Коды Яноша - сакральная геометрия творит чудеса..

• Автор темы Ющенко Маргарита
  • Дата начала
Ю

Ющенко Маргарита

Гость
Сайт на русском языке
Сайт Нидерланды
Кто такой Янош?
Янош - художник, вдохновитель и основатель проекта Янош. Прикоснувшись к своей духовной стороне в групповой медитации 15 лет назад, он начал видеть все виды образов во сне и медитации. Красивые, геометрические изображения разных цветов, которые он называет «кодами». Имея опыт работы графическим дизайнером, он смог идеально скопировать их на свой компьютер. Каждому коду было присвоено собственное имя и значение. Кроме того, они также оказывают отдельное влияние на наше подсознание.
Любой, кто какое-то время смотрит на коды Яноша, автоматически почувствует, что что-то происходит внутри них. Опыт показывает, что у всех по-разному. В презентациях Яноша это идет намного дальше, и вы можете войти в глубокий транс, если коды (под контролем музыки) добавляются и разбираются на большом экране. Янош называет это «активацией», потому что она «пробуждает» ваше подсознание.
За прошедшие годы проект Яноша вырос из местных вечеров медитации в крупные спектакли, например, в Jaarbeurs Utrecht и театре Flint в Амерсфорте. Коды и активации по-прежнему образуют сердце, окруженное интересной литературой, семинарами и продуктами с особым энергетическим эффектом, такими как открытки, ароматы, масла, наклейки и бутылки с водой. Все, чтобы предложить людям инструменты для развития на духовном уровне и направлять их в процессе.
(информация взята с его официального сайта)

Прекрепляю книгу "ПОБУДИ СВОЮ ДНК"
позднее выпущены были коды Яноша " Актурианские Ключи" и " Актурианские дары"
на сегодняшний день выпущено 140 кодов сакральной геометрии Яношем

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Светлана Ш

Активный участник
ИОФДР
515931369
Вибрации
Растут
Сайт на руксском языке
Сайт Недерланды
Кто такой Янош?
Янош - художник, вдохновитель и основатель проекта Янош. Прикоснувшись к своей духовной стороне в групповой медитации 15 лет назад, он начал видеть все виды образов во сне и медитации. Красивые, геометрические изображения разных цветов, которые он называет «кодами». Имея опыт работы графическим дизайнером, он смог идеально скопировать их на свой компьютер. Каждому коду было присвоено собственное имя и значение. Кроме того, они также оказывают отдельное влияние на наше подсознание.
Любой, кто какое-то время смотрит на коды Яноша, автоматически почувствует, что что-то происходит внутри них. Опыт показывает, что у всех по-разному. В презентациях Яноша это идет намного дальше, и вы можете войти в глубокий транс, если коды (под контролем музыки) добавляются и разбираются на большом экране. Янош называет это «активацией», потому что она «пробуждает» ваше подсознание.
За прошедшие годы проект Яноша вырос из местных вечеров медитации в крупные спектакли, например, в Jaarbeurs Utrecht и театре Flint в Амерсфорте. Коды и активации по-прежнему образуют сердце, окруженное интересной литературой, семинарами и продуктами с особым энергетическим эффектом, такими как открытки, ароматы, масла, наклейки и бутылки с водой. Все, чтобы предложить людям инструменты для развития на духовном уровне и направлять их в процессе.

позднее выпущены были коды Яноша " Актурианские Ключи "
Рибаса! очень любопытно!

Ю

Ющенко Маргарита

Гость
Видео активации Яноша , очень мощные, работа начинается в подсознании сразу.
Как с ними работать написано ниже.

Активации кодов сакральной геометрии Яноша — это настройка на голограммы, каждая из которых соединяет с определенной энергией, необходимой для нашего самораскрытия, реализации творческого потенциала, исцеления. Код работает с нашим подсознанием и настраиваясь на него, мы можем активировать ту область подсознания, которая с ним связана.
Музыка, применяемая в активациях, особенная, она помогает получить лучший результат.
Высокий эффект достигается при регулярной практике активаций кодов-голограмм.

Прежде чем Вы начнете активацию:

1. Убедитесь, что Вы сидите комфортно и с прямой спиной. Ничто не должно Вам мешать. Не перекрещивайте руки и ноги, чтобы энергия могла течь свободно.
2. Скажите вслух или про себя: Я выражаю намерение активировать в своём подсознании и привнести в своё энергетическое поле код… (назвать код, который вы намереваетесь активировать).
3. Положите руки на колени ладонями вверх. Соедините большой и указательный палец.
4 . Сделайте три глубоких вдоха-выдоха: вдох через нос, выдох через рот. Почувствуйте, как с каждым выдохом напряжение покидает Ваше тело.
5. Во время активации фокусируйтесь в центре кода и не думайте больше ни о чем. Голограмма состоит из нескольких слоев. Когда Вы увидите на экране две голограммы, фокусируйтесь в центре экрана (между голограммами).
6. По окончании активации потянитесь, чтобы заземлиться. Пейте больше воды, чем обычно, в течении оставшегося дня.

ИЗОБИЛИЕ
s1200.jpg

Всё, что нам необходимо для жизни здесь на Земле, сотворено для нас в полном изобилии. Зачастую мы не решаемся принять его, поскольку мы привыкли рассматривать всё с точки зрения недостатка. Мы цепляемся за гарантии, боясь остаться с пустыми руками.
Энергия повсюду вокруг нас, и она неисчерпаема. Не ограничивай себя, не мысли слишком узко, потому что с правильным намерением достижимо всё. Нужно только этому верить.
Частота кода ИЗОБИЛИЕ поможет тебе признать, что у тебя уже есть всё, чтобы претворить свои мечты в жизнь, какими бы грандиозными они ни были.
Видео активация изобилие

Защита
защита.jpg
Настраиваясь на энергетическую частоту, ты активируешь ту часть внутри самого себя, которая связана с ней. Сделай несколько глубоких вдохов, сосредоточься на центре кода и почувствуй, каким образом он будет воздействовать на тебя.
Информация о новых энергиях проникает к нам из различных источников, включая и ченнелинг. Единственная вещь, которая их объединяет, это постоянное возрастание энергетических частот на Земле. В связи с этим всё больше негативности проявляется на свет.
То, что долгое время держалось в тайне, наконец вырывается на волю, выявляется истина; то здесь, то там нарастает недовольство. Тебе будет, скорей всего, непросто столкнуться с этим лицом к лицу, в особенности, когда не ждёшь таких проявлений. Существуют различные способы защитить себя от влияний извне, чтобы лучше удерживаться в собственной силе.
Частота ЗАЩИТА поможет тебе изолировать себя от тех энергий, которые по частоте ниже твоих собственных, чтобы было легче оставаться в потоке.
Видео активация защита

Активация Сознание Христа
видео на активацию Сознание Христа
активация христа .jpg
Активация Христосознания сейчас на сайте. Смотрите, чтобы оставаться на связи с энергией момента, столько раз, сколько вы хотите. Сила в повторении.
Началась эра новой энергии, и в ближайшее время она будет править. Тех людей, кто открыт для нее, будут вести к свету. Они будут переживать опыт возвращения своей сущности к первозданной форме бытия, другими словами, возрождение души. У этого процесса есть побочные эффекты. Если вы переживаете приступы страха, боли или беспокойства, знайте, что это последняя агония перед тем, как вы совершите скачок в Сознание Христа. Когда вы войдете в него, вы пробудитесь на более глубоком уровне, а ваш истинный Дух проявит себя вовне, потому что вам откроются истинные дары Мастера.

