Казахстан

AshaNa

Новый участник
Всем намастэ🙏AshaNa - учитель йоги, профессиональный психолог. Практикую предсказательные практики на картах Таро и Рунах.
Что интересного происходит в четвёртой плотности? 😉💫

Эльфа

Известный участник
Всем намастэ🙏AshaNa - учитель йоги, профессиональный психолог. Практикую предсказательные практики на картах Таро и Рунах.

Намаскар, AshaNa, люблю руны, немного знакома с Таро. Буду рада знакомству. Какой вид йоги преподаёте? Я занимаюсь Кундалини йогой.

Magiza

Новый участник
ИОФДР
338323427
Добрый день, а кто есть из Алматы, кому понятно от одного слова "Рибаса! откликнитесь? Мне теперь не хватает сообщества, с кем можно поговорить обо всем об этом, что на форуме пишут. Я живу в Алматы, занимаюсь/ консультирую по дате рождения, применяя метод Матрица Судьбы и нумерологией, знакома со световыми мандалами.

Aliya

Новый участник
Доброго дня! Я Алия, Казахстан, г.Костанай. учусь и занимаюсь всем по-немногу😁 Рэйки, йога, Трансерфинг, рукоделие и многое другое! Рада новым друзьям🤗🤗🤗 Рибаса Ботэ!!!

Aisha

Новый участник
Добрый день, а кто есть из Алматы, кому понятно от одного слова "Рибаса! откликнитесь? Мне теперь не хватает сообщества, с кем можно поговорить обо всем об этом, что на форуме пишут. Я живу в Алматы, занимаюсь/ консультирую по дате рождения, применяя метод Матрица Судьбы и нумерологией, знакома со световыми мандалами.
Здравствуйте! Я из Алматы, считаю себя последователем Хамилии. Так же не хватает единомышленников.

Татьяна Осипова

Новый участник
ИОФДР
122799369
Текущая плотность
3.5
Вибрации
8722
Монада
7-я Планетарная
Доброго дня! Я Алия, Казахстан, г.Костанай. учусь и занимаюсь всем по-немногу😁 Рэйки, йога, Трансерфинг, рукоделие и многое другое! Рада новым друзьям🤗🤗🤗 Рибаса Ботэ!!!
Алия приветствую! Я Татьяна, тоже из Костаная, точнее Затобольск)))).

Татьяна Осипова

Новый участник
ИОФДР
122799369
Текущая плотность
3.5
Вибрации
8722
Монада
7-я Планетарная
Я тоже обрадовалась, когда увидела вас👍👍👍.

Н

Ната

Гость
Приветствую!!!
Я из Алматы)
Ничего не практикую публино. Волшебствую на близких, довольно успешно💃)
Думала в Алматы одна(
Рибаса🧚‍♀️

Ильнура

Новый участник
Здравствуйте! Буду рада знакомству и общению на общие те
Здравствуйте! Буду рада знакомству и общению! Занимаюсь дизайном человека и генными ключами, нумерологией. Я живу в Алматы. Напишите мне на Вотсап +77073560938

Magiza

Новый участник
ИОФДР
338323427
Добрый вечер, Ильнура! Посмотрела свое сообщение 2019 год :), с тех пор много чего произошло, но моб ваш записала...

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
  • Никто не разговаривает в данный момент.
    Канцелярия: У нас новый пользователь Elona8212 . Добро пожаловать! +1
    Сверху