Православные молитвы для поднятия вибраций

Вика Довгань

Алхимик
ИОФДР
323472827
Текущая плотность
4
Вибрации
Высокие
Кураторы
ПЭ, ЦХ
Монада
7-я Планетарная
45

В: Православные эгрегоры, на четвертом поле молитвы православные ресурсны?
Х: Конечно, да. Это инструменты. Вообще очень мало людей пользуется эгрегорами системы. И в большей степени те люди, которые находятся в этом территориальном активе по вашим полям, здесь по полю это эгрегор православия актива. Что необходимо сделать для того чтобы присоединяться к этому источнику активно, быть в активе полей, очищать структуры, пополнять их? Это конечно система молитвослова. Поэтому утром читайте, вечером читайте. Тогда вы почистите, дадите ресурс своему модулю, у вас будут более ресурсные поля прохождения сегментов вашего быта, ваших событий. То же самое – работайте с практиками. Что вам стоит 2-3 минуты уделить себе внимание для того чтобы быть ресурсным в полях хотя бы в течение суток? Это все же для себя, для модуля своей активности. Потому как в среднем человеческого населения практически 60% в тридцатилетнем возрасте имеют истощение, так как за собой не ухаживают, едят что попало, все подряд, пьют алкоголь. Принять деструктивные системы активных полей. Поэтому работать нужно сразу. Работайте со своими детьми. Это очень важная система программ, которые сейчас спустились активно в поле четвертого актива. Приучите их к правильному питанию, активному питью воды. Это же все стандартно в поле. Никаких консервантов, соков – это все деструктивные инструменты для вашей подачи.
В: Как воздействует, что более высоковибрационно – молитвы, положенные на музыку, слушаешь или просто чтение?
Х: Дело в том, что звук очищает, тоже созидает поля, активизирует систему. Поэтому либо молитва, либо звук, они – активные инструменты, которые дают очищение, структурирование программ. Находите своё.

Вика Довгань

Алхимик
ИОФДР
323472827
Текущая плотность
4
Вибрации
Высокие
Кураторы
ПЭ, ЦХ
Монада
7-я Планетарная
В: Молитвы оптинских старцев насколько сильны?
Х: Это молитвослов достаточно активный, структура действительно активна в подаче. Действующий инструмент, носитель активный. Седьмое поле.
Видео с Хамилией

Молитва последних Оптинских старцев на начало дня

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что даст мне сей день. Господи, дай мне вполне предаться воле Твоей Святой. Господи, на всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Господи, открой мне волю Твою для меня и окружающих меня. Господи, какие бы я ни получил известия в течение дня, дай мне принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все Святая воля Твоя. Господи, Великий, Милосердный, во всех моих делах и словах руководи моими мыслями и чувствами, во всех непредвиденных обстоятельствах не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой. Господи, дай мне разумно действовать с каждым из ближних моих, никого не огорчая и никого не смущая. Господи, дай мне силу перенести утомления сего дня и все события в течение его. Руководи моею волею и научи молиться и любить всех нелицемерно. Аминь.

Вика Довгань

Алхимик
ИОФДР
323472827
Текущая плотность
4
Вибрации
Высокие
Кураторы
ПЭ, ЦХ
Монада
7-я Планетарная
Ресурсная молитва: "Богоро́дице Де́во, ра́дуйся"

Читаю 108 раз, ежедневно.

Богоро́дице Де́во, ра́дуйся, Благода́тная Мари́е, Госпо́дь с Тобо́ю, благослове́нна Ты́ в жена́х, и благослове́н пло́д чре́ва Твоего́, я́ко Спа́са родила́ еси́ ду́ш на́ших.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
ЦИ: Лира
Монада
9-я Планетарная
А у меня вопрос, а если я не религиозный человек я могу читать молитвы?
Я тоже вне религий, никогда не был крещён, но как говорит Хамилия, мы все под одним колпаком, т.е. под православным эгрегором.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Лично я вообще никак не питаю православный эгрегор своей энергией, по крайне мере осознанно. Нейтрально отношусь ко всем православным Святым и православные молитвы для меня выглядят все устаревшими и нелепыми. Если в церквях у кого-то спросить про чакры, энергетические центры и каналы, яснознание или ясновидение или про Хамилию - то скорей всего ответ будет что-то типа : "это всё от лукавого, это бесы в вашей голове".

