Личный дневник. Виталий

Виталий

Известный участник
цифры, цифры, цифры...
Вспомнилось из своего детства. был период в возрасте примерно 8 или 10 лет, на протяжении года я все вокруг себя почему-то считал.
Иду и считаю свои шаги, считаю свое дыхание, считаю трещины на асфальте, считаю птиц которые попадают в поле зрения... и так всё вокруг.
Помню ощущение усталости от этого постоянного счёта всего вокруг, что не могу остановиться от подсчётов, как бы сам собой процесс в голове...
Потом как-то само это растворилось.

Может быть я не одинок в подобном?

Kriadea

Мечтательница
ИОФДР
647399369
Текущая плотность
4
Кураторы
Альтаир
Монада
11-я Планетарная
Ваш пост вызывает приятную ностальгию по детству :)
Я считала этажи и окна в высотных домах. Иногда усилием воли заставляла себя прекратить, потом ловила себя на мысли, что снова считаю, бесконтрольно.

Виталий

Известный участник
Ваш пост вызывает приятную ностальгию по детству :)
Я считала этажи и окна в высотных домах. Иногда усилием воли заставляла себя прекратить, потом ловила себя на мысли, что снова считаю, бесконтрольно.
именно, слово в слово!
Мне также зашёл ваш пост про зеркальную сферу вокруг. Вот читал и мурашки по телу, так как дежавю, это же поток из моей головы пишет другой человек. Вот целые предложения в точности совпадают...

Эльфа

Известный участник
Я не считала. Ну ступеньки иногда, может что-то ещё, но особо не углублялась в цифры. Но вот люди, предметы, города, страны, виделись мне того или иного цвета. Иногда звучала музыка. И мне очень часто нужно было дотронуться, прикоснуться. К зданию, машине, человеку). Родители меня часто одергивали, чтобы я не трогала всё руками)

Kriadea

Мечтательница
ИОФДР
647399369
Текущая плотность
4
Кураторы
Альтаир
Монада
11-я Планетарная
именно, слово в слово!
Мне также зашёл ваш пост про зеркальную сферу вокруг. Вот читал и мурашки по телу, так как дежавю, это же поток из моей головы пишет другой человек. Вот целые предложения в точности совпадают...
В каждом из нас свои знания. Часть этих знаний универсальные и пересекаются в разных людях. Поэтому и возникает такой эффект. Огромное Вам спасибо, что решили поделиться своим опытом ☺

Виталий

Известный участник
В каждом из нас свои знания. Часть этих знаний универсальные и пересекаются в разных людях. Поэтому и возникает такой эффект. Огромное Вам спасибо, что решили поделиться своим опытом ☺
🙏

Виталий

Известный участник
Сегодня ночью было необычное сочетание: Вложенный двухуровневый сон, в котором я осознал себя. После осознания я (наконец-то) вспомнил, что нужно сделать, когда я буду в осознанном сне, а именно провести медитацию. Как только я сел в позу и закрыл глаза для входа в состояние отключения внутреннего диалога, тут же произошел выход из тела, внетелесный опыт. Как же это здорово, такое ощущение свободы, что я ни чем не ограничен. Сразу начал практиковать моментальные перемещения, проникновение в "материальные" объекты: например, подлетел к окну и кистью руки проникаю сквозь стёкла окна, никакого материального сопротивления от стёкл, а я как бы воспринимаю саму суть материала "стекло", воспринимаю его прозрачность и кристальность (но не как визуальный эффект). Дальше, снова, как и раньше, я подлетел и проник внутрь структуры стены, почувствовать пористость и сыпучесть, но не тактильно, а находясь частью себя в этой стене частью снаружи. Далее пришла мысль: в этом состоянии выхода из тела войти в медитацию. При этой попытке пришло понимание, что энергия на этот опыт заканчивается и пора "возвращаться". Далее произошло схлопывание по телам/уровням в обратном порядке.
Огромное счастье и благодарность вновь испытать это состояние безмятежности, отсутствие ограничений, ощущение всего вокруг в каком -то ярком световом окружении (как в огромной студии заполненной белым светом, а размер студии неограничен), яркие насыщенные краски, ясность восприятия, мгновенное взаимодействие с матрицей (все происходит мгновенно, по возникновению мысли и намерения, законы физики поддаются любой трактовке и изменению).

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: У нас новый пользователь Татьяна Киричок . Добро пожаловать! +1
    Сверху