Звуковые коды или целительные вибрации голоса.

Kriadea

Мечтательница
ИОФДР
647399369
Текущая плотность
4
Кураторы
Альтаир
Монада
11-я Планетарная
Голосовые практики - это древние сакральные практики. В голосе человека заключена огромная сила. Эта сила способна очищать, исцелять, вдохновлять, воодушевлять, гармонизировать, повышать вибрации.
Голос - это вибрация. Когда звук проходит через наше тело, в нем создается вибрация, которая расслабляет мышцы и выравнивает наше физическое и эмоциональное состояние.
Первое, что делает ребёнок при рождении - кричит. И чем сильнее крик, тем здоровее ребёнок. Недаром, когда человеку тяжело, психотерапевты советуют найти подходящее место и просто покричать. Но, ведь, можно не просто покричать, а попеть. Пение очень благотворно влиет на наше эмоциональное, гормональное и физическое состояние. А если пропевать определённые звуковые коды, то можно непросто исцелить организм от болезней, но и повысить свой энергетический уровень. Причём, одинаковое влияние оказывает как самостоятельное пропевание, так и прослушивание звуковых кодов.

Последнее редактирование:

Kriadea

Мечтательница
ИОФДР
647399369
Текущая плотность
4
Кураторы
Альтаир
Монада
11-я Планетарная
Керл Тоам - холистический и звуковой терапевт.
Она занимается целительством с 14-ти лет. По ее словам, ей повезло родиться "самым больным ребенком на свете" в медицинской семье и пройти путь от инвалидности до полного здоровья и истинного счастья.
Керл создала методику, которая известна как "Звуковая карта тела" и основана на пропевании звуковых кодов в определённых регистрах.
Методика ориентирована в первую очередь на простых людей. Она позволяет человеку решить большую часть своих проблем как с физическим так и с душевным здоровьем.
Например, пропевание звуков ХОЛО - выравнивает энергообмен левой и правой части тела, а звук ОООО исцеляет желудок. Каждому органу, каждой проблемной ситуации соответствует свой звуковой код.
Послушайте:

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
ЦИ: Лира
Монада
9-я Планетарная
Музыкальный инструмент Ханг, что он дает?
Х: Это благое поле. Вибрации достаточно активно работают в полях. Очень важный момент в этом инструменте-носителе – что за счет вибрационного актива по той подаче вибрации звука отстраняется система ума, что неподвластно многим инструментам и носителям звука. Поэтому если есть возможность, используйте эту базу – это вам поможет в системе распределения полей и открытия новых возможностей

Светлана Ш

Активный участник
ИОФДР
515931369
Вибрации
Растут
Музыкальный инструмент Ханг, что он дает?
Х: Это благое поле. Вибрации достаточно активно работают в полях. Очень важный момент в этом инструменте-носителе – что за счет вибрационного актива по той подаче вибрации звука отстраняется система ума, что неподвластно многим инструментам и носителям звука. Поэтому если есть возможность, используйте эту базу – это вам поможет в системе распределения полей и открытия новых возможностей
Благодарю Андрей за информацию я вчера перед сном долго вспоминала что за инструмент музыкальный ни как вспомнить не могла , зала сюда и тут вы о нем говорите Благодарю!!!! И можно вопрос про классику ...Хамилия сказала хорошо слушать классику , кого именно слушать???

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Благодарю Андрей за информацию я вчера перед сном долго вспоминала что за инструмент музыкальный ни как вспомнить не могла , зала сюда и тут вы о нем говорите Благодарю!!!! И можно вопрос про классику ...Хамилия сказала хорошо слушать классику , кого именно слушать???
Вопрос: Тогда какой жанр самый высоковибрационный?
Цивилизация Хамилия: Естественно классическое созидание. Это мантры и звуки, например, Ом база. Это спектры звуковых сигналов, которые созданы для того, чтобы чистить структуру, активы и повышать уровень сознания.

Вопрос: Классическая база – это Моцарт?
Цивилизация Хамилия: Моцарт, Бах.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
В: Вопрос по классической музыке. Моцарт дает очищение, вибрации повышает?
С:
На самом деле инструмент звуковой вибрации очень важен. Почему-то человечество использует очень мало эти сегменты. Звук – это сила, это вибрации высоких элементов системы поля, и классический сегмент занимает особое внимание. За счет этой вибрации можно исцеляться, активизировать поля, повышать уровень активности, поэтому используйте его во благо себе. Моцарт – тоже классический сегмент, который работает на высоких вибрациях. Это система, которая имеет подачу высоких фонов, работает в высоких вибрациях, благий фон, система очищения, структурирования. Если вы умеете управлять этим инструментом, вы можете познавать во благо себя.

