Алгоритм матричных кодов по исцелению болезней.

Марина Романова

Новый участник
Виталий, спасибо, но после просмотра возник новый вопрос: расчёт цифрового значения по ДР дал цифру 6, что по уверениям Х не может быть:
18.02.1966
9 2 10 12
11 22
6?
03.04.2004
3 4 2 4
4?
Ещё :
27.11.1970
9 2 10 7
11 17
10?
15.12.1972
6 3 10 9
9 19
10?
И, по всей видимости, это не предел

Роман "Наиславнейший"

Новый участник
ИОФДР
371899369
Добрый день!

Те сообщения от 29 апреля могут не соответствовать актуальной информации, уже устаревшие обсуждения. После ченнелинга по цифрам в мае, есть актуальный метод расчета.

если не смотрели этот чен, то рекомендуется это сделать:

также есть автоматизированный расчет по ссылке (внимательно читаем инструкцию)
Виталий, 🙏 за информацию и ссылку на калькулятор.

Тара

Марина
ИОФДР
123241215
Текущая плотность
4
Кураторы
Богородица
Монада
7-я Планетарная
Вчера, обстоятельства направили составить код " оптимизация здоровья сына". Сейчас он отдыхает на юге, а я в Москве. Срочно понадобилась экстренная помощь.
Составила код: мой код ИОФДР+ код намерения ( желание + код сына ИОФДР= код)= 9- ти зн. Код + усиление 23678369= новый код на оптимизацию здоровья= при единичном значении получилось /3/ качество.
9- ти зн. Код прописала 108 раз. Повторяла в течении дня, как стих.
Читала Богородицу и просила содействие.
В 3 часа ночи пришло осознание, что всё в порядке.
Решила подключить автоматическое письмо. И услышала: - " то, что составляешь коды, они в рабочем материале реализуют задуманное на 100%, но распаковываются не сразу. Проходит определенное время. С сыном уже ведет работу Богородица. Высшие силы: Никола, Серафим, Михаил, но работа не быстрая, т.к. Коды вступают в силу не сразу. Сразу начинают работать коды составленные лично участником процесса.

Сегодня позвонила сыну. Состояние хорошее. Полон задумок, как плодотворно отдохнуть.

Последнее редактирование:
Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: luch.Sveta добавил(а) новый ответ в теме "Алгоритм матричных кодов по рассчитке фамильного ряда... +1
    Сверху