Личный дневник Elena Cartier

Elcar

Архетип Отца Воинов Антара
Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Цивилизации- Арктурианцы,Плеяды, Андромеда,Сириус
Монада
9-я Планетарная
С чего все началось? Мы ехали на двух машинах- впереди мой бывш, муж- следом я по Польше 4 часа ночи - тьма, народа нет - населенных пунктов вокруг тоже, Вдруг навстречу мне по левой стороне идет мужчина в белом , серебристом плаще - рост около 2 метров, седые волосы до плеч, лицо было -как будто его изваяли из камня- без эмоций- мне показалось, что у него был посох в руке. Мой муж видел его справа. и типа в руке он нес портфель, Через какое то время мне стало не по себе- я взглянула на небо и увидела там неприятного вида облако- через несколько секунд - был крутой поворот - я видела, как машина мужа завернула налево( он говорит , что поворот был направо) и я не вписалась в поворот- мою машину носило в разные стороны- мне показалось это , что я боролась = мин 15- хотя на самом деле -это были секунды нашего времени и тут я попадаю в какое то место, где травы было по пояс - так мне казалось тогда. Я сдуру начинаю тормозить и моя машина переворачивается набок, Короче я стукнулась головкой- будет мягко сказано,,,Спустя некоторое время-мы 2 раза ездили туда - посмотреть этот поворот- его не было- там прямая дорога , После этого случая- я летала во сне над золотыми пирамидами- так началось мое дальнейшее углубление в изучении изотерики. Продолжение следует.

Elcar

Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Могу просто предположить- может быть - как сказала Хамилия - примерно 20 лет назад нас разбирали по цивилизациям- кто был этот непонятный субьект- до сих пор не знаю, но я знаю точно, что в тот момент время переломилось и я ушла в другую реальность- что там произошло- не помню совсем.
Меня всегда тянуло в другие страны, мне хотелось жить не на Родине - я родилась в Риге. В 2002 году я переехала в Канаду, Там началась другая жизнь, То есть при переезде в другую страну у тебя меняется натальная карта и все дома меняются по своим значениям. Я инженер электрик- родители врачи- но я не могла трогать чужих людей- мне было неприятно- забегаю вперед- теперь я трогаю человеческие тела- черные, индусы, китайцы- я перетрогала около 15000 чел за 10 лет может быть больше, Жизнь меняется и заставляет тебя перейти на другой уровень и обычно, то -что ты совсем не желаешь, ( я работаю типа реабилитационного центра плюс проблемы у людей с позвоночниками, шеями и тд.) Это я к тому, что мы никогда не знаем- куда нас жизнь приведет,
Здесь я получила первую инициацию Рейки от ученицы Такаты -Френ Браун- те Таката - передала 22 своим ученикаv таинственные знания, которые держали все в секрете. :) Я стала обращать внимание: что я чувствую энергии_ до этого не обращала внимания или не чувствовала- сейчас трудно сказать,

Elcar

Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Я ходила по различным сессиям, на разные занятия, Один раз я попала на женщину из Бритиш Коламбии- что происходило с нами- было очень интересно, Мы ПРИКЛАДЫВАЛИ руки на голову человеку- читали ее молитву и человек впадал в какое то состояние и происходила очистка его тонких тел. Женщина с которой я работала,( я как бы считала : что с ней произошло)- в комнате проявлялись запахи- например, женщину - когда ей было 5 лет- тетя запирала в чулане- эти страхи выходили у нее - и пахло плесенью - старым подвалом, МЕНЯЛИСЬ ДАЖЕ ЛИЦА У ЛЮДЕЙ- У ЖЕНЩИНЫ ВЫРАСТАЛА БОРОДА- ТЫ это видишь на тонком плане ,У моей клиентки- был запах ментолового презерватива, многие кричали- был очень интересный опыт, где я поняла , что не все так однозначно в жизни и есть многие подтексты и освобождение от эмоций раскрывает истинную сущность человеческой души, прошедшей много испытаний. Кстати после общения с этой женщиной-меня 2 года не кусали комары- они садились на меня- но не кусали- всех остальных вокруг кусали,
Я пошла учиться на курсы в КРИСТАЛЬНЫЙ институт =Naisha Ashian-она есть на ютюбе, человек работающий с кристаллами и минералами и написавший 2 книги- разработала много техник, она также - ченнелер- контактер ( по ВЯ)- но не такой как Ирина- немного по другому.
Мы работали над открытием сердечной чакры- скажу- было очень трудно- даже сердце болело на физ, уровне- думаю была не готова.

