Жизнь в потоке созидания. Личный дневник Kriadea (Ирина)

Kriadea

Мечтательница
ИОФДР
647399369
Текущая плотность
4
Кураторы
Альтаир
Монада
11-я Планетарная
Вибрации и поток.

Сегодня с утра идёт снег, хотя на календаре 27 апреля. Но мы же "Юг Сибири"...
В пасмурные дни поток чувствую слабее, наверное, не хватает солнечной энергии. Вибрация идёт по позвоночнику и через стопы уходит в землю.
Чуть менее года назад, когда только начинала чувствовать вибрацию, ощущение началось именно со стоп. Казалось, что под полом моей квартиры на последнем этаже многоэтажки построили адронный коллайдер (наверное, от него сильная вибрация)))), или встречаются сразу несколько веток метро. В какой-то момент меня начанало трясти, потом ощущение уходило обратно в стопы. Спрашивала у дочки: "У тебя нет ощущения, как будто под нами пол трясётся?"; на что она мне сказала: "Так это всегда так, как будто прыгаешь на диване, но ты не прыгаешь, но всё равно как будто прыгаешь"... Человек, похоже, в четвёрке 😀 Надо и мне подтягиваться. Правда в тот момент я еще не знала ни о тройках, ни о четвёрках, но дочкину фразу записала - понравилась она мне.
Сейчас действительно понимаю, что поток можно сравнить с ощущением от прыжков на батуте. В какой-то момент тебя охватывает ощущение бурной радости и всё тело начинает вибрировать, потом спад и снова...

Последнее время ощущаю зарождение вибрации в солнечном сплетении, потом она равномерно расходится по телу. Недавно начала чувствовать, где есть блок и вибрация сталкивается с препятствием. Тогда подключаю телесные практики: дыхательные или физические упражнения.
Вообще, очень уважительно отношусь к простым комплексам упражнений, которые помогают поднять энергетический уровень и повысить осознанность в плане ощущения своего тела. Сейчас утром делаю Приветствие Солнцу (Сурья Намаскар), также в разное время были упражнения из женской славянской гимнастики, Ключ (автор Х.Алиев) и Око Возрождения. Собственно, кажется, Око Возрождения и было первой практикой, с которой я начала своё путешествие.
Кажется, это был 2007 год. Благодаря другу, который рассказал мне про Око Возрождения. Он всегда на два, а то и три шага впереди, а я плетусь медленно. Но я - эмпирик, пока не проверю, дальше не двигаюсь, а проверять я могу долго и часто зависаю на чём-то.

Снег превратился в дождь - вот она наша Тюменская весна...
Люблю голограмму своего мира. Столько всего мне в неё заложили чудесного. Люди, события, города. В осознанном состоянии всё воспринимается так ярко, красочно, мощно. И как я раньше без этого жила?

Kriadea

Мечтательница
ИОФДР
647399369
Текущая плотность
4
Кураторы
Альтаир
Монада
11-я Планетарная
Вибрации делятся умножаясь.

Сегодня провела практику женского танца Мандала. Ни одна сессия этой практики не обходится без озарений.
Делюсь очередным. Вибрации рождаются внутри нас и распространяются по всему телу и вокруг нас.
Если в радиусе действия наших вибраций находятся люди, то их вибрации тоже повышаются нашими, а наши повышаются их вибрациями.
Это происходит постоянно, и этим процессом можно управлять. Концентрацией внимания можно направить поток своих вибраций на конкретного человека.
При этом собственные вибрации не истощаются, а наоборот повышаются. Получается практика обмена вибрациями как средство повышения вибраций ✨

Kriadea

Мечтательница
ИОФДР
647399369
Текущая плотность
4
Кураторы
Альтаир
Монада
11-я Планетарная
Повышение вибраций.

Заметила, что не только различные практики ведут к повышению вибраций и осознанности, но и простые бытовые действия очень даже способствуют этому процессу. Работает всё то, что приводит меня к состоянию безграничного счастья.