Как в свое время Христос проявил потенциал человечества, теперь вы можете активировать божественную силу, заключенную в вас. Верьте в себя, станьте волшебником, который скрыт в недрах вашей души, и вы поймете, что способны на то, что лежит далеко за пределами реальности. Частота кода Сознание Христа поможет вам соприкоснуться с божественной силой созидания, что дремлет в вас.

Освобождение
освобождение.jpeg

Вы пришли в эту жизнь ребенком – чистым и любящим. Вы смеялись, когда были счастливы, и плакали, когда вам было страшно. Любовь и страх были всего лишь эмоциями, которые были вам знакомы, и делали все простым. Становясь старше, вы научились тому, что любовь тождественна боли. Вы все чаще чувствовали себя отвергнутым, потому что не каждый хотел быть вашим другом. Были правила – что вы можете и что не можете делать, и, если вы не следовали этим правилам, вы были наказаны.
Свобода, которая была у вас в то время, когда вы были ребенком, медленно забиралась у вас. Годы научили вас, что свобода – это нечто, что следует заработать, что-то, что надо оплатить своим трудом. Это ничем не отличается от того, чтобы отвечать определенным требованиям, чтобы получить признание.
Тот, кто хочет быть свободен, должен помнить, что свободу невозможно отыскать вне себя. Это Состояние Бытия, безграничное чувство, которое вы можете создать сами. Вам не нужно делать что-либо, чтобы достичь этого, вы только должны вспомнить. Свобода рождается из безусловной Любви — энергии, с которой вы приходите в этот мир, и в этом заключается ваша СИЛА.
Частота «Освобождение» поможет вам привнести внутреннюю свободу в вашу жизнь, которую вы испытывали, будучи ребенком.

Видео активация Освобождение

Радость
радость .jpg

Мир меняется: невероятно высокая по частоте энергия омывает мир гигантскими волнами. То, что мы из этого замечаем, хорошо видно в новостях: сообщений о драматических событиях становится всё больше, и нам кажется, что этому нет ни конца, ни края. Людям в различных уголках мира сложно справляться с таким наплывом энергии, и они совершают что ни на есть чудовищнейшие преступления. Кажется, будто границы боли, горя и насилия всё больше расширяются, до тех пор, пока ни одной границы не останется и в помине..
В этом хаосе человеческое сознание погружается в страх и неизвестность. Но там, где многие теряют самих себя, ты можешь добиться успеха. Тебе даже не придётся обучаться чему-то новому, чтобы идти нога в ногу с этими частотами. Самое лучшее, что тебе нужно сделать, хотя ты делаешь это уже всю свою жизнь, так это — смеяться. Обращайся ко всем и вся с любовью, страстью и особенно с юмором! Смеясь, ты приносишь удовольствие в свою жизнь и устраняешься от негативных влияний.
Частота кода «Радость» поможет тебе относиться к урокам жизни с лёгкостью и наслаждением, через которые ты сможешь пройти в ускоренном темпе.
Видео активации Радость

Сознание единства
Сознание-единства.jpg

Каждая неделя характеризуется своей собственной частотой, имеющей свой собственный смысл. Настраиваясь на неё, ты активируешь ту часть внутри самого себя, которая связана с ней. Сделай несколько глубоких вдохов, сосредоточься на центре кода и почувствуй, каким образом он будет воздействовать на тебя.
В настоящее время происходит реализация некоего плана, который является нечто большим по сравнению с проблемами современного мира. Это едва заметное понимание, чувство, которое приводит нас в состояние момента СЕЙЧАС.
Там, где продолжают рушиться политические и экономические системы, начинает расти в нас и тяга к новому миру. На такой мир уже не будут воздействовать страхи, надежды и различного рода потребности. Мы уже насытились трагедиями и беспорядками, творящимися вокруг нас. Необходимо, чтобы что-нибудь произошло, но что можешь сделать ты, как личность? В известном нам обществе мы вынуждены наблюдать, как вышестоящие политики совместно занимаются решением проблем, в то время как мы сами остаёмся бессильными.
Несмотря на всё это, пойми, что это не тот путь, по которому стоит идти. Ещё сегодня ты можешь остановить свой выбор на изменениях, которые помогут тебе превзойти свой собственный страх. Чтобы соединиться с Сознанием Единства, тебе нужно посмотреть на происходящее из-за кулис. Отдай предпочтение любви, а не страху, жизнедеятельности, а не пассивности, выбери самоуверенность вместо обеспокоенности. Прояви внимание к ближнему, зная, что он, так же, как и ты, находится в собственных поисках. Таким образом, ты уже перестанешь быть просто зрителем всех несчастий и бед, а станешь частью одного большого единого целого.
Частота Сознание Единства поможет тебе установить контакт с новым сознанием, которое объединяет нас друг с другом.
Видео на активацию Сознание единства

Вложения

Ю

Ющенко Маргарита

Гость
Янош. Сентябрь 2012. Естественное время

естественное время .jpg

Видео активация Естественное время
Я рад поделиться с вами этой статьёй. Два месяца прошло с момента моего последнего послания, во-первых, потому что это было время отдыха, во-вторых, потому что мне нужно было время подготовиться к новому сезону. Мне также нужно было сделать для себя обзор, в результате чего я пришёл ко многим озарениям, и самые важные из них были связаны с концепцией времени.

Меня восхищает то, как наше переживание времени отличается в разных ситуациях. Один человек может сказать, что «время летит», а другой - «время двигается мучительно медленно». Словно наши чувства обладают разным ритмом, и мы ускоренно отделяемся от линейного времени.

Это и вдохновило меня на написание новой главы. Не углубляясь в подробности, скажу, что я пишу новую книгу, в которой время играет важную роль. История, похоже, более-менее складывается, так как поток информации идёт параллельно со временем, которого в реальности не существует, ведь настоящее, прошлое и будущее — это части чего-то намного большего. Я с нетерпением жду завершения работы над книгой, она также даёт мне ответы. Но об этом позже.

