На каких частотах мы вибрируем?

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
ЦИ: Лира
Монада
9-я Планетарная
Насколько сильно вы ощущаете поток? Кто имеет представление о том, что такое 10200Мгц по ощущениям?

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Если никто не ощущает поток, кто как в четвёрку собрался переходить? Времени уже осталось совсем немного до 2021 года.

Светлана Ш

Активный участник
ИОФДР
515931369
Вибрации
Растут
Если никто не ощущает поток, кто как в четвёрку собрался переходить? Времени уже осталось совсем немного до 2021 года.
Лично я не бегу за 4..мне интересна сам факт развития, улучшение себя и своей жизни ...Мне по душе информация идущая от Хамилии я ее чувствую, понимаю,осознаю...Лично я знаю многих людей которые доросли до высоких вибраций , живут в изобилии, счастливы, изменили полностью свою жизнь и они не в 4 но может теперь даже не зная могут перейти

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Я чувствую вибрации, когда ложусь спать. Меня словно на тракторе подтряхивает. Это и есть вибрации?
Да, вибрации могут быть в отдельных частях тела, а может быть поток, когда всё тело охватывает мощным потоком.
Как и вибрации, так и поток, могут быть разного уровня, слабые, средние, высокие, в зависимости от излучаемой частоты.
Например, вы едите в автомобиле, в качестве пассажира. И вдруг вас охватил мощный поток, вы продолжаете ехать на автомобиле, но физического тела уже не чувствуете или чувствуете но очень слабо, как бы "на фоне". Вы в потоке и ощущаете уже себя уже как точка сознания. Вам не хочется двигаться, ибо физического тела вы уже не чувствуете.
Или садитесь в позу лотоса, входите в медитативное состояние, нахлынывает поток и точно также выходите своим сознанием из физического тела.
Можно разумеется просто идти пешком и быть в потоке.

Вета

Участник
Я не понимаю , что такое поток .. но я я знаю что меня ведут .. всегда приходят ответы на вопросы .. всегда приходит нужная информация . И я знаю , что всё в жизни происходит только к лучшему ! Главное быть всегда на позитиве ! Вибрации ещё не чувствую , хотя сильно вычистила своё питание. Но я совсем не занимаюсь никакими практиками - пришёл ответ моментально 🙏🙏

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Лично я не бегу за 4..мне интересна сам факт развития, улучшение себя и своей жизни ...Мне по душе информация идущая от Хамилии я ее чувствую, понимаю,осознаю...Лично я знаю многих людей которые доросли до высоких вибраций , живут в изобилии, счастливы, изменили полностью свою жизнь и они не в 4 но может теперь даже не зная могут перейти
Речь идёт о том, что наступит 2021 год и произойдет разделение на третью плотность и четвёртую. Те кто не успел повысить свои вибрации до нужного уровня, вернутся обратно в тройку. А тройка все сами знают что это такое. Низкие вибрации, деструктивные программы, соответствующие люди. Вряд ли кто-то захочет возвращаться в деструктив, поэтому есть повод поднапрячься и сделать всё возможное, чтобы основательно войти в четвёрку, а для этого нужно хорошо поработать в энергетическом плане.

Fominata

Воин Света Манифестирующий Генератор 6/2
ИОФДР
151615239
Текущая плотность
3.5
Вибрации
Разные %)
Кураторы
Кто-то с БАААЛЬШИМ чувством юмора))
Монада
11-я Планетарная
Речь идёт о том, что наступит 2021 год и произойдет разделение на третью плотность и четвёртую. Те кто не успел повысить свои вибрации до нужного уровня, вернутся обратно в тройку. А тройка все сами знают что это такое. Низкие вибрации, деструктивные программы, соответствующие люди. Вряд ли кто-то захочет возвращаться в деструктив, поэтому есть повод поднапрячься и сделать всё возможное, чтобы основательно войти в четвёрку, а для этого нужно хорошо поработать в энергетическом плане.
...пора начинать есть проростки, снова пойти на йогу, делать утренние практики...иначе гаплык будет 👻👽🤕😋🙃

Kriadea

Мечтательница
ИОФДР
647399369
Текущая плотность
4
Кураторы
Альтаир
Монада
11-я Планетарная
Вибрацию начала ощущать примерно в конце прошлого лета. Сначала вибрировали стопы. Потом вибрация поднялась выше к копчику, при этом оставаясь в стопах тоже. Каждый раз вибрация поднималась выше, захватывая следующий энергетический центр. На каждый энергетический центр уходило по несколько недель. Самая сильная вибрация была когда поток поднялся до третьего энергоцентра. Пройдя все чакры, поток переместил центр в солнечное сплетение. Сейчас ощущение, что вибрация возникает именно там и затем волнами расходится по всему телу.
Периодически перестаю чувствовать макушку головы, как будто её вообще нет. Там открытое пространство для приходящей информации.