В: С какого уровня?
С:
Если говорить о классическом сегмент звуковой вибрации – с девятого по двенадцатый актив выстроены поля.

В: Альбинони?
С:
Девятое поле.

В: Шопен?
С:
Одиннадцатая структура.

В: Вивальди.
С:
Одиннадцатый.

В: Бетховен.
С:
Девятый, одиннадцатый.

В: Штраус.
С:
Одиннадцатый.

В: Шуберт.
С:
Одиннадцатый.

В: Бах.
С:
Девятый, одиннадцатый.

В: Верди.
С:
Девятый.

В: Чайковский.
С:
Девятый.

В: Паганини.
С:
Девятый.

В: Что вы можете сказать о современном музыканте Дэвиде Гарретте?
С:
Система подачи структуры седьмой, девятый актив, практически фон более ресурсный для системы.

В: Пение мантр может являться инструментом повышения вибраций?
С:
Да, конечно. Это инструмент, который создан сущностями для того чтобы активизировать вас.

Флора

Генератор 5/1
ИОФДР
735999369
Текущая плотность
4
Вибрации
9980 на 23.07.18
Кураторы
Цивилизация, выпустившая Душу, ЭП, Богородица
Монада
7-я Планетарная
Керл Тоам - холистический и звуковой терапевт.
Она занимается целительством с 14-ти лет. По ее словам, ей повезло родиться "самым больным ребенком на свете" в медицинской семье и пройти путь от инвалидности до полного здоровья и истинного счастья.
Керл создала методику, которая известна как "Звуковая карта тела" и основана на пропевании звуковых кодов в определённых регистрах.
Методика ориентирована в первую очередь на простых людей. Она позволяет человеку решить большую часть своих проблем как с физическим так и с душевным здоровьем.
Например, пропевание звуков ХОЛО - выравнивает энергообмен левой и правой части тела, а звук ОООО исцеляет желудок. Каждому органу, каждой проблемной ситуации соответствует свой звуковой код.
Послушайте:
Я проходила у Керл девятидневный семинар в апреле 2018 года в Санкт-Петербурге. Звуковые коды рабочие, очень всем рекомендую, уже год пользуюсь ими для себя,близких и своих клиентов ( я телесный терапевт). На youtube имеет смысл эту информацию почерпнуть из её видео,хотя может там и не все звуки, которые она дает на семинарах. Сама Керл работает этими звуками даже для коррекции позвоночника и правки кончика. Тоже рабочие коды. Уникально!) Есть информация стороняя у меня, что такие звуки есть у тибетских монахинь, в тибетской медицине, которыми, они, впрочем, не очень хотят делиться, так как, используют их ,согласно правил тибетской медицины, лунных циклов и т.п... Но, в любом случае, они работаю исцеляюще, проверяла на себе!)

Светлана Ш

Активный участник
ИОФДР
515931369
Вибрации
Растут
Вчера смотрела чен Хамилии .028 увидела про классическую музыку; Итальянский композитор Людовико Эйнауди,
Цивилизация Хамилия: Одиннадцатый сегмент, мощная структура, очищение, структурирование активов

Виталий

Известный участник
Вчера смотрела чен Хамилии .028 увидела про классическую музыку; Итальянский композитор Людовико Эйнауди,
Цивилизация Хамилия: Одиннадцатый сегмент, мощная структура, очищение, структурирование активов
Истинно даёт ресурс. Слушаю во время работы, ухожу в медитативное состояние, ощущение, что вхожу в поток, для творчества.

Виталий

Известный участник
В эту тему или нет. Ещё есть поющие чаши. Как-то случайно о них узнал, потом увидел в ченнелинге Хамилии инфо, потом как-то случайно попал в магазин индийских товаров.
В таких магазинах вообще атмосфера способствует. Вобщем попробовал я несколько чаш. Это что-то. Некое ощущение, которое можно только почувствовать. Различные нюансы в движениях приводят к разным ощущениям или состояниям. Вобщем купил одну чашу себе домой )) Очень занимательно.

Ну а ханг - это космос!

Светлана Ш

Активный участник
ИОФДР
515931369
Вибрации
Растут
Вы правы ханг это космос, в живую бы его послушать!!!!
А может кто нибудь знает по поводу органа.????.. в 1997 году кажеться.. случайно попала на концерт, но через пять минут после начало вылетела как ошпаренная.. я до сих пор не понимаю что случилось..интересно как он влияет на людей...?

