Мир цифр и чисел.

Vid Iren

Участник
Самое интересное здесь в том, каждый воспринимает и берёт на вооружение информацию, которая соответствует его вибрационному уровню на сей момент.
Обязательно найдутся сути, для которых это видео необходимо для дальнейшего развития либо для остановки развития с последующим регрессом. Всё зависит от плана Души на своего наблюдателя. 🙂

Volgaa

Участник
Я так понимаю Хамилия говорит нам о числах в том понимании которое близко к сфоррмированным у нас понятиям(образам) - восприятие самой Хамилии думаю отлично от нашего. Навено есть в ченах оговорки о этом, может кто помнит где, интересно было бы обсудить.

Владимр

Участник
Скорее всего информация даётся по мере накопления опыта и знаний,хотя в школе учили от перемены мест результат должен оставаться прежним.

RoomyFayOk

Новый участник
Я могу видеть цифры и числа вокруг себя в различных местах
Это получается, правда, только после определенных мыслительных упражнений
Возможно, если подольше попрактиковаться в данных упражнениях = то я смогу видеть их все время)))

Elena F

Участник
Не существует дуальности плохо - хорошо. Всё по уровню осознанности, согласно Великого Замысла.
Будем говорить о дуальности так, она везде как плюс на минус как вы говорите плохо и хорошо, это существует всегда как любовь и ненависть, как свет и тьма, мир двойственен ,все сознании человека, тут критерий другой насколько сознание человека позволяет расчитать дуальность как две противоположности, одно понятно выход есть всегда, это также ну как например законы изданые правительством вы что то принимаете или нет, всегда можно найти "нишу " для себя , главное следуй закону природы, Вселенной.

Volgaa

Участник
Я могу видеть цифры и числа вокруг себя в различных местах
Это получается, правда, только после определенных мыслительных упражнений
Возможно, если подольше попрактиковаться в данных упражнениях = то я смогу видеть их все время)))

Очень интересно Ваше "видение чисел". Можно полюбопытствовать в чем суть "мыслительных упражнений"?

Volgaa

Участник
Вот еще последовательность которая влияет на события....https://www.youtube.com/watch?v=DH1cv0Rdf2w

Elena F

Участник
Очень интересно Ваше "видение чисел". Можно полюбопытствовать в чем суть "мыслительных упражнений"?
Вы видите образы цифр в пространстве так? Я тоже вижу.... И у меня еще может быть так я выражаю намерение провести упражнения на видение на счет от 1 до 10 и процесс идет даже если я укажу размер цифр так и будет в пространстве так же можно указать цвет цифр тоже самое возможно с буквами , фигурами,опишите как у вас

Volgaa

Участник
......,опишите как у вас.....
[/QUOTE]
Для меня числа сопоставляются с терминами понимание, мера, инструмент, форма, объект для познания, поиск гармонии...
Связь их с пространством, временем, цветом, пока воспринимаю примерно таким образом -
,но интересны и другие восприятия.

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
  • Никто не разговаривает в данный момент.
    Канцелярия: Anya888368 добавил(а) новый ответ в теме "Рассчитываем дату рождения.". +1
    Сверху