Светлана Ш

Активный участник
ИОФДР
515931369
Вибрации
Растут
напомните пожалуйста а у 4 какая вибрация т.е сколько?

mila_2013

Новый участник
Частота вибраций энергополей в системе третьей плотности находится в диапазоне от 450 МГц до 5100 МГЦ. Это является предельным значением для человека в третьей плотности. Диапазон вибраций четвертой плотности находится в диапазоне от 5100 МГц до 10200 МГц. Увеличение вибраций и достижение этих показателей влияет на осознанность и способность системы человека получать новые программные модули, расширяющие его способности и возможности.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Доброго всем дня!
Подскажите, пожалуйста, можно ли прописать код повышения вибраций до 10200мгц?
Пишем код ИОФ+дата + код запроса +369. Правильно?
Доброе. Можно. Правильно.

Вера

Известный участник
ИОФДР
664899369
Добрый день всем! У кого получилось создать фразу для рассчета кода повышения вибраций? Например, фраза "повышение частоты вибраций до..." не совсем подходит, по моему мнению. Их можно повысить , но так же быстро и потерять..По- другому получается длинно 🤔. Задача ведь стоит постепенное наращивание вибраций до "невозвратного" значения..Кто-нибудь уже составил такой код?

Светлана Ш

Активный участник
ИОФДР
515931369
Вибрации
Растут
Добрый день всем! У кого получилось создать фразу для рассчета кода повышения вибраций? Например, фраза "повышение частоты вибраций до..." не совсем подходит, по моему мнению. Их можно повысить , но так же быстро и потерять..По- другому получается длинно 🤔. Задача ведь стоит постепенное наращивание вибраций до "невозвратного" значения..Кто-нибудь уже составил такой код?
Я только начала с усилением вибрации ( при работе с ним сильно чувствуется энергия, но тоже задумалась о коде постепенного наращивания вибраций..надо подумать

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Добрый,
ИОФ+ДР+повышение вибраций+369
Мне, например, фраза "повышение вибрация до 10200мгц" не подходит, потому что для моего сознания это не предел. Даже если нельзя полностью перейти в пятую плотность, а пятая плотность начинается с 10200мгц, то вероятно, что можно выйти на какие-то начальные или средние частоты пятой плотности, поэтому для меня больше подходит так:
ИОФ+ДР+максимальное повышение вибраций+369
Чтобы вибрации не потерять, их в любом случае нужно постоянно повышать.

Вера

Известный участник
ИОФДР
664899369
Добрый,
ИОФ+ДР+повышение вибраций+369
Мне, например, фраза "повышение вибрация до 10200мгц" не подходит, потому что для моего сознания это не предел. Даже если нельзя полностью перейти в пятую плотность, а пятая плотность начинается с 10200мгц, то вероятно, что можно выйти на какие-то начальные или средние частоты пятой плотности, поэтому для меня больше подходит так:
ИОФ+ДР+максимальное повышение вибраций+369
Чтобы вибрации не потерять, их в любом случае нужно постоянно повышать.
Спасибо! Мне очень нравится ход ваших рассуждений. У каждого уровень свой , так же как и максимально возможное значение в данный момент времени.

Fominata

Воин Света Манифестирующий Генератор 6/2
ИОФДР
151615239
Текущая плотность
3.5
Вибрации
Разные %)
Кураторы
Кто-то с БАААЛЬШИМ чувством юмора))
Монада
11-я Планетарная
Подскажите пожалуйста, есть ли какой-то алгоритм расчета уровня своих вибраций?
Как определить на каком уровне вибрирует человек? :unsure:

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: У нас новый пользователь Татьяна Киричок . Добро пожаловать! +1
    Сверху