Курение

ИОФДР
131719184
Вопрос:если человек стремится выйти из 3 в 4, но есть деструктивные программы(например курение) как можно помочь человеку,он не может бросить, бросал 100 раз, или же пока не проработает. или же все таки есть какая то возможность помочь, у человека не получается

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
ЦИ: Лира
Монада
9-я Планетарная
Вопрос:если человек стремится выйти из 3 в 4, но есть деструктивные программы(например курение) как можно помочь человеку,он не может бросить, бросал 100 раз, или же пока не проработает. или же все таки есть какая то возможность помочь, у человека не получается
Предложите ему поголодать на воде 7 дней. При голоде курить сложно, сам не захочет, и ему уже будет не до сигарет, мозг будет занят едой. Нужно продержаться первые 3 дня, чтобы физическая ломка прошла и никотин вышел из тела, дальше с каждым днём будет легче и легче. Это при условии, что на психологическом уровне человек уже созрел. Когда будет ломать, пусть ложиться спать и спит. Несколько дней проспит и там пойдёт дальше облегчение.

Виталий

Известный участник
Возможно, подняв свои вибрации выше диапазона программы курения, эта программа сама отключится. Поднять вибрации питанием, голоданием, медитациями, храмы, физические нагрузки, мантры, аффирмации, и т.п. инструментами, в том или ином сочетании.

Мне, после многих попыток, помогло отключение важности "бросания" по трансерфингу Зеланда. В итоге маятник угас сам по себе.

ИОФДР
131719184
А если ИОФ+ДР+фраза отказ от курения все в 9ти зн. код и наговаривать на воду и пить
кстати лен проростить легко, на влажную салфетку 3-3 ложки насыпать чуть смочить водой и в целофановый пакет и через сутки уже пророс я так делаю

ИОФДР
131719184
Возможно, подняв свои вибрации выше диапазона программы курения, эта программа сама отключится. Поднять вибрации питанием, голоданием, медитациями, храмы, физические нагрузки, мантры, аффирмации, и т.п. инструментами, в том или ином сочетании.

Мне, после многих попыток, помогло отключение важности "бросания" по трансерфингу Зеланда. В итоге маятник угас сам по себе.
Спасибо!!!

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
А если ИОФ+ДР+фраза отказ от курения все в 9ти зн. код и наговаривать на воду и пить
кстати лен проростить легко, на влажную салфетку 3-3 ложки насыпать чуть смочить водой и в целофановый пакет и через сутки уже пророс я так делаю
Он ещё в тройке или в переходе, у него коды не будут работать.
Этот процесс ломки (как психологическая, так и физическая) нужно прожить и пережить. Например меня сильно клонило в сон. Не мог ни на чём сконцентрироваться, не хотел ничего делать, был сильный упадок сил. Просто ложился и спал. Прошла неделя и потом уже всё стало налаживаться.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная

Это всё хорошо - но это долго.

Светлана Ш

Активный участник
ИОФДР
515931369
Вибрации
Растут
А почему просто не проработать у специалиста с подсознанием , найти причину "зачем он курит" и все...у большинства людей за один два сеанса все проходит...

Эльфа

Известный участник
Знаю людей, которые после первого курса випассаны бросали и курить и пить алкоголь, и принимать наркотики. Причем, ребята говорили, что такие курильщики они были, со стажем.
Оставлю ссылку, почитайте

Миша

Осознание
ИОФДР
124241215
Текущая плотность
3.5
Вибрации
8500
Кураторы
Богородица ,Николай Чудотворец
Монада
7-я Планетарная
Курение это программа созданная какой то цивилизацией .нужно кодами обнулить привязки в себе .у меня так получилось.

IrinaSamara

Новый участник
ИОФДР
126241215
Курение это программа созданная какой то цивилизацией .нужно кодами обнулить привязки в себе .у меня так получилось
Курение это программа созданная какой то цивилизацией .нужно кодами обнулить привязки в себе .у меня так получилось.
Михаил, у нас с вами коды почти одинаковые, разница в одной цифре) Мой код 126241215.

Миша

Осознание
ИОФДР
124241215
Текущая плотность
3.5
Вибрации
8500
Кураторы
Богородица ,Николай Чудотворец
Монада
7-я Планетарная
Да Ирина почти одинаковые .а даты рождения у вас какие?

Феникс

проводник
ИОФДР
243919263
Текущая плотность
4
Кураторы
11плотность
Монада
11-я Планетарная
есть возможность.Принять себя ущербным и слабовольным существом и отпустить желания добиться успеха без приложение сил.

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: У нас новый пользователь Арина . Добро пожаловать! +1
    Сверху