Программа по кодированию матричных кодов.

Tigrik

Участник
Таких данных на входе не может быть. Ноль в изначальном "запросе" может быть только в дате рождения, их может быть даже несколько.
Но при этом дата отдельно никогда не рассчитывается в 9тизначный код а используется только в "хвосте" базового кода ИОФ и рассчитываться только в режиме "цифры" . Таким образом ОИФ+дата это всегда больше 16тицифр на входе. Все как надо считает в таких случаях.То есть применяя калькулятор по прямому назначению, вопросов таких не возникнет;)
Спасибо, что ответили.
Прежде, чем внести этот алгоритм в свою программу, я решил разобрать его на примерах в этой программе и стал использовать различные наборы цифрового ряда.
В своих программах я стараюсь контролировать вводимые данные, если они не правильные то: или не просчитывать, или сообщать.
Это я говорю, не для критики чего-либо, а своё отношение к своим программам.

===

Чисто теоретически, может быть и такой ИОФДР:
Я И 22.11.1980
Ян И 17.11.1900
Ю Я Ип 25.12.2000
Понятно, что перед ДР стоит фамильный ряд.

Как я понял, во всех подобных случаях, программа не отбрасывает последние нули. Можно считать, что так и было задумано? Опять же, я к тому, что бы этот алгоритм использовать в своей программе.

Спасибо.

Последнее редактирование:

369Василий369

Участник
Спасибо, что ответили.
Прежде, чем внести этот алгоритм в свою программу, я решил разобрать его на примерах в этой программе и стал использовать различные наборы цифрового ряда.
В своих программах я стараюсь контролировать вводимые данные, если они не правильные то: или не просчитывать, или сообщать.
Это я говорю, не для критики чего-либо, а своё отношение к своим программам.

===

Чисто теоретически, может быть и такой ИОФДР:
Я И 22.11.1980
Ян И 17.11.1900
Ю Я Ип 25.12.2000
Понятно, что перед ДР стоит фамильный ряд.

Как я понял, во всех подобных случаях, программа не отбрасывает последние нули. Можно считать, что так и было задумано? Опять же, я к тому, что бы этот алгоритм использовать в своей программе.

Спасибо.
Так не было задумано. Прочитав Ваше сообщение, первое впечатление было что надо поправить ошибку, но подумав понял что это не мешает использованию, тк появление такой ситуации это результат применения скрипта не по назначению. В следующем апдейте такие ситуации будут исключены.

Tigrik

Участник
Так не было задумано. Прочитав Ваше сообщение, первое впечатление было что надо поправить ошибку, но подумав понял что это не мешает использованию, тк появление такой ситуации это результат применения скрипта не по назначению. В следующем апдейте такие ситуации будут исключены.
Да, скорее всего, такой короткий фамильный ряд и с определенным ДР очень и очень маловероятен. Возможно, и от Хамилии в алгоритм просчета будут изменения. Просто, как говорил, я изучаю этот алгоритм в различных ситуациях рассчитки, поэтому и спросил о том, что у меня вызвало вопросы.

Aliya

Новый участник
Хорошая новость!
Заработал новый алгоритм калькулятора https://sacred.codes/

Буквы и цифры рассчитываются отдельно в режимах "буквы" и "цифры" соответственно.

Для вычисления кода ИОФДР:
1. Введите Ваши ИОФ в режиме -буквы- и нажмите -РАССЧИТАТЬ КОД-,
2. Скопируйте Базовый код из поля ниже (не путайте с 9ти-значным кодом!).

Посмотреть вложение 351

3. Включите режим -цифры-, вставьте в поле ввода Базовый код ИОФ и допишите следом цифры дня рождения в формате дд:мм:гггг.
(в примере указана дата 06 06 2019)
4. Нажмите -РАССЧИТАТЬ КОД- в результате получите Ваш 9ти-значный матричный код ИОФДР.

Посмотреть вложение 353

Далее рассчитывайте любые нужные слова в режиме -буквы- и объединяйте полученные 9ти-значные коды в режиме -цифры-
[/QUOTE
Хорошая новость!
Заработал новый алгоритм калькулятора https://sacred.codes/

Буквы и цифры рассчитываются отдельно в режимах "буквы" и "цифры" соответственно.

