Инструменты защиты от воздействия энергетического поля телефона, телека и т.д.

Екатерина

Миротворец🙃
Команда форума
ИОФДР
342338382
Текущая плотность
3.5
Вибрации
~
Кураторы
Николай Чудотворец
Монада
3-я Земная
Уважаемые форумчане!
Прошу вас поделиться опытом .
Кто что, клеит на телефон, что носит.
Где найти эффективный инструмент.

Светлана Ш

Активный участник
ИОФДР
515931369
Вибрации
Растут
oreshkina_olga_officia в инстаграме про нее Хамилия говорила , она делает защитные наклейки, пока о других я не слышала

Екатерина

Миротворец🙃
Команда форума
ИОФДР
342338382
Текущая плотность
3.5
Вибрации
~
Кураторы
Николай Чудотворец
Монада
3-я Земная

Екатерина

Миротворец🙃
Команда форума
ИОФДР
342338382
Текущая плотность
3.5
Вибрации
~
Кураторы
Николай Чудотворец
Монада
3-я Земная
Сказано что, изделия из Шунгита тоже снижают активность.
Этот человек производит качественные галлограммы. Хамилия тестировала.

Екатерина

Миротворец🙃
Команда форума
ИОФДР
342338382
Текущая плотность
3.5
Вибрации
~
Кураторы
Николай Чудотворец
Монада
3-я Земная

Екатерина

Миротворец🙃
Команда форума
ИОФДР
342338382
Текущая плотность
3.5
Вибрации
~
Кураторы
Николай Чудотворец
Монада
3-я Земная

Volgaa

Участник
Изучал как-то ранее по надобности данный вопрос в "3D" :) Смотрел в ютубе как с помощью сотовых жарят попкорн - думаю на мозг также действует. У электриков "высоковольтников" есть прибор который меряет величину излучения - прошелся с таким по квартире и обнаружил интересную закономерность - выключенные приборы с не вынутым шнуром из розетки сильно фонят! С техпор все ненужное из розеток вынимаю. Про остальное типа массовое wi-fi.... вообще отдельная тема. Как говорит Софоос - все на природу в поселения.

Elcar

Архетип Отца Воинов Антара
Текущая плотность
3.5
Вибрации
10122
Кураторы
Цивилизации- Арктурианцы,Плеяды, Андромеда,Сириус
Монада
9-я Планетарная
Life Alignment
1570077067151.pngcell/mobile phone cardsvortex cards

www.life-alignment.com

Дорогие, но говорят очень эффективные наклейки, будем спрашивать у Хамилии по возможности насчет этой компании. Вроде бы исследования достоверные и цены у них не маленькие., к сожалению. Англия все же.( United kingdom)

Последнее редактирование:

Elcar

Текущая плотность
3.5
Вибрации
10122
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
вот эта правильная..предыдущая была для очистки воды..

Вложения

Volgaa

Участник
вот эта правильная..предыдущая была для очистки воды..
[/QUOTE]
Я так понял в основу доказательства работоспособности они привели - смену картинки под микроскопом, и кинезиологический тест. Вот правда на то и другое может влиять и всего лишь обыкновенный магнитик. Оба теста хороши, значим и эффект плацебо. Хотелось бы найти толковых пояснений что в основе работы прибора.

Elcar

Текущая плотность
3.5
Вибрации
10122
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Ну они якобы кровь проверяли и по крови( м.б убирали : вирусы и т.д ) сразу - быстро кровь меняла свои качества. Брали анализ- Но это все слухи. А что у нас проверяется ? Например= шунгитный кусочек для телефона- говорят- иньская энергия, кто проверял - не думаю, что исследовательская лаборатория - но вообще, кто знает. Сейчас много всего на рынке-можно и кристаллами воду заряжать и ставить как защиту- у нас известен шунгит, у них эта ерунда- взявшая начало из Энергетической медицины- это штука уже много лет.
У них ведь сакральная геометрия там присутствует- плюс цветовая гамма плюс магнит.

