Алгоритм матричных кодов по доходу, бизнесу.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
ЦИ: Лира
Монада
9-я Планетарная
А может составить запрос например так "решение такой то задачи в такой то период времени". И будут даны все необходимые инструменты для реализации.
Можно и словами, нули то по сути не учитываются пишите9999999999😉💫
Поддерживаю, вот только временные рамки можно тоже снять.

Виталий

Известный участник
А может составить запрос например так "решение такой то задачи в такой то период времени". И будут даны все необходимые инструменты для реализации.
Можно и словами, нули то по сути не учитываются пишите9999999999😉💫
По сути деньги это энергия. И нам для решения той или иной задачи нужны ресурсы. Мы шаблонно выбираем и ищем только деньги. Хотя наименее энергозатратное решение зачастую комплексное сочетание - деньги, время события, другие люди как участники, удачное стечение обстоятельств и т.п.
То есть я запрашиваю деньги, т.к. уверен, что это самое простое решение, на самом деле не видя другие варианты развития ситуации.
Так что да, как говорится, нам даются только посильные задачи. Может быть делать запрос на "необходимый ресурс" для решения вопроса. А как этот ресурс будет проявлен, видимо не так важно, ведь цель разрешить ситуацию. А запрашивая лишь деньги, заведомо ограничиваем себя в вариациях решений и путей развития.
Это все написано в форме размышлений :giggle:

Светлана Ш

Активный участник
ИОФДР
515931369
Вибрации
Растут
Но деньги могут и не дать если есть кармические долги ..может реально если есть ситуация просто написать что она разрешилась наилучшим образом, а как это уже там с верху знают ( с нашей стороны быть в доверии и принятии)...

Виталий

Известный участник
вот расскажу про себя, что отмечено в своей жизни относительно финансов.
Появилось желание что-то приобрести (товары/услуги) и вот пытаешься на это достать деньги, и так и эдак не удается.
Разочарован, очень хочется, а не получается. Чуть позже приходит понимание через ситуацию, что оно мне и не нужно было, или деструктивно, или избыточно и т.п.
Наблюдаю свою жизнь далее.
Возникает ситуация, что мне приходит энергия в виде суммы денег, которая как бы выбивается из привычного потока. Сейчас я уже точно знаю, что это знак и вот-вот (1-5 дней) будет событие куда необходимо будет направить именно эту сумму.
Вот как то так.
Раньше, когда я это заметил и осознал, было ощущение вау. Сейчас уже даже не удивляюсь. Спокойно так наблюдаю свое кино дальше, и даже интересно, что будет с моим героем в следующей серии...

Анаиль

Новый участник
Текущая плотность
4
Монада
7-я Планетарная
Интересно посмотреть на слово Деньги в нашем поле( русскоговорящих) - 566341 , мощь и сила гармонизируется двумя 6 , с прохождением кармических долгов и выходом на базовую программу-еденицу. Добавляя 369 мы усиливаем все параметры. Работая со словом деньги, нужно понимать, что придётся отрабатывать этот код, и не только проговором.

Mari

Новый участник
Подскажите пожалуйста, мы слово доход и сумма такая то... выводим до 9ти значнгго значения сразу вместе? или сначала выводим слово доход до 9ти значного значения, потом припысывем сумму и снова выводим до 9ти значного значения? затем свое личное 9ти значное значение пишем плюс 9ти значный код запроса (слово доход и сумма денег выведеное к 9ти значному значению) и плюс усиление? Верно?)

Вера

Известный участник
ИОФДР
664899369
Подскажите пожалуйста, мы слово доход и сумма такая то... выводим до 9ти значнгго значения сразу вместе? или сначала выводим слово доход до 9ти значного значения, потом припысывем сумму и снова выводим до 9ти значного значения? затем свое личное 9ти значное значение пишем плюс 9ти значный код запроса (слово доход и сумма денег выведеное к 9ти значному значению) и плюс усиление? Верно?)
Mari, вы формирует задачу, не важно, там одно слово или 2, или цифры.Все в одну строку прописью и получаем 9 значный код. Этот код приписываем в одну строку к иофдр и не забываем добавить 369, так как запрос содержал цифровые значения.Выводим готовый 9зн код. Я так поняла , прослушав последний ченнелинг по цифрам.

Виталий

Известный участник
Mari, вы формирует задачу, не важно, там одно слово или 2, или цифры.Все в одну строку прописью и получаем 9 значный код. Этот код приписываем в одну строку к иофдр и не забываем добавить 369, так как запрос содержал цифровые значения.Выводим готовый 9зн код. Я так поняла , прослушав последний ченнелинг по цифрам.
От меня дополнение: вроде сумму прописываем всё-таки словами, например, миллион рублей. Думаю так надёжнее, избежать нулей.

• Like
Реакции: Mari

Вера

Известный участник
ИОФДР
664899369
От меня дополнение: вроде сумму прописываем всё-таки словами, например, миллион рублей. Думаю так надёжнее, избежать нулей.
Конечно, я же написала- прописью. И в ченнелинге она подчеркивает: всё прописываем кириллицей. Нули я бы тоже исключила в желаемой сумме.Например, вместо 1000 лучше взять более ресурсный значения, например 1578 ..или как вам больше нравится.