То, что ведёт меня в состояние счастья:
1. Рэйки
2. Телесные практики (танец Мандала, упражнения Приветствие Солнцу, пропевание кодов и т.д.). В телесных практиках легче достигается состояние отсутствия мыслеформ, хотя это и не является моей целью. Последнее время это происходит спонтанно. Возможно, так получается от того, что я концентрирую своё внимание на движениях. Заметила, когда на занятиях по танцу Мандала мне нужно говорить, я говорю откуда-то извне. И бывает, что даже не помню как провела практику.
3. Медитации. Общение со своей внутренней Сутью.
4. Созерцание. Люблю просто наблюдать что происходит вокруг меня, ни во что не вовлекаясь. Часто утром, когда тихо и солнечно, вижу вибрации, которые поднимаются от земли.
5. Вязание. Вот это, поистине, медитация. Это процесс, который длится бесконечно. Раньше в этом процессе мне приходили какие-то интересные мыслеформы в разных сферах моей жизни для их последующей реализации. Сейчас в этом состоянии мыслеформы наоборот перестали приходить. Это получается когда я точно знаю рисунок и следую ему как в медитативном состоянии. Возможно, опять происходит концентрация на движениях рук.
6. Земля. В основном меня радует цветоводство. Цветы в вазах не люблю.
7. Составление матричных кодов. Отношу эту технику к практикам, потому что чувствую как не только выплёскивается энергия во время расчёта кодов, но и одновременно повышается уровень осознанности и вибраций.

Пожалуй, это лучшие практики для меня в моём здесь и сейчас.

Светлана Ш

Активный участник
ИОФДР
515931369
Вибрации
Растут
Здорово, спасибо🌺 я при составление кодов тоже очень сильно чувствую как поднимаются энергия..⚡!!!!!

Kriadea

Мечтательница
ИОФДР
647399369
Текущая плотность
4
Кураторы
Альтаир
Монада
11-я Планетарная
Намерение.

Любое действие всегда начинается с намерения. Нет намерения - не будет действия.
Под любое намерение нам всегда даются ресурсы для его воплощения.
Сформировали намерение - получили ресурсы для его реализации - реализовали. В процессе реализации мы постепенно начинаем соответствовать своему намерению. Получается мы не просто реализуем намерение, мы начинаем трансформироваться согласно образу, который осознано или не осознано вкладываем в это намерение.
"Повысить свои вибрации", "стать богатым/успешным", "возродить страну", "вдохновлять других на духовное развитие" или "спасти планету от экологической катастрофы" - разные намерения, разные образы, разное количество ресурсов, выделяемых на их осуществление.
Намерения осуществляются только тогда, когда наше сознание и энергетический уровень готовы принять этот ресурс.
Если пришла мыслеформа сформировать какое-то намерение, мы его сформировали, а оно не воплощается, значит пока мы не готовы к его воплощению. Значит эта мыслеформа нам была дана для того, чтобы подтянуть себя до необходимого уровня.

Kriadea

Мечтательница
ИОФДР
647399369
Текущая плотность
4
Кураторы
Альтаир
Монада
11-я Планетарная
Наше окружение.

Окружающие нас люди и события - это индикаторы, которые показывают нам на каком уровне развития сознания мы находимся. Какие сферы нашей жизни остались недоработанными. Куда следует обратить своё внимание и направить осознание.
Всё наше окружающее отражает нас самих. И наша реакция, наши эмоции, вызванные словами других людей или их действиями - это и есть тот самый показатель.
Часто бывает очень сложно принять чью-то точку зрения, отличающуюся от нашей. Или понять действия человека, которые противоречат нашей картине мира. Мы реагируем остро, болезненно. Мы думаем, что это уроки, проработки, которые нам даны свыше. Иногда в таких "уроках" мы попадаем в замкнутый круг, из которого никак не можем выбраться. Ситуации, как по волшебству, начинают повторяться снова и снова.
Но по сути, нам не надо ни бороться с ними, ни принимать, ни понимать, ни позволять им быть. Они есть независимо от нас.
Просто наше восприятие и наша реакция на события нашего мира зависят от нашего уровня осознанности.
Одно и тоже событие для нас может пройти незаметно, а может обернуться личной катастрофой.
36

Kriadea

Мечтательница
ИОФДР
647399369
Текущая плотность
4
Кураторы
Альтаир
Монада
11-я Планетарная
О практиках духовного развития.

