Личный дневник Маргариты Ющенко

• Автор темы Ющенко Маргарита
  • Дата начала

Что именно интересно узнать про мой переход?

• питание

Голосов: 8 30.8%
  • личная жизнь

Голосов: 10 38.5%
  • взаимодействие с людьми

Голосов: 17 65.4%
  • финансы

Голосов: 13 50.0%
  • секс

Голосов: 6 23.1%
  • количество деструктива

Голосов: 8 30.8%
  • здоровье

Голосов: 7 26.9%
  • питьевой режим и вода

Голосов: 5 19.2%
  • дети и их переход

Голосов: 7 26.9%
  • как росли вибрации

Голосов: 18 69.2%

• Всего проголосовало
    26
Ю

Ющенко Маргарита

Гость
Начну с того что в далеком 2014 году я в первые пришла на прием к Ирине Чикуновой с мамой в г.Новосибирск. сказать что меня она поразила это ничего не сказать. Открыв рот от изумления я ушла в полном шоке. Записалась к ней сразу на новый приему уже сама. Интересовало меня куча вопросов и один из них это как вернуть прежний вес. так ка после беременности я боролась с весом на протяжении 4х лет, используя разные методы. Ответ Ирины был таков : " отказ от животного белка на 3 месяца+вода." Да было тяжело, и трудно сменить режим, но я взялась за дело с полным энтузиазмом .
Через три месяца минус 6 кг , я ожидала большего конечно. Спустя какое то время на приеме Ирина сказала отказ должен быть на всегда. И вот уже находясь в 2019 году я могу с уверенностью сказать , что мой вес снизился на 25 килограмм. О моем переходе и речи не было. Потом я нашла сайт абсолютерра, ченнелинги Ирины и вот тут начала черпать информацию. Вместо книг ежедневно слушала чены. Постепенно стала посещать чакральные практики Ирины и тд...
Ирина от нас уехала , но у нас осталась ее ученица Елена Епончинцева. Я стала консультироваться по переходу , питанию, практикам и тд. у нее.
Все шло хорошо и уровень осознанности рос, я сама с тала замечать как меняется мое мирровозрение и отношение к жизни....
Как в вдруг в июне 2018года мне стало внезапно плохо, пространство стало подвижным, свет ярким ,, я еле ходила , мой организм просканировали полностью , ничего серьезного не могли найти. Я начала звонить Елене со слезами , спрашивая что со мной. Оказалось началась смена крови и чистка лимфы и тд...
Кое как к сентябрю 2018 я восстановилась , и то мои провалы продолжаются иногда до сих пор. Периодически вижу похожий на дымку проплывающую мимо некую штуку. Бывает вижу мелкие шарики светящиеся и играющие в воздухе. На сегодняшний день связь с высшим я равна 63% , это объясняет и тот факт ,что порой некоторые вещи просто знаю.
В декаре 2018 года на личном онлайн ченнелинге с Хамилией мне выдали код души и ресурсный цифровой код , и сказали , что я уже в четверке. Жизнь заметно улучшилась , раньше "катастрофы" разного характера происходили со мной даже на пустом месте... теперь же все иначе... обходят меня стороной или решаются благополучно для меня .

Вот маленький пример произошедший со мной буквально на днях: захотела я кушать , и уж очень мне захотелось пиццы веганской в итальянском ресторане. Денег было у меня не так чтоб прям гуляй с широкой ногой, но решила выделить себе любимой 500р для маленькой радости и покушать красиво. Захожу , заказываю лимонад и небольшой круг пиццы. Приносят пиццу, сверху она посыпана рукколой , приглядываюсь к рукколе , а там гусеница сплела себе кокон и ждет когда станет бабочкой. Проверив всю рукколу и не найдя больше никого , я отложила этот домик бабочки. Показав официанту , творение природы , официант удалилась. Приходит и говорит , пицца будет за наш счет , но можно заказать себе еще любую пиццу любого размера. Естественно я воспользовалась выгодным предложением и пошла домой
сытая , при деньгах и с целым кругом пиццы.

