Мой личный дневник

ЛюдаМила

Известный участник
ИОФДР
624799369
Сегодня самостоятельно рассчитала свои коды. Узнала, по коду ДР, что я с пятого уровня - пока никакого осознания.
Поймала себя на мысли, что цифрами занимаюсь с детства. Нравилось считать, любила математику, ходила в математический кружок. Дальше работа-опять с цифрами. Увлекалась нумерологией. Дальше больше - стала слушать чены Ирины Чикуновой (цивилизация Хамилия) - понравилось. Итог на 19.05.2019г рассчитала свой код.

ЛюдаМила

Известный участник
ИОФДР
624799369
22.05.2019г Продолжаю себя искать. Кстати сегодня посетила мысль, а не затянулось ли у меня все то, что со мной происходит. Какой-то сумбур в жизни. Тяжелые операции - выкарабкалась. Зато потеряла работу. Стала изучать саморазвитие, трансерфинг реальности - пропал интерес к художественной литературе Нашлись двоюродные сестры и братья - перестали со мной общаться друзья. А теперь вообще только все теряю. Чем больше привлекает интерес к квантовому скачку, переходу в четвертую мерность, к просмотру ченнелингов, тем больше проблем: опять потеря работы, общения с родственниками (перестают общаться ссылаясь на нехватку времени), нехватка финансов и т.д.). Самое интересное, я ведь среди родных, близких, друзей и знакомых вообще никак не афиширую того, что со мной происходит, дабы не ущемлять их интересов и в их глазах не выглядеть "хромой на всю голову". Есть такое выражение "села не в те сани". Думаю может-это я села не в те сани. А теперь радуюсь, что хоть здесь как - то могу общаться. Что это такой опыт моей Души. Что многое из того, что происходило и происходит со мной, теперь становиться мне понятным (например такие как длительная потеря сна, проблемы со зрением-то световые пятна, то блеклость, то вспышки панорамного видения,-смотрю на здания а вижу то, что за зданиями), непонятная реакция организма на мясо, вещие сны и т.д. Благодарю всех.

Последнее редактирование:

Kriadea

Мечтательница
ИОФДР
647399369
Текущая плотность
4
Кураторы
Альтаир
Монада
11-я Планетарная
Это время, чтобы находиться с самой собой, наблюдать, открывать, понимать, осознавать. Повышайте вибрации, повышайте осознанность. Открывайте ресурсы внутри себя и вокруг. Продолжайте делиться здесь своими ощущениями и озарениями. Это полезно и важно как для вас самой, так и для других 🌺

ЛюдаМила

Известный участник
ИОФДР
624799369
Такие симптомы у многих.Точь в точь ,а у меня еще и на запахи,раньше не замечала а теперь чувствую как пахнет бумага, тетрадные листы. Всем вам благ!
Благодарю!
У всех конечно по - разному. Запахи у меня с детства. Запах канцелярии, стержней, бумаги и прочего- ерунда (хотя старая бумага пахнет противно-особенно тяжело в библиотеках и в архивах). А вот если кто-то должен умереть из родственников или соседей, с заранее чувствую запах покойника (простите о не очень приятном говорю).

ЛюдаМила

Известный участник
ИОФДР
624799369
Не работаю, но время летит быстро. Хотя муж иногда говорит, как медленно тянется время. А мне - чем больше ничего не делаешь (но кроме домашних дел), тем нет желания и интереса вообще что - либо делать. Общения уже даже с близкой подругой стали редкими. Ни хочется выходить из дома. Раньше не могла спать, сейчас трудно заснуть, но если засну, то спать хочется долго. Недавно позвонили пригласили на работу, я отказалась. Сама себе удивилась, раньше я бы с широко раскрытыми глазами, чтобы не споткнуться, неслась бы от радости на любимую работу по профессии, а сейчас мне она кажется не интересной. Хочется чего-то другого, а чего сама не знаю. Больше склоняюсь, что это у меня не позиция наблюдателя, а депрессия надвигается, Хочется съесть чего-нибудь не ресурсного. Что происходит?