Всё есть цикл

Сейчас я бы хотел коснуться темы времени в целом — как мы переживаем время в течение каждого дня. Мы смотрим на часы, отмечаем дни в календаре и синхронно им (часам и календарю) придерживаемся ритма. У нас есть рабочее время, постоянная рутина, утренние ритуалы, вечерние действия, и время просто тикает в промежутке между ними. Это то, что мы знаем о жизни в настоящем, прошлом и будущем. Когда определённые ситуации повторяются, а вы думали, что уже справились с ними навсегда, — это кажется простым, но может и запутывать. Я часто слышу разговоры людей об этом и сам прохожу на личном опыте: прошлое продолжает возвращаться.

Почему так сложно отпустить ситуацию? Возможно, потому что «отпускание» подразумевает то, что всё должно закончиться. Мы бы хотели завершения, и осуждаем себя, когда оказывается, что мы ещё не сделали этого, пока реальность уже совершенно изменилась. В природе и во вселенной всё происходит циклически. Это естественный закон, который подразумевает существование вечности, в которой каждое начинание запускается с одним опытом и завершается с другим в одно и то же время. Каждое завершение — это новое начало, подобно тому, как мы дышим. Когда мы знаем об этом и переносим в ежедневную практику, то везде видим этому подтверждение. Задумайтесь о смене сезонов, лунных циклах, вращении Земли, водном и воздушном потоках. Наше тело также подчинено естественному ритму и даёт нам понять через свои сигналы: голод, жажду, усталость, возрастающую боль, спазмы, когда мы перестаём о нём заботиться. Всё есть цикл. Жизнь создана таким образом. Однако мы — люди, единственные представители жизни, кто давно отстранился от этого закона. Мы придумали линейное время и различные системы, которые прервали наш контакт с ритмом Вселенной. Наш образ жизни основан не на цикличности, а на прямой линии, и мы полностью подчинили себя этой идее. Просто подумайте о том, как часто вы осознаёте время, а затем вам нужно переключиться, хотя ваши чувства на самом деле не согласны с этим.

Линейное время: цепь

Мы можем перевести линейное время в цепь, — она сковывает нас и удерживает от следования естественным потребностям. Этому есть множество подтверждений. Иногда вы устаёте и вам нужно поспать, но для сна не хватает времени. Когда вы голодны и вам нужно поесть, а вы находитесь на совещании, и его завершение ещё не скоро. Или вы можете поесть, но вам нужно дождаться вашего партнёра. Иногда вам нужно взять выходной, но вы вынуждены брать во внимание рабочий график своих коллег. Иногда вы пребываете в стрессе и вам следует снять напряжение, но вы рискуете потерять своё рабочее место, и работа продолжается...

Мы говорим «нет» нашим чувствам и выбираем лояльность по отношению к привычке, т. е. к искусственному времени. Мы не осознаём, как сами оказываем сильное давление на собственные жизни, а потом удивляемся, почему застреваем на определённых ощущениях. Имеет ли это смысл? Снова и снова чувства, которые хотят быть услышанными и следовать ритму, подчиняются привычке, и мы отталкиваем их. Время не позволяет, нам нужно двигаться вперёд. В таком состоянии практически невозможно достичь завершения, так как всё, что вы делаете, соединено со временем. Каждый раз, когда повторяется в нашей жизни сложная ситуация, мы отталкиваем её обратно в прошлое и надеемся, что она не вернётся. Природа, однако, двигается в своём русле, ибо нравится вам или нет, но цикл продолжается.

Почему я не сделал этого раньше?

Какая разница? Вы можете просто «выключить» время. В этом есть своя прелесть, надо лишь понять. Если вы чувствуете, что определённые шаблоны повторяются, важно не попрекать себя этим. Вы не совершили ошибки, вы не можете сделать ошибку вообще. Не наказывайте себя, ведь это вызов. Вы находитесь в постоянном движении по спирали, и кто знает, сколько кругов вам ещё предстоит сделать? Кто знает, сколько раз вам нужно пройти одну и ту же ситуацию? Воспринимая идею цикличности, вы даёте себе шанс для развития и опыта. Каждый раз, когда перед вами встаёт что-то, у вас есть возможность пережить что-то новое. Ваша частота повышается, ваши знания расширяются, и вы поднимаетесь на следующий уровень, вы достигаете ещё одну цель и т. п., суть не в названиях.

Могу предположить, что кто-то из читателей скажет: «что, если я не справляюсь больше с ситуацией, и она прошла?». Такое может быть, и здесь нет чётких правил для соблюдения. Когда вы чувствуете, что прошли, значит — прошли! Однако не идите против самих себя, когда нужно сделать важный выбор, потому что тогда вы на самом деле откладываете действие. Это то, чему я сам научился. Очень часто, когда мне нужно было принимать важное решение, я чувствовал сопротивление при его рассмотрении. Я пытался продумывать разные варианты решения, чтобы изменения шли постепенно, хотя глубоко внутри понимал, что надо «прыгнуть» (решиться). И всё же я не решался. Мне скорее хотелось знать заранее, какие выгоды это принесёт, поэтому я откладывал свой выбор. В моём воображении я рисую трамплин для прыжков и себя, ходящим вокруг в поиске лестницы, с которой могу спуститься, не прыгая в воду. И каждый раз заканчивался тем, что я прыгал, а затем спрашивал себя: «почему я не сделал этого раньше?»

Зачастую прошлое столь сильно влияет на будущее, что нам становится страшно принимать решения в отношении будущего. Однако осознайте то, что прямое линейное время — это лишь вымысел нашего воображения, а наши чувства живут в отличном от разума ритме. Используйте момент СЕЙЧАС, чтобы получить общее представление о ситуации и тишину, чтобы определить направление своего движения, а затем решитесь! Вот каким образом вы достигнете завершения и начнёте новый цикл!

Перераспределение

Раз мы говорим о циклах, то самый важный из них — это процесс эволюции, описанный в календарях Майя. 21 декабря 2012 года все календари Майя закончатся, и вновь я верю, что нам не следует поддаваться влиянию присущего нам линейного образа мышления. Если мы последуем за мыслью, что всё закончится, то это будет означать, что нас больше здесь не будет. Я чувствую, что это далеко от истины. Мы находимся на пороге окончания важного цикла, но нам не нужно придавать этому большего значения. Можно рассматривать это как окончание срока, точку перемен или даже — точку кризиса. Для меня — это скорее перераспределение. Это ваш шанс для нового старта, шанс оставить всё, что перестало вам служить, позади. Вы можете начать для себя что-то новое — прямо сейчас, так как энергии на Земле очень сильные, и они быстро обеспечат вас возможностями роста. Вот пример: вы поднимаетесь по склону вверх на велосипеде, если вы лишь немного ускорите движение, вы знаете, что скорость будет увеличиваться, когда вы начнёте спускаться со склона вниз. Если вы осторожно идёте в гору пешком — это тяжело, и спуск будет медленный. Мы обладаем свободной волей. А теперь давайте начистоту — вы предпочитаете быстрое развитие, нежели медленное, не так ли?

