Результаты по омоложению, похудению и исцелению от хворей.

Тучка Золотая

Участник
ИОФДР
575521369
Вибрации
неизвестно
Кураторы
неизвестно
Монада
Неизвестно
Я тут снова с новаторскими идеями!))) ;)
Надо рассчитать кучу кодов, ну там на омоложение, исцеление и т.п.

Взять белую футболку обычную или длинную (для девочек типа платьица).
Отнести в контору, где делают печать на ткани, чтобы они распечатали по всей поверхности футболки эти коды и цветок жизни.
Это для того, чтобы спать в ней и сразу исцеляться и омолаживаться!

Потому что клеить на тело коды на лейкопластыре это хорошо, но душ принимаем ежедневно, а то и несколько раз в день и оно смывается.
Делать тату - не все захотят.

А если для роста волос - то на ночь можно чепчик с вышитым на нем кодом! 🤪🤪🤪🤪🤪

Как представлю, если это мужчина будет в таком наряде...в ночнушке, чепчике и с канделябром :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Ну или распечатать на куске ткани разные коды, потом вырезать их и пришить к той же футболке.

Это фото реальной футболки из интернет-магазина Joom. Надо прикупить такую себе))Посмотреть вложение 389
Вы прямо фонтанируете идеями!) Какая молодец! Настроение подняли, бежим покупать футболки (y):):love:😂

Натальч

Новый участник
http://tvorenie.life/category/07/ По поводу Софооса, он контактер Учительской системы, циливилизаций. Но у него другие задачи, в основном информационно-развивающие, очень много ченов по обустройству мироздания, есть своя школа

ТатьянаШир

Новый участник
Текущая плотность
3.5
По телефону сразу ответили сейчас напишу контакт 8-913-472-64-57 моя теперь будет в осенью 2020 года .Ждать много, но надо периодически давать знать им о себе что не передумали и чтобы про вас не забыли, так как период ожидания досочно долгий.

nam0501

Новый участник
Вам нужно вывести свой код - это ИОФ+дата рождения
Затем подумать чего Вы хотите - здоровья, обнуление болезни, ресурсное состояние, обнуление долгов, удача, финансы...вобщем любые Ваши желания. Их тоже надо вывести в цифровой код.
Затем объединить с вашим ИОФ+др - вывести в код и дальше усилить.
Это все на форуме есть. Надо просто просматривать все.
Мы тут не один месяц этим всем занимаемся))

Затем я распечатала все эти коды - у меня просто многие из них совпадают и их получилось не много.
И многие коды идут подряд
264899369
274899369
284899369
и т.д....
Те, что обнуляют проблемы и болезни - красным распечатала.
Те, что гармонизируют - черные...ну так, чтоб запомнить где какие.
Благодарю Вас. Как считать код я поняла, не слышала, что на себе носить нужно. У меня сложность с обнулением. Например. у человека сахарный диабет и нужно закрыть программу, я считаю ФИО с датой рождения и что пишу? Если я напишу просто заболевание и добавлю 369 - это может способствовать усилению болезни. Нужно добавить слово "обнуление" или "прекращение болезни". Подскажите, пожалуйста, как Вы это понимате или считаете?
Омоложение, здоровье, достаток и усиление процесса я поняла из видео. а вот с болезнями не очень.
Буду благодарна за ответ

Тара

Марина
ИОФДР
123241215
Текущая плотность
4
Кураторы
Богородица
Монада
7-я Планетарная
Благодарю Вас. Как считать код я поняла, не слышала, что на себе носить нужно. У меня сложность с обнулением. Например. у человека сахарный диабет и нужно закрыть программу, я считаю ФИО с датой рождения и что пишу? Если я напишу просто заболевание и добавлю 369 - это может способствовать усилению болезни. Нужно добавить слово "обнуление" или "прекращение болезни". Подскажите, пожалуйста, как Вы это понимате или считаете?
Омоложение, здоровье, достаток и усиление процесса я поняла из видео. а вот с болезнями не очень.
Буду благодарна за ответ
Можно написать: - обнуление от истока формирования.
Нам не известно когда начался процесс заболевания. Возможно коды заболевания были заложены в программу воплощения. Вообще то... может быть много всего, что возможно. Поэтому, я например написала себе программу( обнуление от истока формирования всех чужеродных подключений), потом исправила и написала ( обнуление всех чужеродных имплантов от истока подключения). А по поводу заболевания, предпочитаю сразу заложить " здоровье", минуя обнуление. Причём пришла информация , что ИОФДР+ код " здоровья" работает если присутствует причина, что необходимо обнулить. А УЖЕ получившийся код + усиление. Это пронрамма, что изменяет существующую матрицу здоровья, выводя все программы на новый клеточный уровень.

