На каких частотах мы вибрируем?

Вера

Известный участник
ИОФДР
664899369
Спасибо! Мне очень нравится ход ваших рассуждений. У каждого уровень свой , так же как и максимально возможное значение в данный момент времени.
Вот кстати в последнем опубликованном ченнеленге говорилось, что человеческий аватар не может существовать на вибрациях больших, чем максимальные величины для 4 го пространства. Так что цифра 10200 может быть включена в составление намерения при рассчета кода для повышения вибраций.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
ЦИ: Лира
Монада
9-я Планетарная
Вот кстати в последнем опубликованном ченнеленге говорилось, что человеческий аватар не может существовать на вибрациях больших, чем максимальные величины для 4 го пространства. Так что цифра 10200 может быть включена в составление намерения при рассчета кода для повышения вибраций.
Ранее говорилось, что в пятую плотность можно перейти только через смерть. Также была речь про то, что в пятую плотность всё же можно перейти без смерти, но это доступно только единицам. Есть ещё процесс медитации и полный выход сознания из физического тела. И какие там пределы по мегагерцам и плотностям пока не ясно.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Подскажите пожалуйста, есть ли какой-то алгоритм расчета уровня своих вибраций?
Как определить на каком уровне вибрирует человек? :unsure:
Для этого нужно уметь считывать информацию с информационных полей.
Определить можно просто по ощущениям. Если ничего не чувствуете - значит на низких вибрациях. Если потихоньку начинают проявляться слабые вибрации в разных частях тела - значит лёд тронулся. Средние и сильные будут символизировать о том, что идёт активный процесс повышения. Когда нахлынет поток, то, о чём писал выше, значит это уже высокий уровень.
При высоких вибрациях колбасить будет очень сильно. У меня это выражается как сильный свист в ушах, порой как сильный ветер в ушах, стопы ног горят (поток уходит в землю через ноги). По всему телу происходят разные вибрации. Может макушка (седьмая чакра) вибрировать, может быть давление и вибрации в третьем глазе (шестая чакра), могут волны проходить с головы до ног, руки, ноги, тело, везде вибрации, везде что-то происходило. Потом клетки перестроятся на высокие вибрации и так сильно колбасить уже не будет, как в процессе перехода. При сильном потоке начинают моргать веки (глаза). Может проявляться чувство эйфории. Это когда начинаешь кайфовать, например от музыки. Можно просто идти по улице, смотреть людям в глаза и получать от этого удовольствие. Улыбаться просто так. Получать удовольствие от любой мелочи, от неба, от свежего воздуха, от природы. Также, при высоких вибрациях изменилась голограмма восприятия цветов. Днём видно ауру объектов. А ночью маленькие светофоры выглядят как огромные круги. Хоть и давно привык к этому, но до сих пор поражаюсь какие они огромные. Любое освещение ночью - фонарные столбы, светофоры, огни машин и любые другие - видятся огромными и очень яркими, видно по несколько спиралей (кругов) их свечений (вокруг ламп).
При самых высоких вибрациях - человек достигает просветления (сатори - кратковременное просветление). Просветление - это когда человек находится в белом свете и встречается с Высшими Силами (это как встреча с Богом), после этого процесса мировоззрение меняется, так как получаешь реальное подтверждение существования Высшего. Если при закрытых глазах темнота - это низкий уровень, а когда достигаешь просветления - даже ночью при закрытых глазах - кругом белый Свет.
Я много практиковал и все эти результаты достигнуты мной не с помощью личной энергии, а с помощью Рэйки. Для меня эта энергия является самым мощным инструментом.
Самадхи это самый высший уровень. Для избранных.

