Алгоритм рассчитки запросов.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
ЦИ: Лира
Монада
9-я Планетарная
Алгоритм обновлен: 19.05.2019
Алгоритм рассчитки запросов.

1. Рассчитываем свой ИОФДР код (девятизначный матричный код) по алгоритму (шестой вариант) из данной темы:
2. Рассчитываем код запроса (девятизначный матричный код) по алгоритму из данной темы:
3. Соединяем всё вместе в один ряд: "код ИОФДР" + "код запроса" + 369.
4. Рассчитываем в девятизначный матричный код.

Последнее редактирование:

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Раньше когда был семинар про восьмёрку, все загорелись восьмёркой, как энергией.
А теперь мы вообще перестали её добавлять к запросу. Довольствуемся только 369.
Может быть быть пересмотреть свои взгляды на восьмёрку?
Вместо 369 добавлять 888369 или 888888369 или 88888888+369.
Разницу между этими цифрами можно посмотреть тут:

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Как вы относитесь к 8 восьмёрок для подачи энергии запросу? 88 88 88 88 + 369
Считаете ли вы это перебором или вам достаточно только 369?

Виталий

Известный участник
Раньше когда был семинар про восьмёрку, все загорелись восьмёркой, как энергией.
А теперь мы вообще перестали её добавлять к запросу. Довольствуемся только 369.
Может быть быть пересмотреть свои взгляды на восьмёрку?
Вместо 369 добавлять 888369 или 888888369 или 88888888+369.
Разницу между этими цифрами можно посмотреть тут:
Думаю, что у 8 и 369 общее только само слово "энергия", и работать будет по-разному.
Интересно, как вы интерпретируете код 369, и тогда почему Хамилия называет этот код энергией абсолюта?

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Думаю, что у 8 и 369 общее только само слово "энергия", и работать будет по-разному.
Интересно, как вы интерпретируете код 369, и тогда почему Хамилия называет этот код энергией абсолюта?
8. Это энергия , так как мы энергетические существа работающие в модуле матрицы , мы работаем на основании монадического звена , наших кодов системы , то что называется монадой и та энергия , которая активно работает ,
между монадическим активным звеном , нашей душой и нашим аватаром , это и есть система полей , которые являются активом для прохождения пути разных программ для того чтобы мы ресурсно работали , проходили качественно жизнь, либо деструктивные проработки в полях , это энергия дается . Какая она в обиходе , она дает возможность выйти на высококачественную работу , которая активно нас повышает в модули матричных кодов . (8 - работа энергии полей для пополнения, восстановления поля по любой программе для ее качественной работы. (ЭНЕРГИЯ) )

8 – Энергия, которая активно работает между вашим монадическим звеном и вашим аватаром, которая является активом для прохождения пути. Для того, чтобы вы ресурсно работали, проходили качественную жизнь, либо деструктивные проработки в полях. Дает возможность выйти на высококачественную работу, активно повышает в модуле качественных ходов.

Получается, что 369 это энергия всего Абсолюта в целом, а 8 - энергия полей между своей монадой и своим аватаром.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Про девятку тоже забыли:
9. Несет энергополе , это не база , это не программа , это энергия в полях , которая является системой заключительного этапа развития уровня управления любого кода матричного звена , любых программ вне зависимости от кода планетарного состава , либо земного , что дает возможность завершить , активировать и вывести нас на активизацию . Если вкратце говорить , это несущий модуль являющий завершающим этапом активных полей любого кода в обработанных программах , является связующим полем для того , чтобы выйти в новый активный модуль матрицы . (9 - завершение этапа качественной работы и отработки любых программ. Переводит в новые ресурсные поля, к новому развитию. (ЭНЕРГИЯ) )
9 – Энергополе. Это не база, не программа. Это энергия в полях. Это несущий модуль, являющийся завершающим этапом активных полей любого кода в отработанных программах. Является связующим полем для того, чтобы выйти в новый активный модуль матрицы

Может ещё и 9 добавлять?

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Варианты:
ИОФДР+запрос+888999369
ИОФДР+запрос+88888888+999999999 (восемь 8, девять 9)
ИОФДР+запрос+888888888+999999999 (девять 8, девять 9)
ИОФДР+запрос+88888888+999999999+369 (восемь 8, девять 9)
ИОФДР+запрос+888888888+999999999+369 (девять 8, девять 9)

Josefina Rupps

Новый участник
Посмотрите этот ролик, здесь объясняется, как правильно надо подставлять дополнительные цифры к намериньям и их рассчитывать.

Наталья Емельянович

Новый участник
Московская обл., Ленинский р-н, ЖК Ново-Молоково
ИОФДР
132915369
Кураторы
есть только гипотезы, кто подскажет?

Наталья Емельянович

Новый участник
ИОФДР
132915369
Кураторы
Добрый день, Андрей!! Я смотрю видео Хамилии с вашим участием, с большим удовольствием.
Подскажите пожалуйста, как сейчас правильно составить запрос "Я зарабатываю 10 000 руб. с блога", как прописывать именно 10 000 рублей цифрами или буквами? код ИОФДР (девятизначный" + код запроса девятизначный "я зарабатываю десять тысяч рублей с блога" = вывести в один девятизначный код?

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Добрый день, Андрей!! Я смотрю видео Хамилии с вашим участием, с большим удовольствием.
Подскажите пожалуйста, как сейчас правильно составить запрос "Я зарабатываю 10 000 руб. с блога", как прописывать именно 10 000 рублей цифрами или буквами? код ИОФДР (девятизначный" + код запроса девятизначный "я зарабатываю десять тысяч рублей с блога" = вывести в один девятизначный код?
Добрый,
Лучше без "я" и без "зарабатываю". 10000 - буквами
1. ИОФДР код + код запроса "десять тысяч рублей с блога" = код1
2. Код1 + усиление = код2

Наталья Емельянович

Новый участник
ИОФДР
132915369
Кураторы
большое спасибо! А можно интуитивно узнать, есть ли у кого гипотезы, сколько у меня сейчас частота? У меня есть ощущение от 7.000-8.000, а иногда бывает до 9.000 доходит, но редко, в те моменты, когда я сильно счастлива и нет проблем. Как это можно почувствовать? Кроме как у Хамилии узнать? И можно ли сделать платный сервис, отправить фото Ирине, за определенную сумму, конечно, и дату и ФИО и чтобы сказала, сколько у меня частот?

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
  • Никто не разговаривает в данный момент.
    Канцелярия: Anya888368 добавил(а) новый ответ в теме "Рассчитываем дату рождения.". +1
    Сверху