Результаты по работе с событийным рядом.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
ЦИ: Лира
Монада
9-я Планетарная
Предлагаю в данной теме делиться результатами по работе с прошлыми событиями, с настоящим, с будущими событиями. Обнуление кармы, долгов. Проявление дохода. Гармонизация отношений. Всё что относится к работе по событийному ряду.

Мария

Новый участник
Хочу поделиться результатом по работе с кодом на продажу дома. До момента написания кода наш таунхаус продавался почти год. Не было ни одного звонка. Мы периодически снижали цену. Последние 5 месяцев цену не меняли. Написала код, читала его утром 7 раз, зарифмовала в стих, загадывала на задержке дыхания (как в чене про желания). На седьмой день позвонили 2 клиента, посмотрели дом, согласились купить не торгуясь. А потом я прописала код на покупку квартиры в ЖК из своей мечты. И позвонил третий покупатель, и добавил 100 000 за дом. Может совпадение ))) скажу по ощущениям, лучше шла энергия, когда работала с кодом о квартире мечты. Такая теплота в груди была. Более ресурснее было состояние. Чем на продажу. Там больше желание поскорее продать.

Эльфа

Известный участник
Хочу поделиться результатом по работе с кодом на продажу дома. До момента написания кода наш таунхаус продавался почти год. Не было ни одного звонка. Мы периодически снижали цену. Последние 5 месяцев цену не меняли. Написала код, читала его утром 7 раз, зарифмовала в стих, загадывала на задержке дыхания (как в чене про желания). На седьмой день позвонили 2 клиента, посмотрели дом, согласились купить не торгуясь. А потом я прописала код на покупку квартиры в ЖК из своей мечты. И позвонил третий покупатель, и добавил 100 000 за дом. Может совпадение ))) скажу по ощущениям, лучше шла энергия, когда работала с кодом о квартире мечты. Такая теплота в груди была. Более ресурснее было состояние. Чем на продажу. Там больше желание поскорее продать.
Мария, а как вы составляли фразу?

Мария

Новый участник
Мария, а как вы составляли фразу?
Я рассчитала 9-ти значный код из : 9-ти значный код ИОФ+дата рождения+9 -ти значный кол из soldtownhouse. Усиливала 369,но не в первой строке. 0 получился в 9-ти значном коде, не убирала, продолжала рассчитку . но наверное, это совпадение, потому что я рассчитывала по старому алгоритму Иофдата рождения.

Ющенко Маргарита

Манифестирующий генератор 4/6
Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Николай Чудотворец и Пресвятая Богородица
Монада
9-я Планетарная
У меня событийные ряды постоянно двигаются , все зависит от вибраций. Всегда нужно держать высокие поля. Но это тоже работа не простая.

Последнее редактирование:

Olga_a

Участник
ИОФДР
742499369
Текущая плотность
3.5
Монада
9-я Планетарная
У меня получился интересный опыт с датами. Я написала письмо с целью завершения одного рабочео процесса, это по большей части юридический аспект, но сам факт меня порадовал. Я подала ответное письмо именно 19.04.2019, даже время подачи намеренно подгадала (14:40), все делала с целью завершить процесс и сработало! Процесс завершен, программа обнулилась))

Лали

Новый участник
Для тех кто уже в 4ке!
Можно вывести МК семейный ( мама папа и я весёлая семья :))). )
1) Выводите один и тот же код на каждого члена семьи.
2) доводя до одной цифры :
1 МК 3
2 МК 6
3 МК 9
УДАЧИ!!!

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: У нас новый пользователь ИринаК . Добро пожаловать! +1
    Сверху