Коды работают только в 4-м формате. Перешёл(а) ли я в четвёрку?

Lii

Участник
ИОФДР
585599369
Может к этой ситуации нужно проще относиться без фанатизма. Мне например все равно кто я .. возможно все все-таки останется по прежнему. Есть спать жить и в свое время умирать. Хамиля дает знания для улучшения своего жития. Тем самым мы вырабатываем энергию на земле и вселенной.
Я без фанатизма отношусь. Просто не хочу вместо дорогих мне людей иметь фантомов без чувств. Для меня отношения с близкими людьми всегда были важны и проживать жизнь рядом с фантомом как то не очень хочется. Это мое личное мнение, я не говорю, что оно верное, просто так чувствую
И просто спать, жить и умирать меня не устраивает. Мне хочется ЖИТЬ и чувствовать эту жизнь, а не проживать...
[/QUOTE]
Я без фанатизма отношусь. Просто отношения с фантомом отличаются от

Тучка Золотая

Участник
ИОФДР
575521369
Вибрации
неизвестно
Кураторы
неизвестно
Монада
Неизвестно
Тогда был мой первый опыт, и я усиливала только энергией Абсолюта 369 без слов.
Сейчас я усиливаю и словами тоже.
Все зависит от предстоящих событий . Если вам предстоит романтическая встреча тут хорошо прописывать Любовь, Гармония, Счастье...
Если вы идете на деловую встречу то лучше использовать Взаимопонимание, Гармония,Удача...
Ещё хочу обратить ваше внимание на одну не маловажную деталь, можно сказать, даже очень важную. Если вы знаете или чувствуете,что ваша встреча может затянуться и закончится на следующей день ,то этот следующий день тоже надо прописовать. Иначе встреча может начаться за здравие, а закончится не совсем как бы вам хотелось!

Что касается кода активации денежного потока, то он у каждого свой. Его надо запрашивать у Хамилии на консультации. Скорее всего этот код меняется при переходе в четвёрку, как и код Души. Потому как, когда я его запросила мне сказали что Да, ваш код уже составлен. И у меня было такое впечатление ,что мне его ещё тёпленьким выдают.
Рибаса!))

YeeZee

Новый участник
Андрей , добрый день ! можно Вам вопрос? интересно Ваше личное мнение.Как вы понимаете переход из 3 в 4 п на физическом уровне(на материальном плане) .?
Я конечно не тот человек, которому был адресован вопрос. Но я перечитала и ваш ответ про ум и нейросети, и накопленный человеческий/психологический опыт и, мне просто интересно ответить.