Часто слышу вопрос: "А это хорошая практика, действенная?".
Каждая практика хороша для конкретного человека. Нет хороших или плохих практик, есть те, которые подходят или не подходят конкретному человеку. Если мы выполняем какую-то практику, значит в данный момент времени нам нужна именно она. Для того, чтобы доработать какие-то аспекты своей жизни, произвести энергию или повысить вибрации. Будь то шаманские песни с бубном или практика отмаливания грехов рода, дыхательная практика или медитация на намерение.
Мы приходим в определённую практику со своей целью и уходим со своим результатом. И результаты всегда будут разными у разных людей.
Я знаю, что хорошо для меня, что подходит мне и могу поделиться своим опытом. Но я не знаю как какая-либо практика повлияет на мир другого человека.
Опыт - это самое ценное в жизни каждого человека. Никто не сможет передать нам знания до тех пор, пока мы их не возьмём 💫

Kriadea

Мечтательница
ИОФДР
647399369
Текущая плотность
4
Кураторы
Альтаир
Монада
11-я Планетарная
Состояние "Здесь и Сейчас"

Здесь и сейчас - это состояние полного слияние с миром и ощущения себя в этом мире. Здесь нет суеты и бесконечного потока мыслей. Мы не оглядываемся в прошлое, не прогнозируем будущее, мы находимся в моменте, наслаждаясь этим моментом.
Заметила такую вещь, тело очень тонко реагирует на поступающие нам мыслеформы. Например, когда я иду по улице, а мысли бегут вперёд, прокручивая какие-то будущие события, походка становится быстрее, меняется угол наклона тела, я устремлена вперёд. Если обдумываю и анализирую какое-то прошедшее мероприятие, иду медленнее и несколько угловато :rolleyes:
Ловлю себя на мысли, что я не здесь. Центрую себя, смотрю на мир из своей внутренней сути. И, чудо, я начинаю плавно плыть по улице, а физическое тело почти не ощущается, оно как будто само движется. Вижу одновременно всё, наслаждаюсь прогулкой независимо от погоды. Самое интересное, что в этом состоянии, например, прекращается дождь, если он шёл. И еще это то состояние, когда на улице подходят люди с вопросами, где что-то находится или на каком автобусе доехать, который час, не знаете ли сколько стоит билет (это был вопрос рядом с афишей какого-то концерта) и т.д. Причём, у меня не всегда есть для них ответы. Но, возможно, состояние здесь и сейчас притягивает людей.

Kriadea

Мечтательница
ИОФДР
647399369
Текущая плотность
4
Кураторы
Альтаир
Монада
11-я Планетарная
Об ощущении эмоций.

Мой мир всё еще периодически подкидывает мне неприятные ситуации, чтобы меня зацепить и заставить проявить низковибрационные эмоции. Но таких ситуаций всё меньше и меньше, что меня очень радует.
Стала замечать, что эмоцию ощущаю именно в теле, сразу осознаю, наблюдаю её и она уходит. Не прячется или подавляется, а именно уходит.
Например, что-либо вызывает во мне раздражение. Ощущаю пульсацию в висках, понимаю, что чувствую раздражение или недовольство, переключаю своё внимание на эту пульсацию. И через некоторое время она прекращается и эмоция уходит. Случается, что именно момент затухания эмоции сопровождается образом, вижу как пульсирующий шарик поднимается вверх и растворяется в пространстве.

Высоковибрационные эмоции тоже ощущаются в теле, но совсем иначе. Они не базируются в каком-либо конкретном месте, а волнами расходятся по всему телу. Дают состояние эйфории и гармонии одновременно. Их не хочется осознавать или наблюдать, хочется просто быть.

Kriadea

Мечтательница
ИОФДР
647399369
Текущая плотность
4
Кураторы
Альтаир
Монада
11-я Планетарная
Сумбур без темы...

Последнее время меня не покидает ощущение, что всё, что происходит со мной и происходит вокруг, мне мало. Я как будто не вмещаюсь в ситуации, диалоги, даже в свою же реакцию на происходящее. Тесно. Практика расширения сознания помогает на некоторое время, а потом это ощущение возвращается снова. Это происходит на уровне ощущений и осознания этих ощущений.
Несколько дней со мной происходят события, которые меня опустошают почти полностью. Нет реакции на них, нет эмоций, нет действий, просто пустота. Сегодня утром начала набирать сообщение здесь, на форуме. И "провалилась" в состояние отсутствия мыслей. Просто просидела за столом около 40 минут в бездействии. Очнулась, вернулась. Стёрла то, что начала писать, потому что не смогла вспомнить о чём это. Что это было за состояние? Обнуление? Перезагрузка?
Вчера вечером в медитации перед сном, пришёл Наставник Души. Иногда я его чувствую или слышу, но увидела я его впервые. Пришёл сначала в образе человека, потом трансформировался в серебристое облако. Как ни странно, до сих пор чувствую его присутствие, хотя не нахожусь в медитации и уже несколько часов как проснулась.
Нет мыслеформ - нет сомнений, терзаний, метаний. Есть чувство, что всё правильно, всё движется своим чередом.

