вы первые активы которые открывают систему полей. И вы новички в этом поле и через события будете открывать эти активы.

Программа принята на 100%, кроме двух единиц носителей, и система событийного ряда будет распакетировать материалы и давать вам новые системы актива.

В: Я правильно понимаю, что практически у всех на 100% приняты и распакетированы программы?
С:
92% принято в системе активного поля на 100%.

В: Мы много писали во время путешествия, коры и продолжаем писать. Тем, кто не находится в канале или у кого не прописана программа, что делать с этими листами летописия? Нужно ли каким-то особым образом обращаться с этими записями? Что это означает?
С:
Мы лишь даём помощь, для того чтобы активировать ваши системы базы, провести сонастройки ваших материалов. Поэтому давали всем планомерное развитие через систему писанины и активного процесса активизации. Те, кто написал режимы актива этих полей, последний лист дайте Ирине, она переведёт в актив базы. Это усилит процесс вашего восстановительного фона и актива базы. Поэтому перевести в системы активных полей ваши рукописия и летописия передать в материалы канцелярии.

В: Кто уже на канале тоже последнюю страничку дать?
С:
Тут индивидуальное рассмотрения поля, в чём задача системы Души. Если вы имеетесь в информационном поле, и вам дают информацию, вам подскажут как дальше идти в поля.

В: Если мы являемся миражом и иллюзией, то каким образом мы можем обмениваться с вами энергиями? Где находится наше программное обеспечение?
С:
Вы понимаете, что вы система программы и её обеспечения и вырабатываете согласно своему программному коду? Программное обеспечение находится в Высшем Я. Высшее Я даёт вам материалы, вы через мыслеформы работаете по программе. Программу проходя во временном режиме, событийный ряд даёт вам систему энергоносителя, то есть вы вырабатываете энергию. Отсюда происходит обмен, через систему Абсолюта в целом.

В: Вы получаете энергию через наше Высшее Я?
С:
Происходит обмен. Не получаем, а обмен. Вы же вообще в энергосистеме энергоносителя, в вас работают программы. Программы – это тоже энергии.

В: Каким образом вы как Высшие цивилизации взаимодействуете и воздействуете на наши поля?
С:
У нас задача одна: выровнять целостный режим системы Гайя за счет в том числе за счёт ваших носителей. Если вы будете низковибрационными, Гайя не выровняет систему поля и как программное обеспечение будет закрыта. Поэтому все цивилизации, которые относятся к системе Абсолюта и являются активной подачей модулей системы Гайя, имеют то или иное отношение и работают активно с полями людских параметров для того чтобы наработать систему поля.

Наработать поле можно только с учетом того, что ваш энергоресурс будет расти, и вы будете вырабатывать больше энергии, чем положено в материале (притом более вибрационного сегмента, нежели низкого носителя). Поэтому мы всё даём для того чтобы вы развивались, активизировались, уходили от деструктивных программ и тем самым вырабатывали активные поля.

Люди начинают активного развиваться, вырабатывать активные системы вибрации, сознание начинает расти, и им доступны многие иные программы, которые не распакетированы в системе земного поля. Их задача – вывести на высший уровень системы актива, тем самым придать системе выработку вибраций высокого поля.

В: Вы как Высшие цивилизации можете воздействовать на эти поля?
С:
Только при контакте с системой вашего поля. Поэтому мы даём массу систем, чтобы активизировать ваше поле.

В: Может ли Ирина рассеивать предметы, телепортировать, трансформировать?
С:
Ей массы программ актива доступны как системы базы. Но мы пока не можем её освободить для активных полей осознания систем целостного развития. Она сейчас создана в программе, для того чтобы развивать людские параметры и направлять их.

В: Есть ли другие люди, которые могут это делать?
С:
Если с вами работать, то каждый из вас сможет выйти в эти активы и работать с этим параметром.

В: Но для этого нужен учитель, который поможет?
С:
Сегодня мы будем раскрывать программы, которые будут даваться в материале четвёртого поля актива, которые не подвластны системе третьего поля и активизируют в системе нового носителя.

В: Каким образом раскрываться?
С:
Будем также давать систему практических материалов и давать систему созидания этих полей.

В: Каждому человеку в этой группе будут отписаны индивидуально какие-то программы?
С:
Индивидуально будем выводить единицы, те, кто ресурсные. И будем выводить те активные базы, которые действительно ресурсны для системы активизации полей. Будем создавать учеников, которые будут активизировать базы, как инструменты также работать. А система обучения будет на групповых эквивалентах активна в базе.

