Рассчитываем дату рождения.

Феникс

проводник
ИОФДР
243919263
Вибрации
10194
Монада
9-я Планетарная
Мембрана клетки -имеется ввиду память клетки на уровне аватара -носителя ,с помощью которого Душа реинкарнируется..приходите например на Землю и не знаете что есть ,начинаете подбирать свои продукты искать по мембране поля .Так записаны коды по клетке какие продукты вкушали и проводили Души в разных реинкарнациях земных .Если в Сибири кедровый орех заходет по клетке,если на ГОа ,индии кокос итд..

Милана ми

Новый участник
Добрый день! моя дата рождения
06 06 1998 что можете сказать про эту дату? Только недавно открыла для себя хамилию в цифрах еще не разобралась)

Bermet

Новый участник
Всем здравствуйте. А что означает 11 планетарный уровень- последнее воплощение?
У меня при расчёте ИОФДР кода вышел 11-ый и написано: "Особый случай, 10 цифр, убираем ноль".
Рассчитала коды моей семьи, у них по 4-5 строчек при расчёте на сайте. У меня 9-10 строчек почему то, какой то длинный расчёт. И в конце последние 3 цифры кода - 369 (у папы, меня, брата и сестры), а у мамы вообще другой код :))
Всем спасибо.

Allalaguna

Новый участник
Дата рождения определяет ваши коды на систему основы вашего монадического звена. Т.е. пришла душа не Землю, здесь можно раскодировать, какие состояния и какие коды даются на систему исполнения поля воплощения земных программ.

Например:
12.04.1992
Душа пришла в монадическое звено со своим состоянием в основе с форматом программ старого образца, о чём свидетельствует единица. Т.е. вы пришли со старым образом программ, для того, чтобы выйти в новые работы, о чём свидетельствует два. Эти системы обнуляете за счёт кармических модулей, потому что первые цифровые коды несут вашу основу, вашего воплощения сейчас. Следующие цифры системы 04 дают основу голограммы, с помощью какого инструмента вы прорабатываете эти данные, как монадическое звено. Первые цифры несут систему состояния вашего поля, на чём держится основа вашей голограммы и с какими состояниями пришли сюда. Последующий цифровой код ваш месяц - несёт основу того, с каким инструментом вы прорабатываете модуль основы вашего воплощения. В данном случае, это кармические состояния. Последующие цифры - это ваши года, несут систему монадического звена, которые ресурсно даются для того, чтобы вы рассчитали свои коды воплощения земного и планетарного состава, вашу работу системы монады. 1992 - Завершающий этап в двойном материале выводит на активную качественную работу новых программных обеспечений. Что это значит? Т.е. душа пришла со старого образца программ, проработать кармический модуль с определённой формой, т.е. обнулить состояние всех воплощений ваших монадического звена. Ей даётся энергия на активную работу, чтобы выйти в качественные коды, т.е. в новые программы, о чём свидетельствует цифра 2.

12.04.1992
первый ряд:
1+2=3
0+4=4
1+9=10
9+2=11

второй ряд:
3+4=7
10+11=21

Итого: 721
Душа имеет монадическое звено в основе 7-й планетарный состав.
Взять новые программы (2) через старую основу (1).

Доводим до единичного значения:
7+2=9
9+1 = 10
ноль опускаем, получается 1. (вы пришли с основной программой в коде)
Это будет ваш код основной вашего носителя цифры ресурсного модуля состояния матрицы.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если получилось 4 цифры в ИТОГЕ как распознать плотность?

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
  • Никто не разговаривает в данный момент.
    В чате еще нет сообщений. Будьте первым!
    Сверху