Эфирные масла

Флора

Генератор 5/1
ИОФДР
735999369
Текущая плотность
4
Вибрации
9980 на 23.07.18
Кураторы
Цивилизация, выпустившая Душу, ЭП, Богородица
Монада
7-я Планетарная
А ведь можно и цветом усилить написать коды и первую чакру (красным) и т.д....
Мне нравится такое решение с цветом, класс, я еще эфиры масел использую , когда прописываю коды, чтобы очистить и усилить свое поле, мне очень нравится эфир кедра или кипариса, когда с первым центром работаешь. Эфиры масел-супер ресурс))))

Fominata

Воин Света Манифестирующий Генератор 6/2
ИОФДР
151615239
Текущая плотность
3.5
Вибрации
Разные %)
Кураторы
Кто-то с БАААЛЬШИМ чувством юмора))
Монада
11-я Планетарная
Мне нравится такое решение с цветом, класс, я еще эфиры масел использую , когда прописываю коды, чтобы очистить и усилить свое поле, мне очень нравится эфир кедра или кипариса, когда с первым центром работаешь. Эфиры масел-супер ресурс))))
Я тоже начала ежедневно использовать эфирные масла. Ощущения очень благостные! 💙❤💚💜

Эльфа

Известный участник
Скажите, пожалуйста, какую компанию по эфирным маслам предпочитаете?

Флора

Генератор 5/1
ИОФДР
735999369
Текущая плотность
4
Вибрации
9980 на 23.07.18
Кураторы
Монада
7-я Планетарная
Скажите, пожалуйста, какую компанию по эфирным маслам предпочитаете?
Эльфа, доброго времени! Нет особых предпочтений, через ладони проверяю рабочие качества масла, а они со всем разные,даже у масел одного и того же производителя). Нравятся масла DoTerra, Karel Hadek, STYX и IRIS( отечественное). Охотно пользуюсь также маслами Aura Cacia и Vivasan.

Флора

Генератор 5/1
ИОФДР
735999369
Текущая плотность
4
Вибрации
9980 на 23.07.18
Кураторы
Монада
7-я Планетарная
Андрей и все прекрасные форумчане ! Может создадим раздел форума, посвященный Эфирным Маслам? Сейчас актуализируется их применение в нашей жизни. Мы можем делиться информацией по их применению, как поданную нам на персональных сессиях Хамиллией, так и личными способами их применения. Как Вам идея?

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
ЦИ: Лира
Монада
9-я Планетарная
Андрей и все прекрасные форумчане ! Может создадим раздел форума, посвященный Эфирным Маслам? Сейчас актуализируется их применение в нашей жизни. Мы можем делиться информацией по их применению, как поданную нам на персональных сессиях Хамиллией, так и личными способами их применения. Как Вам идея?
Прямо отдельный раздел или просто тему?

Флора

Генератор 5/1
ИОФДР
735999369
Текущая плотность
4
Вибрации
9980 на 23.07.18
Кураторы
Монада
7-я Планетарная
Не знаю))))Можно просто тему для начала, начнем материал собирать полезный про маселка эфирныеи их применение!

Флора

Генератор 5/1
ИОФДР
735999369
Текущая плотность
4
Вибрации
9980 на 23.07.18
Кураторы
Монада
7-я Планетарная
Эльфа, доброго времени! Нет особых предпочтений, через ладони проверяю рабочие качества масла, а они со всем разные,даже у масел одного и того же производителя). Нравятся масла DoTerra, Karel Hadek, STYX и IRIS( отечественное). Охотно пользуюсь также маслами Aura Cacia и Vivasan.
Эльфа, а поделитесь своими предпочтениями производителей эфиров, очень интересно:)🌱