как я выхождила в комфортное для себя состояние :
1, молитвы
2. вода замороженная и структурированная любым способом 2 ,5 литра в день, Вода с гидроплазмой
3. виброаккустический массаж с Тибетскими чашами у Вячеслава Миракина примерно 2 раза в месяц по сеансу
4. масла Янг Ливинг
5. ванны соль +сода по 0.5 литра на ванну каждого ингредиента
6. питание только веганское и ресурсное (в основном протеины , смузи ...
7. коды Яноша и активации
8. практики чакральные от Ирины
9. Камни с чакральных гор
10. Концерты органной музыки в филармонии

мои состояния такие :
* во первых к вечеру разряжаюсь сильно (можно сравнить с батарейкой)
* иногда появляется состояния отрешенности , типа такого : стою разговариваю с кем либо и тут понимаю что это я , я говорю, я здесь стою ....и продолжаю говорить ....(короче капец..), было несколько раз так плохо , что до тошноты
* сны очень классные там я вообще как в другом мире

В месяц бывало наберешь 1000 герц и за один раз энергия улетучивается , то понервничала, по по психовала.... в общем эмоции сжирали все мои плоды. За это время научилась контролировать свои эмоции, стала более спокойной и лояльной к себе и окружающим. Даже перебрашись в четверку вибрации не постоянны. нужно ежедневно пополняться , делать чакральные практики , читать молитвы , ездить в церковь, в общем пополняться энергией различными способами ежедневно.
Например практика Золотой кокон