Elcar

Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Следующим моим учителем- была Сандра Ингерман, Я поехала изучать Возвращение Души, Это шаманские практики, Меня подтолкнул к этому один шаман, когда я делала с ним сессию, В той сессии я видела себя женщиной- беременной и меня сжигали на костре- И я не понимала за что- я была не виновна и весь этот процесс воспоминаний и потом- опять запах-спелого яблока и чего цветочного. Неделя в Санта Фе с Сандрой, барабаны - путь по другим мирам и т,д, Стала интересоваться шаманизмом и тут на нашей Святой- правильнее сказать-индейской Святой горе-место называется Thunder bird- Громовая птица или Грозовая птица. То есть в шаманизме это называется -Vision Quest. Идея Вижн Квест - ты сидишь на горе без воды и пищи 4 ночи и 5 дней.Индейцы не очень любят делиться с белыми- они почти ничего не рассказывают как и было в моем случае. У меня случились 2 вещи, которые эмоционально проявили мои страхи.Первое- я зажгла костер- а тут начался пожар - я еле потушила его- страх у меня был, что я спалю весь лес; сгорела маленькая елочка, Да забыла сказать, что ты сидишь в кругу их кедровых веточек и не можешь выйти- только когда захочешь в туалет на несколько минут.Несмотря, что воду не пила, почки работали- я не понимаю каким образом. Пожар- это была инициация огнем - скорее всего, А второй случай просто потряс меня, Последняя ночь- там была палатка в случае дождя, Я просыпаюсь ночью от того, ЧТО Я ЧУВСТВУЮ КТО ТО СТОИТ РЯДОМ И ДЫШИТ МНЕ В ГОЛОВУ В 7 ЧАКРУ-И тут я ясно ощущаю, что это медведь.Я просто оцепенела от ужаса- а если он начнет рвать палатку- набросится на меня и т.д Тут я вспомнила православную молитву- я ругала себя, за то что подписалась под такое событие. Я лежала ни жива ни мертва-минут 15 - мне показалось от страха. Подышав мне в голову какое то время. я услышала , как звенят колокольчики все дальше и дальше и дальше и дух улетел, Я до сих пор не очень могу понять, но только в этом году, разговаривая с молодым индейцем- он мне обьяснил- что дух Тотемного животного выбрал тебя- у них это считается - медведь- не волк как в России по моему =но могу ошибаться- очень крутое животное, и это говорит, что ты можешь лечить людей травами и т. д, Самое интересное, что я почувствовала себя медведем- у меня была невероятная сила , легкость в теле и еще я чувствовала его шерсть- я сидела у костра и почти умирала от жары- и я поняла, как медведь чувствует себя у костра- это ужасно ! ( Продолжение следует)

Elcar

Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Далее я прослышала про Аюваску: мне естественно захотелось попробовать, Этот ритуал был в Торонто, Индеец из Южной Америки привез это растение, Как вы может быть слышали в 70 годы- много немцев ездили в РЭЙН ФОРЕСТ- к настоящим индейцам и было много случаев выздоровления от рака. После нескольких лет, это превратилось в бизнес и т.д. Но мне всегда все интересно-одна ночь - по моему поводилась в церквушке- уже не очень помню. Помню, что я услышала женский голос- он пел и говорил мне на русском языке- что меня очень удивило в тот момент- она пропела- Я ДАРЮ ТЕБЕ ДАР, мой мозг начал лихорадочно спрашивать тупо, какой дар? Перед глазами встала картинка и исчезла. Опять я не смогла ничего понять и об/яснить, что же все таки это было.
Второй раз я отведала Аюваску - В Андах, Там нас было 13 человек- я не пью много, но народ первый раз= заглотнул конкретно,
Нас вез монах-и он сказал такую фразу- вас выбрали для чего то.??? Я не придала значения этому диалогу- он еще плохо говорил по английски= его трудно было понять, И тут нас начали сканировать. это была какая то цивилизация. Мне прицепили на правую сторону мозга присоску- повторяю- все на тонких планах.И пошло сканирование_ зеленые линии шли начиная от макушки головы до сердца- по моему нижние конечности их не интересовали, Я до сих пор знаю, что если идут мурашки , токи мелкие по губам- это изменяется ДНК. Это у меня. Может быть у вас тоже самое.Понаблюдайте за собой.Те.кто попил конкретно- летали по разным звездным пространствам и т.д Видели золотую клетку ДНК, как они рассказывали потом,Да, нас всех пригвоздили к полу- многие не могли пошевелится.Интересно, что опять голоса были женскими, не мужскими, Почему так ? МБ потому что Аюваска- женское растение ???
До сих пор интересно, неужели они брали у нас материал ? и монах был замешен? Но все равно - все это прошло; Мы с ним побывали в Перу и Эквадоре , были на Титекаке,Кроме этого- ничего особенного я там не запомнила- каждый день медитации.

