Коды работают только в 4-м формате. Перешёл(а) ли я в четвёрку?

Fominata

Воин Света Манифестирующий Генератор 6/2
ИОФДР
151615239
Текущая плотность
3.5
Вибрации
Разные %)
Кураторы
Кто-то с БАААЛЬШИМ чувством юмора))
Монада
11-я Планетарная
На днях нашла хорошее высказывание одного человека, идущего по пути духовного развития.
Заставляет задуматься и усмирить нашу гордыню.
А то нам может казаться, что мы достигли уже самых высоких вибраций, а на самом деле все может оказаться совсем не так.
Иногда нужно останавливаться и смотреть вокруг, задаться вопросом: Кто я?, Какие в моей голове мысли? Кто рядом со мной?

🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Если бы питание проросшими злаками и чистой сельскохозяйственной продукцией однозначно вело к просветлению. Если бы проживание в экопоселении открывало бы автоматом связь со Всевышним. Если бы отказ от спиртного и сигарет стопроцентно взращивал бы хорошие качества характера. Если бы разум у людей включался бы так просто! То как было бы всё замечательно. Но жизнь устроена сложнее.

Знание Джойтиш, санскрита, сыроедение, пермакультура, хороводы вообще могут никак повлиять на отношения с Богом. Можно так и кружить в трёх соснах, обманывая себя. Можно обвеситься регалиями, обставиться статусом, напутешествоваться до одури по Индии и иметь при этом каменное сердце. Можно обголодаться на сухую и остаться циничным атеистом.

Какой смысл говорить правильные, но абсолютно пустые слова? Делать модные випасаны, ретриты, дыхательные практики и расстановки. Кого обманываем? Зачем обманываем? Куда так спешим? Тело то сменим, а что потом? Опять двадцать пять? Можно уж лучше по-тихоньку, не торопясь проходить свои университеты. Изнутри (до печёнок) понимая суть священных писаний. Жизнь это не школа, где можно списать и обмануть учителя. Не сдал - придётся снова возвращаться; Опять пелёнки, опять учиться ходить, опять промывка мозгов в школе. Повторяющаяся история - самсара - не весёлая штука. Сколько же можно бегать по кругу?

Володар Иванов

Вера

Известный участник
ИОФДР
664899369
На днях нашла хорошее высказывание одного человека, идущего по пути духовного развития.
А то нам может казаться, что мы достигли уже самых высоких вибраций, а на самом деле все может оказаться совсем не так.
Иногда нужно останавливаться и смотреть вокруг, задаться вопросом: Кто я?, Какие в моей голове мысли? Кто рядом со мной?

Если бы питание проросшими злаками и чистой сельскохозяйственной продукцией однозначно вело к просветлению. Если бы проживание в экопоселении открывало бы автоматом связь со Всевышним. Если бы отказ от спиртного и сигарет стопроцентно взращивал бы хорошие качества характера. Если бы разум у людей включался бы так просто! То как было бы всё замечательно. Но жизнь устроена сложнее.

Знание Джойтиш, санскрита, сыроедение, пермакультура, хороводы вообще могут никак повлиять на отношения с Богом. Можно так и кружить в трёх соснах, обманывая себя. Можно обвеситься регалиями, обставиться статусом, напутешествоваться до одури по Индии и иметь при этом каменное сердце. Можно обголодаться на сухую и остаться циничным атеистом.

Какой смысл говорить правильные, но абсолютно пустые слова? Делать модные випасаны, ретриты, дыхательные практики и расстановки. Кого обманываем? Зачем обманываем? Куда так спешим? Тело то сменим, а что потом? Опять двадцать пять? Можно уж лучше по-тихоньку, не торопясь проходить свои университеты. Изнутри (до печёнок) понимая суть священных писаний. Жизнь это не школа, где можно списать и обмануть учителя. Не сдал - придётся снова возвращаться; Опять пелёнки, опять учиться ходить, опять промывка мозгов в школе. Повторяющаяся история - самсара - не весёлая штука. Сколько же можно бегать по кругу?

Володар Иванов
У господина Иванова скорее всего ситуационная депрессия . Это разные понятия- выстраивание отношений с Богом и духовное развитие. Выстраивающим отношения скорее всего не понадобится пересматривать своё питание, энергетику и взаимодействие с религиозным эгрегором с точки зрения очистки и наполнения своих тонких тел. Духовное развитие-это практики, йога,медитация,осознанное использование инструментов ,которые предоставляют религиозные эгрегоры..А уж в каком пространстве окажемся-все зависит от нашей работы. В одном он прав. Не получилось сейчас -пройдем ещё раз ,исправляя ошибки. Согласно программе;)

ЛААФРЕЙЯ

Проектор 1/3
ИОФДР
684299369
Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Казанская Божья Мать, Николай Чудотворец
Монада
7-я Планетарная

Володар Иванов
Все мы сюда приходим со своими сценарными планами . И Нам их составляют так чтобы мы могли наработать именно те энергии, которых нам недостаёт в нашей ячейке. И если человек как говорит Иванов , путешествует по Индии, обвешивается религиями , участвует в ретритах, то всё это уже прописано в его сценарном плане. У каждого свои мыслипакеты, мечты, желания.И смотреть на жизнь людей под этим углом , как это видит Иванов, можно сказать не совсем корректно. Это всё равно что выхватывать слова из контекста.
На счёт питания и вибраций могу сказать из своего опыта, всё зависит от наполнения ячейки. Когда два года назад мои вибрации были 8000 тысяч ,то у моей дочери было уже почти 9000 . И это при том что она не когда не занималась энергетическими практиками, медитациями, ест мясо, яйца, сыр, мороженое. 🤷😉