практику смотрите здесь
Чакральная практика золотой кокон

или под спойдером описание
Силы: Так как вы энергия, вы имеете обменные процессы, у вас энергополе – это основной источник питания. И для того, чтобы сохранять это питание, как систему, вы должны сохранять сферу структуры. Как это сделать? Создайте кокон вокруг себя в виде сферы золотого цвета. Представьте, что вы в золотом яйце в полный рост. Это золотое яйцо должно быть в энергетической структуре, то есть солнечный свет в виде энергии, сфера должна быть в сеточку проходить в вашей иллюзии. Создайте этот материал через себя.
Как только вы создали материал иллюзии, по округу проведите через все эфирное тело, желтый цвет по округу ведя через все тело эфира. То есть сетка - создание материала вашего обихода внешнего носителя, и вы обкручиваете системой своего поля через сферу эфира своего полного цельного нахождения. Окутываете себя, желтый цветом линии проводя, при этом находитесь в коконе созидания этого актива.
Крутим-крутим, и закручиваем систему в седьмой эквивалент, то есть с первого по седьмое поле. Не по пятое поле, а по седьмое. Создали на седьмом источнике, собрали материал, и этот материал через седьмую чакру по чакральному столбу выдули в первый сегмент. Вы находитесь при этом в коконе. Кокон – созданный материал вашей иллюзии, это некая защита, которая является внешним носителем от фактора нахождения. Еще раз обволакиваем систему вашего поля через ресурс внешнего носителя.
Вы находитесь в системе кокона желтого цвета. Обволакивайте свою систему по этому кокону, через эфирное тело проходя, обволакивайте себя сеткой актива. До седьмой чакры ведем эфир по всему телу, и заканчиваем материал седьмым эквивалентом. Сбрасываем систему в седьмое поле, и на полном издыхании выводим актив по чакральному столбу в первое поле.
Эти системы для чего они даны? Если вы хотите создать сферу защиты своей структуры, вы должны эти мероприятия выполнять ежедневно. Это вам даст защиту энергополя от других внешних носителей, также от сутей существования разных ходов внешних носителей тоже и сферы других энергоресурсов не будут пополнять, высвобождать ваши сегменты. Это ваша оборона.
Еще раз создаем этот материал. Вы должны создать эфирную сетку вокруг себя, как систему эфира защиты вашего поля. Находясь в коконе в желтом цвете, обволакивайте себя через систему актива, желтым цветом нити проводя, заканчивая резерв на седьмой чакре. И с помощью дыхания через свой эфир внутреннего носителя проводим в первое поле.
Вы создаете эфир кокона. Вы находитесь в золотом яйце. Это яйцо желтого цвета, либо золотого, как позволяет ваша иллюзия. Ваша задача – обволакивать себя, полностью эфирное тело, неся с этого яйца систему энергоресурса. Желтый цветом обволакиваете себя вокруг эфирного тела своего носителя. Обволакиваем себя до седьмого поля. Как только пришли к этому созиданию по центру своего актива провели систему модуля – в первую чакру спустили. Укрепились в этом материале.
Снизу до седьмой чакры – кокон полного роста. Сетка наружная в коконе – я нахожусь в сетке в коконе. Я нахожусь в яйце, которое составляет энергетические потоки. Это структурная сетка, которая является защитой вашего поля. Создавайте материал этого поля во весь рост. Вы можете это делать сидя, только иллюзорно представляйте кокон и создавайте материал носителя.
Создали кокон – кокон желтого цвета. Этот актив в виде яйца обволакивает ваше поле. Снизу по эфирному телу тянем поле, обволакиваем материал, окружая системы сегмента этого актива ведем до седьмого поля. Выводим сегмент по полному эфирному полю на свободном дыхании, в спокойном состоянии выводим в поле актив. Доводим до седьмого поля, и выводим вовнутрь через дыхание на первую чакру.
Обволакиваем желтым цветом, таким же цветом каким создан кокон. Мы берем ресурсы с этого сегмента. Закрепляем через первую чакру, вводим в поле. Свободное дыхание, обволакиваем себя по часовой стрелке. Дошли до седьмого эквивалента – сбросили в первый актив. По первому активу провели систему также по часовой стрелке. Проводим через первую чакру, моделируем систему. Все работает в желтом цвете. И по конечностям – по обоим конечностям сбрасываем эти эфиры до конца, уводим в Землю. Работает желтый цвет. Первое поле должно быть в обиходе – идет заземление через эти активы.
Что это значит? Вы создали материал, через эфир которого вы не сможете пройти и внешние носители не смогут пробраться. Это нужно делать ежедневно. Этот материал может смываться только водой. Когда вы принимаете вечером водные процедуры, вы эту сетку и актив убираете с вашего эфира. Убирать нужно обязательно, так как система подачи космических энергий в ночное время, как это проходит у вас, не будет проходить. Поэтому эти активы нужно вести обязательно в постоянной форме, если вы хотите создать систему своего поля и внешние носители не касались бы вашего резерва – только с помощью защиты, это и будет являться защитой вашего эфирного поля. Это нужно делать утром, как только вы встали.

2. Очищающие ванны с содой и солью рекомендованные мне Хамилией при личном обращении.
Как делать ванну :
-Набираем полуную ванную воды комфортно горячей воды.
-Берем 0.5 литровую банку , в нее насыпаем сухую соду желательно найти ГОСТ 1974 , отмеренную банку соды высыпаем в приготовленную ванну .
- Далее в банку 0,5 сыпем соль обычную крупного помола БЕЗ йода и тоже сыпем в ванну.
- погружаемся в ванну с головой .
-Далее (как делала я лично от своего ВЯ ) если вы чувствуете энергии то либо наблюдаем за ними, либо сами начиная с первой чакры запускаем поток против часовой стрелки и так прорабатываем все чакры от первой до верха. Затем наполняемся по часовой стрелке.
По времени находимся столько сколько вам захочется у каждого сое время, кому то нужно 5 минут , кто дольше захочет просидеть.
Ванны делать желательно на убыльную луну 7 дней подряд. Но у меня было так что возникала срочная потребность и я не обращая на луну делала себе ванны по своей потребности.
Содосолевая ванна хорошо помогает при страхах, и ВСД.