Elcar

Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Да с тех пор я все время вижу с правой стороны- белый светящийся шар. Наверное сбор моего ментального материала. После этого была учеба в школе Атлантида-мне не понравилось- я ушла - нет душевности у людей там, а просто желание выделиться перед другими, что он что то умеет. Грустно.
Далее была школа Рун. Там через - руны я прочувствовала несколько жизней не как человек- В двух первых я висела в воздухе- вернее я была чем то большим и качалась - 2 схожих момента ощущений, Потом я была прозрачной каплей- как хамелеон- через меня было видно дерево. потом я была- Ледяной скалой- это не скала, а типа глыба-ледяная - она неслась или я неслась с бешеной скоростью, а внутри был огонь- он типа горел как два глаза внутри, У нас здесь такого нет, Это был огонь и пламень.Потом я жила под землей в пещере типа саламандр или кого то .
А потом помню человеческую жизнь - типа я наговариваю на воду в каком то скандинавском замке у меня белые длинные волосы и голубые глаза.Короче, там показали несколько жизней, но неземных , Обычно видно только земные жизни.Интересный опыт, но опасный,
Делюсь своими ошибками- очень много людей знают , как увеличить свою силу за счет других, Поэтому, лучше несколько раз подумайте к кому вы обращаетесь- хотя как говорит Хамилия- это наш сценарий. У меня как у человека с четверками он был не очень веселый, но зато очень познавательный и лепящий меня.

Elcar

Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Следующим я встретила духовного учителя, который якобы поменялся телом с другим человеком. это было много лет назад- жаль, что не могу его найти. Вы слышали, наверное, что одному человеку надоедает жить на земле и он хочет умереть, другая душа-хочет придти на землю( по какой то причине ), Они заключают контракт - и одна душа входит в старое тело ( не через смерть)- но фактически имея тот же паспорт, Правда имена они меняют потом , как и было в этом случае,
С ним мы тоже ходили по разным жизням- я попадала в черное - темное пространство , где пустота вокруг и был только золотой обелиск с символами, ты подходишь к нему, кладешь руки на него и получаешь энергию, Это так между прочим, Так вот на одной сессии от меня отделяется зеленое дисперсное существо и становится с правой стороны от меня - я никогда прежде не видела, чтобы конкретно от тела отделилась какая то субстанция и наблюдала за процессом, Я до сих пор не понимаю, кто это был. В то время еще он учил спец, курсу по оздоровлению человека от дальних цивилизаций. Они дали материал через одного человека- он умер- как лечить цветовой гаммой человеческое тело, Там в определенном порядке наложение цветов на различные участки тела . Как обычно, за это взялись денежные воротила- курс стал стоить 10,000 дол. и все умерло. но концепт интересный- тем более, что Хамилия упоминала про лечение цветовой гаммой.

Elcar

Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Следующим моим этапом было изучение - сомато - эмоционального освобождения- это подраздел- Кранио Сакральной Терапии, Я вообще в восторге от кранио- сакралки, Так вот в этом состоянии-лежа на массажном столе- я увидела как у меня на шее - груди( знаете- у египтян- были пластины золотые на груди- полукруглый месяц)- так вот я увидела это полукруглый месяц - серо голубого цвета на этом же месте он давил и душил меня- и вдруг -высвобождение ! Он трансформировался в пульсирующее сердце - оно было красно- серебристого цвета- двигалось, мерцало и пело . Мне было так легко и приятно, Я почувствовала, что я сняла оковы ЭГО- оно не ушло на 100 проц, до нуля- но оно сильно уменьшилось . И весь мир изменился вокруг меня- это надо прочувствовать- я не знала, что у меня так много эго, я не понимала этого, пока не произошло высвобождение .Это такое прекрасное чувство освобождения- вы даже не можете представить _ по отношению, что было до этого. Я могу с уверенностью сказать, что я не такая- как была доэтого- внутренняя трансформация - я думаю у каждого свой процесс- просто есть инструменты с помощью которых мы можем измениться и трансформироваться.
Например в процессе кранио сакральной терапии, вы расслабляетесь, вы как будто здесь и там. Я не могу сказать это про всех терапевтов, но если они понимают процесс и вы улетаете на столе- то вы попали в правильные руки ! Идет мощное освобождение.