Дабы упростить восприятие, я бы хотел сделать ударение на том, что нет необходимости знать всё, чтобы вы могли почувствовать, что я имею в виду. Сознание включено (как и всегда), и это не означает, что вам нужно в один момент справляться со всем. Мы живём в то время, когда становится всё более трудным использовать линейное время. Поэтому так важно чаще соединяться с Сердцем, ибо Сердце синхронизировано с законами Вселенной.

Во время моих путешествий в Сибирь я много узнал об этом. Шаман рассказал мне, что такие как он живут в полной гармонии с природой и не знают о времени. Тогда они могут соединяться с Источником и жить в постоянном состоянии свободы и любви. К сожалению, это сложно для нашего общества. Так много феноменов отвлекают нас от этого. И всё-таки существует множество способов вернуться к Истоку. Сакральная Геометрия даёт лёгкий толчок для завершения цикла. Благодаря новым озарениям, я стал сильнее, чем раньше, уверенным в силе кодов. Конечно, я хорошо осознаю, с чем я работаю, но мои голограммы — не просто энергетические инструменты. Они помогают вам восстановить контакт с природой и освободить вас от иллюзорного опыта времени.

Любовь растворяет время

В моём опыте время — это что-то, к чему нам следует относиться с уважением, при этом не обожествляя. Поговорка «время — деньги» более не актуальна, а для меня — она говорит о страхе. Всё, о чём мы мечтаем, можно поместить в одну категорию, а именно — любовь. Любовь разъединяет время, открывает Сердце, смягчает раны, защищает душу. Мы здесь, чтобы научиться, получить опыт, но превыше всего — привнести любовь в мир. Мы живём на одной планете, в одних частотах и всё, что происходит, происходит в одно время. Это волшебный год, и существует причина, по которой мы здесь. Используем ли мы возможность, чтобы растворить наши страхи, преобразить наши жизни и наши тела во время перераспределения? Что вы возьмёте с собой, а что оставите позади? Как вы начнёте новый цикл?

Освободите себя от прошлого, ибо прошлое существует лишь в вашем уме. Ваша душа знает, сколько опытов вам требуется, чтобы усвоить что-то, и даст вам знать, когда вы будете готовы к следующему уроку. Регулярно спрашивайте себя — готовы ли вы к чему-то новому или вам нужно разобраться с определёнными ситуациями? Внесите ясность для самих себя. Жизнь так прекрасна, и нет смысла держаться за понятие времени. Ваша душа в предвкушении удовольствия от игры, так дайте ей шанс насладиться ею! Мечтайте смело, думайте глобально и решайтесь! Сейчас - «естественное» время, чтобы делать то, что вы всегда хотели делать, а если вам предстоит принять радикальные решения, помните — вы не можете совершить ошибок. Оглядываясь на прошлое, вы, возможно, скажите мне: «хотел (хотела) бы сделать это раньше».

Мы — люди, умеем читать время по часам, но лишь Душа знает, Что есть Время.
От Сердца к Сердцу,

Янош

Перевод — Елизавета Н. Орлова

Ю

Ющенко Маргарита

Гость
Янош. Глубинное пробуждение
глубинное пробуждение .jpg
Видео активации глубинное пробуждение
В последней статье я писал, что мы сместились во время, где важно находиться как можно ближе к самим себе. Частоты Земли возрастают день ото дня, и, кажется, что время движется быстрее, но по сути, это значит, что увеличивается наша созидательная сила. Время, как мы его ощущаем, распадается. И все потому, что наше время искусственное, линейное, движение в пространстве. Оно застревает в наших головах, в наших мыслях. Мы теряем связь с естественным временем, или нам так кажется. Майя напомнили нам, что все во Вселенной движется по кругу, поэтому то, что мы называем временем, движется по спирали. Этот виток становится меньше и уже, как только мы входим во время, в котором цикл завершается.

Глубинное Пробуждение

В этой статье я хочу сказать немного о том, что происходит внутри нас сейчас, как проявляется глубинное пробуждение. Как нам управлять этим? Конечно, вы хотите знать, стоит ли вкладывать столько сил и времени в собственную трансформацию. Что же прячется/скрывается/рыщет в потенциале, который внутри вас? Ты намного больше, чем то, что ты о себе думаешь и можешь увидеть лишь внешне. Сравни свой потенциал с айсбергом, 8/9 которого сокрыто под водой. То, что ты видишь - лишь 10 % реальной горы. В нашем случае, мы говорим о нашей ДНК, про которую ученые утверждают, что большая часть не пригодна для использования. На нее повесили ярлык «мусорная». Такая точка зрения совершенно упускает из вида главное.

Падение

Как такое может быть, что часть своего потенциала мы называем мусором? И как человечество может так заблуждаться? Во времена Атлантов электромагнитная решетка использовалась для низких целей. Некоторые люди пережили упадок своей страны, потому что они заранее предчувствовали, что произойдет. Они поселились в Египте и Юкатане (Мексика). В результате, часть Вселенских знаний и тайн была сохранена. Большинство человечества, тем не менее, впало в забытье. Не только сама решетка сдвинулась, но и большая часть ментальных способностей стала неактивной (около 90% нашей ДНК).

Расточительство Энергии

Функционирование сети в ДНК Земли вновь расширилось, и это также влияет на нашу ДНК. Мы на самом деле соединены с этой решеткой. Наши тела приобретают другую структуру, становятся более чувствительными, интуитивными. И, Боже мой, поскольку это происходит прямо сейчас, мы осознаем, сколько энергии мы растратили за все это время впустую! Все это теперь проявляется в виде болезней, депрессий, истощений, стрессов, кризисов в отношениях и т.д. Если наша подлинная суть - это сверкающий бриллиант, тогда его свет ослабел из-за наших негативных и ограничивающих убеждений и травм прошлого. Мы можем быть совершенными, вмещать многомерные и божественные силы, но в основном мы испытываем то, чем мы не являемся, - это лишь наши убеждения, тела, отделенные от нас самих, Матери Земли и Вселенной. Жертвы.

Отражение друг друга

Неудивительно, что темные силы имели возможность контролировать и манипулировать нами веками. Если вы используете лишь 10% вашего потенциала, не требуется многого, чтобы обмануть вас и поддерживать все типы скрытых программ. Тем временем знайте, что на более высоком уровне эксперимент идет полным ходом, а именно: Творец хочет испытать себя. Никто не может сделать этого, будучи совершенным. Нет, ты должен испытать несовершенство, чтобы постичь совершенство. Мы живем в трехмерной реальности, отличительными признаками которой являются свет/тьма, хорошо/плохо, близко/далеко и т.д. Не может быть одного без другого. Поэтому будьте осторожны с утверждением «верно» или «не верно». На более глубоком уровне все едино, и все мы суть отражение друг друга в этом бескрайнем творении.