И еще есть рекомендованная ванна с магнезией . но она не всем пойдет , также знакомая запрашивала у Ирины .
25 гр. сухой магнезии на ванну перед сном , тоже на убыльную луну 1 раз в три дня.
у кого есть возможность запросить у Ирины для себя , то запрашивайте , данная ванна разжижает кровь и помогает бороться со страхами паническими атаками.

___________________________________________________________________________________
Раздел Ароматерапия или повышение вибраций с помощью эфирных масел Young Living

Уже более полугода я применяю ароматерапию , при различных жизненных ситуациях, например : поднять настроние и работоспособность, снять стресс, защититься и т.д..
Мой выбор пал на масла Янг Ливинг не просто так. Эти масла рекомендованы Ириной, и она сама ими пользуется . Также на канале при личных запросах были рекомендованны мне различные масла для решения проблем как со здоровьем , так и с другими возникающими ситуациями.
Ни для кого не ,что каждый день мы находимся под воздействием электромагнитных излучений. Множество людей, с которыми мы общаемся, мощное воздействие средств массовой информации, все негативные эмоции и состояния страха, обид, переживаний, мести и ненависти - все имеет частоту и влияет на наше здоровье и благополучие.
Для меня было большим открытием узнать, что эфирные масла имеют частоту, которая в несколько раз выше, чем частота трав и продуктов!
Клинические исследования доказали, что эфирные масла имеют самую высокую частоту среди всех веществ, известных человеку!

Научные результаты исследований:
После выпитой чашечки кофе частота пациента снизилась от 66 Гц до 58 Гц всего за 3 секунды. Потребовалось три дня, чтобы восстановиться после выпитой чашечки кофе частота пациента упала с 66 Гц до 52 Гц.
После вдыхания смеси эфирных масел его частота вернулась к 66 Гц всего за 21 секунду частота пациента сократилась с 65 Гц до 48 Гц, когда он вдыхал дым курящего рядом, и упала до 42 Гц, когда он сам стал курить, а это частота возможного возникновение рака негативные мысли понижают нашу частоту в среднем на 10 Гц, позитивные поднимают в среднем на 10 Гц молитва и медитация поднимают нашу частоту в среднем на 15 Гц.

Ученые компании Young Living Essential Oils, являющейся мировым лидером по производству эфирных масел наивысшего качества, измерили частоту эфирных масел, которые производят. Их диапазон составил от 52 Гц до 320 Гц .
Стать покупателем компании без скидки Янг Ливинг стать покупателем
Стать покупателем с 24% скидкой Янг Ливинг

Далее буду публиковать различные рецепты применения масел

1. Защита работает как "Золотой кокон".
496
White Angelica™ - успокаивающая и расслабляющая смесь, создающая ощущение защищенности и безопасности. Она содержит масла, используемые с древних времен для укрепления ауры тела, что способствует усилению чувства уверенности в себе и выработке терпения. Много людей используют смесь как защиту от негативной энергии.

Применяем утром как защиту. Наносим на ладонь- растираем , далее вдыхаем. Распределяем с головы - с верху в низ. Далее наносим на левое плечо круговыми движениями в ямку над ключицей сзади. Тоже самое с права. Остатки с ладоней распределяем на чип( это ямочка на затылке).
Масло сладкого миндаля (Prunus amygdalus dulcis oil), масло кожуры бергамота (Citrus Aurantium Bergamia), масло мирры (Commiphora myrrha), масло цветков герани (Pelargo-nium graveolens), масло из древесины священного сандала (Santalum paniculatum) Royal Hawaiian Sandalwood™*, масло из цветков иланг-иланга (Cananga odorata), масло семян кориандра (Coriandrum sativum), масло из листьев черной ели Northern lights (Picea maria-na), масло из листьев мелиссы (Melissa officinalis), масло из листьев иссопа (Hyssopus officinalis), масло из цветков розы (Rosa damascena) *Royal Hawaiian Sandalwood - это торговая марка Jawmin, LLC.
2. Чистка от старых программ
529
Практика убирает все обиды , чистит мозг от "мусора " накопленного нами. Убирает страхи, головную боль, мысли которые мешают ВЯ .
Вечером перед сном наносим на ладони , растираем в чип по часовой и вдыхаем 7 раз , после каждого вдоха распределяем по ауре. Вдыхать надо правильно : вдох носом - надуваем живот , выдох ртом -живот в себя. Далее ложимся и прокручиваем на 6 й чакре восьмерку , каждый раз проворачивая против часовой стрелки, рисуем цветок. И таких цветков должно быть 7.
Утром тоже самое но только цветок по часовой стрелке.

