Алгоритм матричных кодов по исцелению болезней.

ИОФДР
717199369
Я для себя отметила, что не стоит верить тем, кто пишет, что коды работают и при этом не может описать как. Но, это мое мнение
По результатам определяется действенность метода. Но с результатами по работоспособности кодов на форуме как-то не особенно делятся.... Есть ли они?

Светлана369

ИОФ 333219369
ИОФДР
655799369
Вибрации
повышаю
Затем,чтобы повышать уровень осознанности и учиться работать с кодами, их составлять, расширять свои познания в мире цифр ,на сегодняшний день ограниченные словом "сколько".
Уровень осознанности повышается от расширения мировоззрения. Рассчитка кодов без результата - это всеравно, что учиться рубить дрова топором, просто махая им по ветру, имея убеждение, что чем дольше машешь, тем лучше научился. Так не научишься. Как можно научиться работать с кодами. не имея результат. Хотябы от других, как это заработало у них. Посмотрим , что будет к концу года

Вера

Известный участник
ИОФДР
664899369
Я не могу сказать, работают коды или нет. Первые коды мы считали неправильно. Вторые тоже 😆.Собственно,что-то начало проясняться после ченнелинга по цифрам, когда они у нас и составились по нужному алгоритму. Может быть. Я наблюдаю,изучаю, мне интересен процесс..Как коды должны работать-через событийный ряд. Ранее 7 дней не получится ,чтобы запрос рассмотрели. Далее - нужно сложить вам события наилучшим образом для вас и чтобы программу вашу не испортить . .Как долго всё это,зависит о глобальности поставленной задачи. Если я составила код на омоложение,это не значит, что через 7 дней я проснусь и увижу в зеркале себя 25-летней..😇

Светлана369

ИОФ 333219369
ИОФДР
655799369
Вибрации
повышаю
Ну как обычно в подобных состояниях, кои у нас у всех бывают:
Всему своё время, всё идет нужным чередом, всё, что ни делается - делается к лучшему, всё во благо...
Опять же, чем выше ожидания, тем больше разочарование. Ум старается всё спланировать, держать под контролем. А у вселенной свой план на этот счёт, самый выверенный. Ум сталкивается с реальностью, которая не соответствует его плану и начинает паниковать...
...
...
Дышим глубоко, отпускаем ум (дуальность) на свободу, позволяем событиям течь в своём ритме и наблюдаем, как в кино, за ролью нашего аватара.

🧘‍♂️

P.S.: написано, видимо, в большей степени для себя ))
Рад у кого так же резонирует...
Вот-вот, думаю надо отвлечься на недельку-другую. Осмыслить.

Виталий

Известный участник
Я не могу сказать, работают коды или нет. Первые коды мы считали неправильно. Вторые тоже 😆.Собственно,что-то начало проясняться после ченнелинга по цифрам, когда они у нас и составились по нужному алгоритму. Может быть. Я наблюдаю,изучаю, мне интересен процесс..Как коды должны работать-через событийный ряд. Ранее 7 дней не получится ,чтобы запрос рассмотрели. Далее - нужно сложить вам события наилучшим образом для вас и чтобы программу вашу не испортить . .Как долго всё это,зависит о глобальности поставленной задачи. Если я составила код на омоложение,это не значит, что через 7 дней я проснусь и увижу в зеркале себя 25-летней..😇
Еще пять раз может всё уточниться, нюнсы и т.д.
В апреле-мае мы перекачали столько энергии в этой теме, что после чена 28 мая, новая инфа сразу зашла. А не было бы этой предварительной работы, так и сейчас бы не было того понимания, что есть. Всё в копилку развития.

Хамилия сказала, что коды работают для тех, кто уже в четвертом активе. Для переходящих - я не слышал информацию в ченнелингах, если у вас есть ссылка, просьба указать, чтобы прослушать/понять о чём там речь.