В: Учителя-ученики — это те, кто занимаются ченнелингом через письмо или это никак не связано?
С:
Мы нашли отличный инструмент для системы актива ваших энергоносителей. Летописие является основной программой для того чтобы вывести вас на более ресурсные системы.

В: Тем, кто не пишет, что делать?
С:
Накачивать энергию, работать над собой. Больше вариантов нет!

processed_971489_451527554957207_1946998089_n.jpg

В: Или же начинать писать?
С:
Как развиваются события этого поля? Мы сейчас будем массово выявлять учеников-контактёров в активы. И мы заранее предупреждали вас о том, что каждый пятый будет иметь систему ресурса соединения с Абсолютом в целом, то есть принят в системе информационного поля носителя.

Поэтому, высвобождая время Ирине, мы будем выявлять системы активных полей, которые будем выводить в систему баз для помощи в эквивалент системы информационных носителей, для того чтобы расширить поля.

В: Каждый пятый в этой группе или вообще на Земле?
С:
Ресурсных по системе этого поля.

В: Сколько здесь ресурсных единиц?
С:
Те, кто в летописии, они пока ресурсны для нас. Все остальные: накачиваем программы, активизируем сегменты и активизируем носитель вашей базы! Вы же не просто сюда пришли! Вы пришли для того чтобы развивать систему параметров. Самые ресурсные единицы будут выявлены в активы. Мы ведём работу колоссальную!

В: Может ли человек, который является атеистом, материалистом, и не занимается духовными практиками, перейти в четвёртое измерение?
С:
Если система ячейки набрана в полной массе, то есть те воплощения, которые проходила Душа, если проходила высокие поля актива — то почему нет? Это возможно.

В: Что более энергетически активно летописие или голосовой канал?
С:
Здесь наработка системы вашего хода, зависит только от того насколько вы ресурсны сами. Никогда не откроют голосовой канал, пока вы не наработаете поле актива. Поэтому за счет людей вы можете активизировать.

В: Все ли переходящие курируются Учительской системой?
С:
Если вы прикреплены к православному эгрегору, то в основном через Учительскую систему идут параметры.

В: Как узнать под курацией какого Учителя находишься?
С:
Вы можете запросить у Ирины, она вам скажет.

В: Что входит в задачи Учительской системы?
С:
Полностью курация Душ, проходящих систему земного воплощения в системе параметров именно православного эгрегора.

В: Во время прохождения коры тело испытывает боль, усталость, тяжесть, удушение, вырабатывает какую-то энергию. Что в это время испытывает Душа?
С:
Душа испытывает ли благость, потому что происходит проработка и система деструктивных сегментов выходит из базы.

В: Что происходит с Душой после заполнения ячейки на 100%?
С:
Выходит в систему актива цивилизаций и выявляется в программах активного поля, и работает на систему Творения мира и систему новых активных полей, то есть ведёт работу более ресурсного для системы Абсолюта.

В: Какой процент истинной информации транслируется через контактёра?
С:
Здесь зависит от вашего сознания приёма системы сегмента актива, и система контактера насколько полей активизирована в системе поля данных.

В: Как выявить деструктивного контактёра?
С:
В основном говорит и дает информацию через страхи носителей, которые выявляются в системе базы.

В: Мы привезли камни с Кайласа. Каким наилучшим образом и где их хранить и использовать для поддержания поля данных Кайласа? Можно ли держать рядом с головой во время сна? Можно ли их хранить вместе с другими предметами и камнями, привезёнными с других Мест Силы, например, с Белухи? Насколько камни, совмещённые в одном пространстве или емкости могут вредить друг другу?
С:
Любая система, которая взята с места системы носителя, это ресурсная система созидания. Вы можете принять через воду как актив поля, через медитацию как систему активного поля, либо находится в округе этого поля данных – это тоже будет благостью.

В: В стеклянную колбу можно положить?
С:
Не надо в стекле. Стекло тоже имеет энергоемкую систему. Зачем защита нужна? Поэтому на прямом контакте поля. В эфире находиться.

В: Если камень стоит возле головы, когда человек спит – это нормально?
С:
Да, это рабочий ресурс. Это благо.

В: Была информация, что камнями можно воду заряжать. Так ли это?
С:
Это отличный ресурс для системы активизации поля актива, поэтому в наличии сегмент актива будет находится в воде, это только благо.

