Православные молитвы для поднятия вибраций

Ющенко Маргарита

Манифестирующий генератор 4/6
Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Николай Чудотворец и Пресвятая Богородица
Монада
9-я Планетарная

Дева

Участник
«О преблаженне святителю Спиридоне!
Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов.
Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков.
Аминь».

С утра читаю Богродице 108 раз (всегда читаю), уходит примерно от 40 до 60 минут, и вечером на выбор любую 108 раз (но не всегда).

Спасибо!! :giggle:
Вика, благодарю вас за ответы! 🙏 Я из ченов запомнила, что читать надо 7,21 или ... раз (помню, чуть больше ста раз). Позже хотела начать читать более ста раз, но цифру себе не записала и найти не могла.
Узнала, что в четках 108 бусин, и у вас вижу цифру 108. Хамилия, видимо, тоже про 108 раз говорила. ☺
Вы тоже по четкам читаете?

Дева

Участник
И еще я так и не поняла, читать молитвы можно и про себя (не вслух)? Кто как делает? Поделитесь, пожалуйста.
Потому, как начитывать молитвы на воду нужно только вслух.

Ющенко Маргарита

Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Я читаю в слух, т.к важны вибрации звука. Произносим полное ИОФ дату рождения и место нахождения. Все кто в четверке произносят имя по паспорту . Так в церкви произносят имя крещения , то четверкам этого не нужно. количество чтений 3-7-21-108

Последнее редактирование:

Вика Довгань

Алхимик
ИОФДР
323472827
Текущая плотность
4
Вибрации
Высокие
Кураторы
ПЭ, ЦХ
Монада
7-я Планетарная
Я тоже читаю сначала ИОФ, дата рождения, затем начинаю читать разные молитвы по разному.
Богородице, Спиридону или любым святым молитвы 108 раз, Акафисты 1 раз. Читаю в слух больше, но иногда не возможно, поэтому про себя.
Если в церкви 7 раз, стою в центре под куполом, если это молебный дом, без купола, тогда это центр зала, где стоит главная икона, к которой подходим делаем поклон.

Я так же использую четки 108 бусин , так удобней.

Ющенко Маргарита

Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
У меня для молитв счетчик. Покупала за 150р
Он использеутся на входах где билеты проверяют .

Вложения

Дева

Участник
У меня доя молитв счетчик. Покупала за 150р
Он использеутся на входах где билеты проверяют .
Да, я тоже такой сначала хотела прикупить. Есть в магазинах для творчества, петли считать. Но четки удобнее показались)) Плюс это массаж подушечек пальцев, и делаются из разных пород деревьев, разные по текстуре.

Ресурсная молитва: "Богоро́дице Де́во, ра́дуйся"

Читаю 108 раз, ежедневно.

Богоро́дице Де́во, ра́дуйся, Благода́тная Мари́е, Госпо́дь с Тобо́ю, благослове́нна Ты́ в жена́х, и благослове́н пло́д чре́ва Твоего́, я́ко Спа́са родила́ еси́ ду́ш на́ших.
В библии есть молитва называется "Богородническое правило" и читается 150 раз, можно напевать в течение дня:

Вложения

ДосЯ

Новый участник
Лично я вообще никак не питаю православный эгрегор своей энергией, по крайне мере осознанно. Нейтрально отношусь ко всем православным Святым и православные молитвы для меня выглядят все устаревшими и нелепыми. Если в церквях у кого-то спросить про чакры, энергетические центры и каналы, яснознание или ясновидение или про Хамилию - то скорей всего ответ будет что-то типа : "это всё от лукавого, это бесы в вашей голове".
Да какие ваши годы ! Думаю ещё представиться вам случай поверить :)))

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
ЦИ: Лира
Монада
9-я Планетарная
Да какие ваши годы ! Думаю ещё представиться вам случай поверить :)))
Поверить во что или чему/кому? Я вижу силу и мощь православного эгрегора, но пока у меня нет к нему интереса, несмотря на то, что Хамилия сказала, что он у меня будет активен.

ДосЯ

Новый участник
Поверить во что или чему/кому? Я вижу силу и мощь православного эгрегора, но пока у меня нет к нему интереса, несмотря на то, что Хамилия сказала, что он у меня будет активен.
Как бы вам это лучше объяснить...Бывают ситуации,когда жизнь родного или близкого человека,или своя висит на волоске,тогда будешь не про чакры или рейки думать ,а читать молитву. и просить помощи у Всевышнего Видела атеистов,которые в больнице ,перед операцией , просили молитвы и надевали кресты Я много практик пробовала.в т.ч и Рейки.,но ничего сильнее молитвы не нашла. Знания приходят с опытом..

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Как бы вам это лучше объяснить...Бывают ситуации,когда жизнь родного или близкого человека,или своя висит на волоске,тогда будешь не про чакры или рейки думать ,а читать молитву. и просить помощи у Всевышнего Видела атеистов,которые в больнице ,перед операцией , просили молитвы и надевали кресты Я много практик пробовала.в т.ч и Рейки.,но ничего сильнее молитвы не нашла. Знания приходят с опытом..
Вы говорите про третий формат, про страх. В четвёрке нет места для страха.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Многие так думают,но как на самом деле никто не может проверить..
Когда вы будете находиться в потоке сильных вибраций и каждый день видеть, каким удивительным образом складываются события в вашей жизни, вам не нужно будет что-то проверять, вы всё сами будете ощущать и осознавать.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
А что вы чувствуете (какие ощущения на физике)когда вы в потоке этих вибраций? я ведь тоже имею некоторый опыт...поэтому прошу поделиться ...если можно ,конечно..
Вибрации по всему телу. Разные части тела вибрируют по-разному. На лице особенно чувствительно проявляются. Через руки идёт жар и сама энергия. Ноги тоже ощущают жар, через них поток уходит в землю. Макушка вибрирует, оттуда поступает поток тоже. Сильный поток ощущается полем, т.е не отдельными вибрациям в разных частях тела, а всем своим полем целиком (физическим и тонкими телами). При очень сильном потоке хочется просто остановиться или лечь и кайфовать от потока, тебе просто хорошо от такого состояния. Как с марихуаной, только тут в чистом сознании.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Ещё очень сильный свист в ушах и когда закрываешь глаза, вместо темноты белый свет. Прямо сейчас лежу и меня пробивает очень сильным потоком, в ушах свист, светло и кайфую от музыки и от потока..

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: У нас новый пользователь ИринаК . Добро пожаловать! +1
    Сверху