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная

Флора

Генератор 5/1
ИОФДР
735999369
Текущая плотность
4
Вибрации
9980 на 23.07.18
Кураторы
Монада
7-я Планетарная
Дорогие друзья! Делюсь рецептом использования эфирного масла мяты, полученным на консультации у Хамилии и Ирины при боли в ногах, особенно ночных!!! по невралгическому типу, ломоте,выкручивании и т.п. симптомах. По моим личным ощущениям и эксперементам с маслом мяты, этот рецепт, в принципе универсален,особенно при застое энергии в ногах. Нанести чистый эфир мяты на каждую стопу и пальцы ног( мое замечание: особенно на внутреннее ребро стопы- представительская зона позвоночника на стопах) и растереть. Есть соблазн нанести масло мяты выше,особенно на места боли, не стоит этого делать! это не усилит эффект, тем более,что оно обладает охлаждающими свойствами , особенно на почки,и взбодрит, поэтому не стоит злоупотреблять! Достаточно нанести на стопы, и наступает быстрое расслабление тела и сознания , успокоение боли и быстро приходит сон. Эфир мяты раскрывает потоки земные и помогает сливать застоявшуюся энергию в ногах . Эфир мяты в целом- очень хорошо структурирует и выравнивает энергию. Все ,конечно индивидуально,исходя из внутреннего отклика и доверия процессу происходит. Я этим рецептом поделилась со многими,отзывы очень положительные и благодарные! Главное, прислушаться к себе и сознание тела подскажет,те границы, в рамках которых возможно и целительно использовать то или иное эфирное маслице! Заметила, что в данном рецепте,помогает даже недорогое аптечное масло, хотя я предпочитаю пользоваться качественными эфирами проверенных производителей. Рибаса, друзья!💐Всем нам благости!

Последнее редактирование:

Эльфа

Известный участник
Эльфа, а поделитесь своими предпочтениями производителей эфиров, очень интересно:)🌱
Флора, здравствуйте!
Заранее простите за много букв, краткость не моя сестра), моя сестра - подробность)

Меня ароматерапия манила всегда. Я буквально зачитывалась всевозможными эффектами. Одна такая волна меня накрыла, когда я была дома в России. Я пошла в аптеку и накупила много разных бутылочек Эфирных масел. Это было в 2003 году. Начала капать в аромалампу и ещё больше зачитываться про ароматерапию. Увлечение закончилось очень быстро. Сейчас я догадываюсь почему, я не почувствовала результата, организм не принял. Это была чистая синтетика. В аптеке продают товар, на котором написано 100% pure, но он таковым не является.
Спустя лет 5 я уже была на более продвинутом уровне и выбирала сертифицированные продукты с пометкой Био. Накупила я разных бутылочек с эфирными маслами у себя в Барселоне, заказала на французском сайте, стала везти их из разных стран. На этот раз масла были только Био и дорогие. Цена меня не пугала, я знала, что чистые эфирные масла не могут стоить дёшево.
Но и снова увлечение прошло очень быстро, не увидев результат, организм снова не откликнулся...
Сегодня я знаю почему и в тот раз не сложилось. А потому, что хоть масла и были био и 100% чистыми (сомнения в этом у меня нет), у них был неполный молекулярный состав, поэтому и нет терапевтического действия. Эфирные масла очень часто фальсифицируются и только 2% компаний во всём мире продают настоящее эфирное масло.
Но всё это я узнала уже гораздо позже. В течение нескольких лет я слышала из разных источников и от разных мною очень уважаемых людей о чудо маслах, даже название компании запомнила, но углубиться в тему не могла: маленькие дети и мой личный проект... Очнулась я только, когда круг начал замыкаться и я узнала, многие мои друзья вокруг пользуются именно этими эфирными маслами, много девушек в группе по здоровью писали о своих положительных впечатлениях.

И я решила попробовать снова. Купила "аромааптечку", получила диффузор в подарок. На самом деле ничего особенного сразу не началось. Я добралась до того, чтобы понять в чём заключается качество эфирных масел, накупила профессиональной литературы по ароматерапии, прошла обучение в аромашколе, начала посещать профессиональные конференции, побывала в лондонском офисе компании. И обнаружила множество параметров качества. Раньше я знала только два:
1. 100% чистое и
2. Маркировка Био.
На самом деле параметров множество, один из них, который отличает теперь уже мои масла от всех других - это полный молекулярный состав, где все компоненты растения, и лёгкие и тяжёлые выпадают во время дистилляции и это даёт им то самое заветное терапевтическое качество, которое я сейчас ощущаю на себе ежедневно.