/ Уровень вибраций можно узнать на личной консультации у Хамилии./

Последнее редактирование:

Fominata

ИОФДР
151615239
Текущая плотность
3.5
Вибрации
Разные %)
Кураторы
Монада
11-я Планетарная
У каждого своё видение жизни. И ставить кому то диагноз - это из области "я - высокодуховный, а остальные там где-то внизу" - это обычное неприятие другого человека.
Здесь речь не о конкретном персонаже, хотя у него семья и семеро детей, и свои практики и он не в депрессии.
А речь о том, что мы вроде и слушаем все, и делаем, но на самом деле не принимаем.
Что вобщем-то и проявилось в комментариях.
Т.е. вибрации не столь высоки, как хотелось бы.

ИОФДР
152717189
Текущая плотность
3.5
Монада
9-я Планетарная
Все мы сюда приходим со своими сценарными планами . И Нам их составляют так чтобы мы могли наработать именно те энергии, которых нам недостаёт в нашей ячейке. И если человек как говорит Иванов , путешествует по Индии, обвешивается религиями , участвует в ретритах, то всё это уже прописано в его сценарном плане. У каждого свои мыслипакеты, мечты, желания.И смотреть на жизнь людей под этим углом , как это видит Иванов, можно сказать не совсем корректно. Это всё равно что выхватывать слова из контекста.
На счёт питания и вибраций могу сказать из своего опыта, всё зависит от наполнения ячейки. Когда два года назад мои вибрации были 8000 тысяч ,то у моей дочери было уже почти 9000 . И это при том что она не когда не занималась энергетическими практиками, медитациями, ест мясо, яйца, сыр, мороженое. 🤷😉
Лаафрейя, как вы определяете 8000 гГц или 9000гГц? чем меряете?)

Fominata

ИОФДР
151615239
Текущая плотность
3.5
Вибрации
Разные %)
Кураторы
Монада
11-я Планетарная

ЛААФРЕЙЯ

Проектор 1/3
ИОФДР
684299369
Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
7-я Планетарная
ИОФДР
152717189
Текущая плотность
3.5
Монада
9-я Планетарная

Olga Cherkasskya

Новый участник
Монада
1-я Земная
А как вы узнали свои вибрации?

ЛААФРЕЙЯ

Проектор 1/3
ИОФДР
684299369
Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
7-я Планетарная
А как вы узнали свои вибрации?
Свои вибрации я начала отслеживать ещё пять лет назад. Я консультировалась у разных мастеров, и придя к Хамилии первый раз на лич.консультацию я уже приблизительно знала свои вибрации , и она мне их можно сказать просто подтвердила.

Тогда первый раз я спросила о вибрациях своей дочери и от этой информации я была в шоке . Вот чем я с вами и поделилась.☺️

ЛААФРЕЙЯ

Проектор 1/3
ИОФДР
684299369
Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
7-я Планетарная
ага) а Хамилия как определяла, если не секрет: по фото, по МК ( матричному коду) или еще как то?
На личн. консультации Хамилия запрашивает ДР, ИОФ(родовой фамилии) где родилась и где проживаю сейчас. Могу сказать что такой полной, объёмной информации , как даёт Хамилия, я не получала не от одного мастера.

Екатерина

Миротворец🙃
Команда форума
ИОФДР
342338382
Текущая плотность
3.5
Вибрации
~
Кураторы
Николай Чудотворец
Монада
3-я Земная
Вообще на чене вчера мне сказали отличную вещь.
Не нужно зацикливаться на перешла или нет
Сдайте анализ крови
Питайтесь ресурсно
Если откроется канал летописия вообще супер.
Меньше мыслей больше гармонии и вибраций
Рибаса ботэ 🌀🌈🙏

Марина Волкова

Новый участник
Сдайте анализ крови
Питайтесь ресурсно
Рибаса ботэ 🌀🌈🙏
Екатерина, спасибо, успокоили))

Эльфа

Известный участник
Сдайте анализ крови
Питайтесь ресурсно
Рибаса ботэ 🌀🌈🙏
Екатерина, а анализ крови на что? На группу и резус?

Тучка Золотая

Участник
ИОФДР
575521369
Вибрации
неизвестно
Кураторы
неизвестно
Монада
Неизвестно

Тучка Золотая

Участник
ИОФДР
575521369
Вибрации
неизвестно
Кураторы
неизвестно
Монада
Неизвестно
ИОФДР
152717189
Текущая плотность
3.5
Монада
9-я Планетарная
Сдайте анализ крови
Питайтесь ресурсно
Рибаса ботэ 🌀🌈🙏

member: 11"]
Сдайте анализ крови
Питайтесь ресурсно
Рибаса ботэ 🌀🌈🙏
[/QUOTE]

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
  • Никто не разговаривает в данный момент.
    Канцелярия: У нас новый пользователь OlhaStas . Добро пожаловать!
    Сверху