Elcar

Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
О моем полном обнулении Я встретила человека мужчину-который мне совсем не нравился, но он приклеился ко мне и не отходил почти не на шаг. При второй или третьей встрече, сидя с ним в машине, я закашлялась и нечаянно нагнулась в его сторону и тут я попала в какое то поле ?Не знаю, что со мной произошло- слезы лились из моих глаз, а моя душа внутри ликовала и радовалась-НАКОНЕЦ Я НАШЛА ТЕБЯ ! Я в жизни ничего подобного не испытывала ! Мой мозг- полностью отвергал его- плотненького дядечку, приехавшего из Колумбии, я из Латвии и кармическая встреча произошла в Канаде ! Но я послушала крик души и не напрасно, я прошла тяжелые испытания при выруливании всех событий, Я пишу сейчас спокойно и понимаю, что мне дали дар- пройти эти отношения со всеми вытекающими денежными проблемами,
Вот как работают программы. 4 года мучений и мы расстались- я осталась одна- без работы, без дома, без бизнеса,. Это была конкретная проработка по отношениям.( любовным и денежным) -Пришлось подавать на банкротство.:( Все в нашей жизни дается не просто так, тогда я думала и ругала себя, зачем я вообще пошла в то место , где встретила его. А сейчас я благодарна всем тем событиям, которые сделали меня сильнее, мудрее и заполнили мою монаду негативно проработанными программами.:)

Так между прочим, этот колумбиец помогал своему отцу- офицеру СС перевозить золото и драгоценности Фашистской Германии на территории Южной Америки, где они по сей день и пребывают в надежном бункере в горе (но это уже не по теме)

Elcar

Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Так на протяжении моей жизни я все время интересовалась- почему это так, а не наоборот. Мне нужны были конкретные ответы, которые я всегда подвергала сомнению, пока у меня не кликало внутри- что это подходит мне. Честно скажу- я не на 100 процентов доверяю Хамилии ( я прошу прощения за свои размышления :rolleyes:) полностью согласна- очень много полезной информации, просто супер, но где то внутри у меня стоит фильтр и иногда мне кажется, что рептилоидная цивилизация очень мудро запустила свою программу по перекачке и отбора душ в свою цивилизацию.,
Я очень ровно отношусь к рептилоидам, но смотрю, что многие почему то боятся их. :) :whistle: Все равно мы уже все разобраны ( опять же по словам Х) и нас постоянно курируют. Я могу, конечно, ошибаться насчет.... но пока вибрационный уровень не повысится до должного значения- мы не можем ничего знать, а жаль. И Ирина на тонких планах выглядит прекрасной рептилоидкой:love: Так или иначе- эта цивилизация- просто молодец!
Так вот Ирина ( Хамилия ) сказала , что Хроники Акаши - хороший инструмент для 4 - ой плотности. И тут как обычно, я нашла двух учителей- обе из Америки- одна из них Линда Хау- известная в России-(имеется перевод ее книг или книги). Заход в Хроники Акаши проводится с помощью 2 разных молитв, созданных этими авторами. На нашей учебе из 50 примерно человек- только 6-7 смогли войти с помощью чтения ее молитвы. У меня был стопор- я читаю ее и не чувствую, что я там, Мне гораздо легче было заходить самой через мои собственные порталы . И тогда меня осенило, что нет учителя для тебя самого, Ты сам себе Учитель, Я думаю, так как мы все относимся к различным цивилизациям- у нас у всех свои ключи- свои инструменты для поднятия своего вибрационного уровня и осознания себя. У каждого свое Высшее Я- своя программа перехода в качество со своей личной проработкой. Да можно брать инструменты для своего развития, копируя других- но обязательно должно все проходить через сознание, осмысление и проработку
своей качественной энергии. А если у тебя получается создать что то свое-то это еще лучшее решение , потому что ты сам творишь и чем больше будет таких творцов, тем более будет выделено качественной энергии и тем быстрее будет процесс перехода для всех стремящихся, назовем их так...
Что я стала замечать за собой ?У меня эмоциональный уровень исчез, я даже не понимаю и иногда становится странно, что эмоции почти исчезли- те нет всплесков- как было ранее- я стала ровная. Амплитуда эмоционального состояния выравнилась и стала минимальной. Это даже пугает, это что превращение в роботов? Все низкочастотные программы улетучились-Даже материальные блага уже не интересуют- произошел скачок и это произошло почти в один момент. Мне уже не интересно жить в доме- несколько лет назад я стремилась к этому, Мне нужна сейчас маленькая светлая комната, где бы было много солнца и чистоты ( пустоты) примерно как у японцев. Изменились вкусовые качества, могу только есть фрукты и овощи, на кофе уже не тянет- до этого употребляла только двойной эспрессо мин, 2 раза в день.
Мне кажется, что на меня подействовали эфирные масла- я капаю в воду 1-2 капли и пью утром натощак, нюхаю их, мажу тело, включаю дифьюзер перед сном. Короче у меня произошел контакт с маслами-растениями-после чего я решила ,что я Земная монада.( опять мое предположение ). Как то стали энергии двигаться сильнее в теле, перед третьим глазом появляются какие то странные непонятные картинки. Но самое главное, что я чувствую себя другой. Спокойствие, неторопливость, размеренность- никуда не хочется спешить как раньше и нет того волнения, что ты опоздаешь ( раньше я всегда нервничала по этому поводу).
И наконец я решила поехать на практики , хоть один раз посмотреть все воочию:):):) Продолжение следует.....

