Александр ТОR

Тоr

Участник
Всем привет, меня зовут Александр г.Томск, холост:giggle: Извиняюсь за орфографию, всегда было 3 с натяжкой я работаю и над этим ))
WhatsApp Image 2020-01-08 at 22.01.08.jpeg

Мой сеанс у Хамилии,предпоследний

На последнем сеансе у Хамили, вышел куратор на связь через неё - познакомились, она сказала, что у меня откроется канал ченнелинга, он уже открывается и мой путь будет помогать людям и лечить их - новыми инструментами в 4д. Сказала до конца года откроется канал полностью, добавила что я планетарная душа. К сожалению больше не делают аудио записи сеансов. По своим ощущениям максимум откроется канал до 20.03.2020 до дня моего рождения и после дня рождения начнется пик т.к мне будет 36.
Праздники в мой день рождения.
По поводу кураторов высказывания Хамилии

Вчера пришло в личку в соц.сеть. До этого вообще не общались ))
Здравствуйте! Меня попросила написать Вам моя двоюродная сестра, у нее уже давно открыт Третий Глаз. Она видит сердце как лотос. Есть планетарные Души с 9ю и 12ю лепестками. У Вас открыто 4 лепестка. Сейчас Вы на 94 % в переходе и к концу мая зайдете в 4D. В 4D у Вас откроются еще 3 лепестка в течении 2х лет и Вы станете просветленным. 7 открытых лепестков-просветление. Третий Глаз у Вас открыт на 36%. Яснослышание на 55%, яснознание на 32%, ясновидение на 12%. В 4D еще есть адаптационный период в несколько месяцев, когда нужно будет держать вибрации. Не знаю на сколько точно информация, но мне она нравиться, пока пусть будет так ))

Мои вибрации на данный момент 9720 если быть точным, будем знакомы )

Вложения

Последнее редактирование:

Kriadea

Мечтательница
ИОФДР
647399369
Текущая плотность
4
Кураторы
Альтаир
Монада
11-я Планетарная
Александр, благодарю. Очень радостно, когда люди готовы делиться процессом и ощущениями в своём духовном развитии. Вы уже проделали такой колоссальный путь ☺ Про лечение новыми инструментами очень интересно узнать.

Тоr

Участник
Про лечение новыми инструментами очень интересно узнать.
Честно говоря пока сам не знаю ))
Почему ТОР и что это значит? Бог грома?
Наверно потому что активация идёт ТОРа сознание начинает улавливать энергетический ТОР человека, пока ни чего не могу сказать толком т.к всё только начинается.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
ЦИ: Лира
Монада
9-я Планетарная
А сами какие-нибудь шаги целенаправленно делаете по открытию канала?

Тоr

Участник

Тоr

Участник
Перед пробуждением произошел с мной один случай - один из них. Утро подхожу к подъезду после утренней зарядки - когда не ленюсь :giggle:
Открываю дверь, падает на меня солнечный зайчик от солнца, очень мощный, обратил на это внимание.
Не придал этому значение, захожу в лифт. Перед мной материализуется полупрозрачная сфера с не определенной формой, светлая.
Пока ехал до 9 этажа в каком то трансе был, подъезжая к своему этажу, пришла очень сильная мысле форма " ни кому не говори " дверь открылась я махнул по этой сфере рукой она исчезла.
Я был в шоке, как вы думаете я рассказал кому-нибудь про этот случай.
Конечно, всем рассказал ))) Как такое можно было не рассказать ))
Потом только с временем понял, что смысла не было рассказывать т.к ноль реакции. У всех наверно такое было на начальном этапе, охота рассказать - научить кто не пробудился и т.д, а смысла нет, отношения только усугубляется между собой за не понимания.
Вот такой случай, продолжение следует ))

ЛюдаМила

Известный участник
ИОФДР
624799369
Перед пробуждением произошел с мной один случай - один из них. Утро подхожу к подъезду после утренней зарядки - когда не ленюсь, а ленюсь я всегда :giggle:
Открываю дверь, падает на меня солнечный зайчик от солнца, очень мощный, обратил на это внимание.
Не придал этому значение, захожу в лифт. Перед мной материализуется полупрозрачная сфера с не определенной формой, светлая.
Пока ехал до 9 этажа в каком то трансе был, подъезжая к своему этажу, пришла очень сильная мысле форма " ни кому не говори " дверь открылась я махнул по этой сфере рукой она исчезла.
Я был в шоке, как вы думаете я рассказал кому-нибудь про этот случай.
Конечно, всем рассказал ))) Как такое можно было не рассказать ))
Потом только с временем понял, что смысла не было рассказывать т.к ноль реакции. У всех наверно такое было на начальном этапе, охота рассказать - научить кто не пробудился и т.д, а смысла нет, отношения только усугубляется между собой за не понимания.
Вот такой случай, продолжение следует ))
Здравствуйте, Александр! Если вам приходят мыслеформа, что не надо говорить - воздержитесь и не говорите. Ведь НЕ ВСЕМ и НЕ ВСЁ нужно и можно говорить, не потому, что так решил кто-то, а потому, что период познания и развития у всех разный. Это просто Вам была подсказка, что сейчас (если расскажите) Вас не просто не поймут, ну и ещё разговоры за вашей спиной о том, что ощущаете, чувствуете и видите - будут тормозить Ваше развитие и в их глазах, вы, мягко говоря "стукнутый по голове пыльным мешком".
Есть хорошее выражение - "Счастье любит тишину", если не хотите растерять его по крупицам. А Вы стремитесь к "Большему", к "Целому"!
Удачи Вам и развития!

