Мелисса Алеф

Паке Брерио

Манифестор 3/5
ИОФДР
768797369
Текущая плотность
3.5
Сегодня я впервые за всю свою жизнь реально "осознала" существование четвёртого измерения. Поэтому решила начать записывать ощущения. Мне помогло это видео:
Там парень предлагает *просто представить* Четвёртое измерение.

И говорит вещь, совершенно пробудившую меня: "Третье измерение - это когда ты видишь двумерно. Четвёртое измерение - это когда ты видишь трёхмерно"
Этот мир трёхмерен и *видеть* его трёхмерным - это нормально!

Переход в четвёртое измерение - это научиться *видеть* третье измерение.

Паке Брерио

Манифестор 3/5
ИОФДР
768797369
Текущая плотность
3.5
Соответственно, *увидеть* четвёртое измерение - это уже переход в пятое...
Так вот - куда ни гляну предметы *разворачиваются*

И становятся понятны все мои смутные ощущения, видения, *картинки*, которые я никак не могла бы увидеть.

Например:
Смотрела на свою детскую фотографию. И внезапно *вспомнила* этот момент, когда я была маленькой и мне *показалось*, что на меня смотрит взрослая Я!

Я тогда была очень смущена увиденным. А это всего лишь был *контакт* между двумя трёхмерными измерениями.

Другой пример: я пела звук А-У-М
И видела широкий белый свет льющийся в верхней части (А)
Потом сужающийся по спирали поток (У)
Потом чёрное плотное свечение, сжатое в зерно, в районе самого нижнего позвонка (М)

Как я это видела? Это я пошла вслед за звуком через четвёртое измерение по разным *точкам* третьего измерения в своём теле.

Последнее редактирование:

Паке Брерио

Манифестор 3/5
ИОФДР
768797369
Текущая плотность
3.5
Активно пользуюсь эфирными маслами в работе. Хочу отметить результаты. Записала только то, что НЕОДНОКРАТНО подтвердила для себя и считаю (для себя) доказанным. Считаю рабочим инструментом.

Эфирное масло розы - использую для романтических свиданий. Чувственность концентрируется. Активно проявляется трепет. Нахождение "в моменте" любви.

Эфирное масло луговой мяты использую, когда нужно "собраться" и сделать решительный шаг. Когда страшно или лень что-то делать. Вдыхаю аромат мяты и откуда-то появляется вдохновение на действие.

Эфирное масло чайного дерева наношу на точку третьего глаза - повышает осознанность, изгоняет лишние мысли, делает принимаемые решения более эффективными.

Паке Брерио

Манифестор 3/5
ИОФДР
768797369
Текущая плотность
3.5
Ещё одно открытие, связанное с эфирными маслами.

Попробовала читать Кастанеду, параллельно вдыхая эфирное масло Сосны Обыкновенной (подошло бы любое хвойное). Результат очевиден. Полное нахождение в "здесь и сейчас", повышенная осознанность. Я в разы яснее понимаю всё, что сказано в этой книге. Добрая часть текста воспринимается на уровне интуиции благодаря активизации "третьего ока". Теперь чтение с одновременным вдыханием - это также постоянный активный инструмент для меня.

Паке Брерио

Манифестор 3/5
ИОФДР
768797369
Текущая плотность
3.5
Также оценила медитацию со смотрением себе в глаза в зеркале с параллельным вдыханием хвойного эфирного масла. После долгого смотрения себе в глаза - появляется ощущение, что этот мир - это сон. А запах пихты, кедра или сосны усиливает этот эффект.

Инструмент этот не каждому подойдёт, но мне помогает.

Паке Брерио

Манифестор 3/5
ИОФДР
768797369
Текущая плотность
3.5
Начало что-то происходить. Я осознала, что постоянно "вижу" будущее.

Первый инцидент произошёл в 2012 году, когда я видела сразу множество видений, слышала множество слов и не могла понять, что именно я видела.

В 2017 году, я осознала, что в этом опыте видела лицо своего будущего мужа, съёмную квартиру, где он жил и даже слышала его имя. Поэтому ощущение "судьбоносности" встречи отсеяло все сомнения.

Потом в 2019 году случилось одно заболевание у моего близкого человека, и я тоже вспомнила, что видела этот момент в видении.

Мы сейчас строим дом. Обсуждали, делать ли второй этаж, класть ли плиты перекрытия или сразу крышу.
В этот момент вижу видение - я сижу на полу в комнате в нашем будущем доме и смотрю на недоделанный потолок. Надо мной деревянные балки и крыша.
Тут же я прихожу в себя и говорю мужу: "Нас и небо будут разделять только дерево и крыша. Никакого бетона". Я сказала это, потому что верю своим видениям!