Fominata

Воин Света Манифестирующий Генератор 6/2
ИОФДР
151615239
Текущая плотность
3.5
Вибрации
Разные %)
Кураторы
Кто-то с БАААЛЬШИМ чувством юмора))
Монада
11-я Планетарная
Определить можно просто по ощущениям. Если ничего не чувствуете - значит на низких вибрациях. Если потихоньку начинают проявляться слабые вибрации в разных частях тела - значит лёд тронулся. Средние и сильные будут символизировать о том, что идёт активный процесс повышения. Когда нахлынет поток, то, о чём писал выше, значит это уже высокий уровень.
При высоких вибрациях колбасить будет очень сильно. У меня это выражается как сильный свист в ушах, порой как сильный ветер в ушах, стопы ног говорят (поток уходит в землю через ноги). По всему телу происходят разные вибрации. Может макушка (седьмая чакра) вибрировать, может быть давление и вибрации в третьем глазе (шестая чакра), могут волны проходить с головы до ног, руки, ноги, тело, везде вибрации, везде что-то происходило. Потом клетки перестроятся на высокие вибрации и так сильно колбасить уже не будет, как в процессе перехода. При сильном потоке начинают моргать веки (глаза). Может проявляться чувство эйфории. Это когда начинаешь кайфовать, например от музыки. Можно просто идти по улице, смотреть людям в глаза и получать от этого удовольствие. Улыбаться просто так. Получать удовольствие от любой мелочи, от неба, от свежего воздуха, от природы. Также, при высоких вибрациях изменилась голограмма восприятия цветов. Днём видно ауру объектов. А ночью маленькие светофоры выглядят как огромные круги. Хоть и давно привык к этому, но до сих пор поражаюсь какие они огромные. Любое освещение ночью - фонарные столбы, светофоры, огни машин и любые другие - видятся огромными и очень яркими, видно по несколько спиралей (кругов) их свечений (вокруг ламп).
При самых высоких вибрациях - человек достигает просветления (сатори - кратковременное просветление). Просветление - это когда человек находится в белом свете и встречается с Высшими Силами (это как встреча с Богом), после этого процесса мировоззрение меняется, так как получаешь реальное подтверждение существования Высшего. Если при закрытых глазах темнота - это низкий уровень, а когда достигаешь просветления - даже ночью при закрытых глазах - кругом белый Свет.
Я много практиковал и все эти результаты достигнуты мной не с помощью личной энергии, а с помощью Рэйки. Для меня эта энергия является самым мощным инструментом.
Я давно ощущаю вибрации в теле, голове и т.п. и уже не обращаю на это особое внимание. И думала, что у всех так.
Я имела ввиду не это, а именно цифровой алгоритм. Возможно как то можно это рассчитать.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Я давно ощущаю вибрации в теле, голове и т.п. и уже не обращаю на это особое внимание. И думала, что у всех так.
Я имела ввиду не это, а именно цифровой алгоритм. Возможно как то можно это рассчитать.
Вибрации постоянно меняются. Хамилия говорила, что через 1-2 года будут выпущены приборы для измерения вибраций.

Volgaa

Участник
Есть мнение что что может быть положено "в основу измерения" такого прибора?
Столкнулся с тем, что есть люди котрые чувствуют поле (электромагнитное предполагаю) намного точнее чем приборы. И таких людей значимое количество, только часто сами они на это не обращают внимание.

Анжелика

Участник
Ребята я посчитала свой код на максимальное повышение вибраций, и он получился такой же как код для исцеления тела. Перепроверила, все совпало. Закралась мысль, а не может ли случиться так, что усиливая что то желаемое мы усилим какой нибудь деструктив в своей жизни если коды вот так повторяются?

Вера

Известный участник
ИОФДР
664899369
При высоких вибрациях колбасить будет очень сильно. У меня это выражается как сильный свист в ушах, порой как сильный ветер в ушах, стопы ног горят (поток уходит в землю через ноги). По всему телу происходят разные вибрации. Может макушка (седьмая чакра) вибрировать, может быть давление и вибрации в третьем глазе (шестая чакра), могут волны проходить с головы до ног, руки, ноги, тело, везде вибрации, везде что-то происходило. Потом клетки перестроятся на высокие вибрации и так сильно колбасить уже не будет, как в процессе перехода. При сильном потоке начинают моргать веки (глаза). Может проявляться чувство эйфории. Это когда начинаешь кайфовать, например от музыки. Можно просто идти по улице, смотреть людям в глаза и получать от этого удовольствие. Улыбаться просто так. Получать удовольствие от любой мелочи, от неба, от свежего воздуха, от природы. Также, при высоких вибрациях изменилась голограмма восприятия цветов. Днём видно ауру объектов. А ночью маленькие светофоры выглядят как огромные круги. Хоть и давно привык к этому, но до сих пор поражаюсь какие они огромные. Любое освещение ночью - фонарные столбы, светофоры, огни машин и любые другие - видятся огромными и очень яркими, видно по несколько спиралей (кругов) их свечений (вокруг ламп).
Андрей, очень интересно! У меня мастерская ступень Рейки Усуи , вы не подскажете ,какие техники вы использовали для саморазвития плз.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Есть мнение что что может быть положено "в основу измерения" такого прибора?
Столкнулся с тем, что есть люди котрые чувствуют поле (электромагнитное предполагаю) намного точнее чем приборы. И таких людей значимое количество, только часто сами они на это не обращают внимание.
У меня пока нет никакой информации по этим приборам, а те кто умеют считывать без приборов - у них развито яснознание.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Ребята я посчитала свой код на максимальное повышение вибраций, и он получился такой же как код для исцеления тела. Перепроверила, все совпало. Закралась мысль, а не может ли случиться так, что усиливая что то желаемое мы усилим какой нибудь деструктив в своей жизни если коды вот так повторяются?
У меня тоже получились одинаковые на разные события, предлагаю продолжить размышления по данному вопросу тут:

