Порошковое питание

Феникс

проводник
ИОФДР
243919263
Текущая плотность
4
Кураторы
11плотность
Монада
9-я Планетарная
Посмотрите, что Хамилия говорит
Хамилия говорит, продукт 4д, какой низко вибрационный, вы о чём
продукт состоит из кодов абсолюта.
Этот продукт, творение 4д пространства о деньгах не думаешь

Ваш высплеск и реакция - это низко вибрационое состояние аватара
Посмотрите, что Хамилия говорит
Хамилия говорит, продукт 4д, какой низко вибрационный, вы о чём
продукт состоит из кодов абсолюта.
Этот продукт, творение 4д пространства о деньгах не думаешь

Ваш высплеск и реакция - это низко вибрационое состояние аватара
Ни более двух проростков баз мешать в сутки ,ни есть энергоёмкость ...Это ты путаешь с переходными базами ,и наводишь мути там своей ,нет своих практик в познании энергоёмкости питания .Смотри путало глубже ,хамилия говорила также ,что питание энергоёмкое на одной гречки ресурсное ,т.е путало на одном льне достаточно пророщенном благое существование в эфире ,человечество стремится к неедению ,но каждая стать ищет по своему уровню вибраций питание для гармоничного и сбалансированного обихода ,согласно уровню сознательного роста.Если тебе не хватает 2 -ух баз в сутки для энергоёмкости или 1 даже ,либо ты переходник 3,5 D ...Либо просто 3 D трёхмерка с 7 кураторством ...

Последнее редактирование:

4д.com

Новый участник
Даже комментировать нет смысла, ты проявлешь низко частонтные энергии тебя даже могут вести и с 9, но если ты себе такое позволяешь - это низкочастнотные энергии, в том плане, если бы ты был высоко вибрационный у тебя даже таких мыслей не было это написать у каждого свой путь, каждый выробатывает своё. А твое сознание это не понимает, и ты мне мне что то говоришь. Уровень понятен, столько приявзок у вас, работать и работать над собой. Просто элементарные вещи даже в сознание не ложаться и не воспринимает не понимае , тут все просто не выдумывая от себя, если был бы высоко вибрационный не было бы смысла писать всё это, просто показали свой уровень.
Будем значит слушать вас вместо Хамилии, она говорит о нас вот так
Любые астральные сущности - это всего лишь програмы нашего ума, могут убираться в один миг одной лищь мысылью,. извините даже не интересно, входить в вашу частоты для выяснения, мы переросли это.
Не отвечайте пожалуййста, каждый по своему прав, в этом нет смысла - поймите. Не красиво себя показали
Могло ли сознание в 3 придумать продукт 4д - это просто не возможно, и для реализации его придумать весь процесс с кодами абсолюта, если созание не расчитывает коды нового пространства, по воду порошкового питания все правильно говорите, нет не одного порошкового пиатния в котором 1 ингридиент, про что говорите это будет черз 5 лет минимум, сейчас такой продукт более чем ресурсный и так будет долго.
Пространство только собирается 4д
По продукту, да есть куда расти, что сейчас и происходит , будет еще более ресурсным

4д.com

Новый участник
Смысл проявлять себя в таком свете, пройди мимо или напиши в личку. У каждого свои опыт и свой путь и осуждать и оценивать другого равняя по себе - не правильно.
Не стоит надевать свою рубашку на другого, она не подойдёт
За орфографию извиняюсь, всегда было 3 с большой натяжкой

Феникс

проводник
ИОФДР
243919263
Текущая плотность
4
Кураторы
11плотность
Монада
9-я Планетарная
Смысл проявлять себя в таком свете, пройди мимо или напиши в личку. У каждого свои опыт и свой путь и осуждать и оценивать другого равняя по себе - не правильно.
проявляешь ты вибрацию раздражения путанная .У тебя есть и хорошо и плохо .А я констатирую данность .Низкие существа продают ,осознай ,высокие не нуждаются в финансовом активе ,им знания важнее и другие бонусы творения .

Феникс

проводник
ИОФДР
243919263
Текущая плотность
4
Кураторы
11плотность
Монада
9-я Планетарная

Феникс

проводник
ИОФДР
243919263
Текущая плотность
4
Кураторы
11плотность
Монада
9-я Планетарная
орфография имеет суть и значимость ,для трёхмерок.Это всё ярлыки-слова

