Порошковое питание

Виталий

Известный участник
Изучаю и экспериментирую с новыми подходами к здоровому питанию на основе растительной пищи: проращивание, термоферментирование, квашение, инфракрасная сушка. В том числе делаю порошковое питание из пророщенной зеленой гречки, обработанной по технологии, которая повышает ее биодоступность. На Алтайском чене показывал Ирине это порошковое питание, которое она хорошо оценила как новое ресурсное питание: принесет ресурсное состояние для системы обновления клеток, восстановление, очищение, обновление ДНК и матричных кодов.

Видео чена с привязкой ко времени:

666599369, напишите подробнее... )
В каких масштабах вы это делаете? Для себя или для выпуска на рынок? Какая стадия разработок? Какие цели и т.п, тесты, результаты, фото, примеры?

Валерий П

Новый участник
ИОФДР
666599369
Текущая плотность
4
Вибрации
10177
Монада
7-я Планетарная
В каких масштабах вы это делаете? Для себя или для выпуска на рынок? Какая стадия разработок? Какие цели и т.п, тесты, результаты, фото, примеры?
Делаю в домашних условиях, для себя. Сейчас отрабатываю технологию, чтобы делать в небольших объемах и для других.

Цели простые - правильно и ресурсно питаться и привлекать к этому всех желающих.

Фото для примера:

Вложения

• vkuum.jpg
    vkuum.jpg
    133.7 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

Fominata

Воин Света Манифестирующий Генератор 6/2
ИОФДР
151615239
Текущая плотность
3.5
Вибрации
Разные %)
Кураторы
Кто-то с БАААЛЬШИМ чувством юмора))
Монада
11-я Планетарная

Продукция украинской компании "ЧОЙС".
Ресурсный продукт, для 4-ки.

Инга

Новый участник
Я ем порошковое питание из тыквенных семечек компании Имейджн Пипл. 🎃
Есть инструкция и вебинар про способ изготовления. При производстве нет окисления и механического перемалывания. 🔶
А еще оно рекомендуется для корректировки веса и состояния кожи. 👱‍♀️👩‍🦱👩‍🦰
У меня есть скидка. 🚩💶💰
Кому прислать инфу - пишите в WhatsApp или Телеграм 😊

Виталий

Известный участник
Протестировал через знакомого варианты своего порошкового питания:

Валерий, расскажите, пожалуйста, подробнее о каждом из пакетов. Какой состав, метод изготовления и так далее.

Валерий П

Новый участник
ИОФДР
666599369
Текущая плотность
4
Вибрации
10177
Монада
7-я Планетарная
Валерий, расскажите, пожалуйста, подробнее о каждом из пакетов. Какой состав, метод изготовления и так далее.
Два пакета из зеленой гречки, по разной технологии и один из нута. Процесс занимает от 3 до 5 дней. Метод изготовления пока ноу хау.

Валерий П

Новый участник
ИОФДР
666599369
Текущая плотность
4
Вибрации
10177
Монада
7-я Планетарная

Евгения369

Новый участник
ИОФДР
786913369
Текущая плотность
3.5
Вот такой производитель белка подсолнечника есть у нас в Сибири. SUNPROTEIN

сама не пробовала . Читаю много информации про экстракт подсолнечника , этой же фирмы. Хочу попробовать. 350мл -1650р
Маргарита, добрый день) А где можно купить 350 мг за 1650 рублей? )

Феникс

проводник
ИОФДР
243919263
Вибрации
10194
Монада
9-я Планетарная
Маргарита, добрый день) А где можно купить 350 мг за 1650 рублей? )
выводится Sunprotein ,после 5 летнего стажа ,чистого растительного питания ,возможно для переходников подойдёт .Проще прорастить семена подсолнечника ,высушить ,перемолоть и потреблять ...Промышленность так о Вас прям и позаботилась ,им очень нужно заботиться о вашем здоровье ,а деньги их не касаются особо)

Феникс

проводник
ИОФДР
243919263
Вибрации
10194
Монада
9-я Планетарная
Два пакета из зеленой гречки, по разной технологии и один из нута. Процесс занимает от 3 до 5 дней. Метод изготовления пока ноу хау.
Вопрос к 7 планетарию ,а почему не поделиться знаниями безвозмездно ?) Чтобы люди могли сами себе готовить питание ресурсное ) Из корыстных побуждений в целях финансового обогащения,проявленность низости Духа в земной программе...Эго желает быть защещённым в материальном плане ,да ))))Интересная стать ...

4д.com

Новый участник
И про наш продукт сказали в этом ченнелинге 😊

Запустимся в полную мощность, после нового года
Подробная информация о продукте и заказать можно на сайте 4д.com
cce05b3d.jpg

Феникс

проводник
ИОФДР
243919263
Вибрации
10194
Монада
9-я Планетарная
И про наш продукт сказали в этом ченнелинге 😊

Запустимся в полную мощность, после нового года
Подробная информация о продукте и заказать можно на сайте 4д.com
Посмотреть вложение 642
производители сущности 7 плотности .Т.е низковибрационная цивилизация .Всё что ниже 9 плотностного состава ,низшие в развитии существа ,это и отражено в их обеспеченности и привязках к матричным зацепкам...Плотный обмен с эгрегором финансового актива,трёхмерные привязки ,от слабости Духа и нищеты ......Бизнесмены)))... Сами рассчитывают и производят для своего носителя энергоёмкие стати ,остальные нуждаются как рабы...

4д.com

Новый участник
производители сущности 7 плотности .Т.е низковибрационная цивилизация .Всё что ниже 9 плотностного состава ,низшие в развитии существа ,это и отражено в их обеспеченности и привязках к матричным зацепкам...Плотный обмен с эгрегором финансового актива,трёхмерные привязки ,от слабости Духа и нищеты ......Бизнесмены)))... Сами рассчитывают и производят для своего носителя энергоёмкие стати ,остальные нуждаются как рабы...
Посмотрите, что Хамилия говорит
Хамилия говорит, продукт 4д, какой низко вибрационный, вы о чём
продукт состоит из кодов абсолюта.
Этот продукт, творение 4д пространства о деньгах не думаешь

Ваш высплеск и реакция - это низко вибрационое состояние аватара

Последнее редактирование:

Феникс

проводник
ИОФДР
243919263
Вибрации
10194
Монада
9-я Планетарная
Посмотрите, что Хамилия говорит
Хамилия говорит, продукт 4д, какой низко вибрационный, вы о чём
продукт состоит из кодов абсолюта.
Этот продукт, творение 4д пространства о деньгах не думаешь

Ваш высплеск и реакция - это низко вибрационое состояние аватара
У тебя вообще нет аватара ,начинай с себя сущность низшего астрала...Данность того ,что твоё внимание направленно на продажу ,но ни на безкорыстное распространение знаний .Этот продукт в домашних условиях ,и более энергоёмче производят стати для своего обихода и нет сути и значимости в распространении через финансовый эгрегор ,такие мыслепакеты есть у существ низковибрационной системы начиная от 7 плотностной формы существования .Страх за своё существование ,поиск уверенности-неуверенность =стороны одной медали ,что даёт согласие на плотный контракт с низшим эгрегором финансов(тянут тебя сущности твоего кураторства на сбыт) ......да ,послушай внимательнее хамилию ,сынок)))) Тут глубже суть ...Чем ты это видишь...) А можешь ей задать вопросы ,и она тебе тоже самое ответит)))

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
  • Никто не разговаривает в данный момент.
    Канцелярия: У нас новый пользователь OlhaStas . Добро пожаловать!
    Сверху