Светлана Ш

Активный участник
ИОФДР
515931369
Вибрации
Растут
Читая не которые молитвы я чувствую вдохновение и мне нравиться мое состояние ...поднимаются вибрации

Светлана Ш

Активный участник
ИОФДР
515931369
Вибрации
Растут
Лично я вообще никак не питаю православный эгрегор своей энергией, по крайне мере осознанно. Нейтрально отношусь ко всем православным Святым и православные молитвы для меня выглядят все устаревшими и нелепыми. Если в церквях у кого-то спросить про чакры, энергетические центры и каналы, яснознание или ясновидение или про Хамилию - то скорей всего ответ будет что-то типа : "это всё от лукавого, это бесы в вашей голове".
Моя тете вылечилась с помощью Рэйки, так придя в церковь ей сказали что это все от дьявола, мы пытались ей объяснить но видно у нее свои программы и понимание...

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Моя тете вылечилась с помощью Рэйки, так придя в церковь ей сказали что это все от дьявола, мы пытались ей объяснить но видно у нее свои программы и понимание...
Многие, кто приходят в Рэйки, потом отстраняются от христианского эгрегора, ибо повышается осознанность и вибрации.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Религия построена на страхе - вот тебе устаревшая библия, которая написана много веков тому назад, сиди и читай её, а в чакры не лезь, ибо если начнёшь расширять своё сознание и осозннаность, сбежишь от нас и не вернёшься!

Вика Довгань

Алхимик
ИОФДР
323472827
Текущая плотность
4
Вибрации
Высокие
Кураторы
ПЭ, ЦХ
Монада
7-я Планетарная
Я расцениваю молитву, как инструмент такой же как и другие. Сама не любитель ходить по церквям, есть благие места, где тебя никто не трогает, но их мало ))) Людей верующих ни о чем не спрашиваю, не затеваю с ними разговоры о вере, как по мне -это бессмысленно, есть свобода воли и каждый имеет право верить во, что он желает.

Читаю молитвы для повышения вибраций 108 раз , как рекомендует Хамилия (у меня это Богородице, Спиридону Тримифунтскому и Отче наш, насколько я услышала из ченов, они самые ресурсные, может есть и еще какие ). Так же посещаю рекомендуемые места силы православные, по которым идут Трипы. Помимо этого занимаюсь разными практиками.

Я лично верю во, что-то свое по крайней мере более доброе и на облачке не сидящее, у меня свое миропонимание и устройство вселенной ))). Никогда не была приверженцем чего-то особенного, просто воспринимаю все как возможность приобрести опыт и пойти дальше ) Ну и потом мне мурчит, то, что все есть просто энергия, так и живу, люблю все, что есть )))

Екатерина

Миротворец🙃
Команда форума
ИОФДР
342338382
Текущая плотность
3.5
Вибрации
~
Кураторы
Николай Чудотворец
Монада
3-я Земная
Религия построена на страхе - вот тебе устаревшая библия, которая написана много веков тому назад, сиди и читай её, а в чакры не лезь, ибо если начнёшь расширять своё сознание и осозннаность, сбежишь от нас и не вернёшься!
Помните с чего начинала Ирина?
Для каждого свой инструмент....
Изучать новые инструменты не запрещается....
Всё благо!💫🌌🙏

Светлана369

ИОФ 333219369
ИОФДР
655799369
Вибрации
повышаю
Я расцениваю молитву, как инструмент такой же как и другие. Сама не любитель ходить по церквям, есть благие места, где тебя никто не трогает, но их мало ))) Людей верующих ни о чем не спрашиваю, не затеваю с ними разговоры о вере, как по мне -это бессмысленно, есть свобода воли и каждый имеет право верить во, что он желает.