Феникс

проводник
ИОФДР
243919263
Текущая плотность
4
Кураторы
11плотность
Монада
9-я Планетарная
Даже комментировать нет смысла, ты проявлешь низко частонтные энергии тебя даже могут вести и с 9, но если ты себе такое позволяешь - это низкочастнотные энергии, в том плане, если бы ты был высоко вибрационный у тебя даже таких мыслей не было это написать у каждого свой путь, каждый выробатывает своё. А твое сознание это не понимает, и ты мне мне что то говоришь. Уровень понятен, столько приявзок у вас, работать и работать над собой. Просто элементарные вещи даже в сознание не ложаться и не воспринимает не понимае , тут все просто не выдумывая от себя, если был бы высоко вибрационный не было бы смысла писать всё это, просто показали свой уровень.
Будем значит слушать вас вместо Хамилии, она говорит о нас вот так
Любые астральные сущности - это всего лишь програмы нашего ума, могут убираться в один миг одной лищь мысылью,. извините даже не интересно, входить в вашу частоты для выяснения, мы переросли это.
Не отвечайте пожалуййста, каждый по своему прав, в этом нет смысла - поймите. Не красиво себя показали
Могло ли сознание в 3 придумать продукт 4д - это просто не возможно, и для реализации его придумать весь процесс с кодами абсолюта, если созание не расчитывает коды нового пространства, по воду порошкового питания все правильно говорите, нет не одного порошкового пиатния в котором 1 ингридиент, про что говорите это будет черз 5 лет минимум, сейчас такой продукт более чем ресурсный и так будет долго.
Пространство только собирается 4д
По продукту, да есть куда расти, что сейчас и происходит , будет еще более ресурсным
Убери от туда чечевицу и будет уже на порядок ресурснее.Активный белок бобовых в 4 плотности не имеет сути и значимости .

Феникс

проводник
ИОФДР
243919263
Текущая плотность
4
Кураторы
11плотность
Монада
9-я Планетарная
Убери от туда чечевицу и будет уже на порядок ресурснее.
правильно и неправильно для твоего сознания путанная особь.у меня нет плохого и хорошего ! Есть-данность -знание.

Феникс

проводник
ИОФДР
243919263
Текущая плотность
4
Кураторы
11плотность
Монада
9-я Планетарная

4д.com

Новый участник
Убери от туда чечевицу и будет уже на порядок ресурснее.Активный белок бобовых в 4 плотности не имеет сути и значимости .
По этому её меньше всего.
орфография имеет суть и значимость ,для трёхмерок.Это всё ярлыки-слова
правильно и неправильно для твоего сознания путанная особь.у меня нет плохого и хорошего ! Есть-данность -знание.Это и отличает 11 плотность от рабской 7
Вот вас несет то и вешаете ярлыки то какие, выражаясь так - больше все улыбннуло , это говорит человек в физической оболочке
Трехмерки - выражения то какие, как эго возносит то себя. Это было написано для всех людей, не все это понимают. Посмотрите на себя, что закусывает то вас.
Я вам просто скажу не когда высоко вибрационный не будет такого писать как вы, в этом нет смысла, вы для кого это пишите. Вы понимаете, что это проявление эго. вашего.
То что вы пишите, мы сами всё это знаем, не интересно продолжать дискуссию. Надеюсь ваше эго сможет промолчать.
При всём уважении к вам, всего хорошего. Каждый получил из нашего разговора урок, надеюсь каждый это понял.
11 плотность, не значит, что выше. Прекращайте себя ставить выше других, не порядочно.

Феникс

проводник
ИОФДР
243919263
Текущая плотность
4
Кураторы
11плотность
Монада
9-я Планетарная

Вот вас несет то и вешаете ярлыки то какие, выражаясь так - больше все улыбннуло , это говорит человек в физической оболочке
Трехмерки - выражения то какие, как эго возносит то себя. Это было написано для всех людей, не все это понимают. Посмотрите на себя, что закусывает то вас.
Я вам просто скажу не когда высоко вибрационный не будет такого писать как вы, в этом нет смысла, вы для кого это пишите. Вы понимаете, что это проявление эго. вашего.
То что вы пишите, мы сами всё это знаем, не интересно продолжать дискуссию. Надеюсь ваше эго сможет промолчать.
При всём уважении к вам, всего хорошего. Каждый получил из нашего разговора урок, надеюсь каждый это понял.
11 плотность, не значит, что выше. Прекращайте себя ставить выше других, не порядочно.
Это есть данность .Трёхмерка -в зеркале твоём в чистом обличии.Счёл по уровню твоего сознательного развития .Раздражена ты ,путанная.Я наблюдатель,низкие на меня не воздействуют...Твои знания ущербно-рабские....))))))))))))))))

Феникс

проводник
ИОФДР
243919263
Текущая плотность
4
Кураторы
11плотность
Монада
9-я Планетарная

работой плотно с денежным эгрегором ,нищебродка земная...))))))))))))))))))))

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
ЦИ: Лира
Монада
9-я Планетарная

Феникс

проводник
ИОФДР
243919263
Текущая плотность
4
Кураторы
11плотность
Монада
9-я Планетарная
Можно создавать продукт на основе пророщенной гречки, пророщенного льна и т.п., в таком случае потребуется больше энергозатрат на создание готового продукта.

1:02:00 -минута ...Заменитель мяса...Что скажешь?)

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: Elcar добавил(а) новый ответ в теме "Алгоритм матричных кодов по рассчитке фамильного ряда и...
    Сверху