Коды работают только в 4-м формате. Перешёл(а) ли я в четвёрку?

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
ЦИ: Лира
Монада
9-я Планетарная
Андрей , добрый день ! можно Вам вопрос? интересно Ваше личное мнение.Как вы понимаете переход из 3 в 4 п на физическом уровне(на материальном плане) .?
Добрый. Происходит обновление программного обеспечения. Старые программы в ДНК обновляются на новые. Эфирное тело берёт в работу обновленные программы и клетка постепенно начинает менять свою структуру, в результате чего меняется кровь и все остальные системы. Физическое тело это копия эфирного тела. Все процессы происходят в эфирном, ибо оно оригинал. Физическое их просто отражает как голограмму.

don_ambient

Новый участник
наверное я немного не верно выразил свою мысль..как это происходит внутри конкретного обьекта примерно ясно .интересно другое .вот наш мир .вот Nое кол-во людей в этом мире.неважно кто-там фантом или еще кто-то..интересно следующее -как вы видите переход именно массовый.кто-то в 3 п застрял кто-то перешел в 4-ую.как это будет выглядеть на уровне материи .это некое разделение видимое ?или это разделение 3 п и 4 п на уровне осознанности и при этом все также остается на своих местах .

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
наверное я немного не верно выразил свою мысль..как это происходит внутри конкретного обьекта примерно ясно .интересно другое .вот наш мир .вот Nое кол-во людей в этом мире.неважно кто-там фантом или еще кто-то..интересно следующее -как вы видите переход именно массовый.кто-то в 3 п застрял кто-то перешел в 4-ую.как это будет выглядеть на уровне материи .это некое разделение видимое ?или это разделение 3 п и 4 п на уровне осознанности и при этом все также остается на своих местах .
А есть ли материя? Если кругом одна пустота. Картинка рисуется в сознании. Просто происходит обновление программ в сознании каждого человека.

don_ambient

Новый участник
значит верное сказать , что переход из 3 п в 4 п происходит на уровне осознания в конкретном обьекте и меняется картина мира ,так?

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная

don_ambient

Новый участник
Андрей .а числа ,цифры это ли не материя или пустота?просто на мой взгляд чтобы говорить о пустоте наверное стоит в нее окунуться хоть как-то )(у меня есть сомнения на этот счет-что Вы там бывали )).по поводу сознания .сознания это ум (мозг) .о-сознание -это то что о-сознает ум ..а ум ваш это (как уже писал ранее) - набор нейросетей(не более того).а нейросети это весь ваш опыт накопленный с детства .(весь негатив ..все хорошее и все плохое -если различать ..)и эти связи никуда не деть) их невозможно взять и стереть разом...вы можете создать новые , да .но стереть старые невозможно ..их породила среда обитания . к чему все это - к тому что в какую бы плотность вы не переходили в физическом своем проявлении, нейросети это ваш багаж до смерти .и весь ваш негативный опыт ..реагировать на события и ситуации будет так или иначе ум ..другой момент - осознавая эти вещи , будете по другому реагировать на событийный план ...но как я себе вижу - такого понимания нет ..тогда вопрос -о каких вибрациях вообще речь ?может я немного не в теме или на свойских вибрациях ?

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Андрей .а числа ,цифры это ли не материя или пустота?просто на мой взгляд чтобы говорить о пустоте наверное стоит в нее окунуться хоть как-то )(у меня есть сомнения на этот счет-что Вы там бывали )).по поводу сознания .сознания это ум (мозг) .о-сознание -это то что о-сознает ум ..а ум ваш это (как уже писал ранее) - набор нейросетей(не более того).а нейросети это весь ваш опыт накопленный с детства .(весь негатив ..все хорошее и все плохое -если различать ..)и эти связи никуда не деть) их невозможно взять и стереть разом...вы можете создать новые , да .но стереть старые невозможно ..их породила среда обитания . к чему все это - к тому что в какую бы плотность вы не переходили в физическом своем проявлении, нейросети это ваш багаж до смерти .и весь ваш негативный опыт ..реагировать на события и ситуации будет так или иначе ум ..другой момент - осознавая эти вещи , будете по другому реагировать на событийный план ...но как я себе вижу - такого понимания нет ..тогда вопрос -о каких вибрациях вообще речь ?может я немного не в теме или на свойских вибрациях ?
Пустота повсюду, мы и так в ней находимся. Мы идём по улице и видим твёрдый асфальт и твёрдые дома. На самом деле этих домов, этих городов и всего прочего не существует. Кругом одна пустота. Все объекты рисуются в сознании. Ощущение твёрдости - это уплотнённая энергия. Также, вполне вероятно, что мы вообще никуда не двигаемся. Нам просто в сознании крутят фильм, как будто мы делаем шаг и двигаемся, а на самом деле всегда находимся на одном и том же месте.

