Несколько слов о разделе личных дневников

Kriadea

Мечтательница
ИОФДР
647399369
Текущая плотность
4
Кураторы
Альтаир
Монада
11-я Планетарная
Для чего нужны личные дневники развития?
В первую очередь дневник - это средство саморазвития и самосовершенствования. Средство для познания себя, для отслеживания и понимания своего пройденного пути. Также дневник является отличным помощником в достижении осознанности.
В дневник можно записывать те моменты, которые для вас являются важными на вашем пути духовного развития. Техника записывания очень удобна тем, что в любой момент можно перечитать написанное, проанализировать, осознать.
На форуме дневники являются открытыми.
Любой участник может создать в этом разделе свою тему, которая и будет его личным дневником развития.
Приглашаю делиться мыслями, осознаниями, озарениями. Пишите всё, что актуально для вас в данный момент, так как техника свободного записывания своих мыслей (фрирайтинг) повышает вибрации.
Возможно у вас накопилось множество вопросов, и вы ищите на них ответы. Или возникла потребность делиться своим опытом. Или вы просто ищите вдохновения 🌺

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
ЦИ: Лира
Монада
9-я Планетарная
Для чего нужны личные дневники развития?
В первую очередь дневник - это средство саморазвития и самосовершенствования. Средство для познания себя, для отслеживания и понимания своего пройденного пути. Также дневник является отличным помощником в достижении осознанности.
В дневник можно записывать те моменты, которые для вас являются важными на вашем пути духовного развития. Техника записывания очень удобна тем, что в любой момент можно перечитать написанное, проанализировать, осознать.
На форуме дневники являются открытыми.
Любой участник может создать в этом разделе свою тему, которая и будет его личным дневником развития.
Приглашаю делиться мыслями, осознаниями, озарениями. Пишите всё, что актуально для вас в данный момент, так как техника свободного записывания своих мыслей (фрирайтинг) повышает вибрации.
Возможно у вас накопилось множество вопросов, и вы ищите на них ответы. Или возникла потребность делиться своим опытом. Или вы просто ищите вдохновения 🌺
Спасибо за идею, личные дневники для тех, кто не стесняется рассказывать о том, как идут дела с матричными кодами и не только с ними и готов поделиться результатами в своей личной жизни :)

ЛюдаМила

Известный участник
ИОФДР
624799369
Хотела завести личный дневник, но пришла мысль о том, что ведь не знаю в 3-ке я, в 4-ке , в переходе или наблюдатель, Душа- кто Я?

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
ЦИ: Лира
Монада
9-я Планетарная
Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: У нас новый пользователь Татьяна Киричок . Добро пожаловать! +1