• Like
Реакции: Mira

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Андрей, очень интересно! У меня мастерская ступень Рейки Усуи , вы не подскажете ,какие техники вы использовали для саморазвития плз.
У меня традиционная школа, поэтому техники традиционные.
Полный контактный сеанс, гармонизация и выравнивание чакр, работа с прошлыми и будущими событиями.
В своё время мной был создал [Реестр Рэйки] https://www.x888x.ru
Он совсем небольшой, но был опыт общения с разными Мастерами.
Когда видел, что люди пишут Рэйки через Е, мне это сразу говорило о том, что у людей низкий уровень и у них нетрадиционная школа. Не хочу вас обидеть, просто говорю о своих наблюдениях. Рейки - это отходы деревообработки. Рэйки - это энергия (ЭР).
Среди всех Рэйки школ, большинство из них нетрадиционные и во многих из них очень низкий уровень, потому что вместо ЭР там используется личная энергия, а в некоторых вообще нет ЭР, а они думают, что работают с ЭР. Некоторые вообще получали инициацию не от учителей, а самостоятельно. И есть мало школ, где обучают настоящие Учителя.

Вера

Известный участник
ИОФДР
664899369
А у меня закралась мысль, зачем вообще эти все желания и множественные коды ..Максимальное повышение вибраций- и всё автоматически переходит на уровни выше, в тч и событийный ряд, вы перестаёт "цеплять низкие поля" и вопрос многих болезней, финансовой неустроенности , негатива и много чего сам отпадает 🤔

Kriadea

Мечтательница
ИОФДР
647399369
Текущая плотность
4
Кураторы
Альтаир
Монада
11-я Планетарная
А у меня закралась мысль, зачем вообще эти все желания и множественные коды ..Максимальное повышение вибраций- и всё автоматически переходит на уровни выше, в тч и событийный ряд, вы перестаёт "цеплять низкие поля" и вопрос многих болезней, финансовой неустроенности , негатива и много чего сам отпадает 🤔
Коды - это инструмент повышения вибраций через повышение осознанности. В ваших словах действительно чувствуется осознанность.
Ну а в процессе расчёта кодов и поиска точного алгоритма мы наполняем свою ячейку необходимой энергией.

Виталий

Известный участник
Действительно, в процессе размышлений о запросе, который я хочу рассчитать и запустить как программу, постепенно углубляюсь в ответвления мыслей я прихожу к тому, что есть некий корневой запрос/причина, после которой гармонизируются все событийные ходы моей матрицы.
Т.е. можно корректировать только какое-то событие в своей жизни, а можно корректировать целую ветвь событий. Второе представляется более гармоничным. Например, можно делать запрос на избавление от конкретного недуга, а можно запрос на полную гармонизацию всего аватара, соответственно и результат будет гармоничным и сбалансированным для аватара в целом.

UPD: наверное в будущем и общение между людьми и взаимодействие со своей реальностью будет происходить вот такими "итоговыми" сгустками энергий, сути. Уже нет необходимости много говорить, происходит лишь обмен конечными кодами сразу, без кодировки своих намерений в буквы и длинные тексты, а сразу напрямую итоговый шифр.
Может быть это похоже на телепатию, когда мы обмениваемся вот такими импульсами рассчитаных кодов, а не привычными нам размышлениями, текстовыми потоками, или потоками слов внутреннего голоса. Мгновенный обмен сутью информации, мгновенное знание/понимание.