История компании, биография основателя, тот факт, что качество для компании как религия, убедили меня. Мне нравится, что компания сама выбирает семена для посева сырья, сама культивирует, имеет свои личные и партнёрские плантации по всему миру. Они выращивают сырьё там, где оно присутствует в диком виде. Дистилляция у них проходит сразу же на полях, через несколько минут после начала сбора сырья, пока оно свежее и на пике биоактивности.

У меня целостный подход к здоровью. Я верю и знаю, что работает комплекс мер. Одно изменение питания не принесёт результата, нужно и очищение организма, и увеличение физической активности, и сокращение стресса. Нужно научиться восстанавливаться, дышать, отдыхать и главное менять мышление и установки и многое другое. Так вот, эфирные масла помогают усилить все эти процессы, я не видела и не знаю другой такой универсальной вещи как они.

Они вписываются в любой аспект нашей повседневной жизни, эффективно помогая каждый день по многу раз. Эфирные масла это про помощников и про волшебную палочку). Обязательно найдется бутылочка для того или иного вопроса. Эфирные масла способны заменить на 70% химические медикаменты и косметику. И для меня это ключевой момент.
Моя миссия - привести как можно больше людей к жизни без химии, научить пользоваться естественными способами восстановления здоровья. Именно об этом все мои авторские программы, о возвращении к себе и природе. Теперь я понимаю, что эфирные масла это ещё один большой дополняющий пласт в моей деятельности и моей жизни.

Я так рада, что они пришли в мою жизнь и внесли свои приятные дополнения! А сколько интересных и ресурсных людей пришло вместе с ними в мою жизнь, сколько полезных мероприятий было организовано!
Вы знаете, ароматерапия - это целый мир, в который я приоткрыла дверь, и там так интересно что я непременно пойду дальше.

В последнее время я очень много говорю о маслах и много их используем дома. Хочу вдохновить как можно больше людей выкинуть химию и завести у себя дома приятных и ароматных помощников в красивых разноцветных бутылочках, с очень действенной и ценной жидкостью, которая во все времена ценилась дороже золота. Сейчас они всё так же дороги, но если расставить правильно приоритеты, доступны большинству.
Я лично эти масла не продаю, но могу помочь любому открыть оптовый аккаунт, с которого можно покупать эфирные масла терапевтического действия по цене как и я, со скидкой 24%.

Эльфа

Известный участник
Дорогие друзья! Делюсь рецептом использования эфирного масла мяты, полученным на консультации у Хамилии и Ирины при боли в ногах, особенно ночных!!!
Флора, огромное спасибо!
Поделюсь и своими знаниями. Эфирное масло мяты очень хорошо подходит для лечения головных болей и нарушенного пищеварения.
Также оно очищает и стимулирует сознание. Вдыхание эфирного масла мяты, увеличивает точность мышления.
Ещё мята это отличное средство от икоты. Одним людям помогает задержка дыхания, другим - выпить воды, но эфирное масло мяты - просто спасение! Подышать минуту, и икоты как и не бывало!

Масло позволяет освободиться от страхов, связанных с движением: катание на лошадях, катание на лыжах, авиаперелёты. Особенно хорошо пользоваться этим маслом, если возникает сопротивление двигаться в новом направлении. Обладает свойством убирать возникшее напряжение и подспудные страхи, усиливает состояния доброжелательности, оптимизма и радости.

Флора

Генератор 5/1
ИОФДР
735999369
Текущая плотность
4
Вибрации
9980 на 23.07.18
Кураторы
Монада
7-я Планетарная
Флора, огромное спасибо!
Поделюсь и своими знаниями. Эфирное масло мяты очень хорошо подходит для лечения головных болей и нарушенного пищеварения.
Также оно очищает и стимулирует сознание. Вдыхание эфирного масла мяты, увеличивает точность мышления.
Ещё мята это отличное средство от икоты. Одним людям помогает задержка дыхания, другим - выпить воды, но эфирное масло мяты - просто спасение! Подышать минуту, и икоты как и не бывало!

