Коды работают только в 4-м формате. Перешёл(а) ли я в четвёрку?

ИОФДР
152717189
Текущая плотность
3.5
Монада
9-я Планетарная
канал летописи. это как? желание записывать мысли и чувства?

ИОФДР
152717189
Текущая плотность
3.5
Монада
9-я Планетарная
Вообще на чене вчера мне сказали отличную вещь.
Не нужно зацикливаться на перешла или нет
Сдайте анализ крови
Питайтесь ресурсно
Если откроется канал летописия вообще супер.
Меньше мыслей больше гармонии и вибраций
Рибаса ботэ 🌀🌈🙏

Екатерина

Миротворец🙃
Команда форума
ИОФДР
342338382
Текущая плотность
3.5
Вибрации
~
Кураторы
Николай Чудотворец
Монада
3-я Земная
Это записи мыслеформ которые поступают когда вы находитесь в высоких вибрациях, это было сказано в одном из ченов 27 или 28 на ютубе.
Через летописие Цивилизация тестирует душу на восприятия канала.
Ирина тоже начинала с писанины.

ИОФДР
152717189
Текущая плотность
3.5
Монада
9-я Планетарная
Это записи мыслеформ которые поступают когда вы находитесь в высоких вибрациях, это было сказано в одном из ченов 27 или 28 на ютубе.
Через летописие Цивилизация тестирует душу на восприятия канала.
Ирина тоже начинала с писанины.
Благодарю

Екатерина

Миротворец🙃
Команда форума
ИОФДР
342338382
Текущая плотность
3.5
Вибрации
~
Кураторы
Николай Чудотворец
Монада
3-я Земная
Основные даты формирования 4 плотности
21.09.2021
21.11.2021
21.12.2021

Последнее редактирование:

Екатерина

Миротворец🙃
Команда форума
ИОФДР
342338382
Текущая плотность
3.5
Вибрации
~
Кураторы
Николай Чудотворец
Монада
3-я Земная
ИОФДР
131719184
прошу за нескромность Андрей выкладывает видео в Дивеево, а что это датчики всем раздают? неужели есть аппарараты измер. наши вибрации или я ошибаюсь?

Миша

Осознание
ИОФДР
124241215
Текущая плотность
3.5
Вибрации
8500
Кураторы
Богородица ,Николай Чудотворец
Монада
7-я Планетарная

Екатерина

Миротворец🙃
Команда форума
ИОФДР
342338382
Текущая плотность
3.5
Вибрации
~
Кураторы
Николай Чудотворец
Монада
3-я Земная
прошу за нескромность Андрей выкладывает видео в Дивеево, а что это датчики всем раздают? неужели есть аппарараты измер. наши вибрации или я ошибаюсь?
Это приёмники, что бы лучше слышать, они же работают на улице🤗

ИОФДР
131719184
Это было впервые сказано Хамилией через Ирину на практике активации чакр в Москве 25 мая.
Да я тоже была на практиках и писала Андрею, он поблагодарил но я упустила 21 12 2021

Анаиль

Новый участник
Текущая плотность
4
Монада
7-я Планетарная
Думаю назрела отдельная тема - "Что такое пространство 4D". Полагаю наши представления сформированные у каждого на своем опыте будут отличаться от реалности. Вот еше выборки для рассуждения...
"Софоос. Ченнелинг. Учитель Пантелеймон "Философия пространства 4D". 2 часть. "тайм код 16:20 " на уровне 30% готовности практически не сохраняется индивидуальная личность, практически теряется внутренняя часть личностного статуса. Она теряется за счет потери его внутренних состояний, категорий, характера, привычек и так далее. Именно с этим надо расставаться осознанно в подготовительном периоде по отношению к себе, по отношению к пространству восприятия. "
.... Необходимо также понимать, что, по сути, переход похож на смерть, поскольку ничего общего пространство 3D и 4D не содержат. Более того, у человека будет более чем на половину изменено его состояние внутреннего понимания, практически полностью стерта память с точки зрения жизни в 3D и привнесены значения, как эквиваленты прошлых инкарнаций. ...
Там есть ссылка на текстовый формат ченнелинга.
Пространство 4D ещё не сформировано во всей полноте. Поэтому сложно определить все его параметры. Хороший пример- посещение Дивеево, где базовый монастырь ещё в глубокой тройке