Можно проговаривать аффермации например на ночь :"я убираю всю ненужную накопленную информацию, страхи , весь негодованный и отработанный материал из подсознания". Утром :"мой мозг чист и готов принимать новые программы."
У каждого свое.

В старых Ириных ченах есть такие аффермации для переходящих :" я принимаю программы четвертого поля данных", "я распакетирую программы четвертого поля данных". (Это чены примерно за 2017г ыразы точно не помню я проговаривала в течении дня по несколько раз, без масел тогда еще.)

530531
Полезная информация от хамилия
088 чен от Хамилии по эфирным маслам
PS простите за сумбур позже буду дополнять . пишите вопросы постараюсь ответить на все.

Последнее редактирование модератором:
ИОФДР
131719184
Начну с того что в далеком 2014 году я в первые пришла на прием к Ирине Чикуновой с мамой в г.Новосибирск. сказать что меня она поразила это ничего не сказать. Открыв рот от изумления я ушла в полном шоке. Записалась к ней сразу на новый приему уже сама. Интересовало меня куча вопросов и один из них это как вернуть прежний вес. так ка после беременности я боролась с весом на протяжении 4х лет, используя разные методы. Ответ Ирины был таков : " отказ от животного белка на 3 месяца+вода." Да было тяжело, и трудно сменить режим, но я взялась за дело с полным энтузиазмом .
Через три месяца минус 6 кг , я ожидала большего конечно. Спустя какое то время на приеме Ирина сказала отказ должен быть на всегда. О моем переходе и речи не было. Потом я нашла сайт абсолютерра, ченнелинги Ирины и вот тут начала черпать информацию. Вместо книг ежедневно слушала чены. Постепенно стала посещать чакральные практики Ирины и тд...
Ирина от нас уехала , но у нас осталась ее ученица Елена Епончинцева. Я стала консультироваться по переходу , питанию, практикам и тд. у нее.
Все шло хорошо и уровень осознанности рос, я сама с тала замечать как меняется мое мирровозрение и отношение к жизни....
Как в вдруг в июне 2018года мне стало внезапно плохо, пространство стало подвижным, свет ярким ,, я еле ходила , мой организм просканировали полностью , ничего серьезного не могли найти. Я начала звонить Елене со слезами , спрашивая что со мной. Оказалось началась смена крови и чистка лимфы и тд...
Кое как к сентябрю 2018 я восстановилась , и то мои провалы продолжаются иногда до сих пор.

как я выхождила в комфортное для себя состояние :
1, молитвы
2. вода замороженная и структурированная любым способом 2 ,5 литра в день,
3. витброаккустический массаж с поющими чашами у Вячеслава Миракина примерно 2 раза в месяц по сеансу
4. масла Янг Ливинг
5. ванны соль +сода по 0.5 литра на ванну каждого ингредиента
6. питание только веганское и ресурсное (в основном протеины , смузи ...
7. коды Яноша и активации
8. практики
9. Камни с чакральных гор

мои состояния такие :
* во первых к вечеру разряжаюсь сильно (можно сравнить с батарейкой)
* иногда появляется состояния отрешенности , типа такого : стою разговариваю с кем либо и тут понимаю что это я , я говорю, я здесь стою ....и продолжаю говорить ....(короче капец..), было несколько раз так плохо , что до тошноты
* сны очень классные там я вообще как в другом мире

PS простите за сумбур позже буду дополнять . пишите вопросы постараюсь ответить на все. .
про ванны поподробнее можно что они дают

Ю

Ющенко Маргарита

Гость
Ванны лучше делать на убыльную луну , 0.5 литра сухой соды и столько же соли . Ванна чистит. мне была рекомендованна Ириной погружение в такую ванну с головой в горячую воду на 7 дней подряд. я чувствую как энергия проходит от первой чакры до верха и обратно.