Мысли созидательны

То, что мы испытываем в грандиозном масштабе, – изменение в нашей ДНК. Поэтому очень важно понять, как работает наше мышление. Решение высвободить старые модели начинается именно с размышления, откуда берутся наши поступки. Наши мысли созидательны. Каждая мысль создает будущее. Мысли рождаются из наших убеждений. Что, если эти убеждения более не верны? Что, если они негативны и разрушительны? Как человеческие существа мы всегда были подвластны Законам Вселенной, но так как энергия Земли была очень плотной, и частоты действительно низкими, требовалось много времени, чтобы что-то проявилось. Вы знаете некоторые из Вселенских Законов, например, закон Причины и Следствия. В этот период времени они станут чрезвычайно важными.

Нет точки отсчета

Вселенские Законы основаны на целостности (Закон Божественного Единства), и никто не исключен. Вселенские Законы являются одной из космических ценностей, сокрытых на протяжении долгого времени в школах мистерий Древнего Египта. Самое время человечеству познакомиться с ними и использовать их. Частота вибраций увеличивается день ото дня, не так ли? Сейчас мы используем эти законы, но чаще в негативном смысле, потому что мы не осознаем, что мы являемся творцами своей реальности. Для многих людей очень сложно убедить себя взять на себя бразды правления. У нас нет точки отсчета. Душа земная в основном знает нищету и тревогу. Более того, мы обучены думать левым полушарием нашего мозга, нашего ума.

Становление мастерами

Это значит, что женская энергия подавляется, а преобладает мужская энергия. Мы не осознаем этого, и у нас нет точки отсчета... «Темная» сторона притягивает тебя, но также и «светлая» сторона делает это. Эти невидимые силы бросают нам вызов. Но, по сути, – все является энергией, все взаимосвязано. Она не может быть уничтожена, ни воссоздана. Энергия просто ЕСТЬ. Что ты МОЖЕШЬ сделать при этом – это сфокусироваться на балансе между позитивным и негативным. Поэтому твой выбор будет влиять на то, как ты будешь воспринимаешь что-то – как «хорошее» или «плохое». И перед нами стоит вызов – овладеть этой силой. Вы понимаете, что немного людей готовы к этой великой трансформации. Но все мы имеем одинаковые возможности повысить свои вибрации и мобилизовать бездействующий потенциал внутри нас.

И все же СТРАХ преобладает.

Каковы ваши убеждения?
И все потому, что мы не осознаем, насколько мы велики. Франклин Рузвельт однажды сказал: «Бояться нечего, кроме самих себя!» В этом заключена глубокая истина. Мы не столько попадаем под влияние «чужих» убеждений, сколько под влияние своих собственных! Какие бы тактики «они» не разыгрывали, даже темные силы не смогут завладеть тобой до тех пор, пока ты не отдашь им свою силу. Чем больше ты очищаешься от энергетического хлама, тем больше твоя креативность/намерение и тем больше твои знания/мудрость.

Знание – это сила

Но насколько велики мы на самом деле? Часто говорят: « Любовь побеждает все». Но пожалуйста, прибавьте сюда знания. Знания – это сила, а мудрость – это примененные знания. Сила звучит негативно, но в данном случае речь идет об увеличении твоей истинной силы. Свет - есть любовь, знания и мудрость. Следовательно, только Свет (или повышение твоей вибрации) дарит освобождение, и Сакральная геометрия (Язык Света) является в этом случае скоростной трассой к твоей эволюции. Для того чтобы понять ваше собственное величие и легко использовать Сакральную Геометрию, также важно понять, почему мышление содержит ключи к трансформации, исходя из человеческой энергетической системы и нашей ДНК. Я могу посвятить целую книгу только этим двум темам, поэтому здесь я буду придерживаться простоты и ясности.

Тела Света

Ранее я писал, что мы получаем опыт расширения не только в работе сети в ДНК Земли, но и внутри себя. Потому что, «как наверху, так и внизу». Не все из наших тел Света являются в настоящий момент активными, до сих пор большая часть нашей ДНК еще спит. Но мы на пути становления абсолютно новым человеческим существом. Когда мы говорим о трансформации к большему сознанию, вы поймете, что это влияет не только на сознание, но и на наши различные тела Света (к примеру, физическое, эмоциональное и ментальное) глубоко в клетках нашей ДНК. В зависимости от вашего развития как души вы столкнетесь, в первую очередь, с великой трансформацией, которая происходит в Космосе. Каждый, в действительности, осознает это, только все реагируют по-разному. И каждая личность имеет свой собственный внутренний момент пробуждения; некоторые никогда не пробудятся в этой жизни.

Душа

Это не «ошибка». Вы никогда не узнаете программу души. С человеческой точки зрения это может быть очень печальным для кого-то, но Душа получает удовольствие в этом жизненном опыте, как позитивном, так и негативном. Однако в будущем постепенно новая ступень бытия неизбежна для каждого на Земле. Чем внимательнее ты будешь, тем больше ты вероятно захочешь вдохновить свой собственный процесс трансформации. Поэтому, познание Души и взаимодействие с нашим телом очень важны. Душа – это отпечаток Творца, хранитель нашей жизненной энергии. Наши чакры объединяют эту энергию, после чего энергия сохраняется в наших телах Света и, наконец, попадает в физическое тело. Другими словами, у души есть приемники и передатчики.

Сакральная геометрия

В моих следующих статьях я глубже коснусь этой темы - нашей ДНК, и как мы можем воздействовать нашими мыслями/намерениями/геометрией. Это кажется очень сложным, но, на самом деле, все очень просто. Мы находимся в процессе трансформации на всех уровнях, и это вызывает противоречивые реакции. Такие как усталость, повышение чувствительности к энергиям и эмоциям других людей. Пребывайте в доверии. Знайте, что любая и каждая перемена означает рост. Рост нового человека, Нового Себя! Нам суждено глубинное пробуждение. Ты получишь больше и больше доступа ко всем своим магическим способностям. Возникающая боль может быть ослаблена, если ты научишься работать с Сакральной Геометрией. Сосредоточься на моей голограмме и позволь коду и частотам в геометрической структуре выполнить свою работу.

Код Вдохновения «Глубинное Пробуждение»

Иногда у нас появляется ощущение, что мы не успешны. Старые программы и заблуждения регулярно возвращаются. Кажется, будто мы никуда не движемся. Так кажется, но на самом деле это не так. Ты на пути к глубинному пробуждению. Все циклично! Ты будешь очищен как луковица, поэтому каждое повторение, по сути, означает, что на глубочайшем уровне происходит огромное очищение. Оно продолжается до тех пор, пока ты не перестанешь нуждаться в этом и не станешь полностью чистым. Тем временем, важно ясно осознавать, кто ты есть и почему ты такой, какой ты есть. Прими это, с тем, чтобы просыпаясь, ты мог высвободить то, что более не является правильным для тебя. Частота «Глубинное пробуждение» поможет тебе взять дистанцию и ускорить процесс внутреннего пробуждения. Наслаждайся этим прекрасным путешествием!