Fominata

Воин Света Манифестирующий Генератор 6/2
ИОФДР
151615239
Текущая плотность
3.5
Вибрации
Разные %)
Кураторы
Кто-то с БАААЛЬШИМ чувством юмора))
Монада
11-я Планетарная

ЛюдаМила

Известный участник
ИОФДР
624799369
30.05.2019г
1.Раскрытие моих талантов и способностей
911392216 5715 21416273 1 187172671262=129=12=3
10 4 11 3 11 8 7 5 7 9 4 9 8 9 13 3 8
14 14 19 12 16 13 17 16 8
28 31 29 33 8=39=12=3

2. Мой талант = 572214162

3. ИОФДР+мой талант
624799369 572214162=85=13=4
8 11 18 9 14 9 3 5 8
19 27 23 8 8 доб 369
46 31 11 15 доб 369
77 26 99 3 6 9 =58 =13=4

4. ИОФДР+Раскрытие моих талантов и способностей
624799369 283129338 =94=13=4
8 11 18 9 11 11 21 6 8
19 27 22 27 8

Elena F

Участник
22.05.2019г Продолжаю себя искать. Кстати сегодня посетила мысль, а не затянулось ли у меня все то, что со мной происходит. Какой-то сумбур в жизни. Тяжелые операции - выкарабкалась. Зато потеряла работу. Стала изучать саморазвитие, трансерфинг реальности - пропал интерес к художественной литературе Нашлись двоюродные сестры и братья - перестали со мной общаться друзья. А теперь вообще только все теряю. Чем больше привлекает интерес к квантовому скачку, переходу в четвертую мерность, к просмотру ченнелингов, тем больше проблем: опять потеря работы, общения с родственниками (перестают общаться ссылаясь на нехватку времени), нехватка финансов и т.д.). Самое интересное, я ведь среди родных, близких, друзей и знакомых вообще никак не афиширую того, что со мной происходит, дабы не ущемлять их интересов и в их глазах не выглядеть "хромой на всю голову". Есть такое выражение "села не в те сани". Думаю может-это я села не в те сани. А теперь радуюсь, что хоть здесь как - то могу общаться. Что это такой опыт моей Души. Что многое из того, что происходило и происходит со мной, теперь становиться мне понятным (например такие как длительная потеря сна, проблемы со зрением-то световые пятна, то блеклость, то вспышки панорамного видения,-смотрю на здания а вижу то, что за зданиями), непонятная реакция организма на мясо, вещие сны и т.д. Благодарю всех.
Здравствуйте Вы пишите ,что нашлись родственники -это тоже связано с-происходящей трансформацией!Я понимаю так не проявленное становится видимым У меня вот подобное произошло верней попутчица знакомая ,которую кстати тоже мне подали в том плане ,что раньше не были знакомы,так она рассказала историю о том что в молодости родила ребенка и якобы ей сказали он умер.Где то через месяц нашего (полпути)общения она сообщила мне ,что ей позвонил парень и представился сыном.А мне она говорит что нет не чувствует она,я говорю ей сердце закрыто -открой это он.Услышала она меня..показывала фото его 30 с лишним лет внешне вылитый она и плюс успешный парень!Вот такие чудеса!Всего вам доброго!

ЛюдаМила

Известный участник
ИОФДР
624799369
Здравствуйте Вы пишите ,что нашлись родственники -это тоже связано с-происходящей трансформацией!Я понимаю так не проявленное становится видимым У меня вот подобное произошло верней попутчица знакомая ,которую кстати тоже мне подали в том плане ,что раньше не были знакомы,так она рассказала историю о том что в молодости родила ребенка и якобы ей сказали он умер.Где то через месяц нашего (полпути)общения она сообщила мне ,что ей позвонил парень и представился сыном.А мне она говорит что нет не чувствует она,я говорю ей сердце закрыто -открой это он.Услышала она меня..показывала фото его 30 с лишним лет внешне вылитый она и плюс успешный парень!Вот такие чудеса!Всего вам доброго!
12.06.2019г С праздником Всех поздравляю с Днем России! Желаю всем здоровья, ресурсного состояния , гармонии и всех благ!