И вот: пару дней назад строители доделали крышу. Я пришла в дом, села на пол, глянула вверх и... вот она эта картинка. Я увидела в точности то же самое, что предвидела тогда. В такие моменты по всему телу бегут мурашки.

Потом мы сидели у костра. Зашёл разговор о недолговечности жизни. Я решила использовать свою способность (на этот раз осознанно). И в этот момент увидела вспышкой своего молодого мужа с седыми волосами и морщинами. И тут же сказала ему: "Я увижу тебя старым. Значит, жить мы будем долго.".

Что-то явно происходит в моём мире. Чувство "воспоминаний о будущем" - это ещё не всё. Появилось постоянное чувство, что я вижу не только изнутри своей головы, а как бы одновременно и всю сцену действия целиком. Как бы вижу себя и окружающих меня людей со стороны. Постоянное ощущение наблюдения за своим "персонажем" и за тем, что с ним случается.

Начала принимать подпитку от всех религиозных эгрегоров, а не только от того, к которому прикреплена. Ощутила, что это и есть "вера в Абсолют", к которому подключаются все через разные способы.

Вообщем, похоже, начинаю реально считывать четвёртое измерение. Наконец-то) Ура)

Kriadea

Мечтательница
ИОФДР
647399369
Текущая плотность
4
Кураторы
Альтаир
Монада
11-я Планетарная
Аня, это прекрасно! а материальные объекты из будущего приходили в твоё настоящее?

Паке Брерио

Манифестор 3/5
ИОФДР
768797369
Текущая плотность
3.5
Аня, это прекрасно! а материальные объекты из будущего приходили в твоё настоящее?
Ну вот я перечислила: пришёл муж, которого я видела в видении, и крыша точно такая, какую я видела :)

Пока всё)

Kriadea

Мечтательница
ИОФДР
647399369
Текущая плотность
4
Кураторы
Альтаир
Монада
11-я Планетарная
Знаешь, в этом году со мной два раза произошли странные ситуации. В моём настоящем проявились материальные объекты из будущего, правда очень незначительные, и не совсем понятно как и для чего.
Первая ситуация.
В середине весны я увидела у дочки на столе маленькие ножницы с красной ручкой, взяла, повертела в руках, положила обратно на стол. Все канцтовары ей покупаю я, поэтому точно знаю, что таких у нас не было. Подумала, что может она в школе с кем-то поменялась. Когда дочка пришла со школы, я у неё спросила, ни о каких красных ножницах она не знала, и на столе мы их не нашли. Меня эта ситуация весьма удивила, даже несколько напугала: были ножницы и через пару часов испарились. Ситуацию отпустила, мало ли... На той же неделе в воскресенье дочка пригласила в гости подруг, они любят делать мандалы из палочек и ниточек. Когда девочки уже собирались уходить, я зашла в комнату и на столе точно также лежали те самые красные ножницы. Дежавю, удивление... Я говорю: "Вот откуда эти ножницы?". Одна из девочек: "Ой, это я оставила. Это из моего наборчика для мандал".
Вторая ситуация.
Конец мая. Я складываю вещи в шкаф, закрываю дверцу и вижу на полу хвойную иголку. Поднимаю, размышляю откуда она могла взяться. От хвойного леса живём далеко, рядом только берёзовая роща. Да и не новый год, чтобы иголки везде по улице валялись. Удивилась, иголку выбросила и забыла. В начале июля едем отдыхать в хвойный лес. По возвращении, стоя возле шкафа, раздумываю стирать ли покрывало или пока оставить. Дальше картина повторяется. Закрываю дверцу и вижу на полу хвойную иголку. Поднимаю иголку. Дежавю, восторг. Я же тебя уже видела и даже в руках держала :D
Да, объекты незначительные, но каким-то образом они проявляются.

Паке Брерио

Манифестор 3/5
ИОФДР
768797369
Текущая плотность
3.5
Дальше картина повторяется. Закрываю дверцу и вижу на полу хвойную иголку. Поднимаю иголку. Дежавю, восторг. Я же тебя уже видела и даже в руках держала :D
Да, объекты незначительные, но каким-то образом они проявляются.
Вау. Замечательные истории! Спасибо!

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: У нас новый пользователь Татьяна Киричок . Добро пожаловать! +1
    Сверху