Православные молитвы для поднятия вибраций

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
ЦИ: Лира
Монада
9-я Планетарная
Ваш организм молодой,поэтому и переносите это возможно легче с кайфом :))) По марихуанне я ничего не могу сказать.. не пробовала и не могу сравнить Но мне приходится немного тяжелее переносить..сильный жар по всему телу,тело вибрирует , как будто под током,иногда вырубает в сон.
Дело не в молодости. У меня мастерская ступень Рэйки и много практиковал и много медитировал.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Да я тоже мастер Рейки,но практиковала мало ,не моё это,просто опыт нужен Не медитирую,но всякое дело,даже мелкое, начинаю с обращения к ВС ,но своими словами
Нетрадиционные школы любят писать Рэйки через "Е". Некоторые нетрадиционные школы обучают всем трём ступеням за несколько дней. В таких школах не Рэйки, а другая энергия.

ДосЯ

Новый участник
Нетрадиционные школы любят писать Рэйки через "Е". Некоторые нетрадиционные школы обучают всем трём ступеням за несколько дней. В таких школах не Рэйки, а другая энергия.
Вот видишь человеческое Эго прсутствует :))) Разве дело в том как и кто пишет это слово...главное какая польза от этого учения. Да и школы эти конкурируют между собой ,поэтому и пытаются друг друга дискредитировать,так же как и контактёры между собой.Потому что конкуренты ,и деньги всему виной

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Вот видишь человеческое Эго прсутствует :))) Разве дело в том как и кто пишет это слово...главное какая польза от этого учения. Да и школы эти конкурируют между собой ,поэтому и пытаются друг друга дискредитировать,так же как и контактёры.Потому что конкуренты ,и деньги всему виной
Об этом и речь, что в тех школах, которые пишут Рэйки через "е", во многих случаях используется не энергия Рэйки, а их личная энергия, либо там очень мало ЭР, либо там вообще нет ЭР. И польза соответствующая. Настоящих Рэйки школ единицы и маркетинг там не используется. Вам достаточно сравнить ваш уровень и мой уровень и увидеть разницу и пользу.

ДосЯ

Новый участник
Об этом и речь, что в тех школах, которые пишут Рэйки через "е", во многих случаях используется не энергия Рэйки, а их личная энергия, либо там очень мало ЭР, либо там вообще нет ЭР. И польза соответствующая. Настоящих Рэйки школ единицы и маркетинг там не используется. Вам достаточно сравнить ваш уровень и мой уровень и увидеть разницу и пользу.
А по чём же будем сравнивать уровни то ,по буквам что ли ? И пользу вашу как увижу.? а училась я давно,примерно в вашем возрасте

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
А по чём же будем сравнивать уровни то ,по буквам что ли ? И пользу вашу как увижу.? а училась я давно,примерно в вашем возрасте
Вот вы и показали весь ваш уровень Рэйки Мастера. Предлагаю на этом и закончить. Мастер Рэйки работает вне времени и пространства и таких вопросов задавать не будет.

ДосЯ

Новый участник
Вот вы и показали весь ваш уровень Рэйки Мастера. Предлагаю на этом и закончить. Мастер Рэйки работает вне времени и пространства и таких вопросов задавать не будет.
Согласна закончить общение...Только настоящий мастер не должен.проявлять гордыню.,возвышаться. Детский сад

Последнее редактирование:

ДосЯ

Новый участник
[/QUА вы не поняли вопроса ,и я с вами не собиралась соревноваться,тем более,что я этим давно не занимаюсь

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Согласна закончить общение...Только настоящий мастер не должен.проявлять гордыню.,возвышаться. Детский сад
Имелось ввиду закончить обсуждение про Рэйки в теме "православные молитвы". Гордыню свою ещё не показывал и пока не собираюсь. Я лишь объяснил, что Рэйки школы бывают разные, а возвышение или понижение произошло только внутри вас. Видимо вас что-то зацепило, раз вы удалили своё сообщение.

Дело не в молодости. У меня мастерская ступень Рэйки и много практиковал и много медитировал.
Андрей, доброго времени суток!
Мне интересны практики Рэйки, только вот не пойму немного с чего начать, сама я занимаюсь Кундалини йогой, также по утрам читаю молитвослов, может подскажите источники занятий)🙏

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: Elcar добавил(а) новый ответ в теме "Наполнение монады через инструмент "Генные ключи"".
    Сверху