Нейросети, ум - это то, что знает человек. То, что мы изучаем, будучи теми, кем всем известно, кем себя чувствуем в нашем !понятном! привычном/видимом мире, т.е. людьми. Никто не будет спорить, что я человек, а над головой у меня небо. Мы говорим о нем (о физическом мире), он есть, мы его понимаем и чувствуем, или просто, хотя бы видим (с точки зрения Матрицы и Хамилии - это галограммы). С точки зрения человека - это реальные вещи. Вам ответили, что есть пустота, а мира нет... Скажите это незнакомцу в магазине или парке, который знать не знает об Матрице и эзотерике). Мир есть и мы в нем живем и изучаем себя и его. Для чего тогда вся эта работа тех, кто работает над его созданием (говорю об создании, так как расчываю, что вы можете разделять эту концепцию), если в итоге нужно считать, что всё есть пустота?. Так вот... Говоря о Мире - выходит то, что есть Мир наш, обычный, "физический" и есть те вещи, что составляют основу этого мира...и сами по сути другим Миром являются, но...не в человеческом понимании. Лично я Мир вижу относительно разных углов: Физический Мир и то, как его можно описать, Матрица и понимание её существования, эзотерическая сторона, психологическая и субъективная (видеть мир своими глазами) Вы спрашиваете четко про отличие 4d и 3d в материальной основе, и этот вопрос существенен, так как будучи теми, кто видит... Этот мир действительно преобразится. Но, не массово, а в итоге в массе своей. Что касается Материи...Как мне кажется, если поутрировать, ваш вопрос можно озвучить таким образом: будут ли в 4D летающие единороги, святые политики, возможность проходить сквозь стены и сгибать ложки как в фильме Матрица, когда случится переход? Визуально изменится лишь то, что вы, как личность, можете наблюдать, но наблюдать вы будете те же вещи, в той же привычной жизни, в том же "обычном" мире, но с другим отношением и выбором. Например: жить в квартире, окружив себя только теми вещами, что нравятся и полезны (позволяет выбор и сознание). В психологии это называется реагированием. Т.к у уже нет страхов, что выкину важную вещь, например...
Не будет вспышек света, у людей не появятся нимбы над головами, не вырастут 8-е руки:). Просто ощущение к миру перешедших иное, соответсивенно их жизнь выстраивается через более благоприятные события и они наблюдают не то, что обычные люди, но живя при этом в одном пространстве (на Земле): одни наслаждаются пейзажем (наблюдают), другие смотрят тв новости с чиновниками, которые орут (наблюдают). И в той и той реальности (два разных человека) есть чиновник. Он не стерся с лица привычного нам мира, просто один наполняет свою жизнь благостью (то, что называют повышением вибраций), а другие просто проходят свои событийные ряды (существуют). Око одного соприкасается с тем, с чем не соприкасается око другого, но сама Земля от этого не меняется. Опять же, всё очень относительно. Наш Мир есть, я как человек есть, вы, как человек есть. Говорить, что его нет - обесценивать его и делать себя сверх-человеком, будучи смертным существом, что просто наблюдает обычный мир. То, что это необычный мир знает мой ум, но мои глаза с этим не согласны))
Однако, часть вторая. Глаза, ум, зрение - это всё программы и галограммы. Что есть Матрица.
Относительно Матрицы - зрение это программа, относительно нашего человеческого мира (в привычном понимании) зрение это — то се, приломление света, и множество научных терминов в помощь. И что интересно : одно другое не исключает. Матрица - это Матрица, Наш Мир - это наш мир (глазами человека), Пустота - это пустота.
Физический Мир - это мир существующий, относительно человека.
Физический Мир относительно Хамилии, это просто математика.
Но и там и там этот мир есть, вопрос в "восприятии", наблюдении, его "описаниии".
Вы либо наблюдаете с низины, либо с высоты.
Жаль, что словестная передачи информации - очень примитивная и я не могу выразить всего:)

Надеюсь, вообще, ваш вопрос поняла верно)

Паке Брерио

Манифестор 3/5
ИОФДР
768797369
Текущая плотность
3.5
....Творение ....Книга "Творение". Глава 15. тайм код 28.28 "в одиночку человек не сможет перейти в 4"
Скажите, пожалуйста, если знаете, какой процент истинности давала Хамилия контактёру Софоос, который предоставил эту информацию о переходе?

YeeZee

Новый участник
Скажите, пожалуйста, если знаете, какой процент истинности давала Хамилия контактёру Софоос, который предоставил эту информацию о переходе?

Зачем люди спрашивают про процент истинности?
В одном из ченов Хамилия говорила, что этот вопрос не есть равный выражению процент правдивости (сколько отсебятины внес автор), но равный выражению "на сколько осознаваемо". В итоге этот процент в разных ченнах может быть разным, всё по тому, что "процент истинности" изменился с ходом времени, сознание людей изменилось. В видео 082 "Противоречие в ответах" об этом говорилось. И говорилось, как правильно задавать вопрос, если нужно знать чистоту информационного источника.