Volgaa

Участник
Все тесты относительны (наших знаний, возможностей, целей).
Вот например к чему привели мои попытки поиска вируса при простудном заболевании и подбора антибиотика против него....
- сдал анализ на проверку одновременно в 3 разных лаборатории ..... и.....!!!!
- ответ у всех отличался радикально!
- думал ну ладно случайно где-то, что-то в следующие разы (спустя время, при других условиях, людях) проводили еще пару раз анализ .... результат тот-же!!! В ответ на вопросы лабораторий звучал невразумительно (говорят используют разные препараты, условия....) а самое главное никакой ответственности ни за что не несут, только деньги собирают. Соответственно и врачи с полной уверенностью назначали указанный антибиотик, при рассмотрении очередного анализа меняли антибиотик диагноз, лечение.....
Я это к тому, что пришел к выводу - кажому необходим личный критерий...
- логика и знания конечно хороший инструмент, но наш ум зачастую при желании может оправдать, объяснить все что угодно.
- встал вопрос о чувствах ... они и так часто управляют нашей жизнью. Хорошей вразумительной практической методики и теории пока не встретил. Если кто знает поделитесь.
Очень понравился "мышечный тест" из кинезиологии. К нему есть толковое описание, говорят о охорошей достоверности. Но практика показала что этот инструмент требует тщательной проработки, тренировки, понимания этого инструмента.
Может предложить всем сообща изучение, освоение, создание практической методичи в использовании "мышечного теста"? Что скажите? Мне кажется общая работа лучше чем "диванные разговоры"...

Elcar

Текущая плотность
3.5
Вибрации
10122
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Насчет мышечного теста- лично у меня- не работает. Я пробовала много раз-у меня с этим делом плохо, '' ясновидящая '' сказала, что потому что у меня очень выражено ментальное тело, мне с этим тестом очень трудно. Пробовала много раз- результаты плачевные. Тоже самое получается с маятником, он у меня почти всегда крутится по моему желанию, хотя подсознание должно говорить .

Я всегда за хорошие проекты, давайте , я за !

Насчет антибиотиков- у всех есть разные критерии- в разных лабораториях -могут быть разные ответы- первое- их реактивы, второе- человеческий фактор !!!!!!!!!!Не забудьте, разные люди делают свою работу или не делают, а пишут просто так или забывают про время или не соблюдают инструкции . Все в этом мире возможно.:)

Volgaa

Участник
Создал тему - подключайтесь.

По воздействию энергетического поля у меня есть такой опыт... Занимаюсь "катушками Мишина" уже третий год. Когда настраивал - неожиданно для себя с удивлением обнаружил следующий эффект. Проращиваемые помидоры в комнате где эксперементировал выросли в 3 раза больше чем в соседних. (хотя прочие условия у всех были оинаковыми) Есть и удивительные воздействия на организм, но здесь продолжаю изучать. Больщим удивлением для меня были люди с высокой чувствительностью - поводив руками по моей просьбе оценить поле, они моментально подробно описали мне все параметры, размеры, формы, силу воздействия..... хотя я все это длительно вымерял, вычислял приборами. Но чувствительность развивается, правда я не отслеил как это происходит. При сосредоточенных действиях включается и начинаешь чувствовать поле. Пока у меня это происхоит как-то моментами. Думаю все на это способны т. к. чувствительные люди встречались чаще всего среди больших скептиков.

Последнее редактирование:

Виталий

Известный участник
Занимаюсь "катушками Мишина" уже третий год.
В каком смысле занимаетесь? Изготавливаете, лечите себя/других?
У вас есть своя личная статистика по результатам применения катушек? Поделитесь информацией, интересно!

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
  • Никто не разговаривает в данный момент.
    Канцелярия: У нас новый пользователь Tattie . Добро пожаловать! +1
    Сверху