Совпадение кодов.

ИОФДР
717199369
Интересно, если у людей совпадаю коды значит ли это то,что в них много общего.

По себе отмечаю:

Есть у меня два сотрудника (сотрудницы) ;) , с которыми у меня не совпадают только две цифры в коде. Но с ними (по внутреннему ощущению) как-то приятно работать и общаться.

Marina DB.

Новый участник
ИОФДР
554599369
Текущая плотность
3.5
Монада
7-я Планетарная
Даже не знаю, у меня лично с теми с кем много общего коды совсем разные ☺

YeeZee

Новый участник
Я не понимаю,как вы высчитываете коды, когда до сих пор остаётся открытым вопрос с нулями? Или уже разрешился вопрос?

YeeZee

Новый участник
Разрешился - все сказано в 114 чене. И рассчитать можно https://sacred.codes
О, туплю. После просмотра 114 ченна, здесь же наткнулась на споры, а позже и вовсе на голосование о нулях,😹😹 что является ранней темой. Благодарю за ответ!

Aliya

Новый участник
Доброго дня всем! У меня совпали иофдр+здравие и иофдр+максимальное повышение вибраций😊

ИОФДР
717199369
Доброго дня всем! У меня совпали иофдр+здравие и иофдр+максимальное повышение вибраций😊
Я полагаю, что таким образом могут совпадать "конечные" коды и с противоположными значениями. ;) Просто никто на рассчитывает их. ✍ Нет такой надобности. 🕶☺

Vid Iren

Участник
Для меня например, здравие и максимальное повышение вибраций в конечном итоге очень схожи по энергетическим ощущениям. Не удивлена, что коды для Вас оказались идентичными. 😉👍

Анжела

Манифестр 6/2
Текущая плотность
3.5
Монада
7-я Планетарная
Для меня например, здравие и максимальное повышение вибраций в конечном итоге очень схожи по энергетическим ощущениям. Не удивлена, что коды для Вас оказались идентичными. 😉👍
У меня тоже получилось очень созвучное совпадение кода. Запрос повышение женского поля и гармоничная взаимная любовь , код 181899369. Интересно о чем это говорит , хотелось бы спросить у Хамилия

Vid Iren

Участник
Вот. Как раз вопрос можно скопировать и вставить в тему: "Вопросы к Хамилии для открытых ченнелингов..." Чтобы там их могли с лёгкостью найти и зачитать во время проведения ченнелингов. 💟

Aliya

Новый участник
Да совершенно согласна, что однозначно взаимосвязь есть 😁 одно без другого никак, Рибаса 🙏❤️

Екатерина

Миротворец🙃
Команда форума
ИОФДР
342338382
Текущая плотность
3.5
Вибрации
~
Кураторы
Николай Чудотворец
Монада
3-я Земная
Вы ответили на вопрос что такое "повышенные вибрации"?
Какое качество тела, осознанности вашей....?
Почему запросы создаются с микропозиции...?

Aliya

Новый участник
Вы ответили на вопрос что такое "повышенные вибрации"?
Какое качество тела, осознанности вашей....?
Почему запросы создаются с микропозиции...?
Здравствуйте! Повышение вибраций не могу объяснить, могу их только почувствовать и как следствие наблюдать изменяющееся пространство😊 третий вопрос не понятен

Екатерина

Миротворец🙃
Команда форума
ИОФДР
342338382
Текущая плотность
3.5
Вибрации
~
Кураторы
Николай Чудотворец
Монада
3-я Земная
Здравствуйте! Повышение вибраций не могу объяснить, могу их только почувствовать и как следствие наблюдать изменяющееся пространство😊 третий вопрос не понятен
Согласны ли вы что, при повышенных вибрациях с физической оболочкой все будет тип топ?
Запросы часто создаются с одинаковым корнем, Год 2150....читали ли почитайте если нет классная книга !🙏💗😘

Aliya

Новый участник
Согласны ли вы что, при повышенных вибрациях с физической оболочкой все будет тип топ?
Запросы часто создаются с одинаковым корнем, Год 2150....читали ли почитайте если нет классная книга !🙏💗😘
Екатерина, благодарю! Рибаса! Совершенно согласна с вами, что при повышении вибраций иммунитет усиливается и тело не подвержено заболеваниям, а если даже и случилось, то само себя исцеляет! По одинаковым корням, думаю что важна ещё мыслеформа запроса на ряду с кодом 👍 книгу посмотрю, благодарю за рекомендацию 🙏🙏🙏❤️❤️❤️

Tattie

Участник
Текущая плотность
3.5
у меня код ИОФДР полностью совпал с кодом моего брата и знакомого из Твери, который слушает Софооса и Хамилию,.... мы все живем в Твери. Цифра в цифру.. Вот так бывает...

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
  • Никто не разговаривает в данный момент.
    Канцелярия: У нас новый пользователь Раискин . Добро пожаловать! +1
    Сверху