В: Если видишь регулярно повторяющиеся цифры в эфире пространства, то что это означает?
С:
Это знаки вам даются. Если вы видите числовой ряд, и он одинаков, значит вам дают систему задач распознать материалы и открыть эти поля.

В: Каким образом его можно распознать?
С:
Сознание растить. Чем выше сознание, тем уровень активности системы расчистки материала будет выше.

В: Вибрации, полученные на Кайласе будут распакетированы только через 2 недели?
С:
Дело в том, что большая часть системы носителей Душ, которые были в вашем эгрегоре носителе и присутствуют здесь, они в более высокой вибрации пришли сюда. Такой был отбор изначально, что через высокие сегменты вибрационных полей, мы даём доступ в системе этих полей.

Но хотим учесть, что вибрационный сегмент, он плавающий в четвёртом параметре, поэтому ваша задача поддерживать ваши поля.

В: Каким образом поддерживать?
С:
Никаких полей, которые снижают систему вашего вибрационного поля.

yoga-banner.jpg

В: Алкоголь и табак?
С:
Питание, алкоголь, табак. Конечно же наркомания, и все деструктивные системы.

В: Можно ли совмещать в одну емкость камни с Кайласа и с Белухи?
С:
Если говорить об эгрегоре носителе и самой активной структурной базы – это конечно же Кайлас.

В: Работа в деструктивной компании, большой корпорации тоже снижает вибрации?
С:
Вы поймите, что ваша система сознания сейчас на другом уровне актива. Вы в любом случае находитесь в деструктивном источнике, вас окружает работа и другие источники деструктивной программы. Вопрос вашего приёма сознания, насколько ресурсно вы будете отвечать этим параметрам, зависит от вашего уровня сегмента.

В: Раскройте термин «православный эгрегор». Что это, молитва, церковь?
С:
Это самый мощный источник в системе вашей базы в системе Гайи. Это система структуры энергий, где работает система высоких носителей систем баз. И самая основная это Учительская система, это седьмая плотность, которая работает на параметры.

Инструменты подключения к этой эгрегорной базе: молитвослов, храмы и другие носители, которые связаны с этим эгрегориальным ходом. Поэтому всем рекомендуем читать молитвы, активизировать себя и прикрепляться к эрегору как носителю и активизации базы.

В: Не будет ли конфликта энергий, если после посещения Кайласа, поехать в Дивеево?
С:
Абсолютно никаких конфликтов не будет возникать. Ваша Душа не в первом воплощении созидания этих полей и нарабатывала разные ячейки созидания, разные энергии поля. У каждого есть свои поля, свои носители, свои подачи, поэтому никаких конфликтных ситуаций не возникает между цивилизациями и полями. И посещением Дивеева, вы только укрепите свою мембрану.

В: Если человек православный, и я подарю ему предмет привезённый с Кайласа — ничего страшного?
С:
Это есть энергоноситель, который даёт дополнительные материалы.

В: Если Николай Чудотворец как Учитель не выходил в полях Кайласа, значит ли что это не его поле?
С:
Здесь очень мало доступов к системе православного эгрегора, поэтому православных сегментов очень мало выстроено в полях. Они сами сюда не идут потому как система низкочастотной вибрации работают в полях. Просто ненужность системы материала. Поэтому не было доступа.

В. Корректно ли задавать вопрос: «Насколько освоен канал с Высшим Я в процентах?
С:
Это индивидуально рассматривать.

В: Колеблется ли уровень освоения канала с Высшим Я? Если да, то насколько?
С:
Конечно зависит от системы соизмерения вашей базы.

В: Цивилизации подключаются к человеку через Высшее Я или в обход его?
С:
Может на прямом канале, может через Высшее Я работать.

В: Когда и при каких условиях человек получает возможность контактировать с цивилизациями в формате ченнелинга?
С:
Здесь нужны наработанные поля, иначе поле не будет взаимодействовать, и информационное поле не дадут по полному объекту.

В: Мы находимся в хорошем, но деструктивном отеле, где курят. Насколько это снижает вибрации?
С:
Зависит от вашего сознания, сколько воспринимает эти активы. Вы в низких полях, вы в поле. Здесь система низкого поля актива.

В: Если привозишь камни с разных Мест Силы, и они стоят вместе, например, в изголовье кровати, то насколько вибрации разных полей, совмещенные вместе, могут вредить друг другу?
С:
Каждая сущность своей энергией заполняет систему вашей плотности носителей эфира. Они абсолютно не смешиваются, потому что они в разных параметрах, поэтому можете использовать совместно.

