Коды работают только в 4-м формате. Перешёл(а) ли я в четвёрку?

Зульфия

Новый участник
Наталья, это Божественный план к нам спустился, их много Ангелы, Архангелы, Световые Иерархии, кураторы, учителя, владыки... Они очень хорошо откликаются, просить только их надо...

Екатерина

Миротворец🙃
Команда форума
ИОФДР
342338382
Текущая плотность
3.5
Вибрации
~
Кураторы
Николай Чудотворец
Монада
3-я Земная
Екатерина, большое спасибо за такой быстрый ответ, неожиданно и приятно! А как можно констатировать то, что у меня с определенными святыми помощь приходит оочень быстро...(Архангел Рагуил, Архангел Чамуил, Архангел Михаил) эти основные, от кого я всегда мгновенно получаю помощь.
Я пробовала разных существ и разных Архангелов, но от некоторых вообще ничего не меняется и помощи нет...а от этих мгновенное вмешательство в мою реальность, аж дух захватывает от восторга ...ну можно сказать в моем понимании волшебство...без кодов...получаю от них помощь в своих вопросах...что это значит, кто-то может прокомментировать? И Екатерина, как вы чувствуете, гипотетически, сколько у меня вибраций? Очень хочу узнать именно ВАШЕ внимание) Вы очень милая...и тоже из Москвы) вуаля)
Доброе утро🤗
Пройдите тест

Juli Joy

Новый участник
Ребята,а кто нибудь пробовал пробудить близких ,окружив их кодами? Ведь всю жизнь сознание считывало цифры и формировало сценарий...Может возможно успеть запустить процесс?

Juli Joy

Новый участник
Еще у меня вопрос,после перехода, получается нет смысла людей из 3Д учить повышать вибрации? Они все равно уже не перейдут...? Какая мотивация остается для тех,кто вел людей к переходу,к ЗОЖ?) Учили повышать вибрации...Чему учить после перехода? Чем мотивировать?

Juli Joy

Новый участник
И,вот еще,что...Хорошо бы было если бы Хамилия выдала код на пробуждение людям из 3ки,мы бы могли помочь близким! Как думаете,какое словосочитание использовать? "Духовный рост","Эволюция","повышение вибраций", "пробуждение" и все это расчитать с ФИО и ДР близкого например...Кто-нибудь эксперементировал нечто?

Juli Joy

Новый участник
Если я правильно понимаю,что есть множество людей,которые неосознанно переходят, просто соответствуют вибрациям....? Ничего незная о 4Д .Может ли человек быть на пике влюбленности в момент перехода и перейти в 4Д? Как думаете?

Juli Joy

Новый участник
И,еще...Что-то я про чай упустила...Есть ограничения? Почему в списке критерий только сагандайля и белый? Или именно они потоковые?

SERJ

Участник
Текущая плотность
4
Вибрации
9923
Монада
9-я Планетарная
И,вот еще,что...Хорошо бы было если бы Хамилия выдала код на пробуждение людям из 3ки,мы бы могли помочь близким! Как думаете,какое словосочитание использовать? "Духовный рост","Эволюция","повышение вибраций", "пробуждение" и все это расчитать с ФИО и ДР близкого например...Кто-нибудь эксперементировал нечто?

Ребята,а кто нибудь пробовал пробудить близких ,окружив их кодами? Ведь всю жизнь сознание считывало цифры и формировало сценарий...Может возможно успеть запустить процесс?
Смотрите) Как можно научить любить , например духовную музыку если они любят например любую другую? Никак, они скорее наоборот ее возненавидят) Человеческое сознание проходит процесс роста и на разных уровнях сознания. этот рост разный. У каждой Души свой план развития.

Juli Joy

Новый участник
Смотрите) Как можно научить любить , например духовную музыку если они любят например любую другую? Никак, они скорее наоборот ее возненавидят) Человеческое сознание проходит процесс роста и на разных уровнях сознания. этот рост разный. У каждой Души свой план развития.
Благодарю) Но,ведь все это время сознание считывало коды безсознательно и простраивало сценарий...Почему сейчас нет?Так же,есть множество людей, кто идет в четверку бессознательно т.е по вибрациям соответствуют,а о процессах перехода не знают. Таких много думаю будет...

SERJ

Участник
Текущая плотность
4
Вибрации
9923
Монада
9-я Планетарная
Благодарю) Но,ведь все это время сознание считывало коды безсознательно и простраивало сценарий...Почему сейчас нет?Так же,есть множество людей, кто идет в четверку бессознательно т.е по вибрациям соответствуют,а о процессах перехода не знают. Таких много думаю будет...

