Высшее Я

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
ЦИ: Лира
Монада
9-я Планетарная
Высшее Я — это система, относящаяся к воплощаемому субъекту (двойнику), но хранящая в себе возможные энергопотенциалы, коэффициенты управления событийностью, коэффициенты, перерабатывающие коэффициенты обратного воздействия от воплощаемого индивидуума в систему Высшего Я, и имеющая в своем распоряжении аппарат корректировки этой обратной связи.

Описание термина:
Кроме того, в распоряжении Высшего Я находится область управления событиями в диапазоне поставленных задач для развития Разума, косвенно осуществляющая поддержание развития задач, которые ставит Душа.

Эта Система несет в себе балансировку задач Абсолюта, Монадического древа и Главного Архитектор а на уровне проявленного воплощенного индивидуума. Она косвенно подчиняется Системам Главного Архитектора и Главного Определителя, но в то же время, из-за того, что у нее есть обратная связь и функции взаимодействия с Душой, эта Система имеет свободу, которую ограничить эти две Системы (Главного Архитектора и Главного Определителя) не могут.

Высшее Я несет балансирующий элемент между Системами Монады и Души, оно создает Триединство.

Высшее Я - основа управления системой инкарнационного пути и выбора, относительно двойников. Определена как подсистема Главного Определителя, с системой сознания, осознания и подсознания.

Является независимой разумной системой, исполнителем контракта по инкарнационному набору опыта Души, Определено как основной источник мыслеформ директивного и творческого плана, определена с 8 по 12 мерность в виде подсистем сознания, имеет общую для всех двойников плоскость (объем восприятия пространственных величин).

Источник

В данной теме можно обсудить вопросы и особенности по термину: Высшее Я.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
В: Можно ли узнать о планетарных Душах, почему у них нет Высшего Я, и какой процент воплощений на нашей планете?
С:
Отвечает Монада за систему ресурсных программ, поэтому система подается через прямое поле.

В: То есть это у тех Душ, у которых выше девятого поля?
С:
У высоких сегментов.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Кто как понимает данную информацию?
Высшее Я отсутствует у всех планетарных душ начиная с пятого поля 5,7,9,11?
Или только у самых высоких 9 и 11?

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Ведущий: У нас центр управления - это Высшее Я, а если центр управления находится в монаде - это что за характеристика такая?
Цивилизация Хамилия: Все управляетесь через Высшее Я, монада - это ресурс, который ведет общее поле ваших программ. Вы управляетесь в земном воплощении только через Высшее Я.

Ведущий: А если через монаду идет управление, центр управления в монаде?
Цивилизация Хамилия: Монада - это система центра, то есть все воплощения, которые проходят в программе, все Высшее Я собирает - это центр системы программ.

"Вы управляетесь в земном воплощении только через Высшее Я." - почему только? Ведь часть душ не имеют Высшего Я и работают напрямую через Монаду.

Екатерина

Миротворец🙃
Команда форума
ИОФДР
342338382
Текущая плотность
3.5
Вибрации
~
Кураторы
Николай Чудотворец
Монада
3-я Земная
Теперь совсем не понятно, онлайн сессия только в 2020🤯

Вера

Известный участник
ИОФДР
664899369
Ведущий: У нас центр управления - это Высшее Я, а если центр управления находится в монаде - это что за характеристика такая?
Цивилизация Хамилия: Все управляетесь через Высшее Я, монада - это ресурс, который ведет общее поле ваших программ. Вы управляетесь в земном воплощении только через Высшее Я.

Цивилизация Хамилия: Монада - это система центра, то есть все воплощения, которые проходят в программе, все Высшее Я собирает - это центр системы программ.

"Вы управляетесь в земном воплощении только через Высшее Я." - почему только? Ведь часть душ не имеют Высшего Я и работают напрямую через Монаду.
Она, видимо, говорит о душах, которые только на земле проходили свое развитие.