Флора

Генератор 5/1
ИОФДР
735999369
Текущая плотность
4
Вибрации
9980 на 23.07.18
Кураторы
Цивилизация, выпустившая Душу, ЭП, Богородица
Монада
7-я Планетарная
Я без фанатизма отношусь. Просто не хочу вместо дорогих мне людей иметь фантомов без чувств. Для меня отношения с близкими людьми всегда были важны и проживать жизнь рядом с фантомом как то не очень хочется. Это мое личное мнение, я не говорю, что оно верное, просто так чувствую
И просто спать, жить и умирать меня не устраивает. Мне хочется ЖИТЬ и чувствовать эту жизнь, а не проживать...
[/QUOTE]
Хочу поделиться своей историей перехода. Безличностно пишу. Может кому-то это подарит спокойствие и доверие к Жизни и надежду на Большую Любовь в себе! В 2017 году, на второй волне перехода, в которую я втекла, Хамилия на консультации мне сказала, что моя 78 летняя мама и 26 летний сын, остаются отрабатывать 3-ку,они земные Души со своими задачами, а в мне сознание будет прогружена их фантомная база. Я слегка пригорюнилась ненадолго. Слегка, потому, что много лет шла путем раскрытия Сердца и Духа, и мое сознание на тот момент было достаточно зрелым, чтобы пропустить через себя любую информацию и воспринимать Жизнь легко и спокойно.В какой то момент, уже в начале 2018 года , я заметила , как изменился мой энергообмен с близкими, мне реально казалось, что я теряю связь и с сыном и с мамой,и эмоциональную( особенно на низких частотах) и ментальную ,было ощущения затухания обменных полей. Я пережила в своем сердце нечто похожее, на прощание с их Душами. С этим процессом стала закрываться кармическая отработка деструктива с близкими людьми. Это переживалось,как легкость,открытость, и спокойствие. Я пишу здесь максимально кратко,без подробностей. Знаете,что происходит у меня с родными сейчас? Более, как сейчас, я никогда так сильно не любила свою маму и сына. Нынче я не думаю, кто они: Души или фантомы. Мне , вообщем-то все равно. Я забыла об этом. Во мне открылось столько любви и тепла, простого приятия любой формы жизни и благодарности....Я просто люблю, бесконечно и открыто люблю их без всяких условностей. Я служу своей старенькой больной маме и исполняю все ее старушечьи прихоти с радостью, и она мне говорит, что никогда так не была счастлива от нашего общения. И мне плевать, фантом она или нет. Сын сказал, что я крутая и что он очень любит меня(ранее было совсемммм.... не так). Мне не мешает жить и чувствовать эту жизнь любая информация, хоть от Хамилии, хоть от Люцифера. Я рождаю живое чувство из себя и оно не обусловлено ничем. Я берегу его в себе, потому,что из этого чувства мир возвращает мне обратную связь ,и делает живыми моих родных. И , если то, что со мной нынче происходит, можно отнести к переходу, я уже только за все эти ощущения благодарна Бесконечному Бытию. Я сегодня нашла такую фразу,она очень сильно отрезанировала во мне. Поделюсь с Вами: "Постигшие бессмысленность печалей,
растят цветы и не считают дни. "( Йосиюки)
🌱 Рибаса,всем нам благ и доброго настоящего!

Последнее редактирование:

nek

Новый участник
а подскажите пожалуйста где можно приобрести синие бутылочки, которые ионизируют, ощелачивают, структурируют... благодарю

Владимр

Участник
Все мы сюда приходим со своими сценарными планами . И Нам их составляют так чтобы мы могли наработать именно те энергии, которых нам недостаёт в нашей ячейке. И если человек как говорит Иванов , путешествует по Индии, обвешивается религиями , участвует в ретритах, то всё это уже прописано в его сценарном плане. У каждого свои мыслипакеты, мечты, желания.И смотреть на жизнь людей под этим углом , как это видит Иванов, можно сказать не совсем корректно. Это всё равно что выхватывать слова из контекста.
На счёт питания и вибраций могу сказать из своего опыта, всё зависит от наполнения ячейки. Когда два года назад мои вибрации были 8000 тысяч ,то у моей дочери было уже почти 9000 . И это при том что она не когда не занималась энергетическими практиками, медитациями, ест мясо, яйца, сыр, мороженое. 🤷😉
по какому прибору вы из меряете герцы?

Виталий

Известный участник
мне консультацию назначили в феврале следующего годами то по Skype,живу за рубежом.
Отлично, потом поделитесь информацией о ваших вибрациях )

А вы как давно отправляли заявку?

Анжелика

Участник
Хочу поведать о своем открытие по работе кодов. Я мастер маникюра и в последнее время прислушавшись к Х стала покупать рабочие препараты только с ресурсными кодами. Одновременно наблюдая за тем как у кого работают старые гели с нересурсной кодировкой. Вот что происходит. Такой гель у большинства клиентов держится и носится, но вот у "избранных" ничего не могу поделать мне приходится его перекрывать заново(допустим N42 это только номер, а там ещё штрих код с четверками) Вобщем то и клиенты по сути своей очень положительные видимо на высоких вибрациях. Так что вот так я теперь распознаю высокобибрационный уровень 😉