Почему Вы считаете что незнают? Просто не называют следующий уровень развития четвертым? Или имеют к этому другой подход?

Juli Joy

Новый участник
Почему Вы считаете что незнают? Просто не называют следующий уровень развития четвертым? Или имеют к этому другой подход?
я имею в виду детей или людей,которые просто идут своими этапами развития для здоровья,а о квантовом скачке и не слышали ничего...

Феникс

проводник
ИОФДР
243919263
Монада
12-я Планетарная

Феникс

проводник
ИОФДР
243919263
Монада
12-я Планетарная
Поделюсь с вами мои солнышки!

Знаю лично тех, кто шел по пути развития сознания, в данный момент как - это называется сейчас можно они просветленные и получают информацию из источника/себя.

Почти все они прошли очень сложный путь, кто-то все терял, кто-то терял себя ))) Да даже взять Ра Уру , тут. Но обнуление было тотальным во всех смыслах. И я думаю, что вибрации 9000-10200 - это лишь начало. Т.е. на этих вибрациях ты можешь расчитывать программы, которые помогают собирать более благий опыт , вот и все. Но это не значит, что ты пробужден тотально.

Хамилия говорила об этом, что это не значит, что не останется вопросов, будут другие вопросы, более открывающие, т.е. взращивание мастерства. Пробуждения достигают те, у кого это запланировано и там нет вопросов.

Однажды я была на семинаре, и там было 15 человек обучающихся. Все они рассказывали о своем опыте медитаций, того, как они ездили по монастырям, сидели в аскезе по 5 лет в горах голячком )))) Но я смотрела на них и понимала, что я не вижу в них пробуждения, высокие вибрации да, но не пробуждение. У них все так же оставалось много вопросов, как и у меня. Я их не осуждала, просто наблюдала за ними, порой не понимая даже о чем они говорят . Но было видно, как они горды тем, что они все это прошли. Мне нечего было рассказать на тот момент )

И недавно я осознала для себя, что только пробужденный человек не ищет ответов. Все остальное есть опыт.

Я всего однажды пребывала в состоянии момента пробуждения, там дейтствительно небыло вопросов. Каждая твоя клеточка тела она ничем не отличается от травы, от муравья, от другова человека. Ты един со всем, мебель, пол, воздух, он никаким образом не отличается от твоей субстанции света. Ты в этот момент теряешь тело, и есть только, то что осознает себя, и это даже не пустота, ты есть все, ты есть Творец. Там нет вопросов, и они не нужны. Это вселенская медитация, в которой ты ЕСТЬ, твое сознание и даже больше этого.

Больше в таком состоянии не пребывала, но теперь я понимаю тех, у кого была клиническая смерть и они видели и ощущали большее ( не все) . Понимаю почему они не хотели оттуда возвращаться сюда ))) Тут нужно нарабатывать опыт, энергию, в общем пахать ))))

И тут вспоминается Хью Лин - Хоопонопоно, когда все вокруг него изменилось, больные перестали быть таковыми , и даже стены восстановили свою былую красоту.
Хамилия вам подают информационные поля считывая сознание общей группы ...Это ни есть данность

Scorpionchik

Новый участник
Я не за себя переживаю. Мне обидно за окружающих меня людей. Я готова целыми днями просчитывать им эти несчастные коды чтоб вывести их из этого дерьма в котором все погрязли, их болезни их неустроеность в жизни, их неуверенность в завтрашнем дне. Спуститесь в небес оглянитесь что вокруг творится... Я музыкант, работаю в творческом бизнесе и для своих клиентов уже сама как психолог, я нумеролог. Ко мне люди идут за помощью со своими проблемами. Да мне интересно все что может помогать людям на духовном уровне. И как могу я стараюсь нести им информацию которая может помочь. А сейчас я понимаю что эта система для них бесполезна...

Scorpionchik

Новый участник
Доброго времени Всем! Анжелика , по какой то причине решила написатьВам , не надо ПЕРЕЖИВАТЬ за других , и, вообще это ненужная эмоция и умом не пытайтесь ПОНЯТЬ , я понимаю ,это числа и цифры , но если Вы занимаетесь нумерологией и музыкой , ПРОСТО ПОСТАРАЙТЕСЬ ПРОЧУВСТВУВАТЬ ЭНЕРГИИЮ И ТОГО И ДРУГОГО , я верю у Вас получиться!

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
  • Никто не разговаривает в данный момент.
    Канцелярия: У нас новый пользователь metatron369 . Добро пожаловать! +1
    Сверху