Виталий

Известный участник
Эсперементируете ли с пинкодом на своих банковских картах?
Эти коды мы довольно часто вводим при работе с банкоматами, оплатой товаров в магазинах, заправках и т.п.
Некоторое время назад, откорректировал эти коды у себя, вроде есть положительные результаты. Конечно, тут разные события влияют на финансовый поток. С другой стороны всё взаимосвязано.
Думаю, что, каждый раз, когда мы вводим пин-код, то происходит взаимодействие с матричной программой банковской карты/счёта, акцент нашего внимания, то не помешает сделать этот код ресурсным :giggle:

Что думаете?

Виталий

Известный участник
И ещё, наверняка вы это делаете..., напишу на всякий случай )
Можно обращать внимание на такие коды:
- когда оплачиваем покупку товаров/услуг онлайн картой, то получаем на телефон код подтверждения покупки
- когда оформляем заказ покупки онлайн, мы также получаем сформированный номер заказа, код.
Можно обращать внимание, рассчитывать эти коды-подсказки. Далее анализировать программы, связанные с этим товаром/услугой.

Ю

Ющенко Маргарита

Гость
И ещё, наверняка вы это делаете..., напишу на всякий случай )
Можно обращать внимание на такие коды:
- когда оплачиваем покупку товаров/услуг онлайн картой, то получаем на телефон код подтверждения покупки
- когда оформляем заказ покупки онлайн, мы также получаем сформированный номер заказа, код.
Можно обращать внимание, рассчитывать эти коды-подсказки. Далее анализировать программы, связанные с этим товаром/услугой.
Согласна, обращаю внимание на это последние года 2 . Почему то , это стало неотъемлемой частью бытия у меня. Моя знакомая и штрих коды смотрит , по ее мнению где нет 4 там ресурс .
А еще заметила что на банковской карте МИР нет четверок, в отличии от ВИЗЫ.

Последнее редактирование модератором:

NewRa

Новый участник
Просто доход или просто деньги - это образные понятия. Доход может быть и 10 рублей в месяц.
При работе с Рэйки, я делаю акцент на максимально благоприятный результат с точки зрения энергии Рэйки. Я не указываю Рэйки конкретную сумму. Но у Рэйки есть своё собственное сознание, а в данном случае, скорей всего цели лучше конкретизировать.
Андрей,еще вопросик:можно ли к матричному коду добавлять целую фразу..типа "стремительныйпритокденежнойэнергии"..мне эту фразу целиком щакодировать в 9тизначный код...а потом в конце к общему расчету с Иофдр 369 добавлять?

Виталий

Известный участник
Эсперементируете ли с пинкодом на своих банковских картах?
Эти коды мы довольно часто вводим при работе с банкоматами, оплатой товаров в магазинах, заправках и т.п.
Некоторое время назад, откорректировал эти коды у себя, вроде есть положительные результаты. Конечно, тут разные события влияют на финансовый поток. С другой стороны всё взаимосвязано.
Думаю, что, каждый раз, когда мы вводим пин-код, то происходит взаимодействие с матричной программой банковской карты/счёта, акцент нашего внимания, то не помешает сделать этот код ресурсным :giggle:

Что думаете?
В продолжение:
При использовании приложений банков у себя на смартфоне всегда запрашивается цифрой код для открытия этих приложений. Установил эти коды также целенаправленно, как рассчитывает сознание. Таким образом сейчас при оплате в магазине, в банкомате и в телефоне всегда нужно вводить код ресурсный, заложенный мной. Так вот, сейчас это происходит у меня не автоматически, как раньше, а внимательно. Т.е. сейчас, я каждый раз вспоминаю этот код и внутри из памяти как бы всплывает его ресурсное значение, рассчитка.
Думаю, так и происходит периодическое включение в программу через внимание, через такую периодическую стимулляцию.

А как ещё вы применяете коды в сфере финансов?
(Кроме 9значных программ, которые работают только в четверке)

Последнее редактирование:

Лика87

Новый участник
Добрый день.Подскажите пожалуйста кто использует коды в бизнесе как лучше их составлять на магазинах ИОФДР чей должен быть директора?+ НОМЕР ДОГОВОРА+ ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ СУММА
Или ИОФДР+ НОМЕР САЛОНА + ДОХОД
??? ЕСЛИ кто-то уже применял какой-то рабочий код поделитесь пожалуйста. Благодарю

Фрегат

Новый участник
ИОФДР
124111599
Текущая плотность
4
переслушивала вчера ченелинг, 1ч 24 мин Ирина сказала,что в намерениях пишем только ИОФ-т.к это код земного воплощения, без даты рождения. Т.к мы на земле хотим улучшить параметры-то только ИОФ.
Если берёте только ИОФ, то где понимание для матрицы, что чего-то желаете именно себе, а не другому человеку с таким ИОФ?

Наталья Емельянович

Новый участник
Московская обл., Ленинский р-н, ЖК Ново-Молоково
ИОФДР
132915369
Кураторы
есть только гипотезы, кто подскажет?

Наталья Емельянович

Новый участник
Московская обл., Ленинский р-н, ЖК Ново-Молоково
ИОФДР
132915369
Кураторы
есть только гипотезы, кто подскажет?
Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: Феникс добавил(а) новый ответ в теме "Порошковое питание. Напиток Жизни. Продукт 4д". +1
    Сверху