ИОФДР
131719184
Ванны лучше делать на убыльную луну , 0.5 литра сухой соды и столько же соли . Ванна чистит. мне была рекомендованна Ириной погружение в такую ванну с головой в горячую воду на 7 дней подряд. я чувствую как энергия проходит от первой чакры до верха и обратно.
ванны на сколько минут?

Анжела

Манифестр 6/2
Текущая плотность
3.5
Монада
7-я Планетарная
Маргарита, добрый день! скажите как вы используете масла и какие практики делаете ? 🌞

Ю

Ющенко Маргарита

Гость
Маргарита, добрый день! скажите как вы используете масла и какие практики делаете ? 🌞
Масла разные и использую их тоже по разному. Есть которые рекомендовала Хамилия. Но только масла американской фирмы -высоковибрационные . Практики тоже которые даются на канале при личном обращении к контактерам.
И например практика золотой кокон, но я ее стала заменять эфирным маслом Белый Ангел.

ИОФДР
131719184
Масла разные и использую их тоже по разному. Есть которые рекомендовала Хамилия. Но только масла американской фирмы -высоковибрационные . Практики тоже которые даются на канале при личном обращении к контактерам.
И например практика золотой кокон, но я ее стала заменять эфирным маслом Белый Ангел.
Где найти практики золотой кокон подскажите пожалуйста?

Ю

Ющенко Маргарита

Гость
Где найти практики золотой кокон подскажите пожалуйста?
практику смотрите здесь