Тара

Марина
ИОФДР
123241215
Текущая плотность
4
Кураторы
Богородица
Монада
7-я Планетарная
Так на протяжении моей жизни я все время интересовалась- почему это так, а не наоборот. Мне нужны были конкретные ответы, которые я всегда подвергала сомнению, пока у меня не кликало внутри- что это подходит мне. Честно скажу- я не на 100 процентов доверяю Хамилии ( я прошу прощения за свои размышления :rolleyes:) полностью согласна- очень много полезной информации, просто супер, но где то внутри у меня стоит фильтр и иногда мне кажется, что рептилоидная цивилизация очень мудро запустила свою программу по перекачке и отбора душ в свою цивилизацию.,
Я очень ровно отношусь к рептилоидам, но смотрю, что многие почему то боятся их. :) :whistle: Все равно мы уже все разобраны ( опять же по словам Х) и нас постоянно курируют. Я могу, конечно, ошибаться насчет.... но пока вибрационный уровень не повысится до должного значения- мы не можем ничего знать, а жаль. И Ирина на тонких планах выглядит прекрасной рептилоидкой:love: Так или иначе- эта цивилизация- просто молодец!
Так вот Ирина ( Хамилия ) сказала , что Хроники Акаши - хороший инструмент для 4 - ой плотности. И тут как обычно, я нашла двух учителей- обе из Америки- одна из них Линда Хау- известная в России-(имеется перевод ее книг или книги). Заход в Хроники Акаши проводится с помощью 2 разных молитв, созданных этими авторами. На нашей учебе из 50 примерно человек- только 6-7 смогли войти с помощью чтения ее молитвы. У меня был стопор- я читаю ее и не чувствую, что я там, Мне гораздо легче было заходить самой через мои собственные порталы . И тогда меня осенило, что нет учителя для тебя самого, Ты сам себе Учитель, Я думаю, так как мы все относимся к различным цивилизациям- у нас у всех свои ключи- свои инструменты для поднятия своего вибрационного уровня и осознания себя. У каждого свое Высшее Я- своя программа перехода в качество со своей личной проработкой. Да можно брать инструменты для своего развития, копируя других- но обязательно должно все проходить через сознание, осмысление и проработку
своей качественной энергии. А если у тебя получается создать что то свое-то это еще лучшее решение , потому что ты сам творишь и чем больше будет таких творцов, тем более будет выделено качественной энергии и тем быстрее будет процесс перехода для всех стремящихся, назовем их так...
Что я стала замечать за собой ?У меня эмоциональный уровень исчез, я даже не понимаю и иногда становится странно, что эмоции почти исчезли- те нет всплесков- как было ранее- я стала ровная. Амплитуда эмоционального состояния выравнилась и стала минимальной. Это даже пугает, это что превращение в роботов? Все низкочастотные программы улетучились-Даже материальные блага уже не интересуют- произошел скачок и это произошло почти в один момент. Мне уже не интересно жить в доме- несколько лет назад я стремилась к этому, Мне нужна сейчас маленькая светлая комната, где бы было много солнца и чистоты ( пустоты) примерно как у японцев. Изменились вкусовые качества, могу только есть фрукты и овощи, на кофе уже не тянет- до этого употребляла только двойной эспрессо мин, 2 раза в день.
Мне кажется, что на меня подействовали эфирные масла- я капаю в воду 1-2 капли и пью утром натощак, нюхаю их, мажу тело, включаю дифьюзер перед сном. Короче у меня произошел контакт с маслами-растениями-после чего я решила ,что я Земная монада.( опять мое предположение ). Как то стали энергии двигаться сильнее в теле, перед третьим глазом появляются какие то странные непонятные картинки. Но самое главное, что я чувствую себя другой. Спокойствие, неторопливость, размеренность- никуда не хочется спешить как раньше и нет того волнения, что ты опоздаешь ( раньше я всегда нервничала по этому поводу).
И наконец я решила поехать на практики , хоть один раз посмотреть все воочию:):):) Продолжение следует.....
Благодарю за чудесное описание внутренних преобразований. Очень, во многом созвучна с вами. Моим лозунгом на протяжении многих лет,было понятие - я сам себе учитель! Я сам себе хозяин! Я сам себе гуру!
Мне нравится информация, что передает Ирина. Я, её принимаю, но обязательно пропускаю, через внутренние фильтры, обязательно слушая себя.
Благодарю!

