Энергия Рэйки

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
ЦИ: Лира
Монада
9-я Планетарная
«РЭЙКИ» состоит из двух японских иероглифов: «РЭЙ» и «КИ»
«РЭЙ»: Дух, Духовный, Божественный, Универсальный
«КИ»: Энергия, Движущая Сила, Свет, Форма Несущая Содержание
Первичная Божественная Энергия
Универсальная Жизненная Энергия
Универсальная Жизненная Сила
Рэйки является духовным учением и многомерной целительной практикой.
Энергия Рэйки обладает высшим сознанием, существует вне религий и прекрасно уживается с любой из них.

Источник: [Реестр Рэйки]: https://www.x888x.ru

В данной теме можно обсудить вопросы и особенности по термину: Рэйки.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
ЦИ: Лира
Монада
9-я Планетарная
Выдержка информации из разных ченнелингов по теме Рэйки.

Вопрос: Система лечения Рэйки, что за уровень?
Цивилизация Хамилия: Эта система работает в третьей и четвертой мембране, и даже в пятом поле. Система, работающая космической энергией, это выработанная система полей, которые даются для системы, вхождения в поля через ресурс системы космической энергии. Собираются Абсолютом все энергетические поля, выдается материал в определенные сегменты. Это система Абсолюта, ресурс достаточно высок в мембране. Работают абсолютно все поля эффективности с пятого по двенадцатый, в основе девятое поле.

В: Рэйки конкретно?
С: Девятое активное поле.

В: Рэйки в четвертом поле?
С: Как структурная программа будет сохраняться. До седьмого поля дойдут активы.

В: Система Рэйки – это какого поля инструмент?
С: Третье – четвертое в активных данных. Единственное, будет переформирование структуры системы инструмента. На более высокие поля выйдет этот ресурс. В четвертом поле он будет достаточно активный.

В: Насколько эффективен такой инструмент как Рэйки?
С: Рабочая форма третьей-четвертой базы. В четвертой базе будут выстраиваться более дополнительные ресурсы и поля, унифицированная форма будет систему созидать.

В: Новая настройка Рэйки Абсолюта. Что это за настройка?
С: Новая система, которая дается высокими полями. Активы сегмента идут по новой программе в разработке системы подачи космической энергии. Инструмент рабочий. Будет модернизироваться, имеет суть и значимость.

В: Система Рэйки.
С: Отличная система. Почему-то не каждый использует эти фоны. Притом в четвёртом ресурсе это тоже работающее поле. Мы всем рекомендуем использовать космическую энергию. Космическую энергию вы получаете только во время сна, во время покоя ума. И это отличный восполнить себя в дневное время, быть активным, подключиться к энергоносителям разных полей (у кого какая мембрана). Используйте этот инструмент, это благое поле.

Ведущий: Какие-нибудь другие целительские энергии кроме Рэйки в 4D доступны и какие?
Цивилизация Хамилия: Их масса, инструментов масса. Рэйки - это инструмент для того чтобы усиливать систему седьмой мембраны, это космическая энергия, которая подается вам как дополнительный ресурс. И с помощью этого хода, с помощью этого инструмента вы можете активно выходить в поля, активизировать и работать с помощью этих энергий, так как это высокий поток. И инструментов по космической энергии, их тоже много, каждый находит свое, но каждый должен понимать, что основная подача в системе активной космической энергии осуществляется только через седьмую чакру. Седьмая чакра принимает космическую энергию через разные каналы, а вот раскрытие этого поля через инструменты-носители, в том числе и Рэйки, можно использовать в поле.

Вопрос: Я хотела бы задать вам вопрос насчет энергии Рэйки. Можно ли этим работать или это уже отработанный канал?
Цивилизация Хамилия: Рэйки – это система инструментов. Она запущена для того, чтобы развивать систему энергополя человека. Это работающий инструмент, не скажу, что в четвертом поле он более ресурсный как программный носитель-инструмент, но в третьем достаточно ресурсные поля, дает восстановление в поле, за счет энергообмена дает систему структурирования. И те сознания, которые считывают этот инструмент, используйте, потому что цивилизация седьмого планетарного выпустила этот инструмент для работы, для того чтобы активно повышать модуль энергетического потенциала человека. Этот инструмент рабочий, он в ресурсе, он будет в четвертой программе.

Volgaa

Участник
Что практического посмотреть/почитать про Рэйки посоветуете?

Анжела

Манифестр 6/2
Текущая плотность
3.5
Монада
7-я Планетарная
Сознание людей постепенно растет и вот уже рэйки считается официальным инструментом в медицине))Screenshot_2019-08-07-09-10-40.png

Тара

Марина
ИОФДР
123241215
Текущая плотность
4
Кураторы
Богородица
Монада
7-я Планетарная

Elcar

Архетип Отца Воинов Антара
Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Цивилизации- Арктурианцы,Плеяды, Андромеда,Сириус
Монада
9-я Планетарная
Когда я проходила скажем так мягкую гипнотерапию- мне был задан вопрос о рейки. Ответ был таков- рейки это космическая энергия несущая любовь и открытие сердечной чакры у человечества, энергия рейки помогает открыть сердца людей для всего нового. Она прекрасна и восхитительна , познавший ее качество-раскрывает новые возможности,

Но энергия рейки в данный момент засорена, потому что не было соблюдена правильная передача от Мастера к ученику. Инициация энергией рейки проходила по разным ветвям , видоизменяясь__ короче, сейчас канал немного загрезнен ????
Правда это или нет, не знаю- была такая информация, :) :) :)

Анжела

Манифестр 6/2
Текущая плотность
3.5
Монада
7-я Планетарная
Когда я проходила скажем так мягкую гипнотерапию- мне был задан вопрос о рейки. Ответ был таков- рейки это космическая энергия несущая любовь и открытие сердечной чакры у человечества, энергия рейки помогает открыть сердца людей для всего нового. Она прекрасна и восхитительна , познавший ее качество-раскрывает новые возможности,

Но энергия рейки в данный момент засорена, потому что не было соблюдена правильная передача от Мастера к ученику. Инициация энергией рейки проходила по разным ветвям , видоизменяясь__ короче, сейчас канал немного загрезнен ????
Правда это или нет, не знаю- была такая информация, :) :) :)
Андрей на эту тему где-то уже писал , что есть РЭЙКИ это классический инструмент и им владеет не каждый мастер . И есть РЕЙКИ это его искажённая часть . Нужно искать правильного мастера .

Elcar

Архетип Отца Воинов Антара
Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Цивилизации- Арктурианцы,Плеяды, Андромеда,Сириус
Монада
9-я Планетарная
Могу еще добавить, сразу чувствуется , что человек инициирован Реики при массаже, особенно это я чувствовала у мужчин, которые делали массаж, у женщин энергия обычно более качественная-наверное за счет подачи и проведения энергии материнской сути.

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: У нас новый пользователь Татьяна Киричок . Добро пожаловать! +1
    Сверху