Kriadea

Мечтательница
ИОФДР
647399369
Текущая плотность
4
Кураторы
Альтаир
Монада
11-я Планетарная
Коллективное МЫ

Замечаю, что комфортно находиться одной в тишине и спокойствии, потому что с самой собой проводить время интересно, а с низкими вибрациями - неинтересно, нечто вытесняет из этого общества. Ощущаю себя как Я, как единица, как отдельная часть.
Но когда нахожусь в окружении людей с высокими вибрациями - осознаю себя на своём месте, как часть чего-то необъятного. Всё таки мы движемся, друзья, в огромное коллективное МЫ. Конечно, не в такое тоталитарное "МЫ", о котором писал Евгений Иванович Замятин (но и он был в чём то прав, хотя бы в том, что мы всего лишь "нумера"). А в несколько иное МЫ. В коллективное МЫ, где каждый - часть огромной системы со своими задачами, функциями и ролью. МЫ, которое объединяет в себе тысячи я, испытывающих состояние безграничного счастья и вибрирующих на благо Абсолюта.
☺ Почти утопия получилась... Движемся вперёд...

Kriadea

Мечтательница
ИОФДР
647399369
Текущая плотность
4
Кураторы
Альтаир
Монада
11-я Планетарная
Зеркало жизни.

Всё вокруг, всё, что происходит с нами - это отражение нас. Да, еще раз об этом, но мои мысли постоянно возвращаются к этому, а значит, нужно осознать что-то ещё.
Уровень моей жизни, качество отношений с людьми, здоровье, внешнее проявление - всё и всегда начинается с меня, с моей реакции, с моих эмоций, с моего отношения к происходящему.
Вся моя жизнь - это проекция моего сознания и бессознательный диалог с само собой через других людей, которые просто отражают мне мои же глубинные чувства и эмоции, которые я даже не всегда осознаю до конца. Окружающие люди отражают глубинную информацию обо мне для того, чтобы я наконец её увидела и осознала. Всегда мнение людей обо мне - есть моё мнение о самой себе. Окружающие отражают либо мою уверенность в себе и своих знаниях, либо мою недооцененность самой же собой.
Нам всем интересны те люди, события, книги, лекции, видео, которые несут позитивную часть нас самих. И мы вступаем в противоречие с теми, которые отражают ту часть нас, которую мы не принимаем в себе.
Это как нахождение внутри зеркальной сферы.
Изменить любую ситуацию, можно только изменив сознание. Ситуации меняются, когда я фиксирую своё внимание не на них, а на самой себе. Для изменения сознания внешние факторы и обстоятельства совершенно не важны. А внешние действия часто бесполезны.
Я единственный источник всего, что наблюдаю.
Простое осознание того, что внешний мир принимает формы внутреннего мира - очень быстро меняет картину вокруг.

Kriadea

Мечтательница
ИОФДР
647399369
Текущая плотность
4
Кураторы
Альтаир
Монада
11-я Планетарная
Дополнение о зеркале жизни.

Последнее время моё любимое занятие - наблюдать, как моя реакция на события и людей проецируется в зеркале жизни, как мыслеформы постепенно воплощаются. На самом деле, каждый человек занят только своей сферой и своим зеркалом и это всего лишь наша иллюзия, что "кому-то есть до нас дело". Мы подсознательно (далеко не всегда осознано) ждём от окружающих людей действий в нашем мире и именно их мы и получаем.
Так если это моя сфера и мой мир, зачем мне в нём сомнения, непонимание, холод, недовольство, безденежье и тому подобные вещи? Вот и занимаюсь тем, что создаю свой красивый и приятный мне мир. И, как в один голос говорят наставники: "начинай с себя". Так и делаю. В моём мире царят радость, уют, любовь, благополучие, процветание, изобилие... Ладушки :love:

Kriadea

Мечтательница
ИОФДР
647399369
Текущая плотность
4
Кураторы
Альтаир
Монада
11-я Планетарная
О ресурсном состоянии.