Elcar

Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Итак я все таки решилась увидеть воочию и посмотреть своими глазами все практики; Я собрала чемодан и полетела в Баден Баден на все практики, те на 4 дня, Что я там обнаружила- почему то , наверное процентов 90-95 были души ( монады с 7 планетарного, ),Встретилась с одной Земной душой-он очень хорошо разбирался в технике - помогал многим, записывал наши семинары ,и в отличие от планетарных душ- у земного- программы работают немного по другому- например у него могут вырасти новые зубы-так сказала Хамилия.( для меня это было интересное открытие), Все практики по эмоциональному состоянию- женские практики- там , наверное, процентов 35 -девушек:женщин плакали- проходя распаковку эмоциональных блоков. У меня все работало ровно, меня вообще ничего не цепляло- как я поняла из этого, что мною самой- моей душой- проработаны многие программы- моя карма-отработана в тройке - слова Хамилии-( я отработала сама своим осознанием без каких либо практик) Практики же дают быстрый результат проработки качеств. Опять же каждому свое- у каждого свой уникальный путь.
При родовых программах нас разделили на 4 группы- я попала в Монадическую группу- для нее не существовало цифрового ряда совсем, В женских практиках при распускании цветка- у меня появилась в районе третьего глаза - серебристо - голубая модель- похожая чем то на цветок жизни- у других были белые лилии, розы на второй чакре и тд- цветок предвещал раскрытие женского потенциала, Да, совсем забыла сказать- большинство женщин пришли сюда в это воплощение с мужскими программами- я в том числе и наша задача- открыть в себе женскую природу и проработать это качество сейчас в этой жизни.( Сильные женщины с лидерскими качествами - стать мягкой, податливой , берущей энергию типа инь , женщиной.) Ха- ха - не очень легко. Я люблю всегда платить за себя, я всегда решаю, что делать, куда пойти, я больше руковожу, а вот отпустить эти качества и дать мужчинам быть первым звеном- это нелегко- Поэтому нас было очень много одиноких женщин на этом семинаре. Все понимали свою задачу- очень хорошо раскрываются эти качества на Бали- там женщины просто преображаются :) :) :) :)-из рассказов очевидцев- сама не была. Продолжение следует

