Алгоритм матричных кодов по омоложению, похудению.

Любовь

313227292
ИОФДР
311899369
Текущая плотность
3.5
Вибрации
высокие
Кураторы
Николай Чудотворец, Богородица Казанская, Матрона
Монада
7-я Планетарная
Если вбить в гугл ваши ИОФ, то можно увидеть вас и ваши картины, но гугл знает также и о других людях с такими же ИОФ и не только в России. Когда вы отправляете запрос в небесную канцелярию без своего ДР - им придётся обрабатывать дополнительные данные, чтобы идентифицировать вас именно как Любовь из Сибири, ведь помимо вас есть и другие люди с такими же ИОФ. Хамилия постоянно помимо ИОФ запрашивает ДР и даже просит место обитания для того, чтобы найти данные в базе. ДР конкретизирует ваши данные и ваш код становится уже более уникальным. Вас сразу находят в базе и матрица работает без задержек. Цель ИОФ + ДР = для идентификации человека в огромной матрице, чтобы запрос пришёл именно по адресу. Могу ошибаться, но я пока не вижу причин, чтобы не указывать ДР.
исчерпывающе)

Любовь

313227292
ИОФДР
311899369
Текущая плотность
3.5
Вибрации
высокие
Кураторы
Монада
7-я Планетарная
Мне нравится данный ход. Меньше заморочек со словами похудеть, постройнеть, сбросить и т.п.
ИОФ (9 цифр) + ДР (8 цифр) + вес тела 51 кг + 157888369
ИОФ (9 цифр) + ДР (8 цифр) + вес 51 кг + 157888369
ИОФ (9 цифр) + ДР (8 цифр) + 51 кг + 157888369
Не совсем понятно... отдельно рассчитывать до 9-тизначного кода слов "вес" , "тела "килограмм" и сам вес так и записывать цифрами или словом? Потом каждый эту закодированную фразу рассчитать до 9-тизначного кода? Или сразу всю фразу сводить до кода?

Анжелика

Участник
Не совсем понятно... отдельно рассчитывать до 9-тизначного кода слов "вес" , "тела "килограмм" и сам вес так и записывать цифрами или словом? Потом каждый эту закодированную фразу рассчитать до 9-тизначного кода? Или сразу всю фразу сводить до кода?
Мне кажется информацию которую мы хотим определить для усиления либо обнуления необходимо составлять в один 9и значный код. Просто фраза должна быть очень лаконична, иначе мы не сможем удерживать в поле зрения такой объем цифр. Мы ведь потом такую закодированную фразу добавим к нашей идентификации (ИОФ и дате)

Любовь

313227292
ИОФДР
311899369
Текущая плотность
3.5
Вибрации
высокие
Кураторы
Монада
7-я Планетарная
Мне кажется информацию которую мы хотим определить для усиления либо обнуления необходимо составлять в один 9и значный код. Просто фраза должна быть очень лаконична, иначе мы не сможем удерживать в поле зрения такой объем цифр. Мы ведь потом такую закодированную фразу добавим к нашей идентификации (ИОФ и дате)
Да, но какая последовательность сведения к единому коду. Я вижу разные варианты.

Анжелика

Участник
Да, но какая последовательность сведения к единому коду. Я вижу разные варианты.
Свою идентификацию Вы не можете сводить в один 9и зн.код с нужными словами либо фразами. Иначе потеряется ваша индивидуальность для небесной канцелярии. Соответственно Вы прописываете свой программный код(ИОФ), свой матричный код(дата) + дальше 9и зн. код слова или фразы которая для вас имеет значение для усиления или обнуления в вашей жизни.

Любовь

313227292
ИОФДР
311899369
Текущая плотность
3.5
Вибрации
высокие
Кураторы
Монада
7-я Планетарная
Свою идентификацию Вы не можете сводить в один 9и зн.код с нужными словами либо фразами. Иначе потеряется ваша индивидуальность для небесной канцелярии. Соответственно Вы прописываете свой программный код(ИОФ), свой матричный код(дата) + дальше 9и зн. код слова или фразы которая для вас имеет значение для усиления или обнуления в вашей жизни.
Если я использую фразу, то рассчитываю её одновременно складывая все слова или каждое слово отдельно и потом между собой свожу до 9-тизн. кода?

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
ЦИ: Лира
Монада
9-я Планетарная
Если опираться на алгоритм рассчитки фамильного ряда - то мы 3 разных слова сводим в один ряд и этот один ряд рассчитываем в девятизначный матричный код. Следовательно, вполне логично, что подобным образом можно складывать любые другие слова и весь полученный ряд выводить в один девятизначный код. Цифры (вес) разумеется можно писать сразу цифрами.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Фраза может быть и длинной и на всю страницу или даже целая книга. Мы же всё равно в итоге всё кодируем в один девятизначный код.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Да, вариантов есть 2:
1. либо как ИОФ - рассчитываем все слова в один ряд и этот ряд кодируем в девятизный матричный код
2. либо каждое слово по отдельности кодируем в девятизный матричный код и в итоге всё равно, весь полученный ряд опять кодируем в девятизный матричный код.
Первый вариант проще.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Так в итоге мы же всё равно будем всё сводить к одному девятизначному матричному коду.