Благодаря Андрею в моей жизни появилось осознание своего ресурсного состояния ☺
Это то состояние, когда я одновременно транслятор и приёмник. В ресурсном состоянии транслирую в мир свои намерения, потребности, желания. Мир очень быстро реагирует "разбрасывая" кругом ресурсы для их материализации. И в ресурсном же состоянии я их принимаю.
Интересная вещь получается, наблюдаю и понимаю, что я практически не вижу и не осознаю эти ресурсы. Но в ресурсном состоянии они автоматически приходят ко мне. После некоторого затишья во всех сферах моей жизни, именно с осознанием своего ресурсного состояния, началось движение. А прошло всего-то 4 неполных дня. Легко заполнилась запись на следующую неделю, звонки от интересных людей с предложениями о сотрудничестве, формируется интересный круг общения. И при этом единственное "усилие" с моей стороны - создание в себе ощущения ресурсного состояния. Опять же "всё начинается с меня".

Kriadea

Мечтательница
ИОФДР
647399369
Текущая плотность
4
Кураторы
Альтаир
Монада
11-я Планетарная
Всё едино.

Сколько бы ни было в мире дорог, сколько бы ни было людей, всё равно каждый в итоге придёт к единому знанию. У каждого человека внутри есть эти знания, которые открываются только тогда, когда он пройдёт определённые этапы своей жизни, ни раньше, ни позже. Можно страстно чего-то желать, но получить это возможно только после того, как Душой собран необходимый набор опыта и впечатлений. А потом вдруг - бах - и всё сложилось в красивую картину. И вот он мой мир - как на ладони. Родной, душевный, понятный. Я в потоке творчества и созидания - мир в потоке творчества и созидания. Я в негативных эмоциях - мир в негативных эмоциях по отношению ко мне. Только вот с этим осознанием уже нет негатива, он уходит.
Жизнь в человеческом воплощении здесь и сейчас - есть миг по сравнению с безграничным путём Души. Всё едино в мире. Душа проявляется в других людях, в животных, деревьях, растениях.
Ощущая деструктив по отношению к другим - мы ощущаем его к себе. Чувствуя благодарность и искреннюю любовь к другим - мы испытываем эти чувства к себе.
Всё едино...

Kriadea

Мечтательница
ИОФДР
647399369
Текущая плотность
4
Кураторы
Альтаир
Монада
11-я Планетарная
О тактильных ощущениях.

Последний год со мной несколько раз случалось обострение тактильных ощущений. В первый раз показалось, что стопы и кончики пальцев рук как будто без кожи, и любое соприкосновение с чем-либо вызывало весьма неприятные ощущения. Это длилось несколько дней, потом это состояние ушло, такие вспышки повышения тактильных ощущений случались несколько раз, и каждый раз ощущения были почти болезненными и концентрировались только в стопах и кончиках пальцев. Ковёр казался наждачной бумагой, на руки хотелось надеть перчатки: полотенце, которое всегда было мягким, было просто невыносимо брать в руки. Только вода снимала эти ощущения. Сейчас понимаю, что происходила какая-то тонкая настройка моих ощущений.

Вчера утром я проснулась и осознала, что прикосновение щеки к подушке - приятное ощущение. Дальше - приятная прохлада и гладкость паркета под стопами, слегка колючий коврик, мягкость волос, касающихся шеи, невероятно обволакивающая вода, которая ощущается каждой клеточкой, уютное прикосновение трикотажа к телу. Я - как один сплошной рецептор, принимающий ощущения. Хотелось касаться всего мира вокруг. Текстура обоев на стене, шероховатый подоконник, холодное стекло, чуть липкий лак, покрывающий стол. И энергия кругом, от всего. С этим ощущением вышла в мир: ощущение солнечных лучей и ветра на коже, деревья, металл, асфальт... Всё голограмма... Но кроме текстуры, столько в этой голограмме информации. Я как будто надолго забыла, и наконец вчера вспомнила, что я всегда так ощущала мир.