Тара

Марина
ИОФДР
123241215
Текущая плотность
4
Кураторы
Богородица
Монада
7-я Планетарная
Итак я все таки решилась увидеть воочию и посмотреть своими глазами все практики; Я собрала чемодан и полетела в Баден Баден на все практики, те на 4 дня, Что я там обнаружила- почему то , наверное процентов 90-95 были души ( монады с 7 планетарного, ),Встретилась с одной Земной душой-он очень хорошо разбирался в технике - помогал многим, записывал наши семинары ,и в отличие от планетарных душ- у земного- программы работают немного по другому- например у него могут вырасти новые зубы-так сказала Хамилия.( для меня это было интересное открытие), Все практики по эмоциональному состоянию- женские практики- там , наверное, процентов 35 -девушек:женщин плакали- проходя распаковку эмоциональных блоков. У меня все работало ровно, меня вообще ничего не цепляло- как я поняла из этого, что мною самой- моей душой- проработаны многие программы- моя карма-отработана в тройке - слова Хамилии-( я отработала сама своим осознанием без каких либо практик) Практики же дают быстрый результат проработки качеств. Опять же каждому свое- у каждого свой уникальный путь.
При родовых программах нас разделили на 4 группы- я попала в Монадическую группу- для нее не существовало цифрового ряда совсем, В женских практиках при распускании цветка- у меня появилась в районе третьего глаза - серебристо - голубая модель- похожая чем то на цветок жизни- у других были белые лилии, розы на второй чакре и тд- цветок предвещал раскрытие женского потенциала, Да, совсем забыла сказать- большинство женщин пришли сюда в это воплощение с мужскими программами- я в том числе и наша задача- открыть в себе женскую природу и проработать это качество сейчас в этой жизни.( Сильные женщины с лидерскими качествами - стать мягкой, податливой , берущей энергию типа инь , женщиной.) Ха- ха - не очень легко. Я люблю всегда платить за себя, я всегда решаю, что делать, куда пойти, я больше руковожу, а вот отпустить эти качества и дать мужчинам быть первым звеном- это нелегко- Поэтому нас было очень много одиноких женщин на этом семинаре. Все понимали свою задачу- очень хорошо раскрываются эти качества на Бали- там женщины просто преображаются :) :) :) :)-из рассказов очевидцев- сама не была. Продолжение следует
Елена благодарю! Здорово, что вы смогли воочию прочувствовать практики, пропустить через свое осознание и поделиться с нами своими ощущениями. Благодарю! Пишите. Очень интересно сопоставить свои ощущения с друим взглядом.

Катярид

Участник
Ждем продолжения 😍

Катярид

Участник
Очень созвучно. Такие же мысли, что нас обллванивают, однако, дают и полезную информацию. То ли наживка, то ли...

Elcar

Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Девушки, которые были со мной на семинаре Баден- Баден- их ответ , вернее кто то уже спрашивал якобы Хамилию насчет рептилоидов. Ответ таков- цивилизация Хамилия не рептилоидная цивилизация!!!! Я сама не спрашивала этот вопрос и не могу за него ручаться на 100 процентов. Единственное, что я познала, что Хамилия будет у нас забирать в будущем 500 Мгц-почему ?- не очень поняла- им это нужно- для чего ?- тоже не очень понимаю пока, Но то что наша энергия очень ценна- в это я верю. На каком то уровне все подписывают договор с ними( с ней )- что за договор- отдавать энергию ? Например женщина, которая рисует мандалы- подписала с ними договор. Я еще во многие вещи не сильно."Вьехала" - нужно время для осмысления....Как только человек набирает 10200- тут же ему выдают коды - с которыми он может работать и в какой то момент ???- не знаю когда-забирают часть энергии,.

Elcar

Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
У нас была поездка на места силы в Стасбург- Франция-2 места, Расскажу про второе место- его назвали местный Нотр Дам,
Энергия в этом соборе была очень тяжелая- такое впечатление, что меня пригвоздили к полу или одели тяжелые железные сапоги.
Ирина- Хамилия сказала, что этот собор курируется Рептилоидами и если кому нужно попросить денег- то это конкретное место для этого, Лично мне это место не очень понравилось-какое то было удручающее, Но каждому свое....Вот примерно как он выглядел снаружи.

Вложения

Elcar

Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Ченнелинг 15 июня 2019 - эту информацию я приняла в этот день, просто нашла и решила поделиться, все очень туманно и не совсем еще понятно, можете принимать- можете нет, просто делюсь :)

Мы представители 7го-9 уровня пришли сюда, чтобы дать вам наши установки на разработку некоторых методик, помогающих человеку раскрыть свою сущность, путем повышения вибраций поля и открытия возможностей для ....(непонятное слово) роли своей души. Мы вибрационный ряд душ пытаемся передать вам информацию , заложенную в ваших кодах для раскрытия их потенциала.
Вопрос: Каким образом и как вы можете нам помочь ?
ВСЕ внутри вас, коды, знания, цифры, моменты восприятия. Вы должны перестроить свою матрицу,
В : Каким образом ?
Перестройка матрицы начинается с нижних рядов и идет вверх,
Первый ряд слева на право считывается вашим сознанием при погружении в медитацию и освобождении ума.