В: Что такое деструктив по вашему мнению?
С:
Это выработка низкочастотных систем вибраций, и в основном программа в земном воплощении построена на системе деструктивных полей.

В: Когда я зарабатываю деньги – это же деструктив, даже если испытываешь от этого радость?
С:
Деньги – это вообще основной источник системы, это основной инструмент финансового модуля системы деструктива. В зависимости от вашей системы вырабатываете разные эмоции — это уже зависит от вас.

В: Отчего зависит уровень снижения деструктива в процентном соотношении?
С:
Зависит от ваших вибраций, от вашего сознания, уровня активности принятия.

В: В нашей группе есть человек из ЮАР, Кейптаун. Есть ли там Места Силы?
С:
Там есть подача для системы территориального округа, но система воплощения Душ в этом активе в основном пришедшие с низких полей. По Кейптауну — подача есть, две подачи активного поля.

VFFy0GY_qiU.jpg

В: Вы говорили, что в четвёртом поле очень много программ, их там миллионы, одновременно выговорите что за сентябрь, через событийный ряд будет распакетировка. Не слишком ли много событий?
С:
Это не значит, что они все выйдут в один ряд. Вы же экспериментальные существа, и мы будем постепенно давать активы. Есть работа Архитектора, который спланировал вам базу, и согласно вашему вибрационному полю будут раскрываться поля.

В: Верно ли, что когда мы вернёмся по домам, наша жизнь будет достаточно насыщенной?
С:
Совершенно верно. Потому что до этого сидели полгода, и ожидали систему активизации баз.

В: Какой образ жизни наиболее благ?
С:
Молитесь и насыщайтесь энергий – самый благий ход.

В: Владеть или не владеть имуществом? Работать или только медитировать и петь мантры ОМ?
С:
Вы находитесь в системе энергополя, поэтому должны вырабатывать вибрации, а если вы всё время медитировать от вас не будет вибрационного актива, поэтому вырабатывайте активно поля. Поэтому взаимодействие системы программы земного воплощения с вами в активной программе. Если вы не будете вырабатывать ресурсы, вашу ячейку закроют и выведут в другой актив.

В: Каким образом мы вырабатываем ячейку?
С:
Всё сложено. Каждому из вас записано событие, которое вы вырабатываете и активизируете в полях. Нет ни одного события, чтобы я сел, медитировал и получал энергоносители

В: Я правильно понимаю, что православные молитвы на территории Тибета или мало эффективны, или совсем не эффективны?
С:
Вообще не работающая структура! То есть если вы находитесь в полях иного актива и находитесь в системе иного порядка созидания, ваш эгрегор как цельное созидание является на время перекрытый. Но вы при этом защищаетесь другими энергиями, которые пополняют вашу ячейку для активизации дальнейшей базы.

В: Значит здесь на территории Тибета не нужно молиться?
С:
Молится нужно всегда! Не в этом времени, так в следующем зачтётся вам.

В: Когда мы проходили кору, наша карма очистилась. Корректно ли спрашивать насколько процентов удалось очистить ее?
С:
Сейчас собирают материал по вашим полям, идет сборка системы актива поля данных. Недели только через две будут выведены поля по вашим активам. Сейчас нет таких данных.

В: То есть через две недели у Ирины можно будет спросить?
С:
Спросить – одно, вы будете наблюдать на событиях актива насколько ресурсно проходят поля. Что будет происходить? То, что больше всего тяготило ваши данные, либо запрос Высшего Я употреблял определенную систему целей и задач для прохождения этого поля – у каждого это свое поле данных, поэтому наблюдайте за своими процессами и пожинайте плоды актива базы данных.

В: С нами выходили на контакт другие цивилизации. Вы как-то с ними взаимодействуете?
С:
Никакого контакта. Как это происходит? На каждой территории имеется актив системы подачи базы. У вас есть спланированный процесс эгрегора носителя, который сопровождается системой и выстроен в системе событийного ряда. Вы приходите на территорию, у меня нет доступа к этим полям. Во-первых, это низкая частота, и у меня нет в эти активы системы прямого прохода в эту базу. Поэтому меня перекрывают в активные поля, дают вибрацию системы этого поля данных, и вы также работаете и взаимодействуете с этими полями.