Тоr

Участник
Хочу познакомить вас.Цивилизация Эссассани. Башар
Сам отношения не имею к ним, просто коллекционирую таких у себя на канале.

Как инопланетяне Видят Вас.
Как мы видим Вас.
Посмотреть вложение Как инопланетяне видят вас. Как мы видим вас.mp4

О нас
Посмотреть вложение О Нас.mp4

Каталог видео Башар 🙏

Happiness

Новый участник
Очень захватывает.Впервые слышу про него .Скачала в облако,буду постепенно смотреть.Много подробной информации.Интересен чен про правильный выбор.

Elcar

Архетип Отца Воинов Антара
Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Цивилизации- Арктурианцы,Плеяды, Андромеда,Сириус
Монада
9-я Планетарная
Всем привет, меня зовут Александр мне 35 г.Томск, холост:giggle:
Посмотреть вложение 81

Мой сеанс у Хамилии,предпоследний

На последнем сеансе у Хамили, вышел куратор на связь через неё - познакомились, она сказала, что у меня откроется канал ченнелинга, он уже открывается и мой путь будет помогать людям и лечить их - новыми инструментами в 4д. Сказала до конца года откроется канал полностью, добавила что я планетарная душа. К сожалению больше не делают аудио записи сеансов. По своим ощущениям максимум откроется канал до 20.03.2020 до дня моего рождения и после дня рождения начнется пик т.к мне будет 36.
Праздники в мой день рождения.
По поводу кураторов высказывания Хамилии

Вчера пришло в личку в соц.сеть. До этого вообще не общались ))
Здравствуйте! Меня попросила написать Вам моя двоюродная сестра, у нее уже давно открыт Третий Глаз. Мы вместе проходили Шаги Крайона, Шаги Соль А Вана, Хиам Анастру(Крайон). Вы планетарная Душа (9 лепестков). Она видит сердце как лотос. Есть планетарные Души с 9ю и 12ю лепестками. У Вас открыто 4 лепестка. Сейчас Вы на 94 % в переходе и к концу мая зайдете в 4D. В 4D у Вас откроются еще 3 лепестка в течении 2х лет и Вы станете просветленным. 7 открытых лепестков-просветление. Третий Глаз у Вас открыт на 36%. Яснослышание на 55%, яснознание на 32%, ясновидение на 12%. В 4D еще есть адаптационный период в несколько месяцев, когда нужно будет держать вибрации.

Мои вибрации на данный момент 9720 если быть точным, будем знакомы )
Добавлю жил по адресу 11/1 кв 33 этаж 9, сейчас переехал вот буквально не давно дом 40 этаж 7 кв 168
4д.com
4d.com.ru

Elcar

Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Да, интересно, что почти все женские сути- имеют мужские воплощения, а мужские ---женские- как в моем и в вашем случае и многих других. У меня тоже был опыт обнимания сущности, Он ? Она ? приходил иногда- конкретно ложился со мной на кровать сзади и обнимал- от него шло тепло- это было примерно лет 10 назад , продолжалось. пока я не переехала в другое место, Не думаю, что это связано с переходом в 4 , просто у вас повысилась чувствительность, Интересно, что у Хамилии большинство 7 планетарные,

Тоr

Участник
Если ваше сознание интерпретирует это так - это не означает, что это так.
Всё зависит от уровня вибраций.

Много раз Хамилия говорила, что на общих сеансах, присутствует рептилойд ))

Ю

Ющенко Маргарита

Гость
Доброе утро Александр.
У меня к вам несколько вопроов. Менялось ли у вас пространство, его видение?
Почему 5D?
Что делаете во сне? Сны какие?
И чесно скажу сначала читала ваш дневник было интересно, потом когда начали про рептилойдов ужже не очень.(ну это сугубо мое)
Какое у вас питание, какие практики делаете .
К вам приходят мыслеформы или уже голос? И от кого?

Elcar

Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Доброе утро Александр.
У меня к вам несколько вопроов. Менялось ли у вас пространство, его видение?
Почему 5D?
Что делаете во сне? Сны какие?
И честно скажу сначала читала ваш дневник было интересно, потом когда начали про рептилойдов ужже не очень.(ну это сугубо мое)
Какое у вас питание, какие практики делаете .
К вам приходят мыслеформы или уже голос? И от кого?
[+++++++++/QUOTE]+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
К вам приходят мыслеформы или уже голос ?Я так пытаюсь понять, что когда ты слышишь голоса, это что уже круто? ?????? ( раньше в палату номер 6 отправляли за слышание голосов). :) Это было раньше. А вот мне правда интересно про голоса, иногда я слышу голоса ( иногда ) они разные могут быть женские, могут быть мужские. А кто это - пока не могу понять, вот бы было интересно узнать или это ВЯ разговаривает ???? Еще не доросла , к сожалению.

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: У нас новый пользователь Татьяна Киричок . Добро пожаловать! +1
    Сверху