Тайны сновидения!

Elena F

Участник
Всем доброго дня!Приглашаю в тему о сновидение как -исцеление,сновидение как получение информации,как созидающий момент и этакая наша-ночная работа ,где я так понимаю двойник достаточно активный участник!Делитесь своими чудесами!На собственном опыте знаю и думаю каждый сможет дополнить тему невероятной историей!Всем творчества!

Милена

Новый участник
это необыкновенное волшебное ощущение- сновидение. у меня было 3 сна в которых я виделаудивительные вещи. я осозновала себя во сне. видела карлоса ка. и дона х. . а также интересных сушеств. и просто летала во сне осозновая что сплю. это было необыкновенно! (y)

Виталий

Известный участник
Сны - возможность реалистично прожить свои фантазии, творчество или другие реальности...

Недавно писал пост на тему снов

Elena F

Участник
это необыкновенное волшебное ощущение- сновидение. у меня было 3 сна в которых я виделаудивительные вещи. я осозновала себя во сне. видела карлоса ка. и дона х. . а также интересных сушеств. и просто летала во сне осозновая что сплю. это было необыкновенно! (y)
Интересно,эти интересные существа и вы среди них?Вы с-ними взаимодействали?А то недавно я приболела несколько дней высокая температура !Потом стало легче засыпать было не просто ,но-краткосрочное я дав установку все-таки заснула! Взмыла вверх так что казалось тормозов-нет ,организм восстанавливался потом я ощущаю среди этих-существ и мы взмываем в просторах и голоса настоящие радостные и текст был-такой -"жизнь большая иллюзия"-после этих слов я-проснулась так ,как будто свалилась сверху на свою кровать и опять ощутила свое тело..

Олька

Новый участник
А у меня есть сны, в которые я погружаюсь периодически, такое впечатление, что проживаю в них какую-то параллельную жизнь. Только вот пока понять не могу для чего мне эти сны приходят, закономерность хочу понять. Но очень интересно спустя время опять очутиться в том же доме и наблюдать за произошедшими изменениями.

Анжела

Манифестр 6/2
Текущая плотность
3.5
Монада
7-я Планетарная
Мне с детства сняться сны даже не представляю себя без них . Бывают периоды когда они не приходят , я начинаю переживать. Сны подсказывают будущее события , намерения человека , видела прошлую жизнь, вещие сны могут быть связаны не только со мной . Иногда за ночь могу увидеть 5-6 снов и все запомнить, но часто забываю их . Вот последний год сны стали не такие красочные и мутные , и мне от этого не посебе . Но чаще стала слышать голоса во сне , редко запоминаю что мне говорят .Месяц назад мне приснилось, что я перешла в 4 b , увидела красочный город и голос сказал что перешла , но не очень высокий уровень...надеюсь что так и будет) Иногда сны могут быть перевёртышы, т.е все наоборот. Часто в состоянии между сном и бодроствованием вижу лица крупным планом , женщин мужчин детей , они склоняются ко мне и что то эмоционально мне говорят или сама рассматриваю группу каких-то людей их действия, голос мне говорит , иногда отвечает на мои вопросы и часто тоже забываю . Могу в гости к знакомым попасть , мультики показывают . Вообщем весело )) Мне сказали что это Астрал . Были и осознание сны , классное состоянии и было что выходила из тела и не могла назад войти и это было ужасно

ЛюдаМила

Известный участник
ИОФДР
624799369
Мир снов-необъяснимый, красочный, удивительный, непознанный, интересный мир! Мир в котором происходят события с тобой и без тебя. Мир в котором ты и не ты. То ты участник событий, то ты на наблюдатель, а то ты видишь себя со стороны. Это удивительное пространство в котором ты можешь летать и проснувшись испытываешь блаженство и легкость. Пространство в котором ты необычайным образом можешь мгновенно перемещаться их одного события в другой и обратно. Пространство в котором ты можешь ощутить страх и боль, где ты можешь радоваться и смеяться, где ты можешь испытать эйфорию или просто расплакаться.. Во сне ты можешь проявлять ярко те чувства, которые на яву ты сдерживаешь. Проживая во сне какие-то события, ты вдруг по каким-то причинам вдруг просыпаешься, а затем повернувшись на другой бок, ты засыпаешь, и видишь продолжение предыдущего сна. Невероятно. Но во сне краски и цвета всегда ярче, события, которых даже не придумать. Что это? А вещие сны -это вообще что-то из мира фантастики, но ведь это есть и работает!...
Я всегда видела вещие сны и никогда сразу их не распознаю как вещие. Приведу примеры из личного опыта.
Однажды заснув я увидала зиму (на яву это было начало лета). Вот стою я в зимней одежде, передо мной хвойный лес, высокие сосны и много много пушистого снега. Светит солнышко. Легкий морозец. Я стою и вдыхаю морозную свежесть с нотками хвои. Но в душе мне скверно и почему-то хочеться плакать. Вдруг я вижу подъезжает желтый автобус, я захожу через задние двери и подойдя к окну, я прижимаюсь к стеклу щекой. В этот момент я очень четко запомнила природную красоту, душевную боль, и холодное прикосновение к стеклу. Затем я понимаю, что в автобусе мы едем вместе с сестрой и продолжая смотреть в окно на удаляющейся лес, я спросила у сестры "А почему нас брат не встретил?.." И каково же было мое удивление, когда ситуация из моего сна проявилась на яву - зимой - до мелочей. И я получила ответ на свой вопрос из сна.... Мы ехали с сестрой на похороны брата....
Еще один вещий сон.
Вижу себя лежащей на столе, накрытая белой простыней, вокруг меня люди в масках. И вдруг я начинаю испытывать дикую боль в животе. Боль от которой вдруг брызнули слезы из глаз, хотелось кричать, а кричать я не могла, мне что-то очень мешало... Когда я проснулась, у меня реально текли слезы, было трудно дышать, и я боялась пошевелиться, чтобы мне не было еще больней. Немного придя в себя, я себе сказала, "Все хорошо, это всего лишь сон и у тебя ничего не болит". И этот сон не заставил себя долго ждать и опять все повторилось до мелочей.... Случилось так, что меня положили в больницу, оперировали, но так как неверно рассчитали наркоз, я проснулась раньше, т. е. во время операции.... Белый стерильный материал, люди в масках,я на аппарате искусственного дыхания, дикая боль, слезы из глаз, ....

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: У нас новый пользователь ИринаК . Добро пожаловать! +1
    Сверху