На каких частотах мы вибрируем?

ЛюдаМила

Известный участник
ИОФДР
624799369
Да, да.. Мелкие и очень яркие... И пару дней назад, частенько перед глазами возникали
А у меня такие светлячки уже несколько лет, появляются то справа, то слева от меня (я их вижу будто-то бы боковым зрением) и как только я хочу сосредоточить на них свое внимание или перевести на них взгляд-они исчезают. Поэтому у меня стойкое убеждение, что это что-то со зрением (либо слезная жидкость в уголках глаз собирается и начинает отражать свет, либо я думаю, что что-то померещилось).

Elcar

Архетип Отца Воинов Антара
Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Цивилизации- Арктурианцы,Плеяды, Андромеда,Сириус
Монада
9-я Планетарная
Подскажите пожалуйста, есть ли какой-то алгоритм расчета уровня своих вибраций?
Как определить на каком уровне вибрирует человек? :unsure:
Пока еще не вышли приборы, где человек может определить сам свой уровень вибраций. Хамилия обещала, что скоро появятся на рынке,.... А пока только цифры при личной консультации, У Хамилии своя шкала - где минимально для перехода в четверку 10200-потом идет другой набор 10200 мах в копчик- это будет дополнительный резерв,-те 20 400 и выше - скорее всего тянет на пятерку, У каждого свои инструменты набора вибраций,( питание, медитации, чтение литературы соответствующей, семинары, летопись, мантры, мандалы и т.д..,Цифровые носители- Да, я наверное- одна из немногих- на которую не влияют цифры- меня они просто не цепляют- почему? Потому что я не привыкла думать цифрами- и пока писать какие то цифры , не уверенной в том, что они работают правильно- мне не интересно.Но я в этом одинока- смотрю все прямо заинтересовались цифрами.Здесь каждому свое. :) :) :)

Феникс

проводник
ИОФДР
243919263
Текущая плотность
4
Кураторы
11плотность
Монада
11-я Планетарная
Насколько сильно вы ощущаете поток? Кто имеет представление о том, что такое 10200Мгц по ощущениям?
Лично я не бегу за 4..мне интересна сам факт развития, улучшение себя и своей жизни ...Мне по душе информация идущая от Хамилии я ее чувствую, понимаю,осознаю...Лично я знаю многих людей которые доросли до высоких вибраций , живут в изобилии, счастливы, изменили полностью свою жизнь и они не в 4 но может теперь даже не зная могут перейти
Ни они ,ни вы ни в 4 ,трёхмерные сознания . Ленивые структуры

Феникс

проводник
ИОФДР
243919263
Текущая плотность
4
Кураторы
11плотность
Монада
11-я Планетарная
Пока еще не вышли приборы, где человек может определить сам свой уровень вибраций. Хамилия обещала, что скоро появятся на рынке,.... А пока только цифры при личной консультации, У Хамилии своя шкала - где минимально для перехода в четверку 10200-потом идет другой набор 10200 мах в копчик- это будет дополнительный резерв,-те 20 400 и выше - скорее всего тянет на пятерку, У каждого свои инструменты набора вибраций,( питание, медитации, чтение литературы соответствующей, семинары, летопись, мантры, мандалы и т.д..,Цифровые носители- Да, я наверное- одна из немногих- на которую не влияют цифры- меня они просто не цепляют- почему? Потому что я не привыкла думать цифрами- и пока писать какие то цифры , не уверенной в том, что они работают правильно- мне не интересно.Но я в этом одинока- смотрю все прямо заинтересовались цифрами.Здесь каждому свое. :) :) :)
Ни одна такая .Цифры не цепляют ,потому как в них нет Здесь и сейчас актуальности ,будет после 21.12.2021... Хамилия начнёт подавать послсе разделения пространств основную информацию о их рассчитках матричных .Можно наблюдать как сейчас многие на цифры запали ,а именно те стати ,которые желают с неба чтобы им всё попадало ,т.е не работая со своей мембранной ,они цифарки рассчитывают ,что есть глубочайшее заблуждение ,поиски "золотых пилюль" .

Volgaa

Участник
У частоты 10200Мгц длина волны примерно 3см. Если считать её резонатором (как обычно строятся приборы четверь волновой накачки), то такое излучение сопоставимо (резонирует) с частотой работы микроволновки -2450 МГц (примерно 12 см.) Недалеко Wifi ~6см. А 20400 мегагерц это примерно 1.5см.... в районе этого меняется коэффициет поглощения воды...

Ника Люер

Генератор 4/6
ИОФДР
151899369
Текущая плотность
3.5
Монада
7-я Планетарная
У меня вопрос: возможно ли повышение вибраций, если по здоровью еще есть проблемы? и перейдут ли в 4-ку люди с хроническими заболеваниями?

Ирина Усачева

Новый участник
Текущая плотность
4
Вибрации
9892
Кураторы
Казан-я Богоматерь Никола Чудотв-ц Серафим Саровск
Монада
7-я Планетарная
У меня вопрос: возможно ли повышение вибраций, если по здоровью еще есть проблемы? и перейдут ли в 4-ку люди с хроническими заболеваниями?
Хворь, это программа, переписывайте вашу программу, изменяйте питание, очищайте ум и тело, делайте дыхательные и другие практики и улыбайтесь) Всё у вас будет хорошо!)

Феникс

проводник
ИОФДР
243919263
Текущая плотность
4
Кураторы
11плотность
Монада
11-я Планетарная
[/QUO
не возможно повышение вибраций при болезнях ,если по здоровью есть проблемы ,чакральный столб перекрытый и не будет потока высокоинформационных полей,т.е с блоками в энергоканалах этого не возможно.Возможен переход с хроническими заболеваниями ,так как они и являются так же причинами перевода ,индивидуально нужно рассматривать.

Последнее редактирование:

Ника Люер

Генератор 4/6
ИОФДР
151899369
Текущая плотность
3.5
Монада
7-я Планетарная

Elena F

Участник
Я чувствую вибрации, когда ложусь спать. Меня словно на тракторе подтряхивает. Это и есть вибрации?
Совершенно так проходящий сквозь вас энергопоток которым человек может управлять, конечно по мере вашей чувствительности и плюс чистота сознания 🥰

Volgaa

Участник
О "вибрациях" - в одном из ченов нашел пояснение. ......нечто происходящее в "Духовном мире" (за граннью нашей реальности) названо "вибрацией" по аналогии с происходящим в нашем мире. Следовательно для нас "вибрации" проявляются только как следствия, а термин трактуется как известное нам представление нашего мира.

Elena F

Участник
Повышение вибраций возможно, даже с хворями я вижу свет с закрытыми глазами и движущиеся пространство энергии в цвете и прочие возможности , позволяющие работать с этими хворями... !

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
  • Никто не разговаривает в данный момент.
    Канцелярия: Anya888368 добавил(а) новый ответ в теме "Рассчитываем дату рождения.". +1
    Сверху