СБОРНИК ВОПРОСОВ К ХАМИЛИИ ДЛЯ ОТКРЫТЫХ ЧЕННЕЛИНГОВ.

Vid Iren

Участник
Думаю, что многие согласятся со мной, что очень нужен отдельный раздел по данному направлению, дабы было удобно группировать вопросы по темам и задавать их и искать в одном месте. Чтобы не было дублирования и разброса по всему форуму 🙏
Всех люблю, всем добра!💖

Vid Iren

Участник
Если честно, то с ног сбилась и к кому только не обращалась, чтобы дали контакты людей собирающих вопросы для ЧЕННЕЛИНГОВ.
По этому официально обращаюсь к людям которые имеют возможность лично присутствовать в групповых сессиях, направлять животрепещущие вопросы которые будут транслироваться здесь, Хамилии. Потому, что постоянная работа только с небольшой группой лиц не даёт полноты и разнообразия предоставляемой информации.

Vid Iren

Участник
ВОПРОСЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧЁТКИМИ, КРАТКИМИ И ПОНЯТНЫМИ ДЛЯ ВСЕЙ АУДИТОРИИ
(придётся потрудиться чтобы их грамотно составить, но как известно труды всегда вознаграждаются 😇)
А так же, для удобства читающего, ПЕРВАЯ СТРОКА СООБЩЕНИЯ должна содержать ТЕМУ ВОПРОСА,
ниже - содержание.​

Анжела

Манифестр 6/2
Текущая плотность
3.5
Монада
7-я Планетарная
СОВПАДЕНИЕ КОДА при составления запроса . Пример:1) код ИОФДР+ код запроса( повышение женского поля) + усиления, получился код 181899369
2) код ИОФДР+ код запроса ( гармоничная взаимная любовь) + усиления , получился такой же код 181899369 . Почему происходят такие совпадения и для чего ? Как работать с такими кодами ? Благодарю Хамилия за ответ ) 😄💃

Виталий

Известный участник
из инстаграма

irinachikunova.ru
Друзья, скоро мы проведём ченнелинг об эфирных маслах🌸. ⠀
Пожалуйста, задавайте ваши вопросы (по теме) под этим постом и голосуйте за вопросы других людей (лайк под вопросом) 💗
Один коммент = один вопрос. ⚠ Пожалуйста, не пишите длинные сообщения с длинными вопросами / или с несколькими вопросами в одном сообщении. 🤚🏻

Как обычно, мы выберем и зададим Хамилии самые интересные вопросы. ✨

Рибаса🤗.

http://instagr.am/p/BzaUIYhHCJP/

Elcar

Архетип Отца Воинов Антара
Текущая плотность
3.5
Вибрации
10122
Кураторы
Цивилизации- Арктурианцы,Плеяды, Андромеда,Сириус
Монада
9-я Планетарная
Ресурсность продукта нового поколения?
производство США
А разве не спрашивали про этот продукт, вроде бы на форуме было написано, что Ирина сама его употребляет, Значит ресурсный

Elcar

Текущая плотность
3.5
Вибрации
10122
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
По моему Маргарита Ющенко писала в своих постах-- посмотрите тему - порошковое питание или посты Маргариты,

Vid Iren

Участник
из инстаграма

irinachikunova.ru
Друзья, скоро мы проведём ченнелинг об эфирных маслах🌸. ⠀
Пожалуйста, задавайте ваши вопросы (по теме) под этим постом и голосуйте за вопросы других людей (лайк под вопросом) 💗
Один коммент = один вопрос. ⚠ Пожалуйста, не пишите длинные сообщения с длинными вопросами / или с несколькими вопросами в одном сообщении. 🤚🏻

Как обычно, мы выберем и зададим Хамилии самые интересные вопросы. ✨

Рибаса🤗.

http://instagr.am/p/BzaUIYhHCJP/
Аллергия на некоторые из эфирных масел. Может ли появляться на чистые, без химических примесей эфирные масла? Почему? Как избавиться?

Vid Iren

Участник
Большая просьба.
Участники ченнелинга "Эфирные масла" , по окончании напишите пожалуйста в формуме адреса магазинов и названия компаний которые изготавливают натуральные эфирные масла, гидролаты и т.д. 💮

Ю

Ющенко Маргарита

Гость
Спасибо Ирине за предстоящий ченнелинг по эфирным маслам очень жду !Рибаса.

Юлия Бикмухаметова 369

Новый участник
ИОФДР
Юлия Б.Т
Текущая плотность
3.5
Кураторы
Ирина
Монада
3-я Земная
  • Like
Реакции: SERJ

Elcar

Текущая плотность
3.5
Вибрации
10122
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Аллергия на некоторые из эфирных масел. Может ли появляться на чистые, без химических примесей эфирные масла? Почему? Как избавиться?
Вообще считается, что аллергия - это проблемы с поджелудочной железой, Как скажет Хамилия - это надо рассматривать индивидуально. Аллергия тоже выражается по разному- слезотечение на цветение., ап.шоки, зуд на коже, проблема с дыханием и т.д
Если у человека все в норме, меридианы не забиты, по Хамилии нет апломбов- ничего не должно быть- особенно на натуральные компоненты данные нам природой .

Volgaa

Участник
Пусть Хамилия озвучит характеристики, параметры, т.з. - будем делать прибор для определния вибраций?

Vid Iren

Участник
Был бы интересен прибор для определения вибрационного уровня пищи, предметов, территорий или пространств. Или Вы имеете в виду прибор для измерения вибраций личных, для человека?

Volgaa

Участник
Был бы интересен прибор для определения вибрационного уровня пищи, предметов, территорий или пространств. Или Вы имеете в виду прибор для измерения вибраций личных, для человека?
Мышечный тест при его освоении позволяет получить ответ от своего подсознания о том подходит ли Вам конкретная пища, территория,.... но там не оценивается в условных единицах вибрации - только да и нет. Хамилия в ченах говорила что только она точно указывает сколько единиц вибрации у человека.... И было сказано что появится прибор с помощю которого можно будет измерять вибрации.

СМила

Новый участник
Я посмотрела 144 ченнелинг Цивилизации Хамилия, который был в Москве 26.10.19 и у меня возник вопрос. Там на 24:48 минуте был задан вопрос: Когда планируется переход в четверку? Хамилия ответила: По временному ходу лет восемь пройдет. И как это понимать? Раньше было сказано, что переход закончится в конце 2021 года. Что 11.09.2021г. - будет закрытие системы разделения душ, 11.11.2021г. - закрывается пространство, а 21.12.2021г. - завершающий этап формирования 4-ой плотности. А теперь оказывается у нас для перехода еще есть 8 лет? или я что-то не так понимаю? Объясните мне пожалуйста, буду вам за это благодарна и признательна.

Vid Iren

Участник
Приветствую Вас, Мила. Хамилия сказала правильно, это этапы формирования плотности, а до окончательного перехода всех Душ ещё жить и жить.
И ещё хочу напомнить, что некоторые уже находятся в 4D своим состоянием сознания и ожидают формирования плотности и распределения Душ. 🙂
С любовью. Качественного Вам развития.💗

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: Elcar добавил(а) новый ответ в теме "Алгоритм матричных кодов по рассчитке фамильного ряда и...
    Сверху