Для вычисления кода ИОФДР:
1. Введите Ваши ИОФ в режиме -буквы- и нажмите -РАССЧИТАТЬ КОД-,
2. Скопируйте Базовый код из поля ниже (не путайте с 9ти-значным кодом!).

Посмотреть вложение 351

3. Включите режим -цифры-, вставьте в поле ввода Базовый код ИОФ и допишите следом цифры дня рождения в формате дд:мм:гггг.
(в примере указана дата 06 06 2019)
4. Нажмите -РАССЧИТАТЬ КОД- в результате получите Ваш 9ти-значный матричный код ИОФДР.

Посмотреть вложение 353

Далее рассчитывайте любые нужные слова в режиме -буквы- и объединяйте полученные 9ти-значные коды в режиме -цифры-
Благодарю Вас, Василий, это гениально!!!🤩🤩🤩

369Василий369

Участник
Да, скорее всего, такой короткий фамильный ряд и с определенным ДР очень и очень маловероятен. Возможно, и от Хамилии в алгоритм просчета будут изменения. Просто, как говорил, я изучаю этот алгоритм в различных ситуациях рассчитки, поэтому и спросил о том, что у меня вызвало вопросы.
Поддерживаю Ваши стремления и благодарен за обратную связь, буду рад любому конструктивному диалогу относительно алгоритмов, по мере их обнародования Хамилией. ;)

Tigrik

Участник
Скорее всего, "эксперименты" с цифровыми кодами, человек будет производит, когда уже перешел на более осознанный уровень с полным пониманием того, что он делает, в том числе, и когда набирает символы или цифры в этой программе ("Sacred Codes online"), но, иногда, возможны элементарные опечатки.
Все лишние, не буквенные символы, программа правильно игнорирует, но заметил, что в этой программе, если в символьной строке был введен символ "амперсанд" - &, то после этого символа, программа не "видит" дальнейший текст.
Хотя, при вводе текста в программу, очень трудно такую опечатку не увидеть, но ...

Tigrik

Участник
Может быть, кому-нибудь это будет интересно!

Я, сейчас, тестирую свою программу и через неё прогоняются случайные наборы символов и цифр, то есть случайные цифровые строки (базовый код) и выпала очень интересная комбинация цифр, которая в моей программе не просчиталась до конца (у неё, пока, ограниченное количество циклов расчистки), а в программе на форуме этот базовый код смог обработаться только на 518-ом ряду вычислений.

Вот сам набор цифр:
365488131386965936548813138696593654881313869659365488131386965936548813138696593654881313869659365488131386965936548813138696593654881313869659365488131386965936548813138696593654881313869659

NewRa

Новый участник
Добрый день,подскажите,пожалуйста. Если в Беларуси гос.языками признаны 2:белорусский и русский и в паспорте тоже есть записи на 2х языках+латиницей,но с прочтением белорусского варианта,на каком языке рассчитывать код? И если на белорусском языке,за основу брать белорусский алфавит? А слова для запросов на здоровье и т.д. на русском?

Вложения

Tigrik

Участник
Добрый день,подскажите,пожалуйста. Если в Беларуси гос.языками признаны 2:белорусский и русский и в паспорте тоже есть записи на 2х языках+латиницей,но с прочтением белорусского варианта,на каком языке рассчитывать код? И если на белорусском языке,за основу брать белорусский алфавит? А слова для запросов на здоровье и т.д. на русском?
Мне думается, что для просчетов фамильного ряда и различные запросы, Вы можете использовать любой язык, которым записаны Ваши ФИО в паспорте - тот, который больше Вам нравится: или русский, или белорусский. Если брать белорусский, то нужно, естественно, использовать белорусский алфавит и определить какой букве соответствует какая цифра.
И в программе или самостоятельно рассчитать.