nam0501

Новый участник
Нам не известно когда начался процесс заболевания. Возможно коды заболевания были заложены в программу воплощения. Вообще то... может быть много всего, что возможно. Поэтому, я например написала себе программу( обнуление от истока формирования всех чужеродных подключений), потом исправила и написала ( обнуление всех чужеродных имплантов от истока подключения). А по поводу заболевания, предпочитаю сразу заложить " здоровье", минуя обнуление. Причём пришла информация , что ИОФДР+ код " здоровья" работает если присутствует причина, что необходимо обнулить. А УЖЕ получившийся код + усиление. Это пронрамма, что изменяет существующую матрицу здоровья, выводя все программы на новый клеточный уровень.
Благодарю Вас!🙌

Fominata

Воин Света Манифестирующий Генератор 6/2
ИОФДР
151615239
Текущая плотность
3.5
Вибрации
Разные %)
Кураторы
Кто-то с БАААЛЬШИМ чувством юмора))
Монада
11-я Планетарная
Буду благодарна за ответ
Я тоже так сделала. Вывела код здоровья+усиление.
А с обнулением болезни так:
(ИОФ+др) + (название болезни+обнуление) = код
Потом Этот код, что получился + 1578369 (это усиление) = окончательный код по обнулению болезни с усилением

nam0501

Новый участник
Я тоже так сделала. Вывела код здоровья+усиление.
А с обнулением болезни так:
(ИОФ+др) + (название болезни+обнуление) = код
Потом Этот код, что получился + 1578369 (это усиление) = окончательный код по обнулению болезни с усилением
Благодарю Вас!

Elcar

Архетип Отца Воинов Антара
Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Цивилизации- Арктурианцы,Плеяды, Андромеда,Сириус
Монада
9-я Планетарная
Кто хочет глубже изучать законы мироздания есть контактер Соофос, сайт "Творение", он ученик Ирины
А он точно ученик Ирины? Она говорила..что много называют себя " учениками"...честно..у нее сайт желает быть получше..я бы сказала..очень примитивный...При такой популярности..он должен быть более энергоемким..ученики с именами должны быть оповещены..яну вме равно спасибо за информацию..посмотрю обязательно.

Натальч

Новый участник
Ирина выводила его на канал с Николаем Чудотворцем, в одном из ченов она подтверждает , что Софоос ее ученик. В любом случае, если интересует как устроено мироздание, информацию нужно собирать из разных источников, потому как задачи у всех цивилизаций разные. И чтобы приблизится к истине нужно изучать различных контактеров

Marina DB.

Новый участник
ИОФДР
554599369
Текущая плотность
3.5
Монада
7-я Планетарная
По-поводу откуда пришла Душа.
Это была информация в каком-то чене, что у земных душ в цифровом коде ИОФ+ДР в конце стоят цифры 99369, а у планетарных - нет.
Не совсем так- в том видео говорилось что обычно это планетарные души с маленьким земным опытом и им требуется дополнительная энергия в помощь 😉

Владимр

Участник
А он точно ученик Ирины? Она говорила..что много называют себя " учениками"...честно..у нее сайт желает быть получше..я бы сказала..очень примитивный...При такой популярности..он должен быть более энергоемким..ученики с именами должны быть оповещены..яну вме равно спасибо за информацию..посмотрю обязательно.
у нее на сайте никто как ученик не обозначен, она говорила,- список учеников еще не сформатирован.

Elcar

Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Послушала, интересно-под другим ракурсом, чем Ирина, У Хамилии больше в позитивном направлении, у него более сурово, но интересно,

Elcar

Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
А как вы поняли насчет фантомов ? Я поняла, что души, которые не развиваются 'офантомиваются,'те это был не изначальный процесс ?

Натальч

Новый участник
Фантомы это программные существа, созданные для сценария наблюдателя(человека с душой). Это биологические роботы, у них своя четкая программа и развитием они интересоваться никогда не будут

Magiza

Новый участник
ИОФДР
338323427
Не много не понятно, если фонтом и у него определённая программа, но у него же есть род и все эти семь( малая стать) коленей, и он фонтом, как то влияет своим появлением в Роду. Если делать расстановки по Хеленгеру, и если там фантомы, то как они проявляются - они же тоже несут и передают чувства Рода, установки ... Кто в теме по родовым расстановкам, можете этот момент объяснить! Рибаса!

Натальч

Новый участник
Это же программа, там прописать можно все что угодно, душ определенное кол-во, а сценарных планов много, кто то же должен их сопровождать

Elcar

Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Я писала до этого: как я поняла - это были души, а теперь из обнуляют - и превращают в фантомов. Я так поняла- могу ошибаться,

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: luch.Sveta добавил(а) новый ответ в теме "Алгоритм матричных кодов по рассчитке фамильного ряда... +1
    Сверху