Elena F,
вы правы -идет трансформация, не проявленное становиться видимым. Тремя днями назад просматривала в интернете старые фото местности, где родился мой отец. Каково же было моё удивление, когда из кучи просмотренных фотографий я выбрала две, которые меня заинтересовали, и попала в родственника. Но всё по порядку. В комментариях к фото я спросила про снимки -какого они года? Тут же последовала ответная реакция автора. В переписке выяснилось, что это мой троюродный брат по отцу, хотя мы ничего друг о друге не знали. У него еще мама живая, хотя ему самому 62 года и она подтвердила, что мы родня. Сначала нашлись двоюродные, теперь троюродные. Что будет дальше? У меня в тот день были эмоции, словами не описать - недоумение, радость, волнение, удивление, шок, и еще много других и всё разом! Кстати родина отца от нас 850 км, а родственник через эти снимки нашелся от нас в 70 км. Я до сих пор испытываю непонятные чувства!

Elena F

Участник
12.06.2019г С праздником Всех поздравляю с Днем России! Желаю всем здоровья, ресурсного состояния , гармонии и всех благ!

Elena F,
вы правы -идет трансформация, не проявленное становиться видимым. Тремя днями назад просматривала в интернете старые фото местности, где родился мой отец. Каково же было моё удивление, когда из кучи просмотренных фотографий я выбрала две, которые меня заинтересовали, и попала в родственника. Но всё по порядку. В комментариях к фото я спросила про снимки -какого они года? Тут же последовала ответная реакция автора. В переписке выяснилось, что это мой троюродный брат по отцу, хотя мы ничего друг о друге не знали. У него еще мама живая, хотя ему самому 62 года и она подтвердила, что мы родня. Сначала нашлись двоюродные, теперь троюродные. Что будет дальше? У меня в тот день были эмоции, словами не описать - недоумение, радость, волнение, удивление, шок, и еще много других и всё разом! Кстати родина отца от нас 850 км, а родственник через эти снимки нашелся от нас в 70 км. Я до сих пор испытываю непонятные чувства!
Да захватывающая история жизни!Случаи эти конечно же не единичны.Было у меня событие в минусе ,верней-для меня как наблюдение ,а для того человека испытание!Конечно я знала что способен на такое но мы же верим,Я о том ,что проявляется негативное в человеке скрытое .и таких случаев достаточно!Ну если будем брать с позиции прохождения жизненного опыта -нет плохого и нет хорошего ,то уже не удивляешься!Все опыт!

ЛюдаМила

Известный участник
ИОФДР
624799369
14.06.2019. Интересные совпадения. Прочитала статью про чакры (частично ниже покажу выдержки статьи) и вдруг встретила короткое видео (ссылку также выложу ниже).
Понимание того, как цвета связаны с различными частями вашего организма, поможет вам лечить чакры.
Цвет — тот необходимый инструмент, с помощью которого вы воспринимаете окружающий мир. Различная длина волн, из которых состоят цвета, помогает вам понять энергетические силы, лежащие в основе всех форм жизни на нашей планете.
Начните с основной чакры, созерцая либо ее цвет, либо противоположный ей цвет — если с чакрой что-то не в порядке, вы это почувствуете. Теперь пройдитесь по всем чакрам в следующем порядке, балансируя каждую: сакральная чакра, чакра солнечного сплетения, чакра сердца, чакра шеи, межбровная чакра и чакра короны.
Каждая чакра питается энергией от цвета, с которым она имеет особую связь. Однако на каждую чакру оказывает благотворное воздействие и противоположный цвет, дополняя и балансируя ее. Это особенно эффективно, когда эти энергетические центры перевозбуждены.