Последнее редактирование:

Вета

Участник
Действительно, в процессе размышлений о запросе, который я хочу рассчитать и запустить как программу, постепенно углубляюсь в ответвления мыслей я прихожу к тому, что есть некий корневой запрос/причина, после которой гармонизируются все событийные ходы моей матрицы.
Т.е. можно корректировать только какое-то событие в своей жизни, а можно корректировать целую ветвь событий. Второе представляется более гармоничным. Например, можно делать запрос на избавление от конкретного недуга, а можно запрос на полную гармонизацию всего аватара, соответственно и результат будет гармоничным и сбалансированным для аватара в целом.

UPD: наверное в будущем и общение между людьми и взаимодействие со своей реальностью будет происходить вот такими "итоговыми" сгустками энергий, сути. Уже нет необходимости много говорить, происходит лишь обмен конечными кодами сразу, без кодировки своих намерений в буквы и длинные тексты, а сразу напрямую итоговый шифр.
Может быть это похоже на телепатию, когда мы обмениваемся вот такими импульсами рассчитаных кодов, а не привычными нам размышлениями, текстовыми потоками, или потоками слов внутреннего голоса. Мгновенный обмен сутью информации, мгновенное знание/понимание.

Худ. Фильм "Прибытие " рассказывает именно о таком общении пришельцев с людьми.

Kriadea

Мечтательница
ИОФДР
647399369
Текущая плотность
4
Кураторы
Альтаир
Монада
11-я Планетарная
Каждый человек является совокупностью вибраций. Уровень вибраций зависит от общего состояния организма, ресурсности употребляемой пищи, наших привычек, эмоций, нашей реакции на окружающие ситуации, поступающих мыслеформ и т.д., согласно нашим голограммам.
Высокие вибрации ведут к внутренней радости, спокойствию, внутреннему балансу.
Когда мы "звучим низко" нам сложно проходить наши событийные ряды. Потому что мы можем откликаться только негативом.

Что меняется в нас, когда мы повышаем вибрации (на основе личного опыта и опыта людей, которые готовы делиться)
Мы начинаем употреблять ресурсную пищу, организм перестаёт принимать низковибрационные продукты. Количество необходимой пищи сокращается, также как и сокращается требуемое время на сон. Частично сон заменяется медитацией.
Пропадает чувство недосыпа, чувствуется бодрость и энергия.
Тело ощущается очень лёгким.
Мы начинаем тонко чувствовать сути других людей. И начинаем воспринимать их вибрационные частоты.
Мы можем осознано управлять своим вибрационным уровнем.
Ослабевает необходимость в общении. Становится приятным время, проведённое в одиночестве.
Все точки зрения, отличные от наших и пути других людей не просто принимаются, приходит понимание, что они просто есть независимо от нас.
Полностью уходит страх. Страх - основа третьего поля. Когда есть полное доверие и осознание, страх просто перестаёт быть активным. Как следствие, уходят сомнения и неуверенность в себе. Приходит состояние радости от всего происходящего.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная

У нас в Рэйки есть практика по гармонизации событий.
Мною прорабатывался каждый код своей жизни в текущем воплощении, а также прошлые воплощения.
Все события в прошлом влияют на настоящий момент и на будущие события. Поэтому необходимо сначала нейтрализовать все негативные энергии, эмоции, мысли и иные программы из прошлого и сгармонизировать сами прошлые события. Таким образом гармонизация прошлого изменит ход событий настоящего момента и будущих событий.

Екатерина

Миротворец🙃
Команда форума
ИОФДР
342338382
Текущая плотность
3.5
Вибрации
~
Кураторы
Николай Чудотворец
Монада
3-я Земная
Ранее говорилось, что в пятую плотность можно перейти только через смерть. Также была речь про то, что в пятую плотность всё же можно перейти без смерти, но это доступно только единицам. Есть ещё процесс медитации и полный выход сознания из физического тела. И какие там пределы по мегагерцам и плотностям пока не ясно.
Там нет пределов....Садхгуру....

Екатерина

Миротворец🙃
Команда форума
ИОФДР
342338382
Текущая плотность
3.5
Вибрации
~
Кураторы
Николай Чудотворец
Монада
3-я Земная
А кто-нибудь знает как измерить фактическую частоту вибрации человека?
Может в Китае уже есть такие гаджеты как фитнес браслеты.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
А кто-нибудь знает как измерить фактическую частоту вибрации человека?
Может в Китае уже есть такие гаджеты как фитнес браслеты.
Ждём появления приборов по измерению вибраций через 1-2 года по информации от Хамилии.

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
  • Никто не разговаривает в данный момент.
    Канцелярия: У нас новый пользователь OlhaStas . Добро пожаловать!
    Сверху