Результаты по омоложению, похудению и исцелению от хворей.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
ЦИ: Лира
Монада
9-я Планетарная
Предлагаю в данной теме делиться результатами по омоложению, похудению, исцелению от хворей, по работе с чакрами и всё что относится к здоровью.

Светлана Ш

Активный участник
ИОФДР
515931369
Вибрации
Растут
Конечно прошло немного времени. Я работаю сразу с тремя кодами, это код на обнуление дальнозоркости"" , выела код "совершенно здоровые глаза" и еще одни на повышение вибраций и за это время заметила ..глаза перестали болеть ( раньше как будь то песок насыпали в глаза) и есть ощущение что мышцы глаз немного окрепли.. что очень радует (я очень сопротивлялась и не хотела носить очки) но самое интересное что когда я работаю с кодом повышение вибрации у меня зрение на это время улучшается ....

Fominata

Воин Света Манифестирующий Генератор 6/2
ИОФДР
151615239
Текущая плотность
3.5
Вибрации
Разные %)
Кураторы
Кто-то с БАААЛЬШИМ чувством юмора))
Монада
11-я Планетарная
Не знаю кто как работает с кодами, я вспомнила, что Хамилия говорила, что мало того, что их надо читать-повторять, так ещё и носить на себе. Ну вот я решила, что можно написать их на лейкопластыре и приклеить на больное место. У меня начало болеть плечо - плексит. Рука перестала подниматься. Вот наклеяла. Посмотрим. IMG_20190608_224201.jpg

Fominata

ИОФДР
151615239
Текущая плотность
3.5
Вибрации
Разные %)
Кураторы
Монада
11-я Планетарная
Конечно прошло немного времени. Я работаю сразу с тремя кодами, это код на обнуление дальнозоркости"" , выела код "совершенно здоровые глаза" и еще одни на повышение вибраций и за это время заметила ..глаза перестали болеть ( раньше как будь то песок насыпали в глаза) и есть ощущение что мышцы глаз немного окрепли.. что очень радует (я очень сопротивлялась и не хотела носить очки) но самое интересное что когда я работаю с кодом повышение вибрации у меня зрение на это время улучшается ....
Я тут подумала по поводу зрения...у меня тоже развивается дальнозоркость, а если взять такую маску для глаз, в которой спят, чтобы свет не попадал и написать на ней нужный цифровой код :unsure: то ночью он будет работать непосредственно на глазки 🤪

Fominata

ИОФДР
151615239
Текущая плотность
3.5
Вибрации
Разные %)
Кураторы
Монада
11-я Планетарная
Я тут снова со своими изобретениями 🤪
Вобщем у меня есть нефритовая маска, ну и я наклеяла на нее свои цифровые коды по улучшению зрения. Ну как вариант.IMG_20190608_234003.jpg

Вера

Известный участник
ИОФДР
664899369
Я тут снова со своими изобретениями 🤪
Вобщем у меня есть нефритовая маска, ну и я наклеяла на нее свои цифровые коды по улучшению зрения. Ну как вариант.Посмотреть вложение 369
Вот интересно, напишите потом как дела идут 😄. Дело в том, что с определенного возраста в хрусталике происходят необратимые изменения, он твердеет и не может больше изменять свою кривизну, как раньше. На физике это выражается в том, что для чтения вы одеваете плюсовые очки. Я еще не видела ни одного человека, у которого бы этот процесс пошел вспять. Дерзайте, вдруг произойдет чудо . Кстати, может параллельно просчитать код на омоложение?

Fominata

ИОФДР
151615239
Текущая плотность
3.5
Вибрации
Разные %)
Кураторы
Монада
11-я Планетарная
Вот интересно, напишите потом как дела идут 😄. Дело в том, что с определенного возраста в хрусталике происходят необратимые изменения, он твердеет и не может больше изменять свою кривизну, как раньше. На физике это выражается в том, что для чтения вы одеваете плюсовые очки. Я еще не видела ни одного человека, у которого бы этот процесс пошел вспять. Дерзайте, вдруг произойдет чудо . Кстати, может параллельно просчитать код на омоложение?
Ну вот мне тоже интересно. Потому что возрастные изменения на лицо, плюс в шее зажимы, все это не прибавляет зрению остроты.
Ну код на омоложение я просчитала. Наверное приклею к маске и его, шоб сразу все было 🤪 :ROFLMAO:
Я еще на живот приклеяла соответствующий код...но фоткать там его не буду 🤪

Владимр

Участник
Не знаю кто как работает с кодами, я вспомнила, что Хамилия говорила, что мало того, что их надо читать-повторять, так ещё и носить на себе. Ну вот я решила, что можно написать их на лейкопластыре и приклеить на больное место. У меня начало болеть плечо - плексит. Рука перестала подниматься. Вот наклеяла. Посмотрим. Посмотреть вложение 368
результат есть?

Fominata

ИОФДР
151615239
Текущая плотность
3.5
Вибрации
Разные %)
Кураторы
Монада
11-я Планетарная

Magiza

Новый участник
ИОФДР
338323427
Спрошу перед тем, как рассчитать и написать. У меня намерение исцеление и омоложение... или нельзя в одном запросе так писать?

Владимр

Участник
пока я в неведении то пользуюсь катушкой Мишина ,на 3м помогает хорошо.если у вас пойдут изменения напишите пожалуйста.рибаса

Fominata

ИОФДР
151615239
Текущая плотность
3.5
Вибрации
Разные %)
Кураторы
Монада
11-я Планетарная
Я тут снова с новаторскими идеями!))) ;)
Надо рассчитать кучу кодов, ну там на омоложение, исцеление и т.п.