Второй ряд матричного кода , может быть считан путем пропевания-( лучше, чем проговаривания )как звукового вибрационного ряда,

Третий ряд прочитывается , как генетическая информация определенных кодов вашего цифрового ряда, в зависимости от индивидуума( личности).Цифры просматриваются глазами( оком)

Четвертый ряд- это ряд вашей ДНК. Может быть получен путем настройки на картинку-изображения вашей ДНК, которая будет передана вам через 7 чакру.

Пятый ряд- это так называемая музыка Солнца , это солнечная энергия, посылаемая вам на Землю,в инфра( фиолетотовом) излучении, Это тонкая настройка, не понятная еще вами( вы не способны еще уловить вашими чувствами)

Шестой ряд, это формулы- штрих-коды-примерно как в Китайской книге перемен.

Седьмой ряд- это высоковибрационное гудение Вселенной.

Восьмой ряд- это воронка уходящая вверх.-Это проход, портал, ПЕРЕХОД.

Девятый ряд-это безмятежность сознания, новая материя-новая реальность.

Мы конгломерат сущностей( душ)?находимся в определенной про
экции вашего будущего.

В :Что нужно нам для скорейшего перехода душ в другое более качественное пространство ?

Ваша энергия должна быть вертикальная( прямая), те тела по возможности быть центрами прохода энергии Земля-Небо.
Распространение позитивной энергии вокруг себя. Два пламени - одно-малиново-сереневое и голубое-сине-белое- раскрытие себя как потенциала возможностей ( было показано как Twin Flame )
В :Что еще нужно ?
Мы испускаем на Землю много энергии дополнительной частоты, которая повышает вашу энергетику, ваш ряд вибраций , Вы должны прислушиваться к вашему внутреннему состоянию, принимать частоты своими телами, присутствовать здесь всегда, быть в фокусе, понимать что вам дано, осознавать, быть чистыми каналами для передачи,;;;( у-их-)звук

Доп вопрос: про пламя ?

Два пламени, два направления вашей души к воссоединению к самой себе, Было разделение на муж, и жен.- дуальность вашего мира, Сейчас Эти энергии должны воссоединиться в одну громадную энергию. Вы как часть, кусочек...(не понятно слово)вашей ДНК на данном этапе, одна спираль фиолетовая, вторая голубая. Взаимосвязь двух спиралей , повышает участие и роли Днк в воссоединении, идет импульс открытия других ДНК, это как елочка зажигается всеми огнями,

В :Мы должны представлять такую цветовую гамму ?

Для вас в иллюзорном состоянии- представляется в виде огня, который вы видите в газовых горелках. Ваша огненная сущность живого огня внутри вас, несмотря на то , что вы состоите из 97-98 проц, воды -Это немного другое понятие в космическом понимании. Да возможна медитация на открытие, просыпание вашей ДНК.
Эта медитация будет послано позже, когда определенное количество душ будет готово к переходу

В. Какое количество присутствует на земле, готовое к переходу . 34 проц . душ ГОТОВО- но это не значит, что все перейдут,

Мы постоянно посылаем вам дополнительную энергию на Землю, пробуждая умы и сознания людей отозваться, У вас очень важный аппарат КОПЧИК -Земля ( условно) -МОЗГ-( Небо) -условно . Энергия движется по позвоночнику , загорая ваши энергетические центры, внося в них искру возгорания. Правильное проведение энергии - очень важно в ваших телах. Проблемы в позвоночниках блокируют проход энергии, Проход энергии м.б обойден рядом, так устроен человек, но первичный момент лучше и легче.
У конгломерата для вас нет имени, есть ряды вибрационные.

У- ИХ -это прокачка энергии , когда она застоялась,
У через рот - вдох
Их -через энергетический центр ниже пупка( 2 цуня ниже) -выдох

Elcar

Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Я хотела выставить все чены - с Баден - Бадена- но не могу- их надо уменьшать, а у меня у лаптопа нет памяти уже - если кто то может помочь, то могу ( могу ли? ) переслать???

Elcar

Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Исправления_ капать в воду масла нельзя- этому меня научила одна женщина, которая занималась аромотерапией !!!!Хамилия правильно сказала , я с ней полностью согласна, только под язык !!!!!!одну каплю- ни в коем случае с водой!!!!!!!!!!
Эфирные масла не соединяются с водой в позитивном понимании !!!!!

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: У нас новый пользователь Татьяна Киричок . Добро пожаловать! +1
    Сверху