Масло позволяет освободиться от страхов, связанных с движением: катание на лошадях, катание на лыжах, авиаперелёты. Особенно хорошо пользоваться этим маслом, если возникает сопротивление двигаться в новом направлении. Обладает свойством убирать возникшее напряжение и подспудные страхи, усиливает состояния доброжелательности, оптимизма и радости.
Да, Эльфа, благодарю за отклик и ваше дело на благо всех !!! А масло мяты, действительно, потрясающее, одно из моих любимчиков!))) Я несколько лет практикую ароматерапию для себя и для своих клиентов! Результаты потрясающие целительные! И , никакой химии,как Вы верно заметили!

Флора

Генератор 5/1
ИОФДР
735999369
Текущая плотность
4
Вибрации
9980 на 23.07.18
Кураторы
Монада
7-я Планетарная
Мята перечная!
Укус клеща -залить чистым эфиром клеща на месте укуса, он выйдет из ранки и попробует скрыться с места преступления! Уникально, я никогда не знала о таком свойстве масла мяты!
Взбодрит утром в разы мощнее кофе( для тех, кому пока трудно отказаться от этого напитка) и поможет проснуться и увести сонливость: на ладонь капнуть 2 капли чистого эфира лимона и 1 каплю мяты, растереть между ладонями! Сделать лодочку из ладоней, поднести к носу, и сделать три глубоких активных вдоха и выдоха. На каждом вдохе увести масло по позвоночнику в пупковую зону, на выдохе прокрутить по всему эфиру по часовой стрелке семь раз! Снимает сонливость, помогает выровнять эмоциональное состояние, дарует здоровую бодрость и активность! Рибаса!

Эльфа

Известный участник
Мята перечная!
Укус клеща -залить чистым эфиром клеща на месте укуса, он выйдет из ранки и попробует скрыться с места преступления! Уникально, я никогда не знала о таком свойстве масла мяты!
Про укус клеща вообще шикарно! Спасибо огромное, я никогда о таком не слышала. А вообще о эм мяты можно петь песни и слагать стихи). Я утро начинаю со стакана горячей воды и капаю туда 2 к эфира мяты и 2 к эфира лимона.
Мне повезло, с кофе дружба у меня с самого начала не заладилась, меня от него подтряхивало)). Я раз 10 может его за всю жизнь пила, и каждый раз был мандраж, никакого удовольствия, ей богу). И муж кофе раз в месяц.

Флора

Генератор 5/1
ИОФДР
735999369
Текущая плотность
4
Вибрации
9980 на 23.07.18
Кураторы
Монада
7-я Планетарная
Про укус клеща вообще шикарно! Спасибо огромное, я никогда о таком не слышала. А вообще о эм мяты можно петь песни и слагать стихи). Я утро начинаю со стакана горячей воды и капаю туда 2 к эфира мяты и 2 к эфира лимона.
Мне повезло, с кофе дружба у меня с самого начала не заладилась, меня от него подтряхивало)). Я раз 10 может его за всю жизнь пила, и каждый раз был мандраж, никакого удовольствия, ей богу). И муж кофе раз в месяц.
Уфффф,Эльфа,благодарю(y)👏, очень клевый рецепт на утро, откликнулось, супер рабочий рецепт !!!

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Уфффф,Эльфа,благодарю(y)👏, очень клевый рецепт на утро, откликнулось, супер рабочий рецепт !!!
А меня горячая вода смущает, она же мёртвая. Вот живая родниковая плюс лимон совсем другое дело.

Флора

Генератор 5/1
ИОФДР
735999369
Текущая плотность
4
Вибрации
9980 на 23.07.18
Кураторы
Монада
7-я Планетарная
А меня горячая вода смущает, она же мёртвая. Вот живая родниковая плюс лимон совсем другое дело.
Да, согласна, теплая или талая будут благими. Теплая вода или водица комнатной температуры- тоже хорошо раскроют свойства эфира!

Светлана Ш

Активный участник
ИОФДР
515931369
Вибрации
Растут
Так какой производитель в итоге самый нормальный и где покупаете по дешевле, девочки поделитесь ссылками :giggle:
Поддерживаю!!!! будьте добры подскажите как и где приобретать...прям вкусно все здесь написали аж захотелось попробовать 🌺

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: У нас новый пользователь Татьяна Киричок . Добро пожаловать! +1
    Сверху