NewRa

Новый участник
Мне думается, что для просчетов фамильного ряда и различные запросы, Вы можете использовать любой язык, которым записаны Ваши ФИО в паспорте - тот, который больше Вам нравится: или русский, или белорусский. Если брать белорусский, то нужно, естественно, использовать белорусский алфавит и определить какой букве соответствует какая цифра.
И в программе или самостоятельно рассчитать.
Благодарю вас! 🙏как-то так мне и думалось

NewRa

Новый участник
Можно еще вопрос по программе-алгоритму: при запросах кода на конкретное намерение нужно ли к базовому коду желания добавлять 369? Или просто вводить в таблицу желание"абсолютное здоровье" и брать для слияния с иофдр полусившийся 9тизначныц код

Tigrik

Участник
Можно еще вопрос по программе-алгоритму: при запросах кода на конкретное намерение нужно ли к базовому коду желания добавлять 369? Или просто вводить в таблицу желание"абсолютное здоровье" и брать для слияния с иофдр полусившийся 9тизначныц код
В основном, все делают так:
- собирают в цифровой ряд Имя, Отчество, Фамилию и Дату Рождения и высчитывают 9-тизначный Код;
- в дальнейшем, к этому Коду можно будет добавлять любой запрос, естественно, преобразованный в цифровой вид (для этого достаточно набрать этот запрос в программе в режиме "буквы" и получить соответствующий цифровой эквивалент или преобразовать это самому).

Добавление 369 нужно для расчета 9-значного Кода, специально это не нужно добавлять.

Вера

Известный участник
ИОФДР
664899369
369 нужно обязательно добавлять, если при составлении кода использовались цифровые значения,например, когда усиливаете вновьполученный код. Советую внимательно пересмотреть последний ченнелинг по цифровым кодам, там всё подробно обсуждается.

NewRa

Новый участник
В основном, все делают так:
- собирают в цифровой ряд Имя, Отчество, Фамилию и Дату Рождения и высчитывают 9-тизначный Код;
- в дальнейшем, к этому Коду можно будет добавлять любой запрос, естественно, преобразованный в цифровой вид (для этого достаточно набрать этот запрос в программе в режиме "буквы" и получить соответствующий цифровой эквивалент или преобразовать это самому).

Добавление 369 нужно для расчета 9-значного Кода, специально это не нужно добавлять.
Благодарю!❤

Наталья Вербицкая

Новый участник
Проверяла словосочетание" ЖИВАЯ ВОДА"- получилось, что просто встали цифры по буквам, т.е. без добавления кода 369 ? это верно или нужно добавить код и дальше рассчитывать?

Екатерина

Миротворец🙃
Команда форума
ИОФДР
342338382
Текущая плотность
3.5
Вибрации
~
Кураторы
Николай Чудотворец
Монада
3-я Земная

Вера

Известный участник
ИОФДР
664899369
Проверяла словосочетание" ЖИВАЯ ВОДА"- получилось, что просто встали цифры по буквам, т.е. без добавления кода 369 ? это верно или нужно добавить код и дальше рассчитывать?
В словосочетании 9 букв, следовательно 9 цифр получается сразу,высчитывать не нужно.

Tattie

Новый участник
Нужен человек, владеющий языком программирования PHP для написания данного скрипта. Может быть среди вашего окружения есть такой человек?
Андрей, добрый день. У меня почему то не работает скрипт по кодированию матричных кодов. На все запросы он выдает 369369369. Я создала скрипт в программе Excel. Работаю там. Что-то все равно приходится ручками считать, но большую часть расчетов делаю в Excel. Вопрос: скипт https://sacred.codes/ работающая программа или нет? Может я что-то делаю не так? Благодарю )))))

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
ЦИ: Лира
Монада
9-я Планетарная
Андрей, добрый день. У меня почему то не работает скрипт по кодированию матричных кодов. На все запросы он выдает 369369369. Я создала скрипт в программе Excel. Работаю там. Что-то все равно приходится ручками считать, но большую часть расчетов делаю в Excel. Вопрос: скипт https://sacred.codes/ работающая программа или нет? Может я что-то делаю не так? Благодарю )))))
Добрый. Скрипт работает корректно. 369369369 появляется тогда, когда в режиме буквы вводите цифры. Для ввода цифр нужно переключиться в режим "цифры".
Василий, владелец скрипта, предоставил сам скрипт и теперь он работает также по адресу:

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: У нас новый пользователь ElenaShanti . Добро пожаловать! +1
    Сверху