ОСНОВНАЯ ЧАКРА
Основная чакра — это основа вашей физической реальности. Если вы чувствуете себя неуверенно, воздействуйте на нее красным цветом. Успокоить основную чакру можно с помощью зеленого цвета.

САКРАЛЬНАЯ ЧАКРА
Оранжевый — цвет жизнерадостности и уверенности в себе, он связан с сакральной чакрой. Если вы чувствуете себя выбитым из колеи, восстановите эту чакру оранжевым цветом.

ЧАКРА СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ
Управляет всей пищеварительной системой. Желтый цвет вылечит мочевой пузырь, желудок и кожу, а также разовьет ваш организаторский талант. Сбалансировать чакру можно фиолетовым цветом.

ЧАКРА СЕРДЦА
Чакра сердца питает легкие и сердце, она связана с вашими истинными чувствами. Если ваше сердцебиение или дыхание становится слишком частым, вам поможет светло-зеленый цвет; если вы чувствуете апатию, обратитесь к розовому.

ЧАКРА ШЕИ
Чакра шеи — источник вашей творческой силы. Если вы потеряли способность выражать себя, поддержите чакру голубым цветом. Если вы чувствуете себя слишком самоуверенным, вам необходим красный или оранжевый.

МЕЖБРОВНАЯ ЧАКРА
Синий и фиолетовый цвета межбровной чакры помогают вам оценить истинную сущность людей, в то время как оранжевый -тот цвет, который вам необходим, если вы слишком строги к окружающим.

ЧАКРА КОРОНЫ
Эта самая высокая чакра обычно ассоциируется с фиолетовым или белым, являясь ответственной за баланс между вашими материальной и духовной сущностями. Чакра короны стимулируется белым светом солнца и некоторых кристаллов.

452

ЛюдаМила

Известный участник
ИОФДР
624799369
16.06.2019г Если у нас стоишь на лоджии очень хорошо виден восход солнышка. Из-за бессонницы, часто встречаю восход солнца. Я заметила, что на восходе, когда смотрю на солнце во все глаза, оно не обжигает их. Оно изливает на меня море красок, которые благодатью разливаются во мне и моей Душе. Ярко бело-лунный круг с перламутровым отливом плавно перетекает в розовый, а нежно розовый в разбеленно-бирюзовый, из разбеленно-бирюзового в бирюзово-перламутровый, который в свою очередь перетекает в голубой ореол, затем сочно синий, перламутрово-салатовый,который растекается золотистыми лучами по небесно голубому горизонту. У меня не хватает слов описать божественную красоту природного явления! Когда попыталась вглянуть на солнце днем, я резко зажмурилась. Дневная яркость солнца обожгла мне глаза. Я сильно удивилась, почему нежная красота, так агрессивна днем? И вдруг как молния меня пронзила мысль, что нет плохого и нет хорошего, есть лишь моё отношение к происходящему, а мир вокруг меня, это всего-лишь зеркало и пространство транслирует все то, что ты чувствуешь и транслируешь в данный момент, в момент здесь и сейчас. Что почувствовал, то и получил.. И я вспомнила выражение , которое очень люблю - "Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней".

ЛюдаМила

Известный участник
ИОФДР
624799369
18.06.2019г
Сегодня мне сказали «Мудрая же ты всё-таки баба». Оставшись на едине с собой, я задумалась «Мудрая ты баба? Это комплимент или обзывательство? Это жизненный Опыт, Дар, Знания или Наказание? Что такое Мудрость вообще? И мудра ли я на самом деле? "Неужели старею?"». Ой, голова «пошла кругом».
Говорят, что мудрость приходит с годами, но ведь возраст не может быть показателем мудрости. Потому как мне встречались дети, у которых маленький возраст, но они говорят и отвечают на твои вопросы с полным понимаем смысла жизни. Это что тогда? Совпадение? И почему вдруг меня стали мучить философские вопросы?