От сердца к сердцу,

Ю

Ющенко Маргарита

Гость
Янош. Желание
желание.jpg
Видео активации Страстное желание

Часто мы склонны думать, что наш процесс создания реальности развивается недостаточно быстро. Мы стремимся выйти из «красной зоны», желая быть в полном балансе. Удастся ли нам найти подлинную любовь прямо сейчас или сможем ли мы устроиться на работу нашей мечты? Во многих случаях уместно, что для создания чего-либо в реальности требуется время. Представьте себе, что вам только нужно подумать о чем-то беспокоящем вас, и оно немедленно возникает в реальности! Ранее, я говорил вам о том, что важно, чтобы вы сами осознавали, на чем вы фокусируете свое внимание. По мере роста вибрационных частот на нашем пути к 2012 году, наш процесс творения реальности становится более быстрым и мощным. Так что, фокусируйтесь, прежде всего, на том, что вы на самом деле желаете. Но у меня есть еще один «ключ», который я могу дать вам для того, чтобы ваш процесс творения реальности стал более эффективным: «Желание».

Энергия в движении

Недооцениваемым инструментом для достижения нашей мечты является наше желание, наши ощущения и наши эмоции. Известно ли вам, что одно из значений слова «эмоция» - это «энергия в движении» (e-motion = energy in motion)? Наши эмоции являются важными двигателями энергии и ускорителями вибрационной частоты сознания. Как в позитивном, так и в негативном отношении. Желание — очень мощная эмоция. Насколько сильно вы желаете осуществления своего намерения/мечты/стремления/цели? Вы чувствуете жар в каждой клетке вашего тела? Вы можете обонять желаемое, чувствовать его на вкус, видеть его перед собой, когда закрываете глаза и думать о нем всем своим сердцем? Что бы вы чувствовали, если бы желаемое произошло прямо СЕЙЧАС? Что бы вы чувствовали, если бы у вас была миллионная сумма на банковском счету? Что бы вы чувствовали, если бы соединились с любимым человеком всей своей жизни? Что бы вы чувствовали, если бы были успешны в профессиональной сфере? Что бы вы чувствовали, если бы были внутренне сбалансированным человеком и были полностью счастливы?

От думания к чувствованию

Внутренне отметьте мои слова: мы часто лишь думаем о том, чего мы хотим. Мы думаем о том, как мы хотим это осуществить. На уровне ума мы делаем все, что в наших силах, чтобы обрести эту страсть, а затем начать со-творять ее в реальности. Теперь вы понимаете, почему это не работает или не работает таким образом, как мы об этом думали? Вселенский Закон Притяжения реагирует на то, что вы чувствуете в отношении своих слов и мыслей. Энергетические частоты 2010 года тесно связаны с силой творения реальности. Прежде всего, важно иметь четкое видение относительно того, что вы хотите на самом деле, чтобы вы могли сфокусировать свое восприятие, свое сердце и душу на том, чего вы желаете. Вы сможете осуществить это путем осознания верной направленности мыслей (ее частота — это «плюс» или «минус»?), правильных чувств (что вы чувствуете, «плюс» или «минус») и правильного выбора слов (избегайте слов «НЕ» и «НИ» в своих словесных конструкциях). Наконец, важно дать себе возможность обрести желаемое, позволить это.

Ваша сила создания реальности

Вы верите, что заслуживаете хорошей жизни? Если вы сомневаетесь, процесс творения соответствующей реальности займет больше времени. Сомнения, главным образом, проистекают из негативных ограничительных убеждений. Мы часто спрашиваем себя: «Кто я такой, чтобы быть блистательным, успешным и талантливым?». Желание, тем не менее, это эмоция, которая не знает границ. Если у вас есть сильное желание к достижению своей цели, придерживайтесь его. Представьте себе, что ваша голова погружена под воду. Вы не задаетесь вопросом, почему это происходит. Вы не спрашиваете себя, почему вам так нужен глоток кислорода. Вы не размышляете на тему того, почему вы не можете дышать под водой. Вы не думаете ни о чем, кроме одного желания: вам нужно дышать, вы жаждете кислорода! Вот где сокрыта ваша сила творения. Без вопросов, суждений, ограничений, исключительно ваш фокус на желаемом и ваше желание того, чего вы действительно хотите.

Признайте то, чего вы действительно хотите

Возможно, вы думаете про себя: «Я правда хочу измениться, но я не могу прочувствовать желание к чему-либо конкретному. Я не знаю, как, и я не знаю, чего желать». Для того, чтобы установить связь с вашим внутренним желанием, вам нужно быть по-настоящему честным с собой. Почему вы хотите преобразовать себя? Что же это такое, что вы хотите изменить? Что же это такое, что вы хотели бы создать в реальности? Какова настоящая причина, стоящая за этим? Это голос эго или голос души? Установите связь со своим Я, посвятите этому время в расслабленном состоянии, сделайте что-то, что приносит вам удовольствие, и поставьте перед собой эти же вопросы вновь. Признайте, чего вы хотите на самом деле, признайте, чего вы жаждете, выпустите это из себя и осмельтесь быть уязвимыми — везде и всегда. Желание — это ключ к вашему личному процессу творения реальности. Используйте свое глубинное желание, чтобы проявить в реальности то, чего вы действительно хотите, и вы будете изумлены своей внутренней силой, талантами и возможностями.

Удачи! От сердца к сердцу,Янош.

Ю

Ющенко Маргарита

Гость
Очищение
очищение .jpg
Видео активация очищение
Это о возвращении к самому себе, о чувстве полного доверия, которое вы испытываете рядом со своей семьей и друзьями и возможности обратиться к нему в любой ситуации, чтобы быть свободным поделиться своими истинными чувствами и следовать своему сердцу. Специально к празднику Крещения, Яношем была выпущена активация “Очищение”.

Самоисцеление
Видео на активацию самоисцеление
самоисцеление.jpg

Каждый человек рождается со способностью исцелить самого себя. Это касается не только физической боли; эмоциональная боль – это тоже нормальное явление, которое подвергается исцелению. Как только ты разберёшься в принципах его действия, то тогда тебе будет проще найти место для непредвиденных эмоций.
Речь здесь идёт не о том, чтобы их к чему-нибудь присовокупить, а в большей степени о том, что ты понимаешь, почему они поднимаются на поверхность. Таким образом, на глубинном клеточном уровне происходит исцеление, а эмоции являются отображением этого процесса.
Однако, заблуждение состоит в том, что зачастую мы обвиняем других в нашей собственной внутренней борьбе с болью. Важно то, чтобы ты не препятствовал данному процессу энергетического исцеления, а выждал, точно так же, как ты бы это сделал с телесным повреждением. Вот поэтому не пытайся искать ответы, не горячись и не обвиняй никого в своих чувствах, поскольку глубокие раны имеют долговременную историю.
Частота кода Самоисцеление поможет тебе в том, чтобы ты смог избавиться от той эмоциональной боли, которую ты получил в прошлом, и позволит тебе быстрее исцелиться.
Перевод с голландского – Любовь Суходольская.