Тучка Золотая

Участник
ИОФДР
575521369
Вибрации
неизвестно
Кураторы
неизвестно
Монада
Неизвестно
Спасибо, так и есть. Одна девушка писала , что у неё коды не работают. Лично из своего опыта я могу сказать ,вот буквально несколько дней назад решила провести эксперимент усилить день. Я усилила свой код ФИО потом этот усилиный код ФИО+ДР+ день в цифрах+ 369 вычислила код прочитала его несколько раз по семь раз. И побежала по делам. По дороге пока я шла ,все светафоры как специально для меня включали только зелёный свет. Документы у меня приняли очень быстро встречу назначили в тот день который мне был нужен. И в остальном весь день у меня был "как по маслу." Ещё на последней консультации у Хамилии я запросила свой код активации денежного потока. И могу сказать так :" Работает"!!!.
Не поделитесь словами, которыми усилили свой день? И кодом активации денежного потока? :)

Тучка Золотая

Участник
ИОФДР
575521369
Вибрации
неизвестно
Кураторы
неизвестно
Монада
Неизвестно
Я не за себя переживаю. Мне обидно за окружающих меня людей. Я готова целыми днями просчитывать им эти несчастные коды чтоб вывести их из этого дерьма в котором все погрязли, их болезни их неустроеность в жизни, их неуверенность в завтрашнем дне. Спуститесь в небес оглянитесь что вокруг творится... Я музыкант, работаю в творческом бизнесе и для своих клиентов уже сама как психолог, я нумеролог. Ко мне люди идут за помощью со своими проблемами. Да мне интересно все что может помогать людям на духовном уровне. И как могу я стараюсь нести им информацию которая может помочь. А сейчас я понимаю что эта система для них бесполезна...
Я так понимаю, что каждый человек САМ должен для себя вывести коды. Если вы делаете это за них, то работать не будет(

Lii

Участник
ИОФДР
585599369
Хочу поделиться своими чувствами. Так стремилась попасть в четверку, а последнее время такая грусть нашла. Мои родные точно не перейдут, а мне без них не хочется оставаться, они у меня очень хорошие, хоть и из тройки. Не хочу вместо них фантомов, даже кота жалко оставлять. Вот такая со мной ситуация. Прям не покидает последнее время эта мысль.. У кого то такое чувство есть?

Вера

Известный участник
ИОФДР
664899369
Хочу поделиться своими чувствами. Так стремилась попасть в четверку, а последнее время такая грусть нашла. Мои родные точно не перейдут, а мне без них не хочется оставаться, они у меня очень хорошие, хоть и из тройки. Не хочу вместо них фантомов, даже кота жалко оставлять. Вот такая со мной ситуация. Прям не покидает последнее время эта мысль.. У кого то такое чувство есть?
:) Откуда вы знаете, кто перейдет,а кто нет. Есть люди, которые едят и пьют все подряд и они в преходе, а есть такие, кто всю жизнь кушал только органик продукты, ни грамма спиртного, йога-и на тебе, рак,сгорел за несколько месяцев. Даже если будет так, как вы описали, вы друг для друга станете фантомами,когда пространство разделится, вы даже не поймете,что это произошло. Мы же в иллюзии, и мы все ОДНО. Нет родных, друзей, врагов...Есть игры Абсолюта. Так что не переживайте ;)

ЛААФРЕЙЯ

Проектор 1/3
ИОФДР
684299369
Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Казанская Божья Мать, Николай Чудотворец
Монада
7-я Планетарная
Не поделитесь словами, которыми усилили свой день? И кодом активации денежного потока? :)
Тогда был мой первый опыт, и я усиливала только энергией Абсолюта 369 без слов.
Сейчас я усиливаю и словами тоже.
Все зависит от предстоящих событий . Если вам предстоит романтическая встреча тут хорошо прописывать Любовь, Гармония, Счастье...
Если вы идете на деловую встречу то лучше использовать Взаимопонимание, Гармония,Удача...
Ещё хочу обратить ваше внимание на одну не маловажную деталь, можно сказать, даже очень важную. Если вы знаете или чувствуете,что ваша встреча может затянуться и закончится на следующей день ,то этот следующий день тоже надо прописовать. Иначе встреча может начаться за здравие, а закончится не совсем как бы вам хотелось!

Что касается кода активации денежного потока, то он у каждого свой. Его надо запрашивать у Хамилии на консультации. Скорее всего этот код меняется при переходе в четвёрку, как и код Души. Потому как, когда я его запросила мне сказали что Да, ваш код уже составлен. И у меня было такое впечатление ,что мне его ещё тёпленьким выдают.

Последнее редактирование:

Olga Cherkasskya

Новый участник
Монада
1-я Земная
Может к этой ситуации нужно проще относиться без фанатизма. Мне например все равно кто я .. возможно все все-таки останется по прежнему. Есть спать жить и в свое время умирать. Хамиля дает знания для улучшения своего жития. Тем самым мы вырабатываем энергию на земле и вселенной.

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
  • Никто не разговаривает в данный момент.
    Канцелярия: У нас новый пользователь OlhaStas . Добро пожаловать!
    Сверху