Мне на самом деле приятно осознавать, что ты знаешь то, что другому в этот момент и не придет в голову. Что можешь выдать своему собеседнику то, что ему необходимо услышать именно это и именно здесь и сейчас, при этом с пользой для дела. Но, я точно знаю, что я этого не знаю, но выдаю с полным пониманием происходящего. Что называется «брякнула, первое что пришло в голову».
Кстати, «брякаю» в последнее время часто, чем и шокирую других, даже тех, которым это и не хочется слышать, а спросили они просто так. Потом говорят мне «Ага, накаркай ещё». «П…шь, а оно сбывается»

Со мной правда происходит трансформация и разотождествление. Отношения со многими прекращены. Смена вкусов и пристрастий
(в плане еды). Эмоциональный ряд не яркий - стало больше спокойствия или равнодушия, сказать не могу. То, что раньше радовало и привлекало, сейчас не интересно (это я о своей бывшей работе). Раньше не задевало, когда матерятся, а сейчас слух режет. Сделаешь замечание, говорят «Ты что, в церковь сходила?»
Чувство такое , что от чего-то оторвался, а зацепиться ещё не за что. При этом осознания, что ты в стойке перед прыжком в другую реальность, ещё нет.

Р.S. Перечитала свой текст на предмет ошибок и подумала «Неужели это я ?»

ЛюдаМила

Известный участник
ИОФДР
624799369
27.06.2019г

Какой же богатый и разноплановый эмоциональный ряд человека – любовь и ненависть, смелость и страх, беспокойство и равнодушие, ум и безумие, нежность и жестокость, логика и тупость, радость и огорчение, боль и наслаждение, предательство и верность, здоровье и болезнь, и еще много много чего, сразу и не перечислишь. И - это здорово, что Душа приходит на Землю познать эмоциональный ряд и чувства. Переживая эмоции и чувства, мы приобретаем знания, потому, что мы это просто знаем; умение-потому, что знаем как с этим справляться; понимание – потому, что можем отличить одно от другого, опыт- потому, что это прочувствовали на себе; мудрость –потому, что можем подсказать другим и так далее, далее, далее. И это не хорошо и не плохо, но как бы не запутаться во всем. И всё же я рада, что это все познала и познаю!
Господи! Дай мне Разум и Душевный покой принять то, что я не в силах изменить. Дай любовь и мужество изменить то, что я могу. А еще прошу, Господи! - Дай мне Мудрость отличить одно от другого!

Р.S. А натолкнули меня на эти мысли - правильный поступок матери Эдисона и красивые и правильные ответы Эйнштейна своему учителю (далее я выложу эти статьи, если кому-то интересно прочтите)

Вложения

Elcar

Архетип Отца Воинов Антара
Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Цивилизации- Арктурианцы,Плеяды, Андромеда,Сириус
Монада
9-я Планетарная
14.06.2019. Интересные совпадения. Прочитала статью про чакры (частично ниже покажу выдержки статьи) и вдруг встретила короткое видео (ссылку также выложу ниже).
Понимание того, как цвета связаны с различными частями вашего организма, поможет вам лечить чакры.
Цвет — тот необходимый инструмент, с помощью которого вы воспринимаете окружающий мир. Различная длина волн, из которых состоят цвета, помогает вам понять энергетические силы, лежащие в основе всех форм жизни на нашей планете.
Начните с основной чакры, созерцая либо ее цвет, либо противоположный ей цвет — если с чакрой что-то не в порядке, вы это почувствуете. Теперь пройдитесь по всем чакрам в следующем порядке, балансируя каждую: сакральная чакра, чакра солнечного сплетения, чакра сердца, чакра шеи, межбровная чакра и чакра короны.
Каждая чакра питается энергией от цвета, с которым она имеет особую связь. Однако на каждую чакру оказывает благотворное воздействие и противоположный цвет, дополняя и балансируя ее. Это особенно эффективно, когда эти энергетические центры перевозбуждены.

