Порошковое питание

Феникс

проводник
ИОФДР
243919263
Текущая плотность
4
Кураторы
11плотность
Монада
11-я Планетарная
Что значит "ни о чём"?
Значит ,что это система слабой энергоёмкости .Для преходников (3,5 D) .Учитывай Андрей ,что Хамилия даёт подачу согласно уровню сознательного развития аудитории ,если вопросы от переходников ,она будет подавать информацию для их поля .Несколько лет назад Хамилия когда начинала подавать информацию о питании ,вообще о смешивании продуктов деструктивно отзывалась так в её аудитории были на тот момент временного режима развитые энергоструктуры ,для них и была подача.Она вещала что ни в коем случае ,нельзя смешивать вообще две системы проростков ,что блаже в разделе потреблять .Я по проводил исследование через свой аватар ,и систему Дизайна человека ,по которой мой диетарный режим охотника(цвет 1 ) ,тон 1 ; при таком питании раздельно всё работает корректно ,организм как часики отзывается ,при смешивании продуктов образуется слизь,упадок энергетики ,газообразование ,мозг отключается практически ...

Вита

Новый участник
Значит ,что это система слабой энергоёмкости .Для преходников (3,5 D) .Учитывай Андрей ,что Хамилия даёт подачу согласно уровню сознательного развития аудитории ,если вопросы от переходников ,она будет подавать информацию для их поля .Несколько лет назад Хамилия когда начинала подавать информацию о питании ,вообще о смешивании продуктов деструктивно отзывалась так в её аудитории были на тот момент временного режима развитые энергоструктуры ,для них и была подача.Она вещала что ни в коем случае ,нельзя смешивать вообще две системы проростков ,что блаже в разделе потреблять .Я по проводил исследование через свой аватар ,и систему Дизайна человека ,по которой мой диетарный режим охотника(цвет 1 ) ,тон 1 ; при таком питании раздельно всё работает корректно ,организм как часики отзывается ,при смешивании продуктов образуется слизь,упадок энергетики ,газообразование ,мозг отключается практически ...
а что вы можете порекомендовать?

Skyward

Новый участник
А что по поводу того, что Ирина конкретно по поводу этого продукта говорит в ролике "четверка однозначно", и не упоминает ни о каких "переходниках (3,5 D)"?

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
ЦИ: Лира
Монада
9-я Планетарная
Чен 2016 года "Живительная сила проростков" помню, там была речь, что лучше не смешивать разные культуры. "Ни в коем случае" - такого не было. Это была просто рекомендация именно про живые проростки. Вообще, я сам проростки не смешиваю с другими, но смешиваю с овощами. Например, пророщенная гречка с потёртой морковью или свеклой, плюс огурцы и помидоры. Но могу легко смешать и с другими проростками и при этом чувствую себя отлично, мозг не отключается, энергетика не падает и всё замечательно. Так что это всё у всех индивидуально.

Что касается порошкового питания. Его энергоёмкость не может быть слабой и смешивать пророщенные и высушенные компоненты в нём можно и нужно. Об этом свидетельствуют отзывы Хамилии о данном продукте и всех других, которые она диагностировала и вообще её рекомендации о том, что это продукт нового времени. Я так понимаю, приведённые тобой личные симптомы об упадке энергетики не имеют отношения к этому продукту, а основаны на употреблении пророщенных зёрен. Есть смысл сначала попробовать данное порошковое питание и после написать отзыв "о чём", вместо "ни о чём".

Феникс

проводник
ИОФДР
243919263
Текущая плотность
4
Кураторы
11плотность
Монада
11-я Планетарная
А что по поводу того, что Ирина конкретно по поводу этого продукта говорит в ролике "четверка однозначно", и не упоминает ни о каких "переходниках (3,5 D)"?
Она подаёт знания согласно аудитории ,т.е исходя из уровня сознаний участников . Лишь бы вас тянуть в четвёрку неосознанков ))) Я понимаю что вару веру пошатнуть ,у вас страх проецируется в сознании дикий .