Kriadea

Мечтательница
ИОФДР
647399369
Текущая плотность
4
Кураторы
Альтаир
Монада
11-я Планетарная
О причинах, следствиях и результатах.

С самого начала своего пути в энергетических практиках свято верила в то, что всегда надо работать с первопричиной проблемы или состояния. Устраняешь причину - меняешь своё состояние в настоящем моменте. Проработки, расстановки, работа с родовыми программами, энерго-информационное осознание и тому подобное... С помощью разных практик я искала первопричины и работала с ними. Ситуации менялись, но настолько незначительно, и часто случался откат в прежнее состояние. Пару лет назад один мой друг, по поводу моего рвения всюду искать причины проблем, сказал: "А ты когда купаешься свою грязь рассматриваешь или просто смываешь?" 🤣 Шутки шутками, но на самом деле, сколько осознанности в этой фразе.
Постепенно и я осознала, что все причины проблем, хворей, различных ситуаций и состояний - это лишь опыт души, который она сама себе выбрала. Он не плохой или хороший, это просто опыт. Проходя его, мы расширяем границы своей осознанности.
Ощущение себя в том состоянии, к которому я хочу прийти и есть главная цель. Прописываю ли код, наполняю своё состояние высоковибрационной энергией или соединяюсь с собой уже достигшей этого состояния. Я пришла к тому, что для меня работа с конечным результатом намного эффективнее.

Kriadea

Мечтательница
ИОФДР
647399369
Текущая плотность
4
Кураторы
Альтаир
Монада
11-я Планетарная
О принадлежности к религиозным эгрегорам.

(Это лишь мои размышления).
Довольно часто упоминается о том, что формат четвертого поля основывается на базе православного эгрегора. О чём же всё таки идёт речь? О христианском православии (ортодоксии), которое является на данный момент официальной религией российского народа? Или в основу положены уклады исконного руСкого право-славия?
Суть христианского православия - помощь ближнему, сострадание, любовь, терпение и смирение. Оно учит переносить любые тяготы жизни безропотно, принимать их как любовь Бога и испытания за грехи, чтобы затем попасть в рай. А в основе лежит страх. Страх своими действиями и своей жизнью сейчас обречь себя на вечные мучения потом. И это отправная точка. Многие из нас приняли крещение неосознанно, в раннем детстве. Это опять же тот путь, который выбрала душа. И даже, если мы не следуем канонам и не ходим в церковь и не причисляем себя к верующим людям, мы всё равно энергетически находимся под воздействием этого эгрегора и проходим путь своей жизни согласно системе этого эгрегора. А терпение, смирение, сострадание и безусловная любовь способствуют развитию и расширению границ нашего сознания, ведя в итоге к избавлению от страха и ощущению единства своей души со всем живым.
И тогда "человек, как воплощение вселенской энергии, ведает божественное, распространяя добро, которое и есть жизнь и всё сущее"...

Светлана369

ИОФ 333219369
ИОФДР
655799369
Вибрации
повышаю
Быть верующим - это не значит выполнение церковных канонов, написанных и переписанных 40 раз священнослужителями, лобзать иконы и бить 40 раз поклоны. Это внутреннее состояние души. Это значит быть наполненным, позитивным, испытывать внутреннюю гармонию и умиротворение.

Kriadea

Мечтательница
ИОФДР
647399369
Текущая плотность
4
Кураторы
Альтаир
Монада
11-я Планетарная
О матричных кодах.

Пришла мне такая информация. Матричные коды работают либо через ресурсное состояние, либо выводят запрос в актив.
Актив - это то, что принадлежит нам и мы можем этим пользоваться в нашей жизни. Активом могут быть как состояния, например, душевное равновесие, здоровье, свобода. Так и материальные объекты: платье, дом, яхта... С подобными запросами работаем через актив.
Ресурсы - это то, что нам поступает, помогая достичь какой-либо цели или состояния. Например: переезд, прохождение семинара, развитие бизнеса, раскрытие таланта - подобные запросы работают через ресурсное состояние.
Общие коды:
Ресурсное состояние 192315217
Актив 552799369

Я соединяю три кода вместе в один персональный код, например:
ИОФДР+552799369(актив)+222219177 (душевное равновесие)
ИОФДР+192315217+292617218(переезд с указанием места)

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: У нас новый пользователь Татьяна Киричок . Добро пожаловать! +1
    Сверху