ОСНОВНАЯ ЧАКРА
Основная чакра — это основа вашей физической реальности. Если вы чувствуете себя неуверенно, воздействуйте на нее красным цветом. Успокоить основную чакру можно с помощью зеленого цвета.

САКРАЛЬНАЯ ЧАКРА
Оранжевый — цвет жизнерадостности и уверенности в себе, он связан с сакральной чакрой. Если вы чувствуете себя выбитым из колеи, восстановите эту чакру оранжевым цветом.

ЧАКРА СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ
Управляет всей пищеварительной системой. Желтый цвет вылечит мочевой пузырь, желудок и кожу, а также разовьет ваш организаторский талант. Сбалансировать чакру можно фиолетовым цветом.

ЧАКРА СЕРДЦА
Чакра сердца питает легкие и сердце, она связана с вашими истинными чувствами. Если ваше сердцебиение или дыхание становится слишком частым, вам поможет светло-зеленый цвет; если вы чувствуете апатию, обратитесь к розовому.

ЧАКРА ШЕИ
Чакра шеи — источник вашей творческой силы. Если вы потеряли способность выражать себя, поддержите чакру голубым цветом. Если вы чувствуете себя слишком самоуверенным, вам необходим красный или оранжевый.

МЕЖБРОВНАЯ ЧАКРА
Синий и фиолетовый цвета межбровной чакры помогают вам оценить истинную сущность людей, в то время как оранжевый -тот цвет, который вам необходим, если вы слишком строги к окружающим.

ЧАКРА КОРОНЫ
Эта самая высокая чакра обычно ассоциируется с фиолетовым или белым, являясь ответственной за баланс между вашими материальной и духовной сущностями. Чакра короны стимулируется белым светом солнца и некоторых кристаллов.

Посмотреть вложение 452

У Хамилии цвета другие- это вроде было давно, а теперь цветовая гамма изменилась- я про чакры.

ЛюдаМила

Известный участник
ИОФДР
624799369
У Хамилии цвета другие - это вроде было давно, а теперь цветовая гамма изменилась- я про чакры.
...Люди видят только то, что хотят видеть... (Анна Ахматова)

Elcar, у Хамилии цвета для пространства 3Д - это цвета радуги К, О, Ж, З, Г, С, Ф
для 4Д - цвета связанные с чакрами-порядок такой:
1 - Красный 2-Оранжевый, 3-Синий, Голубой, 4-Фиолетовый, 5-Желтый, 6-Зеленый, 7-Белый
если хотите знать точно про цвета и чакры посмотрите №093-094 Чены Ирины Чикуновой.
А моя заметка, в моем личном дневнике НЕ ЛЕКЦИЯ О ЦВЕТАХ ЧАКР или о чем то конкретном,, а о ТРАНСФОРМАЦИИ МЕНЯ и моего пространства, о том, как ВЫСТРАИВАЕТСЯ МОЯ СОБЫТИЙНАЯ ЦЕПОЧКА. О том, что читаешь одно, а приходит НЕОЖИДАННО информация другая, ещё больше, ещё интереснее, и она приходит сама ее не надо искать. Главное понять и осознать вот она (информация которая поможет что-то понять, которая тебя изменит) бери читай, смотри, изучай, вникай, развивайся. Для меня это необычно и не повседневно. чтобы само приходило. Для меня это скорее исключение, чем правило. Для меня это приятная неожиданность! Для меня - это высокие вибрации на основе положительных эмоций, то что стимулирует к развитию, к движению, то, что выталкивает из зоны застоя и непонимания (как своего непонимания, так и непонимания тебя другими)...

Elcar, Благодарю Вас, за опыт общения. Желаю Вам здоровья и всех благ!

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: У нас новый пользователь Татьяна Киричок . Добро пожаловать! +1
    Сверху