Skyward

Новый участник
Она подаёт знания согласно аудитории ,т.е исходя из уровня сознаний участников . Лишь бы вас тянуть в четвёрку неосознанков ))) Я понимаю что вару веру пошатнуть ,у вас страх проецируется в сознании дикий .
Ну надеюсь 4D-троллинг укрепит нашу веру и залатает страхи сполна..🙏

Феникс

проводник
ИОФДР
243919263
Текущая плотность
4
Кураторы
11плотность
Монада
11-я Планетарная
Ну надеюсь 4D-троллинг укрепит нашу веру и залатает страхи сполна..🙏
Вера на страхе для рабов ,страхи вам в этом воплощении не залатать ...Вашу сущность видно насквозь .

Феникс

проводник
ИОФДР
243919263
Текущая плотность
4
Кураторы
11плотность
Монада
11-я Планетарная
Последнее редактирование:

Феникс

проводник
ИОФДР
243919263
Текущая плотность
4
Кураторы
11плотность
Монада
11-я Планетарная
Чен 2016 года "Живительная сила проростков" помню, там была речь, что лучше не смешивать разные культуры. "Ни в коем случае" - такого не было. Это была просто рекомендация именно про живые проростки. Вообще, я сам проростки не смешиваю с другими, но смешиваю с овощами. Например, пророщенная гречка с потёртой морковью или свеклой, плюс огурцы и помидоры. Но могу легко смешать и с другими проростками и при этом чувствую себя отлично, мозг не отключается, энергетика не падает и всё замечательно. Так что это всё у всех индивидуально.

Что касается порошкового питания. Его энергоёмкость не может быть слабой и смешивать пророщенные и высушенные компоненты в нём можно и нужно. Об этом свидетельствуют отзывы Хамилии о данном продукте и всех других, которые она диагностировала и вообще её рекомендации о том, что это продукт нового времени. Я так понимаю, приведённые тобой личные симптомы об упадке энергетики не имеют отношения к этому продукту, а основаны на употреблении пророщенных зёрен. Есть смысл сначала попробовать данное порошковое питание и после написать отзыв "о чём", вместо "ни о чём".
Ты даже не в курсе своих конструкций аватара .Дизайн человека изучи для начала .Я за то и говорю ,что всё индивидуально и констатирую по вопросу 1 цвета ,где один продукт за приём . На счёт этого порошкового питания 4 D от 7 плотностных бизнесменов ,оно есть примитив относительно того ,что есть намного солиднее системы энергоёмкости . Там кешью вообще ни кстати ,он впитывает химическую формулу обильно ,чечевица лишнее абсолютно как бобовый сегмент .По поводу воды на которой они замачивали так же примитив система ,ладнее талая +ионизированная ,у такой водицы будет обильнее идти активация ферментной базы .

Skyward

Новый участник
Вы не исследователи ,а по вере ходящие рабы .Ладошки складывать только умеете )
Лучше не насилуй себя, откатись немного, похоже не успеваешь ты за своим питанием эмоционально и, думаю, физически - сталкивался с этим и на своем опыте, часто видел и у других. Отбросит назад маманегорюй, на следующую значимую попытку выйти в этой реальности не факт, что сможешь...

Феникс

проводник
ИОФДР
243919263
Текущая плотность
4
Кураторы
11плотность
Монада
11-я Планетарная
Лучше не насилуй себя, откатись немного, похоже не успеваешь ты за своим питанием эмоционально и, думаю, физически - сталкивался с этим и на своем опыте, часто видел и у других. Отбросит назад маманегорюй, на следующую значимую попытку выйти в этой реальности не факт, что сможешь...
Думаешь трёхмерка....Ну несомненно же ,в каждом слове смысл сакральный ...Эго-ум твой неуправляемый .Думать удел неосознанков ,примитив существования твой Здесь и сейчас ,тебя то и отбрасывать некуда )

Феникс

проводник
ИОФДР
243919263
Текущая плотность
4
Кураторы
11плотность
Монада
11-я Планетарная
Пишите сюда https://vk.com/aleksej46... За 500 р расскажу как самим собирать комплект нутриентов из необходимых сегментов растительных компонентов ,производство порошкового питания у себя в домашних условиях ,не придётся пользоваться услугами 7 планетарных барыг 4 D питания ,где присутствует чечевица как бобовое и скапливаемый деструктивные системы орех кешью ,наша инструкция по сбору компонентов более энергоёмкая ...

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
  • Никто не разговаривает в данный момент.
    Канцелярия: Anya888368 добавил(а) новый ответ в теме "Рассчитываем дату рождения.". +1
    Сверху