Силы: Так как вы энергия, вы имеете обменные процессы, у вас энергополе – это основной источник питания. И для того, чтобы сохранять это питание, как систему, вы должны сохранять сферу структуры. Как это сделать? Создайте кокон вокруг себя в виде сферы золотого цвета. Представьте, что вы в золотом яйце в полный рост. Это золотое яйцо должно быть в энергетической структуре, то есть солнечный свет в виде энергии, сфера должна быть в сеточку проходить в вашей иллюзии. Создайте этот материал через себя.
Как только вы создали материал иллюзии, по округу проведите через все эфирное тело, желтый цвет по округу ведя через все тело эфира. То есть сетка - создание материала вашего обихода внешнего носителя, и вы обкручиваете системой своего поля через сферу эфира своего полного цельного нахождения. Окутываете себя, желтый цветом линии проводя, при этом находитесь в коконе созидания этого актива.
Крутим-крутим, и закручиваем систему в седьмой эквивалент, то есть с первого по седьмое поле. Не по пятое поле, а по седьмое. Создали на седьмом источнике, собрали материал, и этот материал через седьмую чакру по чакральному столбу выдули в первый сегмент. Вы находитесь при этом в коконе. Кокон – созданный материал вашей иллюзии, это некая защита, которая является внешним носителем от фактора нахождения. Еще раз обволакиваем систему вашего поля через ресурс внешнего носителя.
Вы находитесь в системе кокона желтого цвета. Обволакивайте свою систему по этому кокону, через эфирное тело проходя, обволакивайте себя сеткой актива. До седьмой чакры ведем эфир по всему телу, и заканчиваем материал седьмым эквивалентом. Сбрасываем систему в седьмое поле, и на полном издыхании выводим актив по чакральному столбу в первое поле.
Эти системы для чего они даны? Если вы хотите создать сферу защиты своей структуры, вы должны эти мероприятия выполнять ежедневно. Это вам даст защиту энергополя от других внешних носителей, также от сутей существования разных ходов внешних носителей тоже и сферы других энергоресурсов не будут пополнять, высвобождать ваши сегменты. Это ваша оборона.
Еще раз создаем этот материал. Вы должны создать эфирную сетку вокруг себя, как систему эфира защиты вашего поля. Находясь в коконе в желтом цвете, обволакивайте себя через систему актива, желтым цветом нити проводя, заканчивая резерв на седьмой чакре. И с помощью дыхания через свой эфир внутреннего носителя проводим в первое поле.
Вы создаете эфир кокона. Вы находитесь в золотом яйце. Это яйцо желтого цвета, либо золотого, как позволяет ваша иллюзия. Ваша задача – обволакивать себя, полностью эфирное тело, неся с этого яйца систему энергоресурса. Желтый цветом обволакиваете себя вокруг эфирного тела своего носителя. Обволакиваем себя до седьмого поля. Как только пришли к этому созиданию по центру своего актива провели систему модуля – в первую чакру спустили. Укрепились в этом материале.
Снизу до седьмой чакры – кокон полного роста. Сетка наружная в коконе – я нахожусь в сетке в коконе. Я нахожусь в яйце, которое составляет энергетические потоки. Это структурная сетка, которая является защитой вашего поля. Создавайте материал этого поля во весь рост. Вы можете это делать сидя, только иллюзорно представляйте кокон и создавайте материал носителя.
Создали кокон – кокон желтого цвета. Этот актив в виде яйца обволакивает ваше поле. Снизу по эфирному телу тянем поле, обволакиваем материал, окружая системы сегмента этого актива ведем до седьмого поля. Выводим сегмент по полному эфирному полю на свободном дыхании, в спокойном состоянии выводим в поле актив. Доводим до седьмого поля, и выводим вовнутрь через дыхание на первую чакру.
Обволакиваем желтым цветом, таким же цветом каким создан кокон. Мы берем ресурсы с этого сегмента. Закрепляем через первую чакру, вводим в поле. Свободное дыхание, обволакиваем себя по часовой стрелке. Дошли до седьмого эквивалента – сбросили в первый актив. По первому активу провели систему также по часовой стрелке. Проводим через первую чакру, моделируем систему. Все работает в желтом цвете. И по конечностям – по обоим конечностям сбрасываем эти эфиры до конца, уводим в Землю. Работает желтый цвет. Первое поле должно быть в обиходе – идет заземление через эти активы.
Что это значит? Вы создали материал, через эфир которого вы не сможете пройти и внешние носители не смогут пробраться. Это нужно делать ежедневно. Этот материал может смываться только водой. Когда вы принимаете вечером водные процедуры, вы эту сетку и актив убираете с вашего эфира. Убирать нужно обязательно, так как система подачи космических энергий в ночное время, как это проходит у вас, не будет проходить. Поэтому эти активы нужно вести обязательно в постоянной форме, если вы хотите создать систему своего поля и внешние носители не касались бы вашего резерва – только с помощью защиты, это и будет являться защитой вашего эфирного поля. Это нужно делать утром, как только вы встали.

ИОФДР
131719184
практику смотрите здесь

Рибаса это в Абсолютере, а я то и не видела

Ю

Ющенко Маргарита

Гость
Частично пополнила дневник , Буду и дальше дополнять , на все не всегда хвататет времени.

Юлия Смирнова

Новый участник
Добрый вечер. Благодарю за дневник, очень интересно! Подскажите, пожалуйста, как Вы определяете уровень своей вибрации?

Ю

Ющенко Маргарита

Гость
Добрый вечер. Благодарю за дневник, очень интересно! Подскажите, пожалуйста, как Вы определяете уровень своей вибрации?
Обращаюсь к контактеру Елене Епончинцевой , она ученица Ирины Чикуновой. Но последнее время сама чувствую примерные цифры .

Хорошо вибрации понимаются по картинке которую мы видим.

Юлия Смирнова

Новый участник
Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: У нас новый пользователь Татьяна Киричок . Добро пожаловать! +1
    Сверху