Алгоритм матричных кодов по рассчитке фамильного ряда и любых слов.

Fominata

Воин Света Манифестирующий Генератор 6/2
ИОФДР
151615239
Текущая плотность
3.5
Вибрации
Разные %)
Кураторы
Кто-то с БАААЛЬШИМ чувством юмора))
Монада
11-я Планетарная
8 просто прибавляется. Мы же не можем 8 просто взять и выкинуть.
Возможно, если после третьего сложения цифр 6, тогда прибавляем 369
Если после второго остается 10, 11 и есть - 0 - его/их опускаем и получаем снова 9 цифр.
Непонятно, если цифр больше и нет нолей...чё с этим делать...

Оля

Новый участник
Ольга 74341
Константиновна 37612162167361
Виниченко 316176637
При сложении получила 8 - ми значное число 35 36 28 22 прибавила 369
35362822369, сложила попарно
8910499, добавила ещё 369, и убрала 0
Получилось 891499369! Как вариант!

Svetlana

Новый участник
Числовые коды это такая крутая штука, которая не терпит, когда приблизительный расчёт или отсебятина, это или не работает или крайне опасно. Если возникают вопросы их лучше задать цивилизации и сделать правильный расчёт. Из чата я поняла, что вопросов много не у меня одной. Всем удачи и правильных, рабочих расчётов. Лично я свой пыткий ум остужаю и жду нового ченеленга.

Fominata

ИОФДР
151615239
Текущая плотность
3.5
Вибрации
Разные %)
Кураторы
Монада
11-я Планетарная
По ходу возник вопрос:
Девушка вышла замуж за немца, фамилия соответственно немецкая, как делается расчет:
- по нашему алфавиту?
- по немецкому?
- страна расчета на данный момент какая должна быть, если она еще гражданка Украины?

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
ЦИ: Лира
Монада
9-я Планетарная
По ходу возник вопрос:
Девушка вышла замуж за немца, фамилия соответственно немецкая, как делается расчет:
- по нашему алфавиту?
- по немецкому?
- страна расчета на данный момент какая должна быть, если она еще гражданка Украины?
Хамилия говорила, что нужно делать расчёт по той фамилии, которая в паспорте. Если в паспорте новая немецкая фамилия написана русскими буквами, значит расчёт по русскому алфавиту, если немецкие буквы, очевидно, что значит по немецкому алфавиту.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Числа Фибоначчи – это ряд чисел, в котором каждое следующее число равно сумме двух предыдущих: 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13 ...
Если мы просто складываем парные цифры, как это показано в ченнелинге, получается, что это уже не числа Фибоначчи.

Мила

Новый участник
Людмила 4555141 Ивановна 13167361 СТРЕКОЗОВА 1296379731 4555141131673611296379731 складываем по парно , получаем 9 10 5 2 4 13 9 2 11 9 16 10 1 складываем по второму 19 7 17 11 20 26 1 складываем по 26 28 46 1. Получается 7 цифр В чем ошибка?

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Людмила 4555141 Ивановна 13167361 СТРЕКОЗОВА 1296379731 4555141131673611296379731 складываем по парно , получаем 9 10 5 2 4 13 9 2 11 9 16 10 1 складываем по второму 19 7 17 11 20 26 1 складываем по 26 28 46 1. Получается 7 цифр В чем ошибка?
Нам пока не известен чёткий алгоритм. У разных ФИО получаются разные значения. Ждём более конкретную информацию от Хамилии или от других участников.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Небольшая транскрибация из ченнелинга:
Каждый из вас имеет имя, отчество, фамилию. Эти коды, согласно вашему алфавиту, вашей голограмме матрицы, собраны в материале. Соответственно, вы информационное поле. Как работают коды в системе информации модуля матрицы? Только через девятизначное значение. Ваша задача собрать свои ряды до девятизначного модуля. Каким образом вы собираете? Каждое имя имеет буквенный носитель, согласно вашей голограмме системы алфавитного ресурса, то, что называется программа букв у вас. Вы собираете фамильный ряд. Каждый понимает как. Каждая буква соответствует системе голограммы информационного модуля. Каждая цифра имеет систему носителя энергии. Собираете коды. Коды таковы, что каждая буква имеет значение цифровых данных. И собираете систему до девятизначного значения. Т.е. прибавляете одно к другому, ведёте один за другим код систему, сплюсуете их и выйти на систему голограммы значения вашего актива. Это и будет код состояния вашего информационного поля. Система Фибоначчи матричного актива. Это понятно? Имя, Отчество, Фамилия - определили согласно буквенному алфавиту. Каждая буква в голограмме системы цифрового носителя имеется в вашей алфавитной форме. Согласно алфавиту вы собираете эти данные. Иван Иванович Петров. Буква "И" имеет значение определённой цифры, таким образом собираете побуквенно и несёте голограмму общего поля. Собрали один ресурс матрицы, увидели много цифровых кодов, одну за другим прибавили, получили ещё матрицу цифр. Сокращаем значения до девятизначного активного модуля. Как складываем? Одно с другой, несём активность полей и собираем одну за другой голограмму. Буквы согласно цифрам распределяются во внимании. Если это двухзначная цифровая система, соответственно вы собираете согласно голограммному модулю. Например, буква "А", цифра 1. Буквы "В" - цифра 3. Например, слово Иван - И буква 1. Собираете и плюсуете эти данные, выводите девятизначное значение фамильного ряда. Т.е. имя отчество фамилия, каждая буква имеет цифровое значение, вы сумируете код до девятизначного значения согласно вашему алфавиту в голограмме.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная

Вложения

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Транскрибация про 369:
369 - это же энергия, это поле, чтобы вывести матрицу, вы абсолютную энергию добавляете, если коды не девятизначные, поэтому он основной.
Каждое слово вы можете выводить через голограммный модуль. Каждая голограмма, которая встречается в вашем сознании, вы можете рассчитать таким образом. Т.е. голограмма матрицы работает через девятизначное значение. Если слово имеет формат короткого значения, соответственно вы через энергию выводите в матричные поля. Матрицу сонастраиваем, дабы вывести коды. Т.е. если короткое, то несколько раз добавляем 369. До полного значения матрицы. Это абсолютная энергия, качественная работа энергосителя. Она вас выведет на матрицу.

Fominata

ИОФДР
151615239
Текущая плотность
3.5
Вибрации
Разные %)
Кураторы
Монада
11-я Планетарная
Транскрибация про 369:
369 - это же энергия, это поле, чтобы вывести матрицу, вы абсолютную энергию добавляете, если коды не девятизначные, поэтому он основной.
Каждое слово вы можете выводить через голограммный модуль. Каждая голограмма, которая встречается в вашем сознании, вы можете рассчитать таким образом. Т.е. голограмма матрицы работает через девятизначное значение. Если слово имеет формат короткого значения, соответственно вы через энергию выводите в матричные поля. Матрицу сонастраиваем, дабы вывести коды. Т.е. если короткое, то несколько раз добавляем 369. До полного значения матрицы. Это абсолютная энергия, качественная работа энергосителя. Она вас выведет на матрицу.
Т.е. если например получилось:
- шесть цифр, то добавляем - 369
- семь цифр, то - 36
- восемь цифр, то 3
Так я понимаю?

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Т.е. если например получилось:
- шесть цифр, то добавляем - 369
- семь цифр, то - 36
- восемь цифр, то 3
Так я понимаю?
Только 369.
36 и 3 мы не можем добавить, ибо это уже другие коды, 369 - это энергия, с помощью которой мы выводим код в матрицу.

Fominata

ИОФДР
151615239
Текущая плотность
3.5
Вибрации
Разные %)
Кураторы
Монада
11-я Планетарная
Только 369.
36 и 3 мы не можем добавить, ибо это уже другие коды, 369 - это энергия, с помощью которой мы выводим код в матрицу.
Тогда не понятно, что делать с шести и семизначными кодами ИОФ, какие цифры добавлять к ним. 😞

Любовь

313227292
ИОФДР
311899369
Текущая плотность
3.5
Вибрации
высокие
Кураторы
Николай Чудотворец, Богородица Казанская, Матрона
Монада
7-я Планетарная
Тогда не понятно, что делать с шести и семизначными кодами ИОФ, какие цифры добавлять к ним. 😞
Допишите 369 и попробуйте сократить до 9-ти значного кода путём сложения.

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
  • Никто не разговаривает в данный момент.
    Канцелярия: Anya888368 добавил(а) новый ответ в теме "Рассчитываем дату рождения.". +1
    Сверху