Ю

Ющенко Маргарита

Гость
Внутренний голос
Видео активация кода Внутренний голос
394
Активации помогают очистить твою собственную систему. Для этого используется язык Сакральной Геометрии. Это своего рода язык кодов, который понятен твоему подсознанию. Он активирует матрицу твоей души. Другими словами, ты снова вспомнишь, кто ты есть на самом деле. Я объясню тебе принцип работы.

Активации носят исцеляющий и вдохновляющий характер, они также придают силу. Они длятся всего несколько минут, и ты можешь их делать каждый день (предпочтительнее не более 2 раз в день). Они доступны любому человеку, независимо от возраста или какой-либо подготовки. Предварительные знания или опыт медитации совершенны не нужны.
Во время активации ты увидишь геометрическую голограмму, которая будет выстраиваться слой за слоем. Сосредоточься на центре экрана, не уделяя внимания ничему другому. Продолжай и далее сосредотачивать своё внимание на центре экрана. Как только цвет голограммы станет чёрно-белым, и все цвета исчезнут, сделай три глубоких вдоха и выдоха. Вдыхай через нос, выдыхай через рот. Потом закрой глаза. Установи контакт со звуками и тонами и продолжай слушать до тех пор, пока музыка не закончится. Как только музыка закончится, открой глаза и снова сделай три глубоких вдоха и выдоха. После активации не вставай слишком быстро. Потянись и выпрямись, чтобы заземлиться. Пей много воды в течение всего дня.
Во время активации может произойти и так, что ты почувствуешь эмоции, тебе вдруг станет очень жарко или холодно, ты можешь ощутить себя очень тяжёлым или очень лёгким, тебя может унести в облака, ты можешь заснуть или просто почувствовать напряжение. Не пугайся. На самом деле, это лишь энергия, которая приходит в движение. Делай активации регулярно, потому что повторение есть сила. Таким образом ты сможешь шаг за шагом разрушить те программы, которые для тебя не желательны.
Я желаю тебе приятного опыта!
От сердца к сердцу,Янош.
В современном мире всё происходит достаточно быстрыми темпами. Почти постоянно мы подвержены изменениям, и находясь в высоких вибрациях процесса развития, с нас спрашивается всё больше. Мы запрограммированы на то, чтобы быстро переключаться и выполнять действия под давлением, но в то же время, чтобы скрывать свои чувства. Для личных процессов предлагается мало времени и пространства. Если же ты чем-то обеспокоен, то тебе нужно позаботиться о том, чтобы быстро найти решение, потому что жизнь продолжается … с тобой или без тебя.
“Быстрое решение”, которое мы обычно выбираем, это – различного рода терапии, лекарства, книги самопомощи или же в самом худшем случае наркотические средства. Так же, как наше тело, наша душа обладает даром и способностью к самоисцилению, но мы не достаточно хорошо прислушиваемся к тем сообщениям, которые мы получаем в нашем подсознании. Другими словами, мы игнорируем наши чувства, потому что это может привести к ситуациям, причиняющих беспокойство.
Связь с душой.
Для того, чтобы добраться до своей сердцевины, мы можем медитировать часами или вести долгие беседы, но на сегодняшний день самым быстрым способом трансформировать что-либо возможно через Сакральную Геометрию. Представь себе это, как язык, который ты не можешь понять, но который ты можешь почувствовать. Вся суть в том, что она обходит те убеждения, которым приучила нас голова, связанные со страхом, неуверенностью, сомнениями и т.п. Сакральная Геометрия – это чистая связь с душой, которая поможет тебе вернуть в нужные вибрации то, что вышло из равновесия.
Ускорение процессов.
Никто намеренно не выбирает чувствовать себя боязливым, грустным или печальным, так же, как нельзя обязать любовь, счастье и уверенность в себе. Всё это происходит на подсознательном уровне. Но это ещё не означает, что ты не можешь оказывать никакого влияния. Конечно, ты можешь начать определённые процессы, ускорить и / или же отработать их. Благодаря уникальным активациям я делаю возможным для всех заниматься этим в домашних условиях. Хочешь ли ты прямо сейчас расплатиться со страхом или же ты хочешь расти в силе действия, активации помогут тебе на твоём пути к сознательной, просвещённой и счастливой жизни.
Пробуждение ДНК.
Ты – есть больше, чем ты о себе думаешь. У всех нас есть огромная творческая сила, которая превышает даже понятие о ней. Это дремлющее сознание находится сокрытым в нашей ДНК и ждёт того момента, чтобы быть активированным. Это дар, который позволяет нам создавать всё, что нам угодно. Активации помогают войти с этим в контакт и дают возможность протестировать и расширить свои границы. Повысь свою частоту именно в это особенное время, пробудив к действию свой генетический материал!

Ю

Ющенко Маргарита

Гость
Уверенность в себе
Видео на активацию Уверенность в себе
395

Тебе наверняка знакомо ощущение, когда кажется, что с тобой постоянно что-то происходит. Что ты больше не в состоянии удерживать контроль над собственной жизнью, потому что на твоём пути тебе постоянно мешают люди или ситуации, которые выводят тебя из равновесия.

Поверь в то, что всё имеет свою причину. Поверь в то, что ты не можешь сделать неправильного выбора, и что всё происходит в соответствии с твоим жизненным планом. То, что ты выбираешь, определяет лишь длину пути, который ведёт тебя к твоей цели. Всё зависит от тебя, пойдёшь ли ты длинным или коротким путём.
Частота кода УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ послужит тебе стимулом в том, чтобы основываясь на доверии, ты мог бы делать правильный для себя выбор.
Комментарий: Делая выбор, мы часто боимся следовать голосу нашего сердца. Это происходит потому, что выбор, продиктованный нашим сердцем, зачастую сильно отличается от реальности и от нашей позиции в данный момент. Как правило, мы принимаем решение изменить наш выбор, исходя из позиции, где мы находимся в данный момент. Это значит, что старые, уже не резонирующие с нами энергии, оказывают влияние на наши новые решения. Если мы доверяем, что неправильных выборов просто не существует, то наши выборы всегда правильны. Но осознай также, что если ты действительно выбираешь в полном доверии и гармонии с голосом своего сердца, этот путь всегда будет наиболее лёгким, несмотря на то, что ты часто думаешь об этом совершенно иначе. Но это абсолютно не так! Выбирай путь, который тебе подходит. Будь уверен в себе и в том, что твой выбор правильный!

