0311: 29.03.2019: 107 Открытый ченнелинг Ирины Чикуновой (Цивилизация Хамилия). Цифровой код. Санкт-Петербург.

Виталий

Известный участник
Уважаемые участники! Заранее прошу прощения, если для кого-то очередной раз открываю Америку или велосипед ))))
Просто сегодня видимо день у меня, что называется ресурсный.
В общем мне пришло понимание, что 107 чен только(!) для обучения нас "что такое код ИОФ и код ДР". Как эти коды соотносятся друг с другом, как они раскодируются по отдельности и в связке. Как соотносятся положения цифр (какова роль) в цифровых рядах вообще и как соотносятся в кодах ИОФ и ДР. Например роль от положения цифры или числа: основа, инструмент, результат.
И в этом для меня прям объемный такой пласт информации для практики, чтобы налету декодировать хотя бы эти данные. А далее видимо пойдут более интересные коды и их соотношения. Например, как говорится в чене, про отношение кодов между партнерами. Т.е. как я понял, нам это время между ченами дано для практики и понимания именно раскодировки ИОФ и ДР для познания себя, это база для нас, основа, самые основные первичные формулы. Далее пойдёт видимо все интереснее.
Вот такое у меня "открытие" сегодня )))
Составил целый конспект со схемами, что и куда как раскодировать и пришло вот это чувство, что появилась ясность и захотелось этим поделиться.
Всех вам благ!
🙏

P.S.: раскодировки ИОФ и ДР - имеется ввиду расшифровка, раскодирование, понимание наших 9зн кодов ИОФ, 8зн кодов ДР

Последнее редактирование:

Elizabeth

Новый участник
1. Тут они говорят не суммировать коды имени и даты, а в Москве , что надо - почему ?
2. Не понятно почему в дате рождения 1 или 2 в итоге они говорят должно быть ? Там может быть любая цифра , тем более, что в Москве уже не 1 и 2 говорят , а 5/8/9/11 как цивилизации , кто понял ?

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
  • Никто не разговаривает в данный момент.
    Канцелярия: У нас новый пользователь Lemoloko . Добро пожаловать! +1
    Сверху