Читаю молитвы для повышения вибраций 108 раз , как рекомендует Хамилия (у меня это Богородице, Спиридону Тримифунтскому и Отче наш, насколько я услышала из ченов, они самые ресурсные, может есть и еще какие ). Так же посещаю рекомендуемые места силы православные, по которым идут Трипы. Помимо этого занимаюсь разными практиками.

Я лично верю во, что-то свое по крайней мере более доброе и на облачке не сидящее, у меня свое миропонимание и устройство вселенной ))). Никогда не была приверженцем чего-то особенного, просто воспринимаю все как возможность приобрести опыт и пойти дальше ) Ну и потом мне мурчит, то, что все есть просто энергия, так и живу, люблю все, что есть )))
А каку молитву Спиридону читаете? Каждую молитву по 108 раз? Сколько времени на это уходит? В православии очень сильными считается три Псалма, 26, 50, 90.

Вика Довгань

Алхимик
ИОФДР
323472827
Текущая плотность
4
Вибрации
Высокие
Кураторы
ПЭ, ЦХ
Монада
7-я Планетарная
А каку молитву Спиридону читаете? Каждую молитву по 108 раз? Сколько времени на это уходит?
«О преблаженне святителю Спиридоне!
Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов.
Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков.
Аминь».

С утра читаю Богродице 108 раз (всегда читаю), уходит примерно от 40 до 60 минут, и вечером на выбор любую 108 раз (но не всегда).

В православии очень сильными считается три Псалма, 26, 50, 90.
Спасибо!! :giggle:

Anna777

Новый участник
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие делать практики в храмах, у кого то может есть опыт? Хотелось бы попробовать. Рибаса

Ющенко Маргарита

Манифестирующий генератор 4/6
Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Николай Чудотворец и Пресвятая Богородица
Монада
9-я Планетарная
У Хамилии есть чен в Дивеево и следующий в Москве там говорится о том как делать практику в храме.

Ющенко Маргарита

Манифестирующий генератор 4/6
Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Николай Чудотворец и Пресвятая Богородица
Монада
9-я Планетарная
Если есть желающие повышать свои вибрации через православный эгрегор , приглашаю присоедениться к каналу в телеграм "Спиридон" канал создан Еленой Епончинцевой контактер, ученица Ирины г.Новосибирск.
👆🏻 ссылка на канал Спиридон

Ранее давала ссылку на ее группу в вотсапп , там группа закрылась так много желающих и все не вмещаются. Далее в вотсапп група будет удалена. Единственный действующий ресурс от Елены по молитвам Спиридону будет по вышеуказанной ссылке.

Милена

Новый участник
Можно просто благодарить Вселенную, Высшее Я,Нагаю,ДУХ,Все цивилизации,т.к. они помогают каждая по своему. Своих звёздных родителей,земных,свой род,Святых,себя ,да всё вокруг.🌍🌈☀🌺🌞

Наталья Вербицкая

Новый участник
Если есть желающие повышать свои вибрации через православный эгрегор , приглашаю присоедениться к каналу в телеграм "Спиридон" канал создан Еленой Епончинцевой контактер, ученица Ирины г.Новосибирск.
👆🏻 ссылка на канал Спиридон

Ранее давала ссылку на ее группу в вотсапп , там группа закрылась так много желающих и все не вмещаются. Далее в вотсапп група будет удалена. Единственный действующий ресурс от Елены по молитвам Спиридону будет по вышеуказанной ссылке.
Ссылка не открывается...

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: Elcar добавил(а) новый ответ в теме "Наполнение монады через инструмент "Генные ключи"".
    Сверху