Ю

Ющенко Маргарита

Гость
занимаю под активации

Ю

Ющенко Маргарита

Гость
Занимаю под активации

Ю

Ющенко Маргарита

Гость
занимаю под активации

Ю

Ющенко Маргарита

Гость
занимаю под активации

Ю

Ющенко Маргарита

Гость
Энергии недели с 3 по 9 июня – Внутренняя Свобода
Каждую неделю мы делимся с вами частотой, которая ускоряет ваш личный и духовный рост. Это также помогает вам установить глубокую связь с коллективным сознанием. Мы верим в силу единства и того факта, что на подсознательном уровне мы все взаимосвязаны. Поэтому, присоединяйтесь к Частоте Недели и почувствуйте, как на вас действует доминирующая энергия текущего момента.
Ты чувствуешь себя пойманным в ловушку. Ты не свободен делать или говорить то, что ты хочешь. В различных ситуациях ты испытываешь сопротивление, что приводит к тому, что тебе требуется больше энергии, и те вещи, которые обычно ты проделываешь с удовольствием, в данный момент даются тебе с большим трудом. Ты не понимаешь, почему это происходит. Ты просто чувствуешь, что это оставляет чувство разочарования. Кажется, что у тебя ничего не получается так, как надо, и что тебе постоянно нужно стоять на стрёме.
Знай, что решение не может быть найдено вне тебя самого. Ты не можешь переложить чувство вины на плечи кого-то другого, если ты каждый раз оказываешься вовлечённым в борьбу. Сначала что-то должно измениться внутри тебя самого. Ты и есть тот самый человек, который должен дать себе разрешение на то, чтобы суметь выразить себя в мягкой, но ясной форме. Чего ты хочешь? Чего ты не хочешь? Не ставь себя в зависимость от других, но будь чёток в выражении своих действий. Выйди из роли жертвы и ясно выступи с тем, чего ты хочешь.
Частота кода ВНУТРЕННЯЯ СВОБОДА поможет тебе открыто и честно делиться тем, что ты чувствуешь и что тебе нужно, не опасаясь того, что тебя за это осудят.
Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская.

свобода.jpg

Наталия Савиных

Новый участник
Сайт на русском языке
Сайт Недерланды
Кто такой Янош?

позднее выпущены были коды Яноша " Актурианские Ключи" и " Актурианские дары"
на сегодняшний день выпущено 140 кодов сакральной геометрии Яношем
Рибаса Ботэ!!!

Вячеслав Варлаков

Новый участник
Текущая плотность
3.5
Спасибо за тему. Полгода назад искал эту книгу, как оказалось непросто. Кто писал на сайтах что есть, на самом деле её уженет(даже в Новосибирске:)) видимо была волна покупок.

Ю

Ющенко Маргарита

Гость
Спасибо за тему. Полгода назад искал эту книгу, как оказалось непросто. Кто писал на сайтах что есть, на самом деле её уженет(даже в Новосибирске:)) видимо была волна покупок.
Да ее тяжело найти . Книга на самом деле работает. Последний раз видела ее на субботней ярмарке в ДК Чкалова. цена 1700р продавец мужчина , стоит на первом этаже рядом с кофетерием. Если ее еще не забрали конечно .

Ю

Ющенко Маргарита

Гость
Вот такое письмо пришло мне на почту если вам полезно благодарю за лайк!

УСТАНАВЛИВАЙТЕ НОВЫЕ НАМЕРЕНИЯ СЕЙЧАС
Шагните в лето в разговоре со своей душой!
Большая фотография

Уважаемый человек,
Лето - время отдыха. Все выключаются. Мы отдыхаем, время для себя, моменты друг для друга.

Для меня летние месяцы - это всегда время для размышлений.
Это время, когда я позволяю своей душе говорить и делать новые намерения.

Намерения, которые помогают мне:

• Держись на правильном пути
  • Начать новые творения
  • Разожги огонь во мне еще раз
  • Идите в осень с удовольствием и сосредоточиться

Вместе мы начнем ваш новый процесс создания!

Во вторник, 18 июня, я хочу дать вам возможность отправить ваши новые намерения во вселенную. В 20.00 часов (8 вечера по амстердамскому времени) я собираюсь провести бесплатный вебинар . Вы хотите принять участие? Тогда читайте дальше!

От сердца к сердцу,

Янош

Большая фотография

БЕСПЛАТНЫЙ ЖИВОЙ ВЕБИНАР С ЯНОШОМ
С активацией INTENTION Янош собирается дать стартовый знак для вдохновляющего лета. Он собирается поделиться этим на бесплатном вебинаре, на котором он даст вам советы о том, как вы можете привлечь новую энергию и какие активации вы также можете использовать, чтобы сделать больше.

Дата: вторник, 18 июня 2019 г.
Время: вебинар начнется в 20.00 (20.00 - Амстердам)
Записаться: бесплатно по этой ссылке

Этот вебинар будет транслироваться только один раз, и вы больше не сможете его смотреть. Если вы отключили подписку на inner.space , вы можете продолжить активацию.

ЗАПИСЬ НА БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР
Регистрация бесплатна и занимает всего пару минут. Заполните свою информацию, и вы сразу же получите подтверждение по электронной почте

Большая фотография

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТЫ УЙДЕШЬ …
Если вы собираетесь в отпуск в ближайшее время, то не забудьте ...

Ваш счет
Вы можете создать бесплатный аккаунт на inner.space . После этого вы получите бесплатный доступ на неделю и до 8 активаций.

Все активации
Вам нужно больше вдохновения? С ежемесячной , годовой или пожизненнойподпиской вы получите доступ ко всем 60 активациям. Вы можете смотреть их в любое время в течение неограниченного времени.

Новостная рассылка
После лета вы больше не будете получать рассылки от нас (команда Яноша). Если вы хотите идти в ногу с нашей деятельностью в inner.space, такой как новые события, продукты и семинары, пожалуйста, зарегистрируйтесь через inner.space .

Ваша работа
Вы думаете о пожизненной подписке на inner.space? Тогда вы получаете в подарок кусок прекрасного произведения Яноша на акриловом стекле (стоимость 149 евро)! Это кодовый осмос, который поможет вам привести душу и тело в соответствие.

Большая фотография

МЫ ЦЕНИМ ВАШУ ПОДДЕРЖКУ И ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ!
Хотя наша команда (Янош) существует уже более 15 лет, создается впечатление, что мы начинаем снова. Вот почему мы ценим вашу поддержку и обратную связь. Тем более, что у вас уже был опыт о том, что мы делаем ...

Мы приглашаем вас отреагировать на новый сайт inner.space.
Присылайте нам свое мнение, вопросы и любые другие комментарии на info@inner.space . Вы также можете подписаться на нас в Facebook и Instagram .

Конечно, вы также можете продолжать следовать за Яношем и командой.
Мы регулярно заглядываем за кулисы на страницу Facebook .

Большая фотография

внутренне пространство

внутренне пространство
facebook

info@inner.space+31 (0) 72 7920134 inner.space

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: У нас новый пользователь Татьяна Киричок . Добро пожаловать! +1
    Сверху