Взять белую футболку обычную или длинную (для девочек типа платьица).
Отнести в контору, где делают печать на ткани, чтобы они распечатали по всей поверхности футболки эти коды и цветок жизни.
Это для того, чтобы спать в ней и сразу исцеляться и омолаживаться!

Потому что клеить на тело коды на лейкопластыре это хорошо, но душ принимаем ежедневно, а то и несколько раз в день и оно смывается.
Делать тату - не все захотят.

А если для роста волос - то на ночь можно чепчик с вышитым на нем кодом! 🤪🤪🤪🤪🤪

Как представлю, если это мужчина будет в таком наряде...в ночнушке, чепчике и с канделябром :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Ну или распечатать на куске ткани разные коды, потом вырезать их и пришить к той же футболке.

Это фото реальной футболки из интернет-магазина Joom. Надо прикупить такую себе))футболка_цветок жизни.jpeg

Вера

Известный участник
ИОФДР
664899369
Я тут снова с новаторскими идеями!))) ;)
Надо рассчитать кучу кодов, ну там на омоложение, исцеление и т.п.

Взять белую футболку обычную или длинную (для девочек типа платьица).
Отнести в контору, где делают печать на ткани, чтобы они распечатали по всей поверхности футболки эти коды и цветок жизни.
Это для того, чтобы спать в ней и сразу исцеляться и омолаживаться!

Потому что клеить на тело коды на лейкопластыре это хорошо, но душ принимаем ежедневно, а то и несколько раз в день и оно смывается.
Делать тату - не все захотят.

А если для роста волос - то на ночь можно чепчик с вышитым на нем кодом! 🤪🤪🤪🤪🤪

Как представлю, если это мужчина будет в таком наряде...в ночнушке, чепчике и с канделябром :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Ну или распечатать на куске ткани разные коды, потом вырезать их и пришить к той же футболке.

Это фото реальной футболки из интернет-магазина Joom. Надо прикупить такую себе))Посмотреть вложение 389
Вы вообще изобретательных человек, спасибо за идею! Все побежим покупать белые ночнушки и чепцы 😁

Fominata

ИОФДР
151615239
Текущая плотность
3.5
Вибрации
Разные %)
Кураторы
Монада
11-я Планетарная
Вы вообще изобретательных человек, спасибо за идею! Все побежим покупать белые ночнушки и чепцы 😁
Это видимо коды на повышение вибраций так на мне работают 🤪
Это реально хорошая идея.
Белый цвет - ресурсный, коды надо носить на себе.
В обычной жизни их не сильно поносишь, а вот спать 7-8 часов с кодами - по-моему это нормально.
Если есть еще какие идеи, то давайте, чтобы вместе повышать вибрации :unsure:

Светлана Ш

Активный участник
ИОФДР
515931369
Вибрации
Растут
Это видимо коды на повышение вибраций так на мне работают 🤪
Это реально хорошая идея.
Белый цвет - ресурсный, коды надо носить на себе.
В обычной жизни их не сильно поносишь, а вот спать 7-8 часов с кодами - по-моему это нормально.
Если есть еще какие идеи, то давайте, чтобы вместе повышать вибрации :unsure:
Вы заметили что Ирина в последнее время в белом во всем почти!

Fominata

ИОФДР
151615239
Текущая плотность
3.5
Вибрации
Разные %)
Кураторы
Монада
11-я Планетарная

Светлана Ш

Активный участник
ИОФДР
515931369
Вибрации
Растут
Я тоже всегда любила белое , у меня даже гардероб верхней одежды все светлое, в бежевых тонах ,вообщем не по погоде нашей:)

Последнее редактирование:

Elena F

Участник
Я тут подумала по поводу зрения...у меня тоже развивается дальнозоркость, а если взять такую маску для глаз, в которой спят, чтобы свет не попадал и написать на ней нужный цифровой код :unsure: то ночью он будет работать непосредственно на глазки 🤪
Я тоже всегда любила в белое , у меня даже гардероб верхней одежды все светлое, в бежевых тонах ,вообщем не по погоде нашей:)
Я. Думаю что цветовые пристрастия каждого тоже согласно программам ,вспомнив себя допустим 27 это черный причем в любой детали одежды !Сейчас же это у меня прям чакральная цветовая гамма.А вообще этакое тестирование допустим по цвету своего рода диагностика человека предполагающая немало информации!Белый цвет прекрасен все гармонично,когда осознанно!

Elcar

Архетип Отца Воинов Антара
Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Цивилизации- Арктурианцы,Плеяды, Андромеда,Сириус
Монада
9-я Планетарная
Белый свет убирает весь негатив: если хотите очиститься- белая одежда, это ясно, Но что я заметила: что у каждого разная цветовая с гамма в чакрах. Я думаю, что это зависит от твоей цивилизации или от твоего вибрационного ряда-написала уже не буду менять- от твоей вибрации-имела в виду, У меня чуть чуть небольшое несоответствие с Хамилией. А как у вас: кто то просматривал свои чакры или просто все приняли за веру? Так вот - у меня 7 чакра - белая с разноцветными вкраплениями. Интересно: как у вас ? А рубашка с цветком- классная ! Спать в ней надо попробовать !

Elcar

Архетип Отца Воинов Антара
Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Цивилизации- Арктурианцы,Плеяды, Андромеда,Сириус
Монада
9-я Планетарная
Я тут новенькая - вопрос- а откуда кто знает какой планетарный или земной у них ? Это была сессия с Хамилией ?-оттуда кураторы: монады, плотности? Кто знает: напишите пож

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: luch.Sveta добавил(а) новый ответ в теме "Алгоритм матричных кодов по рассчитке фамильного ряда... +1
    Сверху