Вера

Известный участник
ИОФДР
664899369
В: Можно ли узнать о планетарных Душах, почему у них нет Высшего Я, и какой процент воплощений на нашей планете?
С:
Отвечает Монада за систему ресурсных программ, поэтому система подается через прямое поле.

В: То есть это у тех Душ, у которых выше девятого поля?
С:
У высоких сегментов.
По разговору понятно, что не у всех планетарных, 5 и 7 это вроде еще низкие.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная

Elcar

Архетип Отца Воинов Антара
Текущая плотность
3.5
Вибрации
10014
Кураторы
Цивилизации- Арктурианцы,Плеяды, Андромеда,Сириус
Монада
7-я Планетарная
Высшее Я- Уровни Я между 7 - 12 плотностью включительно.( ченнелинг с 12 плотностью)

Феникс

Новый участник
Текущая плотность
4
Вибрации
ИОФДР-14102313133
Кураторы
11плотность
Монада
Неизвестно

Екатерина

Миротворец🙃
Команда форума
ИОФДР
342338382
Текущая плотность
3.5
Вибрации
~
Кураторы
Николай Чудотворец
Монада
3-я Земная
ВЯ есть у всех
В ком душа💫

Феникс

Новый участник
Текущая плотность
4
Вибрации
ИОФДР-14102313133
Кураторы
11плотность
Монада
Неизвестно
ВЯ моделирует событийность ,согласно необходимой отработки энергий в монадическую цепь.Но Если Душа планетарного актива,то нет необходимости в отработке рассчитки для поднятия уровня сознания ,расширения мировосприятия,она тут для иных целей и уже проходила эти этапы множество тысяч лет ,всё уже имеется в монадической цепи ,и эта душа здесь для поднятия молодых душонок ,она напрямую берёт информацию через монаду.

Феникс

Новый участник
Текущая плотность
4
Вибрации
ИОФДР-14102313133
Кураторы
11плотность
Монада
Неизвестно

Екатерина

Миротворец🙃
Команда форума
ИОФДР
342338382
Текущая плотность
3.5
Вибрации
~
Кураторы
Николай Чудотворец
Монада
3-я Земная

Паке Брерио

Манифестор 3/5
ИОФДР
768797369
Текущая плотность
3.5
Кто как понимает данную информацию?
Высшее Я отсутствует у всех планетарных душ начиная с пятого поля 5,7,9,11?
Или только у самых высоких 9 и 11?
на мой взгляд, только у душ с монадой из девятого и одиннадцатого поля

Паке Брерио

Манифестор 3/5
ИОФДР
768797369
Текущая плотность
3.5

Подчеркну, что Хамилия не говорила, что часть душ не имеют Высшего Я или что они управляются не через ВЯ. Она всего лишь сказала, что у "высоких сегментов система подаётся через прямое поле".

То есть, если души до девятого уровня выходят на канал - это, обычно канал Высшего Я. А если планетарная душа девятого или одиннадцатого уровня выходит на канал - то общается напрямую со своей цивилизацией и считывает понимание своего поля.

Ющенко Маргарита

Манифестирующий генератор 4/6
Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Николай Чудотворец и Пресвятая Богородица
Монада
9-я Планетарная
Подчеркну, что Хамилия не говорила, что часть душ не имеют Высшего Я или что они управляются не через ВЯ. Она всего лишь сказала, что у "высоких сегментов система подаётся через прямое поле".

То есть, если души до девятого уровня выходят на канал - это, обычно канал Высшего Я. А если планетарная душа девятого или одиннадцатого уровня выходит на канал - то общается напрямую со своей цивилизацией и считывает понимание своего поля.
Все правильно. У меня связь с ВЯ на 63% , душа земная-старая , т.е воплощений много .
Ведут 7 и 9 планетарный. Сонастройка с ВЯ была долгой и тяжелой .
год рождения 80 , последнее воплощение

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: У нас новый пользователь ИринаК . Добро пожаловать! +1
    Сверху