В: С нами выходила на связь цивилизация двенадцатой плотности. Почему низкая частота?
С:
Это высокое поле, которое тоже нам недоступно. У каждого распределение в Абсолюте полей по мере созидания энергоносителей поля. Поэтому все территории системы Гайя распределены по параметрам.

В: Вы говорили ранее, что в четвёртом поле, через Ирину выдадите новую систему омоложения. Уже можно это сделать?
С:
Как она немного будет свободна, мы обязательно дадим параметры данных. Осенью стоит по плану.

В: Если нас каждого ведёт Учительская система, когда мы находимся в православном эгрегоре, что происходит с нами, нашим Высшем Я, и нашей Учительской системой, когда мы попадаем в другие поля?
С:
Вы дополняете свою ячейку ресурсами разных баз и активизируете себя за счёт разных носителей. То есть это является дополнительным ресурсом для ваших данных.

В: То есть наша Учительская система, пока мы находимся под другим эгрегором, нас не видит?
С:
Вы лишь ячейку наполняете в системе новых активов.

В: Если меня ведет Учительская система, то почему православная молитва здесь, на Кайласе менее ресурсна?
С:
Насколько она ресурсна в этих полях? Она на время закрывает актив в системе активизации этого поля. Но то, что вы находитесь в этом поле, вы молитесь, конечно идут обменные процессы. Ячейка складывает этот модуль. Вопрос территории вашего носителя насколько она эффективна в рабочем материале актива. Если Вы находитесь в другом эгрегориальном ходе, то эффект системы пополняется за счёт того носителя, где вы находитесь в данных.

В: Когда мы возвращаемся к себе домой, насколько быстро мы восстанавливаем эту ячейку и освобождаемся от этих низких полей?
С:
Сразу восстанавливаетесь как только попадаете на свою территорию данных. Но вопрос не низких полей, вопрос другой энергии, которая работает в ваших данных. Ваша Душа уже проходила воплощение в сегменте актива и нарабатывала поле данных. И воплощаясь на земных программах, она так же активизировала и разные система набора энергий, вела в свои поля. Если вы в этом воплощении проходите ресурс и набираете эти активы, зачем вам опять идти на Землю и проходить этот опыт, тем более низкочастотный, тем более когда это можно сделать в этих полях. Вы отрабатываете систему своего эгрегора носителя ячейки, заполняете структуру своего созидания.

В: Что такое сознание? Характеристики Высшего Сознания. Как стать Сознанием?
С:
Сознание – это программа. Сознание на любом работает в активных полях: и на низком, и на высоком. Смотря какой вибрационный сегмент накопили в системе ячейки вашей базы. Сознание везде рабочее.

В: Нам сказали, что у каждого из нас есть чип. В каком момент его вставляют?
С:
На двенадцать недель, когда приходит чадо в ваши программы в поле.

kosmos-poza-sozertsanie-planeta-energiia-chelovek-vselennaia.jpg

В: Кто пишет наши программы?
С:
Работа Архитекторов, разумеется.

В: Это как иллюзия идёт?
С:
А вы представьте, что вы компьютерная игра! У вас есть машина, вы вводите туда параметры и работаете с определённой программой. Точно так же работают Архитекторы, внося систему параметров в каждое воплощение вашего поля.

В: Есть ли что-то большее Абсолюта?
С:
Это всё! Каждая Душа – это точка созидания Абсолюта. Вы есть всё! Каждая из вас Душа для нас значима, потому что вы есть точка Абсолюта, и вы значимы для Абсолюта в целом в поле.

В: Абсолют тоже программа? И кто её написал?
С:
Это одна Единая большая программа. Это работа энергии. Все программы носители, все материалы, которые сложены в системе любого эфира, это система носителей энергии. Из числового ряда складываются различные программы, и числа имеют энергию, и закодированы все ходы.

В: Вы есть энергия. Вы распределяетесь на женскую и мужскую?
С:
Так же наработанные ячейки параметров, которые нам даны, имеют распределения в системе баз.

В: То есть вы тоже Души?
С:
Сознание в поле.

В: Кто имеет доступ к раскодировке ключей?
С:
Пока нет таких единиц в данных. Тогда бы не было системы структуры актива базы. Все ключи находятся у Архитектора, Абсолют хранит их только в системе этого носителя. Лишь некоторые Архитекторы имею доступ в системе поля.

Источник

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
  • Никто не разговаривает в данный момент.
    Канцелярия: Феникс добавил(а) новый ответ в теме "Порошковое питание. Напиток Жизни. Продукт 4д". +1
    Сверху