Сознание - это программа, как и все остальные программы. Нейросети - это тоже программа. Ум - программа. Сценарий - программа. Всё состоит из программ. А все программы состоят из цифр. Мы и есть набор цифр. Сможете ли вы осознать, что вы и есть цифры?

don_ambient

Новый участник
конечно .осознаю .на уровне тела и ума набор цифр и программ.вопрос другой -программа цифры это ли не материя?(то о чем вы говорите -уплотненная энергия .)

don_ambient

Новый участник
любое движение ума, занятого поиском счастья, является страданием или становится его причиной ......очень много разных программ Андрей (ловушек ума раскидано).нужно быть аккуратным(надеюсь Вы понимаете о чем идет речь) .всегда сначала дают -потом забирают .Рибаса🙌

Volgaa

Участник
Всегда есть носитель информации для программы. Природа его может быть различна, в том числе и та, что неивестна нам. Другой вопрос о постижимости этого изнутри программы. Думаю это следующий этап после само исследования.

Volgaa

Участник
Думаю в тему .... про признаки. Понравилось пояснения про коэффициенты 4 мерности тайм код 10:55 в чене
Софоос. Ченнелинг. Учитель Пантелеймон "Представление человека о развитии"
И про наше восприятие хорошо пояснено.

Kriadea

Мечтательница
ИОФДР
647399369
Текущая плотность
4
Кураторы
Альтаир
Монада
11-я Планетарная
Моё наблюдение. Речь идёт не столько о данном форуме, сколько о моей окружающей реальности, так как круг общения постепенно меняется на более вибрационный.
Последнее время часто слышу от окружающих меня людей информацию о числовом выражении уровня их вибраций. Кому-то эти данные озвучила Хамилия или другие контактёры на консультации, кто-то получает эти данные самостоятельно в медитациях. И всегда показатель вибраций достаточно высок от 9000 и выше. В моём понимании при высоком уровне вибраций людям открываются не только новые программы, но и знания о себе самом и о мироздании в целом. Отпадают вопросы: что? как? почему? и зачем?
Но то, что я наблюдаю вводит меня в некий диссонанс. Новые знания как-то не спешат проявлять себя. Вопросов не становится меньше, их количество у людей только увеличивается.
Почему так происходит? Означает ли это, что мы призваны находиться в постоянном поиске ответов, который нас всегда будет гнать к наращиванию вибраций. Или это всего лишь показатель того, что ещё не пришло время для активации программ, и сейчас идёт этап подготовки вибрационного уровня...

Виталий

Известный участник
Вопросов не становится меньше, их количество у людей только увеличивается.
может это как раз маркер расширения сознания (или интеллекта). Чем больше граней мира(отражения себя) познаем,
тем больше вопросов.

У человека с не очень большой картиной мира и вопросов не много - поел, попил, поработал... и всё

Вика Довгань

Алхимик
ИОФДР
323472827
Текущая плотность
4
Вибрации
Высокие
Кураторы
ПЭ, ЦХ
Монада
7-я Планетарная
Поделюсь с вами мои солнышки!

Знаю лично тех, кто шел по пути развития сознания, в данный момент как - это называется сейчас можно они просветленные и получают информацию из источника/себя.

