СБОРНИК ВОПРОСОВ К ХАМИЛИИ ДЛЯ ОТКРЫТЫХ ЧЕННЕЛИНГОВ.

СМила

Новый участник
Благодарю Вас за ответ. Ещё один вопрос. Правильно ли я понимаю, что если 11.11.2021 года пространство закроется, то оставшиеся души смогут перейти в 4Д только через смерть?

Vid Iren

Участник
Всё в жизни человека будет так, как запланировала его Душа. Если в этой жизни ОСОЗНАННЫЙ (выделяю) переход не запланирован, значит этот опыт в этой, конкретной жизни ей не нужен, значит у неё другие задачи на данное воплощение.
Не нужно страстно желать этого перехода, не нужно затрачивать неимоверное количество энергии, сил, времени.., ведь всё уже случилось. А концентрация внимания на достижении цели, понижает вибрации, так что старайтесь просто жить и наслаждаться этой игрой. Развивайтесь легко, играючи, с удовольствием!
Качественного развития Вам! 💗

СМила

Новый участник
Здравствуйте Vid Iren! Я всё прекрасно понимаю насчет душ, которые перейдут осознанно, если это запланировано душой. Но я хотела бы конкретно узнать, что за восемь лет, которые даются для перехода и какая переходная база у них будет?

Vid Iren

Участник
Благодарю Вас за ответ. Ещё один вопрос. Правильно ли я понимаю, что если 11.11.2021 года пространство закроется, то оставшиеся души смогут перейти в 4Д только через смерть?
Нет, оно не закроется, в смысле не захлопнется как дверь, просто закончится формирование , структурирование (если можно так назвать) энергий 4 плотности. А через 8 лет будут окончательно сформированы все пространства вибраций 4 плотности на Гайе.

СМила

Новый участник
Благодарю Вас за конкретный ответ. Теперь мне всё стало понятно.

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: Elcar добавил(а) новый ответ в теме "Алгоритм матричных кодов по рассчитке фамильного ряда и...
    Сверху