Галина_Р

Новый участник
Хочу поделиться своей историей перехода. Безличностно пишу. Может кому-то это подарит спокойствие и доверие к Жизни и надежду на Большую Любовь в себе! В 2017 году, на второй волне перехода, в которую я втекла, Хамилия на консультации мне сказала, что моя 78 летняя мама и 26 летний сын, остаются отрабатывать 3-ку,они земные Души со своими задачами, а в мне сознание будет прогружена их фантомная база. Я слегка пригорюнилась ненадолго. Слегка, потому, что много лет шла путем раскрытия Сердца и Духа, и мое сознание на тот момент было достаточно зрелым, чтобы пропустить через себя любую информацию и воспринимать Жизнь легко и спокойно.В какой то момент, уже в начале 2018 года , я заметила , как изменился мой энергообмен с близкими, мне реально казалось, что я теряю связь и с сыном и с мамой,и эмоциональную( особенно на низких частотах) и ментальную ,было ощущения затухания обменных полей. Я пережила в своем сердце нечто похожее, на прощание с их Душами. С этим процессом стала закрываться кармическая отработка деструктива с близкими людьми. Это переживалось,как легкость,открытость, и спокойствие. Я пишу здесь максимально кратко,без подробностей. Знаете,что происходит у меня с родными сейчас? Более, как сейчас, я никогда так сильно не любила свою маму и сына. Нынче я не думаю, кто они: Души или фантомы. Мне , вообщем-то все равно. Я забыла об этом. Во мне открылось столько любви и тепла, простого приятия любой формы жизни и благодарности....Я просто люблю, бесконечно и открыто люблю их без всяких условностей. Я служу своей старенькой больной маме и исполняю все ее старушечьи прихоти с радостью, и она мне говорит, что никогда так не была счастлива от нашего общения. И мне плевать, фантом она или нет. Сын сказал, что я крутая и что он очень любит меня(ранее было совсемммм.... не так). Мне не мешает жить и чувствовать эту жизнь любая информация, хоть от Хамилии, хоть от Люцифера. Я рождаю живое чувство из себя и оно не обусловлено ничем. Я берегу его в себе, потому,что из этого чувства мир возвращает мне обратную связь ,и делает живыми моих родных. И , если то, что со мной нынче происходит, можно отнести к переходу, я уже только за все эти ощущения благодарна Бесконечному Бытию. Я сегодня нашла такую фразу,она очень сильно отрезанировала во мне. Поделюсь с Вами: "Постигшие бессмысленность печалей,
растят цветы и не считают дни. "( Йосиюки)
🌱 Рибаса,всем нам благ и доброго настоящего!
[/QUOTE]
Очень все откликается...
В том числе и последняя фраза...
Благодарю

Наталья Емельянович

Новый участник
Московская обл., Ленинский р-н, ЖК Ново-Молоково
ИОФДР
132915369
Кураторы
есть только гипотезы, кто подскажет?
Вообще на чене вчера мне сказали отличную вещь.
Не нужно зацикливаться на перешла или нет
Сдайте анализ крови
Питайтесь ресурсно
Если откроется канал летописия вообще супер.
Меньше мыслей больше гармонии и вибраций
Рибаса ботэ 🌀🌈🙏
Екатерина, добрый день. Не подскажете, что такое канал ЛЕТОПИСИЯ? Если можно по простому...буду очень Вам признательна!!

Екатерина

Миротворец🙃
Команда форума
ИОФДР
342338382
Текущая плотность
3.5
Вибрации
~
Кураторы
Николай Чудотворец
Монада
3-я Земная
Екатерина, добрый день. Не подскажете, что такое канал ЛЕТОПИСИЯ? Если можно по простому...буду очень Вам признательна!!
Добрый день)
Это когда у человека открывается канал связи с эгрегором, со святым....и инфа приходит . Вы ее записываете , можно себя тренировать в медитации что то писать.

Наталья Емельянович

Новый участник
Московская обл., Ленинский р-н, ЖК Ново-Молоково
ИОФДР
132915369
Кураторы
есть только гипотезы, кто подскажет?
Екатерина, большое спасибо за такой быстрый ответ, неожиданно и приятно! А как можно констатировать то, что у меня с определенными святыми помощь приходит оочень быстро...(Архангел Рагуил, Архангел Чамуил, Архангел Михаил) эти основные, от кого я всегда мгновенно получаю помощь.
Я пробовала разных существ и разных Архангелов, но от некоторых вообще ничего не меняется и помощи нет...а от этих мгновенное вмешательство в мою реальность, аж дух захватывает от восторга ...ну можно сказать в моем понимании волшебство...без кодов...получаю от них помощь в своих вопросах...что это значит, кто-то может прокомментировать? И Екатерина, как вы чувствуете, гипотетически, сколько у меня вибраций? Очень хочу узнать именно ВАШЕ внимание) Вы очень милая...и тоже из Москвы) вуаля)

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
  • Никто не разговаривает в данный момент.
    Канцелярия: У нас новый пользователь Lemoloko . Добро пожаловать! +1
    Сверху