Активизация чакральной системы

Виталий

Известный участник
Добрый день, уважаемые сути!
Поделитесь, может быть кто-то участвовал в мероприятии "Активизация чакральной системы", Ирина Чикунова, Хамилия?
Интересует ваш опыт. Что было до практики, и что стало после практики. То есть какие именно изменения в вашей жизни очевидные произошли. Даже не знаю, что это может быть, наверное интересно всё.
Собираюсь сходить на эту практику 25 мая. Может кто-то из присутствующих тоже собирается?

Виталий

Известный участник
Вот многие пишут, у кого-то энергии всякие идут и их ощущают, у кого-то информация некая откуда-то приходит, у других вибрации в теле, у третьих высокие вибрации 9000+ и т.д...
У меня что-то ничего подобного не происходит, и вот ощущаю себя каким-то валенком что ли )))
Подумал, может мне надо на эту практику сходить и что-то во мне где-то переключится и запустится развитие?

p.s.: кстати да, может быть я лишь фантом и потому всё так?

Последнее редактирование:

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
ЦИ: Лира
Монада
9-я Планетарная
На мой взгляд, самый простой и самый эффективный способ открыть энергетические центры - это найти хорошего Учителя Рэйки и пройти обучение на 1-ю ступень, при этом произойдет процесс получения 4-х инициаций, которые откроют чакры для прохождения потока энергии Абсолюта. Вы сразу на инициации почувствуете поток и новые ощущения во время инициации могут вас шокировать. Затем пару месяцев активно попрактиковать на первой ступени и пройти обучение на 2-й ступени, которая позволит уже работать с энергией дистанционно и на более высоком уровне. Через год или несколько лет, можно будет переходить на Мастерскую ступень. Уровень Мастера будет ещё выше.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Только искать нужно именно традиционную школу (есть куча нетрадиционных) и Учителя высокого уровня.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
На практике, о которой идёт речь "Активизация чакральной системы" - они работают со своей личной энергией и с энергией Земли.
Личная энергия очень слабая, энергия Земли тоже не особо сильная.

Виталий

Известный участник
На мой взгляд, самый простой и самый эффективный способ открыть энергетические центры - это найти хорошего Учителя Рэйки и пройти обучение на 1-ю ступень, при этом произойдет процесс получения 4-х инициаций, которые откроют чакры для прохождения потока энергии Абсолюта. Вы сразу на инициации почувствуете поток и новые ощущения во время инициации могут вас шокировать. Затем пару месяцев активно попрактиковать на первой ступени и пройти обучение на 2-й ступени, которая позволит уже работать с энергией дистанционно и на более высоком уровне. Через год или несколько лет, можно будет переходить на Мастерскую ступень. Уровень Мастера будет ещё выше.
а возможна ли некая практика с человеком, который может в тестовом/демо режиме запустить во мне энергетические потоки, которые можно очевидно прочувствовать, чтобы хоть понять как это и что это. Типа как на велосипеде прокатить, чтобы понять к какому ощущению потом стремиться и учиться крутить педали самому

Олька

Новый участник
День добрый. Тоже буду очень признательна, если посоветуете хорошего Мастера Рэйки в Саратове.

Миша

Осознание
ИОФДР
124241215
Текущая плотность
3.5
Вибрации
8500
Кураторы
Богородица ,Николай Чудотворец
Монада
7-я Планетарная

Анжела

Манифестр 6/2
Текущая плотность
3.5
Монада
7-я Планетарная
Доброго всем дня! Поделитесь пожалуйста практикой активизация чакральной системы, Ирины Чикуновой ( видео или аудио) , может у кого-то сохранилась 🙏🙏🙏

Elena F

Участник
Вот многие пишут, у кого-то энергии всякие идут и их ощущают, у кого-то информация некая откуда-то приходит, у других вибрации в теле, у третьих высокие вибрации 9000+ и т.д...
У меня что-то ничего подобного не происходит, и вот ощущаю себя каким-то валенком что ли )))
Подумал, может мне надо на эту практику сходить и что-то во мне где-то переключится и запустится развитие?

p.s.: кстати да, может быть я лишь фантом и потому всё так?
Все-с-Вами в порядке и не сомневайтесь каждый на-своем уровне!Понятно ,что все по накоплению монаде,да и ведь здесь на земле надо-еще умудриться ,чтоб содержать канал в чистоте!Вы в-развитие,а значит в потоке .Все получится!Верьте...Помните?По-вере и дано будет!

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: У нас новый пользователь Татьяна Киричок . Добро пожаловать! +1
    Сверху