Fominata

Воин Света Манифестирующий Генератор 6/2
ИОФДР
151615239
Текущая плотность
3.5
Вибрации
Разные %)
Кураторы
Кто-то с БАААЛЬШИМ чувством юмора))
Монада
11-я Планетарная
А если так:
МОЙ ВЕС 50 кг
572 361 50 34
ИТОГО: 572361534 (9 цифр, потому что "0" убираем)
И будем все стройные, молодые и красивые!)) И место для тортика есть...ну там на пару-тройку сэкономленных кг))

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
А если так:
МОЙ ВЕС 50 кг
572 361 50 34
И будем все стройные, молодые и красивые!)) И место для тортика есть...ну там на пару-тройку сэкономленных кг))
0 убираем только при девятизначном значении. У вас 10 цифр, значит нужно рассчитывать дальше.

Fominata

Воин Света Манифестирующий Генератор 6/2
ИОФДР
151615239
Текущая плотность
3.5
Вибрации
Разные %)
Кураторы
Кто-то с БАААЛЬШИМ чувством юмора))
Монада
11-я Планетарная
0 убираем только при девятизначном значении. У вас 10 цифр, значит нужно рассчитывать дальше.
Т.е. ноль не убираем? А дописываем 369 и вперёд до миллиарда?))) А я так радовалась, что нашла быстрое решение....а Вы...:-р

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная

Анжелика

Участник
А если так:
МОЙ ВЕС 50 кг
572 361 50 34
Расчитывайте фразу этих слов от букв. 50 надо прописью. И кг- что это? Вы же когда говорите, Вы проговариваете всю фразу словами : вес моего тела пятьдесят килограмм! Вот эту фразу и считайте. 🙈 Вы ведь не говорите "вес пять ноль кг"... И потом что значит "мой вес"? Надо конкретизировать, потому что мой вес может быть и "мой вес в обществе.." и "вес души" ...

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Прежде чем обновлять алгоритм, предлагаю каждому сделать свой выбор и проголосовать за один из вариантов, чтобы учитывалось не только моё личное мнение, но и мнение всех активных участников форума.
Отдайте свой голос в данной теме:

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Переписал "Алгоритм матричных кодов по рассчитке фамильного ряда и любых слов".
Алгоритм обновлен: 03.05.2019

Новый алгоритм теперь не нарушает алгоритм Фибоначчи при работе с нулями.
Проверьте все ваши существующие коды и исправьте ошибки с нулями.

Екатерина

Миротворец🙃
Команда форума
ИОФДР
342338382
Текущая плотность
3.5
Вибрации
~
Кураторы
Николай Чудотворец
Монада
3-я Земная
Алгоритм матричных кодов по омоложению:
1. ИОФ (9-ти значный матричный код)
2. Добавляем дату рождения (8-и значный матричный код)
3. Добавляем слово "омоложение" в девятизначном матричном коде: 121115127
4. Дальше на ваш выбор. Будем усиливать код энергией Абсолюта?
(369 или 158 или 15888 или 1578 или 157888 или 157888369 или сами размышляйте)
(если долгосрочная программа не нужна, тогда 7 убираем)
5. Соединяем всё вместе в один ряд.
6. Рассчитываем ряд в девятизначный матричный код.
7. Матричный код должен быть постоянно на виду сознания до наступления результата.

ИОФ (9 цифр) + ДР (8 цифр) + 121115127 и/или нужные слова (по 9 цифр) + усиливаем кодом
Результат: XXXXXXXXX (девятизначный матричный код)

Алгоритм матричных кодов по похудению:
1. ИОФ (9-ти значный матричный код)
2. Добавляем дату рождения (8-и значный матричный код)
3. Добавляем слово "похудение" или "похудеть" или "сбросить 10 кг" или указываем конкретный желаемый вес в девятизначном матричном коде.
4. Дальше на ваш выбор. Будем усиливать код энергией Абсолюта?
(369 или 158 или 15888 или 1578 или 157888 или 157888369 или сами размышляйте)
(если долгосрочная программа не нужна, тогда 7 убираем)
5. Соединяем всё вместе в один ряд.
6. Рассчитываем ряд в девятизначный матричный код.
7. Матричный код должен быть постоянно на виду сознания до наступления результата.

ИОФ (9 цифр) + ДР (8 цифр) + нужные слова (по 9 цифр) + усиливаем кодом
Примеры:
ИОФ (9 цифр) + ДР (8 цифр) + вес тела 51 кг + 157888369
ИОФ (9 цифр) + ДР (8 цифр) + вес 51 кг + 157888369
ИОФ (9 цифр) + ДР (8 цифр) + 51 кг + 157888369
Результат: XXXXXXXXX (девятизначный матричный код)

Варианты могут быть разные. Это самые простые примеры.
Предлагайте свои варианты.

Обратите внимание!
Текущий алгоритм не подтверждён официально от Хамилии.
Он может быть некорректным с точки зрения Хамилии.
Если вам известны иные рабочие алгоритмы или хотя бы отдельные моменты по алгоритму, пишите, будем вместе разбираться.
По похудению:
Может отследить причиноследственную связь?
Как набрался излишек....и т.д.
Ведь если мы составим код на восстановление утраченных зубов органов, конечностей....будет ли он эффективен?
Посмотрите как изменилась Ирина...за 10 лет...🙏💫🤗

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
По похудению:
Может отследить причиноследственную связь?
Как набрался излишек....и т.д.
Ведь если мы составим код на восстановление утраченных зубов органов, конечностей....будет ли он эффективен?
Посмотрите как изменилась Ирина...за 10 лет...🙏💫🤗
Пробуйте.

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: luch.Sveta добавил(а) новый ответ в теме "Алгоритм матричных кодов по рассчитке фамильного ряда... +1
    Сверху