ЕН Личный дневник

ИОФДР
131719184
Я уже месяца 2-3 почти в одиночестве,люди с кем я общалась от меня отстранились или же я от них, даже родные люди все кроме детей(внуков 3 года, 11л) но я себя одинокой не считаю мне комфортно, думаю это время для развития дано мне, У меня много друзей . знакомых часто встречаемся, но что то не так, я как будто ушла в подполье. Может с кем то тоже было такое?

Виталий

Известный участник
именно, вибрационно многие знакомые уже не интересны, т.к. начинаешь осознавать, какие именно программы нас раньше объединяли, и зачастую это программы (при объективном рассмотрении) низковибрационные. И уже просто не тянет к ним. И чувствуешь некую легкость, что это уже не цепляет. К высоковибрационным активами тянет, чувствуешь свой рост, радость, благость при взаимодействии и т.п.
Уже 2 года рубеж пройден

ИОФДР
131719184
Спасибо я догадывалась, а дети то почему , конечно у них своя семья, но как то резко отдалились я очень почувствовала, а еще когда выхожу просто на улицу , обращаю внимание на людей они какие то не такие, как в кино я их просматриваю и весь мир будто крутится вокруг меня и я четко стала понимать, что это иллюзия просто листаешь странички жизни.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
ЦИ: Лира
Монада
9-я Планетарная
Я уже месяца 2-3 почти в одиночестве,люди с кем я общалась от меня отстранились или же я от них, даже родные люди все кроме детей(внуков 3 года, 11л) но я себя одинокой не считаю мне комфортно, думаю это время для развития дано мне, У меня много друзей . знакомых часто встречаемся, но что то не так, я как будто ушла в подполье. Может с кем то тоже было такое?
Вы не одни такие. Это нормально. Из моего окружения вообще все исчезли из прошлых связей.

Виталий

Известный участник
Как же я вас понимаю. Да, массовые скопления людей - улицы города, торговые центры и т.д. - видишь просто манекены в своих иллюзиях, ролях. Иногда действительно накрывает ощущение, что я перемещаюсь как бы в таком геле из времени и материи и как фильтр через себя пропускаешь, как-будто впитываешь насыщаешься

Светлана Ш

Активный участник
ИОФДР
515931369
Вибрации
Растут
Я лично сама отдалилась от своей родни и многих друзей, мне просто надоело быть ихней игрушкой , играть по ихним законам... мне стало просто не интересно находиться в ихней обществе..в начале было не ловко, угрызение совести, больно, страшно, честно... ,не чего не понимала...но потом все стало на свои места...

Вера

Известный участник
ИОФДР
664899369
Я лично сама отдалилась от своей родни и многих друзей, мне просто надоело быть ихней игрушкой , играть по ихним законам... мне стало просто не интересно находиться в ихней обществе..в начале было не ловко, угрызение совести, больно, страшно, честно... ,не чего не понимала...но потом все стало на свои места...
Я с 2013 года,с тех пор,как стала заниматься йогой,духовным развитием, и мои взгляды на все практически полностью поменялись, большую часть свободного от работы времени провожу в одиночестве и мне комфортно. Рада, что освободилась от тяготящих меня отношений. Осталась пара друзей,которые адекватно воспринимают мой образ жизни. 🙂

Kriadea

Мечтательница
ИОФДР
647399369
Текущая плотность
4
Кураторы
Альтаир
Монада
11-я Планетарная
Да, сейчас каждый из нас ощущает себя отдельно от других. Это необходимый этап, чтобы понять себя и разобраться в себе. Для того, чтобы научиться смотреть на других с позиции наблюдателя, не оценивая, не вникая. Для того, чтобы осознать себя в окружающем мире. Каждому на этот этап дано разное время.

Эльфа

Известный участник
Идет период перестройки. Постепенно придут другие люди, соответствующие тому состоянию, в которое вы переходите сейчас. И с этим новым кругом общения будет комфортно. Старое постепенно отойдёт. Это переход и это нормальное явление

ИОФДР
131719184
Точный рецепт от Хамилии восстановление зрения морская вода либо 1л вода+1 столовая ложка морской соли,помещать в раствор глаза и делать упражнения верх,вниз,по диагонали и т.д в воде можно в емкости какой нибудь активация через 7 дней.
Кстати Ирина заметила свой переход в 4, такими особенностями как одиночество,позиция наблюдателя, и с ее слов нигде не проявляла эмоциональность,а мне говорит этого не хватало, но было все равно.Практики замечательные, но пришлось попотеть насобирали за свою жизнь.информации много.Ирина замечательный человек.

Helga6898

Участник
У меня уже прошло время отдаления.Я сама ставила рамки-Я такая,а вы другие.В свои 50 потянуло к теткам,кузенам и кузинам,прям стала чувствовать силу и любовь рода.И не скажу,что стали часто видеться,но теперь планируем встречи (разные страны и города) и я этому рада.Думаю больше вытирается ЭГО и чувство разделения со всем. И очень сильно мне помогают практики открытия сердца и вспоминания о потоке любви в нем,посылание ее людям и ситуациям.Захотелось перечитать снова Клауса Джоула "Посланник".Наш алмаз постоянно оттачивается и все меняется со временем.

ИОФДР
131719184
А вы не представляете какой подьем энергии после практик с эгрегором Ириной, вибрации усилились ,хорошо бы так держать, она говорила 3 дня адаптация , так вот 3 дня странные сны, как будто меня латают , собирают по частям, складывают какой то формат из пазлов в виде меня ощущение интересное пока не понимаю.

Elena F

Участник
Не печальтесь !Созерцайте мир !Находите радость в каждом дне,так сказать загружайте красочные файлы в свою систему!Учимся дальше!А вы обратили внимание как внуки тянутся к нам чувствуют близкое и светлое!Будьте здоровы!

Elena F

Участник
А еще активизировалось обоняние, ну прямо как у ищейки простите за выражение у меня все пахнет
У меня в 2016 это было ,стояла от рынка в сторонке мужчина покупал капусту квашеную ,так стояла и прям почувствовала вкус этой капусты-это уже из серии способностей!

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: У нас новый пользователь Татьяна Киричок . Добро пожаловать! +1
    Сверху