Еще момент по поводу работает или нет: видимо для определенных запросов нужно время для корректировки матрицы. Чем "глобальнее" запрос, тем больше времени нужно. На примере здоровья это ясно просматривается: на активизацию новой программы клетке нужно 7 дней, причем работа с этой программой, по её внедрению, проводится на протяжении этих семи дней. Так что, возможно, мы где-то не дожидаемся результата, т.к. сами не доработали своим вниманием, и программа не успела внедриться/сформироваться. А где-то нужно просто больше времени на "исполнение" запроса.
На женских практиках в Германии Хамилия говорит (на первой минуте), что практика работает только для переходящих и вновь перешедших в четвертое поле. В третьем поле не работает. Во время практики Хамилия дала Код системы активизации женского поля 796388123. Поэтому я тоже хочу уточнить этот вопрос.

На женских практиках в Германии Хамилия говорит (на первой минуте), что практика работает только для переходящих и вновь перешедших в четвертое поле. В третьем поле не работает. Во время практики Хамилия дала Код системы активизации женского поля 796388123. Поэтому я тоже хочу уточнить этот вопрос.

Т.е. код системы активации женского поля не работает для тех, кто в 3ке? И еще, это код для всех женщин (не только для России), независимо от национальности?
Светлана, я рассуждаю следующим образом, если я нашла эту практику и хочу ее выполнять, значит она мне нужна. Остальное - несущественные подробности)).
Давайте будем считать, что мы переходящие :), кто нам мешает?

Вера

Известный участник
ИОФДР
664899369
Светлана, я рассуждаю следующим образом, если я нашла эту практику и хочу ее выполнять, значит она мне нужна. Остальное - несущественные подробности)).
Давайте будем считать, что мы переходящие :), кто нам мешает?
Вот я считаю,что непереходящих тут вообще нет. Непереходящие после работы едут в кино или пялятся в телевизор, веря каждому слову..Сидят в пабах вечерами, обсуждая футбол... Плотно завтракают беконом и сосисками и говорят, что я скоро умру, тк не только мяса не ем, но ещё и молока и сыра...И если вдруг случайно прочитают посты на нашем форуме- начнут вызывать психиатрическую перевозку. Думаю,что все из нас в переходе как минимум.

Вера

Известный участник
ИОФДР
664899369
Поделитесь, плз как составляли код для заболеваний. Я вот внимательно еще раз послушала этот отрезок, у меня создалось впечатление, что код иофдрздоровье является базовым, к которому мы должны присоединить 9зн код заболевания или любой проблемы, что связана со здоровьем и довести до нового 9зн значения. Может быть я ошибаюсь? В этот момент Ирине не дали договорить 🙄 и дальше можно только догадываться, что она хотела сказать.

Светлана369

ИОФ 333219369
ИОФДР
655799369
Вибрации
повышаю
Поделитесь, плз как составляли код для заболеваний. Я вот внимательно еще раз послушала этот отрезок, у меня создалось впечатление, что код иофдрздоровье является базовым, к которому мы должны присоединить 9зн код заболевания или любой проблемы, что связана со здоровьем и довести до нового 9зн значения. Может быть я ошибаюсь? В этот момент Ирине не дали договорить 🙄 и дальше можно только догадываться, что она хотела сказать.
Заболевание и болезни НЕ сводим в один код c здоровьем. Там задавали вопрос, это разные рассчеты. ИОФДР+код"абсолютное здоровье"+369 далее выводим 9 значный код. Затем, при желании усиливаем, этот код + 1578 и рассчитываем 9тизначный код и можно еще раз усилить. А обнуление болезни это другой код будет. Я случайно на ю тюб канале нашла видео "Исцеляющие вибрации поющих чаш", и под эти звуки производила рассчет. Та-а-кие ощущения, это чудо какое-то. Вера, попробуйте включите, когда занимаетесь рассчетами

Последнее редактирование:

Вера

Известный участник
ИОФДР
664899369
Заболевание и болезни НЕ сводим в один код. Там задавали вопрос, это разные рассчеты. ИОФДР+код"абсолютное здоровье"+369 далее выводим 9 значный код. Затем, при желании усиливаем, этот код + 1578 и рассчитываем 9тизначный код и можно еще раз усилить. А обнуление болезни это другой код будет. Я случайно на ю тюб канале нашла видео "Исцеляющие вибрации поющих чаш", и под эти звуки производила рассчет. Та-а-кие ощущения, это чудо какое-то. Вера, попробуйте включите, когда занимаетесь рассчетами
Светлана, Иофдр+здоровье=9 значный код. На этом этапе 369 не добавляем. 369 добавляем на следующем этапе, если хотим усилить код ,в конце, после усиления цифрами. Я тоже включаю иногда чаши или пение тибетских монахов, но соединять с рассчетами еще не пробовала. Спасибо! 😊

Роман "Наиславнейший"

Новый участник
ИОФДР
371899369
Здравствуйте Вера!) Заболевание мы обнуляем. Рассчитываем хворь в 9-ти значный, далее ИФОДР+Хворь=9 код+слово Обнуление(код)=9-ти зн. Код, работаем. )))

Вера

Известный участник
ИОФДР
664899369
Здравствуйте Вера!) Заболевание мы обнуляем. Рассчитываем хворь в 9-ти значный, далее ИФОДР+Хворь=9 код+слово Обнуление(код)=9-ти зн. Код, работаем. )))
Роман,спасибо за ответ. Это всё можно услышать и в ченнелинге.Хотя я по- другому поняла момент составления запроса с обнулением . Я о том, что проскользнула фраза , что проблемы со здоровьем нужно решать, используя базовый 9зн код иофдрздоровье.

Роман "Наиславнейший"

Новый участник
ИОФДР
371899369
Роман,спасибо за ответ. Это всё можно услышать и в ченнелинге.Хотя я по- другому поняла момент составления запроса с обнулением . Я о том, что проскользнула фраза , что проблемы со здоровьем нужно решать, используя базовый 9зн код иофдрздоровье.
Я думаю лишним вариант не будет, можно и через программу здоровья увеличивая её потенциал. Как сознание рассчитывает. Только не смешивать здоровье и хворь в одном расчёте. Это же разные программы. Согласны?))

Екатерина

Миротворец🙃
Команда форума
ИОФДР
342338382
Текущая плотность
3.5
Вибрации
~
Кураторы
Николай Чудотворец
Монада
3-я Земная
Не знаю. У меня коды не работают. Вывод: я еще в тройке. Это Х сказала, так мне в чате написали.
Все просто, проводим анализ:
Группа крови 2+?
Вибрации ощущаем, энерго потоки может?
Ресурсное питание есть?
Слух,зрение обострились?нюх😋
Даже если в трамвае бомж отдавил ногу ,сказали Рибаса ботэ!
Значит вибрации велики!💫👍🤗

ИОФДР
717199369
А действительно.... Может ли 9-значный код выражать немалый набор "фразовых построений"?
Ведь в принципе и молитву "Отче Наш" можно "загнать" в такой код (= 514347369)
Здесь должно быть что-то другое.

Вера

Известный участник
ИОФДР
664899369
А действительно.... Может ли 9-значный код выражать немалый набор "фразовых построений"?
Ведь в принципе и молитву "Отче Наш" можно "загнать" в такой код (= 514347369)
Здесь должно быть что-то другое.
Вот и я о том же.

Светлана Ш

Активный участник
ИОФДР
515931369
Вибрации
Растут
Знаете что мне порой напоминают кода..так как они повторяются и т.д на то как говорит Хамилия..звуки одни и те же но вибрация и понятие разное

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
  • Никто не разговаривает в данный момент.
    Канцелярия: У нас новый пользователь ОксанаКсения . Добро пожаловать! +1
    Сверху