Kriadea

Мечтательница
ИОФДР
647399369
Текущая плотность
4
Кураторы
Альтаир
Монада
11-я Планетарная
Вы правы ханг это космос, в живую бы его послушать!!!!
А может кто нибудь знает по поводу органа.????.. в 1997 году кажеться.. случайно попала на концерт, но через пять минут после начало вылетела как ошпаренная.. я до сих пор не понимаю что случилось..интересно как он влияет на людей...?
Органная музыка гармонизирует психоэмоциональную сферу, восстанавливает нарушенные вибрации внутренних органов. Звуки органа приводят в порядок ум, гармонизируют энергопоток позвоночника, его называют проводником энергии «космос — земля — космос». Музыкальная терапия хороша как для взрослых, так для детей. Она исцеляет на клеточном уровне.

В детстве мама часто водила нас в Филармонию слушать органную музыку. Абонементы покупали, и потом отмечали плюсиками сколько концертов мы посетили. Первый раз я попала в Филармонию, когда мне было лет 6-7. Запомнилось огромное серое совсем некрасивое здание, а в самом зале всё казалось сказочным, все такие нарядные, какая-то атмосфера таинственности - "сейчас произойдёт что-то волшебное". Сама музыка вдавила меня в кресло, мне даже страшно было пошевелиться от этой силы. Со временем ощущение громадной силы прошло, просто мурашки бегали по телу от музыкальных вибраций.
До сих пор нечто тянет оказаться в том самом таинственном зале.

Helga6898

Участник
В одном чене был вопрос про Людовико Эйнауди.Хамилия подтвердила ,что музыка относится к классической.Я нашла и не могла наслушаться.Поделилась с сыном (он профессионально занимается музыкой),Так он сказал,что конечно знает и была ночь у него,когда он слушал его и конкретно рыдал.Такая чистка вот была

Helga6898

Участник
В эту тему или нет. Ещё есть поющие чаши. Как-то случайно о них узнал, потом увидел в ченнелинге Хамилии инфо, потом как-то случайно попал в магазин индийских товаров.
В таких магазинах вообще атмосфера способствует. Вобщем попробовал я несколько чаш. Это что-то. Некое ощущение, которое можно только почувствовать. Различные нюансы в движениях приводят к разным ощущениям или состояниям. Вобщем купил одну чашу себе домой )) Очень занимательно.

Ну а ханг - это космос!
Я работаю с поющими чашами.У меня набор из 7 чаш по чакрам.Все больше и больше людей интересуется этим и подтянулись мужчины,но больше молодые.Старый формат мужчин может заснуть на сеансе,потом проснуться и хотеть куда-то бежать.А вообще многие говорят об отключении внутреннего диалога после,чистке СПАМа (как я называю),повышение энергии,бывает чувствуют сильно боль какого-то отдела тела или повышение температуры,кашель (как я понимаю с ним уходят блоки).Так что это работает однозначно

Helga6898

Участник
Я проходила у Керл девятидневный семинар в апреле 2018 года в Санкт-Петербурге. Звуковые коды рабочие, очень всем рекомендую, уже год пользуюсь ими для себя,близких и своих клиентов ( я телесный терапевт). На youtube имеет смысл эту информацию почерпнуть из её видео,хотя может там и не все звуки, которые она дает на семинарах. Сама Керл работает этими звуками даже для коррекции позвоночника и правки кончика. Тоже рабочие коды. Уникально!) Есть информация стороняя у меня, что такие звуки есть у тибетских монахинь, в тибетской медицине, которыми, они, впрочем, не очень хотят делиться, так как, используют их ,согласно правил тибетской медицины, лунных циклов и т.п... Но, в любом случае, они работаю исцеляюще, проверяла на себе!)
Стала практиковать эти звуки -6 основных и добавила еще кое-какие для себя интересные и среди них для роста волос и от выпадения звук ЛОУ.Так перестали лезть волосы.Мою голову и удивляюсь.Хотя с уверенностью 100% не могу утверждать,что именно от этого.Пила масло черного тмина,потом принимать стала экстракт пихты,но что-то мне подсказывает,что именно звуки мне помогли.Спасибо тому кто поделился этим))

Elcar

Архетип Отца Воинов Антара
Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Цивилизации- Арктурианцы,Плеяды, Андромеда,Сириус
Монада
9-я Планетарная
В китайкой медицине каждый орган имеет свой звук..типа печень..почки.У них это давно..думаю что..правка позвоночника имеет тоже звуковые коды еще

Elena F

Участник
Шопена,мне нравится и Рахманинов!

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: У нас новый пользователь Татьяна Киричок . Добро пожаловать! +1
    Сверху