Почти все они прошли очень сложный путь, кто-то все терял, кто-то терял себя ))) Да даже взять Ра Уру , тут. Но обнуление было тотальным во всех смыслах. И я думаю, что вибрации 9000-10200 - это лишь начало. Т.е. на этих вибрациях ты можешь расчитывать программы, которые помогают собирать более благий опыт , вот и все. Но это не значит, что ты пробужден тотально.

Хамилия говорила об этом, что это не значит, что не останется вопросов, будут другие вопросы, более открывающие, т.е. взращивание мастерства. Пробуждения достигают те, у кого это запланировано и там нет вопросов.

Однажды я была на семинаре, и там было 15 человек обучающихся. Все они рассказывали о своем опыте медитаций, того, как они ездили по монастырям, сидели в аскезе по 5 лет в горах голячком )))) Но я смотрела на них и понимала, что я не вижу в них пробуждения, высокие вибрации да, но не пробуждение. У них все так же оставалось много вопросов, как и у меня. Я их не осуждала, просто наблюдала за ними, порой не понимая даже о чем они говорят . Но было видно, как они горды тем, что они все это прошли. Мне нечего было рассказать на тот момент )

И недавно я осознала для себя, что только пробужденный человек не ищет ответов. Все остальное есть опыт.

Я всего однажды пребывала в состоянии момента пробуждения, там дейтствительно небыло вопросов. Каждая твоя клеточка тела она ничем не отличается от травы, от муравья, от другова человека. Ты един со всем, мебель, пол, воздух, он никаким образом не отличается от твоей субстанции света. Ты в этот момент теряешь тело, и есть только, то что осознает себя, и это даже не пустота, ты есть все, ты есть Творец. Там нет вопросов, и они не нужны. Это вселенская медитация, в которой ты ЕСТЬ, твое сознание и даже больше этого.

Больше в таком состоянии не пребывала, но теперь я понимаю тех, у кого была клиническая смерть и они видели и ощущали большее ( не все) . Понимаю почему они не хотели оттуда возвращаться сюда ))) Тут нужно нарабатывать опыт, энергию, в общем пахать ))))

И тут вспоминается Хью Лин - Хоопонопоно, когда все вокруг него изменилось, больные перестали быть таковыми , и даже стены восстановили свою былую красоту.

Lii

Участник
ИОФДР
585599369
может это как раз маркер расширения сознания (или интеллекта). Чем больше граней мира(отражения себя) познаем,
тем больше вопросов.

У человека с не очень большой картиной мира и вопросов не много - поел, попил, поработал... и всё
Накопленные знания позволяют нам узнавать мир по-новому. Приходят новые инструменты для познания и, естественно, возникает ещё больше вопросов. Мир безграничен и безгранично его познание.

Volgaa

Участник
пространство 4D продлится 70-80 лет "Софоос. Ченнелинг. Учитель Пантелеймон "Философия пространства 4D". 1 часть." тайм код 20:20

Volgaa

Участник
Думаю назрела отдельная тема - "Что такое пространство 4D". Полагаю наши представления сформированные у каждого на своем опыте будут отличаться от реалности. Вот еше выборки для рассуждения...
"Софоос. Ченнелинг. Учитель Пантелеймон "Философия пространства 4D". 2 часть. "тайм код 16:20 " на уровне 30% готовности практически не сохраняется индивидуальная личность, практически теряется внутренняя часть личностного статуса. Она теряется за счет потери его внутренних состояний, категорий, характера, привычек и так далее. Именно с этим надо расставаться осознанно в подготовительном периоде по отношению к себе, по отношению к пространству восприятия. "
.... Необходимо также понимать, что, по сути, переход похож на смерть, поскольку ничего общего пространство 3D и 4D не содержат. Более того, у человека будет более чем на половину изменено его состояние внутреннего понимания, практически полностью стерта память с точки зрения жизни в 3D и привнесены значения, как эквиваленты прошлых инкарнаций. ...
Там есть ссылка на текстовый формат ченнелинга.

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: У нас новый пользователь Lemoloko . Добро пожаловать! +1
    Сверху